MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 13.04.2016, 01:24
#11621
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Тажке нужно подключить всех оставшихся в тени.
Пока F4F FX еще не построен, нужно подключить оставшихся к Прайвету. ТОПов много не бывает. Да и что им мешает открыть самостоятельно счёт в Прайвете и выводить Прибыль? У них КУ, что ли, нет?) Не верю. У опытного трейдера должны быть деньги.

Зачем договариваться с компанией об определённых условиях? Проще торговать на своих. Как Ma18.
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 01:38
#11622
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Зачем договариваться с компанией об определённых условиях? Проще торговать на своих. Как Ma18.
Полностю поддерживаю, но как я помню Свен не хотел идти изза того что ему не понравилсь условия перевода.
batal Я немного понял логику как и когда ви обновляете статистику того или иного управа на своем сайте.
Там идет по градации верно? Первие топи обновляются каждие 20 мин, потом ну к примеру 40 дальше час и тд. А те кто идут з 21+ по списку то там обновление идет раз в 15 часов, или как? можете сделать к примеру чтоб топи з 21+ обновлялись чаще? Проблема в том что Пантера кокраз 21-ая, и там стоят 2 сделки за которие я нервничал, пока не зашел на форум и узнал что их уже давно закрили.
Afdaser вне форума
Старый 13.04.2016, 01:40
#11623
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Зачем договариваться с компанией об определённых условиях? Проще торговать на своих. Как Ma18.
да ничего не проще.
компания даст сразу значительную сумму в управление, а СВОИМИ трейдеры рисковать не любят, это приходит с опытом)
на том вся ПАММ-индустрия и держится!
Artem Efimov вне форума
Старый 13.04.2016, 01:40
#11624
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Есть надежды, что Свен будет в F4F.
Так он такой же, как Вероника и Ахмедос.
SergST7 вне форума
Старый 13.04.2016, 01:55
#11625
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Так он такой же, как Вероника и Ахмедос.
Ну на это нам даст ответ время. Еще пол года назад никто бы не поверил, что мы реальные сделки Патрика, ВотФХа и Убунта и других копировать будем, все в один голос кричали, что это рисовашки? А сейчас что? Копируем, получаем прибыль и тихо-тихо молчим, нам же нельзя признать, что мы ошибались? Вот и молчим себе по-тихоньку.

Так что как Вы сами видите, все оказалось далеко не так однозначно, а даже наоборот.

И никакие хеши-меши не нужны, достаточно посмотреть на доходность АИ и поговорить с управами, кого и когда копировали, чтобы понять все. Более того, то, что идея АИ оказалась изюминкой Прайвета, уже не подлежит обсуждениям и это поняли уже не только в Прайвете. Не удивлюсь, если Альпари скоро передерет, только теперь я вспомню им историю. как они тему ПАММов защищали и кричали что это только им принадлежит идея.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.04.2016, 02:46
#11626
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
компания даст сразу значительную сумму в управление,
10 000 $? Значительно, но не заоблачно.
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
а СВОИМИ трейдеры рисковать не любят, это приходит с опытом
Ну да, ну да. ТОПы ФТ - это преимущественно выходцы из МУР, в которым чтобы поучаствовать, нужно было открыть конкурсный счёт с минималкой 10 000 $. Так вот рисковать 10 000 $, набивая 150-300 % за пару месяцев - они не боялись, а открыть обыкновенный ПАММ с правом вывода прибыли когда заблагорассудится, им стрёмно?

Да и не обязательно на 10 000 $ ПАММ открывать. Можно и на 3 000, к примеру. В теме написать, что, мол - я бывший ТОП, показать пару недель замечательнейшей торговли - и вуаля: КИ растёт, как на дрожжах) К НС потом записаться на верификацию.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
Так что как Вы сами видите, все оказалось далеко не так однозначно, а даже наоборот.
Вы обещали интервью из каким-то из ТОПов. Спросите этого ТОПа в интервью, планирует ли он выводить прибыль?
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 03:07
#11627
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ну да, ну да. ТОПы ФТ - это преимущественно выходцы из МУР, в которым чтобы поучастсвовать, нужно было открыть конкурсный счёт с минималкой 10 000 $. Так вот рисковать 10 000 $, набивая 150-300 % за пару месяцев - они не боялись, а открыть обыкновенный ПАММ с правом вывода прибыли когда заблагорассудится, им стрёмно?
трудно сказать, я свой опыт могу привести, открывал счета и 5, и 10К и поболее, а сейчас за 100 долларов трясусь))
И еще почему-то многие трейдеры страсть как любят торговать именно за счет спонсоров.
Artem Efimov вне форума
Старый 13.04.2016, 05:05
#11628
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Ну на это нам даст ответ время. Еще пол года назад никто бы не поверил, что мы реальные сделки Патрика, ВотФХа и Убунта и других копировать будем, все в один голос кричали, что это рисовашки? А сейчас что? Копируем, получаем прибыль и тихо-тихо молчим, нам же нельзя признать, что мы ошибались? Вот и молчим себе по-тихоньку.
Вы же сами говорили об Ахмедосе, разоблачали Веронику, а теперь перевернулись.
Maksimus вне форума
Старый 13.04.2016, 10:17
#11629
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Вы же сами говорили об Ахмедосе, разоблачали Веронику, а теперь перевернулись.
Нет, ну я конечно далек от мысли, что Вероника трейдер, но тут жеж речь была в другом контексте, было повальное мнение, что все без исключения рисовашки, а выяснилось что нет, у рисовашек сигналы не скопируешь и уж тем более на этом денег не поднимешь.
Вот такие дела. ТОПы в Прайвете живые и это залог успеха компании, пожалуй самый важный, так если есть те кто стабильно и честно зарабатывают (понятное дело, что будут и минусить иногда) то у нас с Вами светлое будущее.
И что стало катализатором процесса? Верификации? Нет. После них общественное мнение было двояко таки. А вот именно широкое использование АИ и заинтересованность компании именно в АИ больше чем ПАММах, сыграло решающую роль в победе над скептиками в вопросе рисовашки или нет.

Результатом удовлетворен.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.04.2016, 11:10
#11630
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Информация от Управляющего партнёра PrivateFX.

Цитата:
Roman Karaulov: Доброе утро, господа.
Возможность без ограничений по сумме первого взноса активировать ФТ-доллары есть только для тех, кто купил их с биржи, потому как они подтверждают свои намерения самим фактом покупки за реальные деньги. Для тех, кто просто переводит свои ФТ доллары в Прайвет, таким подтверждением является первый взнос по полному или частичному 1+1.
Никаких "изменений позиции" не происходит. Активировать без ограничений во времени - это значит, что не в течение месяца, и не до конца апреля, а в любое время до конца 2016 года. О том, что компания намерена все варианты с переходом с ФТ завершить в 2016, уже неоднократно говорилось ранее. Тем не менее, для тех, кто на начало 2017 года будет иметь на руках приобретенные на бирже ФТ-доллары, будут предложены разумные сроки их активации. А вот переход с ФТ, вероятнее всего, будет к концу 2016 года полностью закрыт.
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 12:04
#11631
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
batal Я немного понял логику как и когда ви обновляете статистику того или иного управа на своем сайте.
Там идет по градации верно? Первие топи обновляются каждие 20 мин, потом ну к примеру 40 дальше час и тд. А те кто идут з 21+ по списку то там обновление идет раз в 15 часов, или как? можете сделать к примеру чтоб топи з 21+ обновлялись чаще? Проблема в том что Пантера кокраз 21-ая, и там стоят 2 сделки за которие я нервничал, пока не зашел на форум и узнал что их уже давно закрили.
Проблема в том что у прайвета есть защита от ДДОС атак. Слишком частыми запросами к сайту (а API у них до сих пор нет, и непонятно будет ли) я боюсь нарваться на бан по IP. По этому и обновляю следующим образом (сортировка по КИ):
Первые 10 счетов - каждые 15 минут. Следующие 10 - каждый час.
Оставшиеся - два раза в сутки.

А так же каждые 15 минут все АИ и все счета входящие в индексы.

Но я подумаю над увеличением частоты.
batal вне форума
Старый 13.04.2016, 12:45
#11632
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
проблема с начислением бонусных средств решилась у кого-нить? мне начислили 1к в рамках конкурса бестинвест блог, которую я инвестировал и теперь не могу выводить деньги с лицевого
кто-нить уже добился решения проблемы?
fxlionpromo вне форума
Старый 13.04.2016, 12:51
#11633
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
проблема с начислением бонусных средств решилась у кого-нить? мне начислили 1к в рамках конкурса бестинвест блог, которую я инвестировал и теперь не могу выводить деньги с лицевого
кто-нить уже добился решения проблемы?
В комментах на блоге Дмитрия я встречал похожие проблемы у нескольких блоггеров. Они написали, что проблему вроде решили, но пришлось биться по несколько часов с техпо.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Агентское вознагр от инвесторов 1+1 на данный момент не трогают!!!!
Кстати, по поводу нового столбика "Сальдо" в партнерском кабинете: там реально показывает только живые деньги, внесенные рефералом. Я точно это знаю, так как один реф 100% внес только 1000$, а другую 1000 купил на бирже. Соответственно, сальдо у него 1000$.
Merkulov вне форума
Старый 13.04.2016, 12:51
#11634
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Как вы определили, что вам чего-то не доплатили? ))
1. открываешь вечером в субботу ЛК а на ЛС 0,00 долл. - Не выплатили вообще.
2. Есть 1 реф он инвестирует только в индексы. По нему сверяю агент по индексам. Вот в эту субботу на ЛС что-то есть, а от этого рефа - НОЛЬ. - значит по индексам не выплачено.
3. Беру данные у лояльных рефов и сверяю до копейки сходится или нет. Если нет пишу чтобы перепроверили всех! Помогает, но хлопотно это!

А в реальности проконтролировать всё платят или нет не получится. Система выплат работает отвратительно!


Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Вероятно, имелось ввиду, что рефские будут начисляться только с "живых" денег, которые внес клиент. А не со всей суммы 1+1.
Имелось ввиду что ПАРТНЕРСКОЕ вознагр (часть комиссии привлеченных трейдеров) не будет выплачиваться, если трейдер торгует на своем счете деньгами 1+1 или открыл памм, АИ на деньги 1+1.

Агентское вознагр от инвесторов 1+1 на данный момент не трогают!!!!
fx-invest84 вне форума
Старый 13.04.2016, 13:27
#11635
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
проблема с начислением бонусных средств решилась у кого-нить? мне начислили 1к в рамках конкурса бестинвест блог, которую я инвестировал и теперь не могу выводить деньги с лицевого
кто-нить уже добился решения проблемы?
Получается, что вывести прибыль с лицевого можно только в том случае, если на лицевом есть больше 1000 долларов и все, что больше - можно вывести?
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 13:43
#11636
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Получается, что вывести прибыль с лицевого можно только в том случае, если на лицевом есть больше 1000 долларов и все, что больше - можно вывести?
Да, в ТП ответили, что бонусная 1000 должна быть на ЛС в момент вывода средств/активации +1. К тому же, бонусные 1000 можно инвестировать только а счета, но не индексы. По крайней мере у меня не получилось.
turistos вне форума
Старый 13.04.2016, 13:44
#11637
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Получается, что вывести прибыль с лицевого можно только в том случае, если на лицевом есть больше 1000 долларов и все, что больше - можно вывести?
у меня именно так
и еще,вот у меня сейчас минус по данной инвестиции, тк осознанно в агрессивные счета закинул, в условиях участия не было указано,но мне кажется когда ее спишут у меня вообще минус по счету образуется, очередная подстава
fxlionpromo вне форума
Старый 13.04.2016, 13:47
#11638
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
и еще,вот у меня сейчас минус по данной инвестиции, тк осознанно в агрессивные счета закинул, в условиях участия не было указано,но мне кажется когда ее спишут у меня вообще минус по счету образуется, очередная подстава
Т.е. вам дали 1000, а вы закупили, допустим на 1200 ?
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 13.04.2016, 13:51
#11639
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
К тому же, бонусные 1000 можно инвестировать только а счета, но не индексы. По крайней мере у меня не получилось.
В регламенте написано, что и в индексы можно инвестировать. Что техпо говорит по этому поводу? И по поводу того, ежели по итогу конкурса Вы получите убыток? С Вас спишут бонусную тысячу, которая будет включать и Ваши средства для перекрытия минуса?
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 13:53
#11640
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Цитата:
Сообщение от fxlionpromo Посмотреть сообщение
у меня именно так
и еще,вот у меня сейчас минус по данной инвестиции, тк осознанно в агрессивные счета закинул, в условиях участия не было указано,но мне кажется когда ее спишут у меня вообще минус по счету образуется, очередная подстава
__________________
Не подстава. Все справедливо. В Пантеоне были похожие условия начисления бонусов.
Это тут они как то еще могут разделяться по счетам, кто переходил по 1+1.
А там они смешивались с личными средствами, как и сейчас в Прайвете, у тех кто инвестирует только с лицевого счета.
OTTO Shtekker вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15