MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,023 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 12.04.2016, 22:35
#21
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Опрос №1 - по улучшению биржи

По поводу моментального вывода и его безопасности. А что если сделать смс подтвердение для безопасности этой операции ?
foomitox вне форума
Старый 13.04.2016, 02:44
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Опрос №1 - по улучшению биржи

Даже в презренных хайпах, заведя деньги с разных платёжных систем и вложив их в разные тарифные планы, можно видеть сколько денег с какой системы заведено, какой тарифный план от какой системы работает и, соответственно, сколько и на какую систему можно вывести. Тут в этом вопросе вообще никак. Допустим я заводил деньги с разных платёжек, со временем я уже не помню сколько и с какой системы заводил, какие доли на какие деньги куплены, к тому-же на баланс начисляются проценты, к какой платёжке относятся не понятно, соответственно я не понимаю сколько на какую систему могу вывести. Надо как-то систематизировать это дело. Может быть таким образом - для каждой платёжной системы отдельный портфель, в котором могут находиться доли любых эмитентов, соответственно и отдельные балансы для разных платёжек /портфелей/. Поскольку в большинстве хайпов это реализовано, думаю что для такой серьёзной и уважаемой биржи не составит большого труда сделать нечто подобное.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 13.04.2016, 03:44
#23
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Даже в презренных хайпах, заведя деньги с разных платёжных систем и вложив их в разные тарифные планы, можно видеть сколько денег с какой системы заведено, какой тарифный план от какой системы работает и, соответственно, сколько и на какую систему можно вывести. Тут в этом вопросе вообще никак. Допустим я заводил деньги с разных платёжек, со временем я уже не помню сколько и с какой системы заводил, какие доли на какие деньги куплены, к тому-же на баланс начисляются проценты, к какой платёжке относятся не понятно, соответственно я не понимаю сколько на какую систему могу вывести. Надо как-то систематизировать это дело. Может быть таким образом - для каждой платёжной системы отдельный портфель, в котором могут находиться доли любых эмитентов, соответственно и отдельные балансы для разных платёжек /портфелей/. Поскольку в большинстве хайпов это реализовано, думаю что для такой серьёзной и уважаемой биржи не составит большого труда сделать нечто подобное.
Зачем вам столько информации? Здесь не презреный хайп как вы выразились, ограницений по объемам нет
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.04.2016, 04:14
#24
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Зачем вам столько информации? Здесь не презреный хайп как вы выразились, ограницений по объемам нет
При чём тут объёмы и ограничения, разве я об этом что-то писал?
Slonopotam 2 вне форума
Старый 13.04.2016, 04:16
#25
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
При чём тут объёмы и ограничения, разве я об этом что-то писал?
Тогда отвечу по другому на любую систему можете вывести любую сумму доступную к выводу....
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 13.04.2016, 04:23
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко Посмотреть сообщение
Тогда отвечу по другому на любую систему можете вывести любую сумму доступную к выводу....
Фигвам, вчера получил отказ на вывод денег, поскольку они заводились с другой платёжки.
"Вы заводили средства через Экоммпей-карты, вывести можете только данным способом".
Из регламента - "Вывод денег возможен только тем способом, через который заводились средства в систему."
А если я их заводил разным способом, как я их должен сортировать?

добавлено через 49 минут
Было бы логично сделать - я завёл деньги с Perfect, значит у меня появился портфель Perfect со своим балансом, в который я могу покупать доли, получать дивиденды и выводить. Завёл с карты - значит соответствено... . такой же портфель, тогда всё понятно и просто.
Не мной придумано, на большинстве сайтов с разными платёжками примерно так и сделано.

добавлено через 1 час 28 минут
Извиняюсь, не заметил что тут только по предложениям из опроса, к модераторам просьба подчистить поляну.
Slonopotam 2 вне форума
Старый 13.04.2016, 08:27
#27
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
По поводу моментального вывода и его безопасности. А что если сделать смс подтвердение для безопасности этой операции ?
Инстант-вывода на бирже скорее всего не будет, уже обсуждалось. Безопасность здесь не только инвестора важна, но и биржи. Поясню схему: вы заводите деньги в систему с ворованной карты и тут же выводите уже чистенькие деньги инстантом на PM. Таких схем можно придумать массу. Так что каждый вывод проверяется вручную.

добавлено через 10 минут
Slonopotam 2, Дело говорите, это надо в следующий опрос выложить: сделать таблицу лимитов на бирже, сразу много вопросов отпадёт у всех.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
kovga (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 10:56
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Slonopotam 2 Посмотреть сообщение
Было бы логично сделать - я завёл деньги с Perfect, значит у меня появился портфель Perfect со своим балансом, в который я могу покупать доли, получать дивиденды и выводить. Завёл с карты - значит соответствено... . такой же портфель, тогда всё понятно и просто.
Не мной придумано, на большинстве сайтов с разными платёжками примерно так и сделано.
и зачем всё усложнять?

Помоему уже ответили что лимитов по объёмам на вывод нет. Спрашивается зачем их вводить по каждой платежной системе?
Где такое придумано не понятно, с хаипами дел не имел, так зачем на них равнятся?
Ветка "по улучшению биржи" постепенно превращается в список нелепых предложений.
MoneyPiton вне форума
Старый 13.04.2016, 11:07
#29
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Помоему уже ответили что лимитов по объёмам на вывод нет.
Ерунду ответили, сколько ввели, столько и выведете на эту ПС. Нельзя ввести с одной ПС, а вывести на другую.
vagh вне форума
Старый 13.04.2016, 11:11
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Ерунду ответили, сколько ввели, столько и выведете на эту ПС. Нельзя ввести с одной ПС, а вывести на другую.
поиском воспользуйтесь, ерунду писать не придется. Вопрос уже не один раз обсуждался.
MoneyPiton вне форума
Старый 13.04.2016, 11:14
#31
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
поиском воспользуйтесь, ерунду писать не придется. Вопрос уже не один раз обсуждался.
Покажите плз пост, возможно я упустил нововведение. Или скажите, что в поиск забить.
vagh вне форума
Старый 13.04.2016, 11:34
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Опрос №1 - по улучшению биржи

Непомню что бы это было нововведением. Мне интересно где в правилах биржи запрещено заводить с нескольких платежных систем и выводить потом на одну.
Возможно это запрещено для инвесторов которые пытаются вывести на откровенно левые кошельки.
MoneyPiton вне форума
Старый 13.04.2016, 12:06
#33
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Опрос №1 - по улучшению биржи


Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Мне интересно где в правилах биржи запрещено заводить с нескольких платежных систем и выводить потом на одну.
Так можно в пределах ввода + прибыль. Остальное всё равно выводить на ту ПС, с которой вводили.



Нельзя ввести например с PM, а вывести на карту (не вводив с карты).



Цитата представителя в подтверждение моих слов:



Цитата:

Если вы пополнили 500 с киви и 500 с яд, заработали еще 500, то вы можете сразу выводить 1000 либо на киви либо на яндекс, а 500 которые останутся, выведете на киви если до этого вывели 1000 на яндекс. Или эти последние 500 выведете на яндекс, если до этого 1000(тело депозита+вся прибыль) выводили на киви.

В этом примере все 100% прибыли, были выведены на одну из платежных систем. Но вывод прибыли на любую из тех ПС которыми вы пополняли, возможен и частично. Не обязательно выводить всю прибыль только на одну из ПС, через которые вы пополняли.
С тех пор, насколько мне известно, ничего не менялось. Да и врятли будет меняться. Так работает большинство инвестиционных площадок.
vagh вне форума
Сказали спасибо:
MoneyPiton (13.04.2016)
Старый 13.04.2016, 12:10
#34
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Непомню что бы это было нововведением. Мне интересно где в правилах биржи запрещено заводить с нескольких платежных систем и выводить потом на одну.
Возможно это запрещено для инвесторов которые пытаются вывести на откровенно левые кошельки.
Поддержу. Уже не раз мусолили. Вывод депа только на ту платежку, с которой вводили. Вывод прибыли на любую платежку, с которой хоть раз делали ввод. Это для предотвращения отмывания денег.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Инстант-вывода на бирже скорее всего не будет, уже обсуждалось. Безопасность здесь не только инвестора важна, но и биржи. Поясню схему: вы заводите деньги в систему с ворованной карты и тут же выводите уже чистенькие деньги инстантом на PM. Таких схем можно придумать массу. Так что каждый вывод проверяется вручную.

добавлено через 10 минут
Slonopotam 2, Дело говорите, это надо в следующий опрос выложить: сделать таблицу лимитов на бирже, сразу много вопросов отпадёт у всех.
Программно обезопасить себя биржа тоже может, пставив автоограничения
foomitox вне форума
Старый 13.04.2016, 12:24
#35
Форекс-блогер
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 13,773
Благодарностей: 4,909
Опрос №1 - по улучшению биржи

Тут такой момент. Ввёл я 1000 баксов на счёту уже 1600, это значит эти 600 могу вывести куда хочу? А1000 согласно пропорциям? Пример привёл для лёгкости счёта. Я просто вводил с 3 платежек, как минимум.
Asal вне форума
Старый 13.04.2016, 12:24
#36
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 285
Благодарностей: 129
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Вывод депа только на ту платежку, с которой вводили. Вывод прибыли на любую платежку, с которой хоть раз делали ввод. Это для предотвращения отмывания денег.
Да, но как разграничить деп от прибыли? Все в одном месте находится - "баланс".
svd07 вне форума
Старый 13.04.2016, 12:39
#37
Топ Мастер
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Воронеж
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 17,349
Благодарностей: 10,651
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Ввёл я 1000 баксов на счёту уже 1600, это значит эти 600 могу вывести куда хочу? А1000 согласно пропорциям? Пример привёл для лёгкости счёта. Я просто вводил с 3 платежек, как минимум.
По идее 600 можете вывести на любую из этих 3 платёжек, с которых вводили. А деп согласно пропорциям ввода.

Цитата:
Сообщение от foomitox Посмотреть сообщение
Программно обезопасить себя биржа тоже может, пставив автоограничения
На всё ограничений не придумаешь, или только со временем по факту. Вот вам ещё пример: завожу деньги с ворованной карты, покупаю доли, продаю доли и тут же вывожу инстантом на PM. Вот и обошёл программное ограничение.

Да масса способов ещё.
vagh вне форума
Старый 13.04.2016, 12:47
#38
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Москва
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 517
Благодарностей: 153
Опрос №1 - по улучшению биржи

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
На всё ограничений не придумаешь, или только со временем по факту. Вот вам ещё пример: завожу деньги с ворованной карты, покупаю доли, продаю доли и тут же вывожу инстантом на PM. Вот и обошёл программное ограничение.

Да масса способов ещё.
Сделать профиля у платежек. Соответственно у каждой будет ограничение на определенную сумму. А прибыль будет капать на другой профиль, где можно выбрать способ вывода. Как такой метод обойти?
foomitox вне форума
Старый 13.04.2016, 13:00
#39
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Опрос №1 - по улучшению биржи

Сделать можно еще проще- выводить на верифицированные кошельки инвестора.
Тогда в принципе и с точки зрения права, можно деп выводить на любой из источников ввода.
MoneyPiton вне форума
Старый 13.04.2016, 13:01
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 20.09.2015
Сообщений: 1,494
Благодарностей: 353
Опрос №1 - по улучшению биржи

Джентльмены, может я непонятно чего объяснил, у меня задействовано много платёжек, иногда мне удобней завести с одной, иногда с другой, по обстоятельствам. Баланс один, на нём никак не разделяются суммы по платёжкам, а вывести я могу только на ту, с которой вводил. На балансе могут быть остатки введённых денег, начисленные дивиденды, деньги от проданных долей с разных платёжек. Как этот винегрет разгребать? Если бы для каждой платёжки был отдельный баланс, как на множестве инвестиционных проектов, вопроса вообще не возникло бы. Это не усложнение, это наоборот упрощение, для инвесторов во всяком случае. Мне кажется вы бросились спорить не поняв о чём идёт речь.
Для тех кто заводит с одной платёжки вообще ничего не изменится, как жили так и будете жить.
Slonopotam 2 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход