MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 12.04.2016, 22:55
#11601
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Руководство давно ответствовало по этому поводу, что, мол, клиенты ФТ сами виноваты, что выбрали весь выделенный помогательный бюджет по 1+1, ничего не оставив дисконтникам.
После этого их же можно тыкать в скриншоты, где уверялось, что бюджета будет выделяться столько, сколько нужно, пока все клиенты ФТ не окажутся в новом брокере.
kodiak вне форума
Старый 12.04.2016, 22:58
#11602
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Больше того, вероятно, можно и сигналы продавать на спец сервисах. Койн или Игорь, думаю, могут прояснить этот момент.
Бизнес по перепродаже сигналов!
tenorishe вне форума
Старый 12.04.2016, 23:03
#11603
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Комментарий от Председателя НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Дорогие друзья, хочу Вас проинформировать, даже хотел отдельную статью написать, но так уж вышло по времени зашиваюсь, поэтому давайте выделенным комментом ограничимся. Если надо я даже Всем Прайвет!! скажу.
Так вот. НС планирует на днях провести видеочат в рамках анонсированной встречи Быкова с сообществом, думаю вскоре это произойдет, сегодня утвердили формат. Видео будет, пусть и не айс качества, короче скайп.
Далее, планируем верифицировать Джулс, сегодня мною получено от нее "добро" на этот беспрецедентный шаг. Дата и формат пока не определены, но это будет персональная верификация в формате видео. Дата сего мегадрайва ближе к лету так как ей еще отдохнуть и загореть нужно. А солнце сейчас, как Вы понимаете не способствует качественному загару. Главное что это таки произойдет!! Хочу подчеркнуть, что это была ее инициатива, за что я наперед ей признателен.

[17:42:22 | Изменены 17:42:34] AG: не знаю, я таки подумываю о «верификации». накануне твоего ухода (хотя лучше б ты никуда не уходил), так и быть - верифицируешь меня
[17:42:36] Дмитрий Лёушкин: ок
[17:42:46] Дмитрий Лёушкин: я могу написать об этом?
[17:43:10] AG: о чем? верификации? та ради бога, не вопрос.
[17:43:16] Дмитрий Лёушкин: ок
[17:43:28] AG: только это будет наш какой-нибудь особый формат; я не трейдер какой-то.
[17:43:44] Дмитрий Лёушкин: конечно, романтик подойдет?
[17:44:23 | Изменены 17:55:58] AG: вот так и чешется ответить в духе известного кино «интим не предлагать» , но если серьезно, романтИк так романтИк

Далее по нашей программе:
В апреле месяце должен увидеть свет наш Майстат-Эксперт и даже возможно уже в апреле откроются первые клиентские офисы Прайвета. В Украине их уже подготавливается два, один понятно в Харькове, другой в Столице.
В связи с подготовкой офисов сейчас идет пересмотр партнерской программы, наверное Вы уже прочли об этом на ММГП.
Я, от лица НС выступил с пожеланиями доработать кабинет и добавить туда информацию о реферале, а именно дать понимание кто он, трейдер или инвестор и когда он нарисовался по времени. Это позволит качественно работать с ними, разделить трейдеров к трейдерам, инвесторов к инвесторам и вести с ними общение, так как в моей инициативе также было пожелание предоставить хотя бы почту для связи с ними.
Поэтому все кто стоял со мной у истоков Прайвета вполне могут рассчитывать на нормальную параллельную деятельность в своих так сказать домашних группах.
Можно будет даже дружить семьями или проводить семейные состязания, для этого, вероятно мы добавим функционала на Майстате, если такие начинания будут интересны.

По поводу НС, давайте я еще раз проговорю, как я это вижу, чтобы избежать спекуляций. Пока не пройдет аудит и не появится четкое понимание, что все ок, у меня то оно есть, но я говорю за общественное мнение, я буду в НС и все будет двигаться в том же ключе. Затем, я Вас оставлю, забрав свою команду и начну строить ковчег 2.0. Скорее всего первых клиентов ФТ сможем принять уже в начале следующего года, так как до этого момента нужно будет наладить генератор прибыли (подыскать трейдеров) и желательно новых клиентов, чтобы начать оборот, а уже с нового оборота, который как я понимаю будет приносить доход, будут открываться двери, не сразу и всем, а только в рамках возможностей и приниматься на борт те, ради который все это и затевается. Скорее всего через функционал биржи.

Так вот, про НС, я предложу кандидатов, они будут предложены как пакетное решение, это скорее всего будут люди из местного сообщества, которых Вы прекрасно знаете. Это пакетное решение не будет аксиомой, если Вас это не устроит, то разорвем пакет и проведем через мажоритарные округа.
Но дело в том, что работа НС 2.0 будет уже не той, что делал я, им будет проще и легче, ведь они по сути на все готовое придут.

Хотел добавить для прикола, что если есть желающие поспорить , то вот тут интересный спор есть:
https://betonmoney.com/offer-1...

Выйдет ли Смарт на первое место в рейтинге. После сегодняшней торговли у меня уверенности добавилось, могли правда и больше снять, но поосторожничали таки.

Ладно, все приятной недели, я тоже поехал домой с работы.
=================================================

ForexMagnates "Сколько стоит надежда вернуть деньги из Forex Trend?"

Цитата:
Биржа депозитов Форекс Тренд: Желающих выкупить $100 долга даже за 5$ практически нет.
-https://ru.forexmagnates.com/skolko-stoit-nadezhda-vernut-dengi-iz-forex-trend/


Мнение о статье.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну так там много неправды, к примеру, какая инициатива от Прайвета была для открытия биржи? Я что-то не заметил ничего, когда со школовым воевал, а чего они молчат про сумму купленных уже депо и не говорят о общем кол-ве фтдол? Что это несовместимые понятия? Суммы капиталов пятилетнего брокера и нового. Я считаю эту статью либо не компетенцией либо заказухой
Цитата:
Сифон Черногорский: Автор статьи, после прихода китайцев, скоро сгорит от стыда)))
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 23:33
#11604
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Я собираюсь открыть АИ, как уже говорил, сегодня вникал в тему. Получается, любой АИ может подключится к трейдеру с минимальным лотом, и копировать его сделки на другой счет, забирая всю прибыль себе, а ему платя комиссию с 0.1 лот?
Как будущему АИ, мне это нравится. Но по опыту знаю, что партнерство, когда один партнер обувает другого, не может быть долгим и полноценным. Это явно прикроют, скажем, установят минимальную оплату за копирование в 100 за лот Иначе управы взбунтуются.
Конечно можно) Так сейчас народ и сбежится)) Я как бы и намекаю на то, что управам это не понравится и что нужно что-то поменять, чтобы от АИ всем была польза, а не в одни ворота)
Просто господа, а смысл управам давать копировать при таких раскладах?
Не находите, что лучше сделать для всех, чем вот такое явление?
Просто я пару недель назад писал, что АИ в таком исполнении обречен. Ущемляются или управы или сам АИ.
Я как, тот, кто доверил PFX свои деньги конечно же хочу долгосрочную работу, и развитие фирмы. Я не думаю, что кто-то сомневается, что при таких обстоятельствах, управляющие будут довольны) Или если цены заломят, то будут довольны АИ.

Лично я озвучил свое мнение, что создам АИ с меньшим бюджетом, т.к. при таких обстоятельствах большие суммы там держать не вижу перспективы. Даже новички глядя на ТОПов ставят заоблачные цены за лот)) Минималку в 10к самый раз. Буду экспериментировать с АИ и отдельно на своем счете. Ну и напрямую инвестировать в другие ПАММ.

Посмотрим, что станет с ним через месяцок другой, когда появится еще пяток таких копировщиков по 0.1)

Вот вам еще идея.
открываете АИ.
открываете пяток ПАММ (там для октрытия гораздо меньше нужно)
пишите скрипт под метатрейдер для копирования
и на каждый ПАММ копируете отдельную солянку с разными коэффициентами) Хочешь агрессоров намешал, а хочешь конс.. по 0.1 слить не реал счет, ну если только цену копирования не выставят приличную и за 0.1 снимется весь бюджет))

Так, что вот и для Трейдеров обход, в 11.55 вечера в вс. ставим цену 10 000 за лот, а потом сразу открываем сделку и закрываем ее, все, АИ слились. Я бы так и сделал, видя такие манипуляции с 0.1))) Потом просто вернул деньги тем, кто не наглел))

На самом деле как идти против системы вариантов можно придумать много) Но нужно хотя бы это делать с умом. Как там говорится - не ... там где ешь.
Coin вне форума
Старый 12.04.2016, 23:35
#11605
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Но по опыту знаю, что партнерство, когда один партнер обувает другого, не может быть долгим и полноценным.
Прям в яблочко


Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
АИ взялись за Patrika.
Выпал на три месяца из темы. Кто такие АИ?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста, Пиранья и не только он, людей, инвестировавших в ФТ, считает инвесторами с начальной буквой Ы. После такого утверждения я совсем скромно отношусь к своему статусу.))
Мы все на букву Ы. И те кто ФТ инвестировал, и Forex4you Alpari. Особо ничем друг от друга не отличаемся.
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.04.2016, 23:41
#11606
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Так, что вот и для Трейдеров обход, в 11.55 вечера в вс. ставим цену 10 000 за лот, а потом сразу открываем сделку и закрываем ее, все, АИ слились. Я бы так и сделал, видя такие манипуляции с 0.1))) Потом просто вернул деньги тем, кто не наглел))


Еще пара таких замечаний, и я начну бояться АИ, как огня.)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец... Посмотреть сообщение
Выпал на три месяца из темы. Кто такие АИ?
АИ - Активный Инвестор - особенный ПАММ-счёт, который дает возможность копировать сделки управляющих, давших на это разрешение.

Чтобы открыть АИ, нужно КУ = 10 000 $.
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 00:08
#11607
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Еще пара таких замечаний, и я начну бояться АИ, как огня.)
Не беспокойтесь, цену управляющие могут поменять только в РО. То есть поздно вечером в воскресение вы уже будете знать цену на следующую неделю/ТП.
GetMuch вне форума
Старый 13.04.2016, 00:08
#11608
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Чтобы открыть АИ, нужно КУ = 10 000 $.
Мельчают. Наверное кризис сказывается. В 2012 году входной билет в АИ был бы раз в пять дороже. Imho
Евгений Грабовец вне форума
Старый 13.04.2016, 00:16
#11609
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь, цену управляющие могут поменять только в РО. То есть поздно вечером в воскресение вы уже будете знать цену на следующую неделю/ТП.
Но копирование желательно выставлять уже в понедельник, на всякий случай.)
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 00:21
#11610
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Не беспокойтесь, цену управляющие могут поменять только в РО. То есть поздно вечером в воскресение вы уже будете знать цену на следующую неделю/ТП.
Не в РО, а после РО.
Цитата:
4.5. Опциональные условия Оферты, обозначенные в п.п. 4.3.7, 4.3.12. и 4.3.13.
настоящих Правил, могут быть изменены или деактивированы Управляющим только после
завершения субботнего Ролловера по 22:00:00 GMT (+00:00) воскресенья.
Вы же сегодня только писали, что в понедельник цену поменяли)))
Coin вне форума
Старый 13.04.2016, 00:24
#11611
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Тем временем АИ Народный +4.85%, 2 сделки остаются еще открытыми.
GaTTuZo вне форума
Старый 13.04.2016, 00:30
#11612
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вопросы и ответы.
Цитата:
serginlaw: Если владеете цифрами, могли бы их озвучить:
1. Насколько я понимаю, PrivatеFX наполнил свои закрома клиентами от ФТ (переходящих по 1+1 или бирже), поэтому инициирован аудит, свертывание программы, закрытие биржи и т.д. А в цифрах, это какие показатели, т.е. на какую сумму клиенты перешли по программе "1+1", какая сумма перетекла по "бирже", и нарастающим итогом хотелось бы узнать общую сумму пока виртуальных и необеспеченных долговых обязательств перед инвесторами ФТ со стороны брокера PrivateFX.

2. Каков остаток суммы долговых обязательств (называемых тут ФТдол) перед инвесторами? Им предлагается (по вашей инициативе) перевод средств в F4F FX, каков будет механизм перехода, учитывая что схема 1+1 в данном случае навряд ли будет настолько востребована и жизнеспособна, а задействование "биржи" не охватит всю массу инвесторов?

3. Понятно, что эти оставшиеся долговые обязательства не подкреплены реальными активами. Если вы собираетесь создавать брокера и подключать к этому делу инвесторов, то на какой процент готовы покрыть долговые обязательства?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: 1. Текущих цифр я не знаю, но проведение аудита и наполняемость Прайвета клиентами Фт никак не связана. Аудит нужен для решения стратегических задач. Как доказательство это месяц апрель, где переходить можно как-угодно, кроме того 1+1 обязательно еще будет после аудита. В этой жизни или следующей, но будет! (в этой, этой, успокойтесь)

2.Остаток суммы ФТдол мне известен только на бирже, но опять же быть голословным не хочу, цифры такая штука, что нужно говорить точно. Так вот точно могу сказать завтра, спрошу у Резника и скажу. Предварительно где-то до фига с копейками.

3.Ни на какой процент. Я с воздуха деньги делать не могу. У мен ядругой алгоритм, я сначала построю брокера, налажу генератор прибыли, начну зарабатывать и вот потом и буду откладывать копеечку и переводить клиентов ФТ. Понятное дело, что на первых порах будет наладка генератора и простое инвестирование, а как пойдет прибыль, то и пойдут переводы с ФТ-клиентов.
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 00:31
#11613
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Тем временем АИ Народный +4.85%, 2 сделки остаются еще открытыми.
Рву волосы на по.. голове, доедая лошадь Леко. Очевидно, Патрика копировали.
turistos вне форума
Старый 13.04.2016, 00:36
#11614
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Рву волосы на по.. голове, доедая лошадь Леко. Очевидно, Патрика копировали.
На Патрике +0,55%, не рискуем с ним, коэфф. низкий.
GetMuch вне форума
Старый 13.04.2016, 00:42
#11615
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
На Патрике +0,55%, не рискуем с ним, коэфф. низкий.
Психологически тяжело управляться с АИ?
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 00:53
#11616
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Психологически тяжело управляться с АИ?
Как Вам, Мари, сказать. Конечно, всё что связано с риском требует стальных нервов, внимания и анализа. Но нас тут трое и опыта в таких областях у нас троих на человек двадцать, наверное, поэтому справляемся. Плюс не забывайте, что я управлял счетами до 170.000 у.е., мой трейдер в сумме по ДУ до 700.000 у.е., поэтому всё в норме.
А коэфф. нам режет "наша дорогая" риск-менеджер, Патрик не проходит по критериям, если уж откровенно.
GetMuch вне форума
Старый 13.04.2016, 00:56
#11617
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Вопросы и ответы (продолжение). Начало - в постах выше.

Цитата:
serginlaw: 1. Я просто привык, что аудит это своеобразный способ обработки информации от итогов ранее внедренной программы, оценки результатов, сопоставление, достигнуты ли цели и т.д., поэтому думал в этом ракурсе, оказалось что не совсем так.
2. Ну тут понятно, подожду цифр от Миши
3. Тут интереснее. Дима, а зачем тебе нужны клиенты, которые не в состоянии переходить по 1+1, дело принципа? я без подколок и подвоха, ведь твоя совесть перед клиентами чиста (была до того момента, пока они не прочли анонс о F4F FX Теперь они на тебя возложили некие надежды. Стоит ли оно того, тащить такой паровоз? Ты довольно раскрученная личность, что греха таить, мог бы с чистого листа начать.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
1 и 2 пропустим, так как все итак понятно
3.А что в принципе мне мешает добить этот вопрос до конца? Ну ведь есть те, кто никак и никуда не перешел? Есть.

Ну если Елена дает средства на покупку и раскрутку брокера, которые включают какой-то стартовый капитал, чтобы трейдеров привлечь. Что я не привлеку их? Привлеку. Я надеюсь найти еще общий язык с уже к тому времени раскрученным и прогрессивным сообществом трейдеров с Прайвета, может тут кусочек генератора найду.
Ну в принципе все крайне просто, сформировал генератор, начали зарабатывать, вначале до какого-то момента просто принимаем клиентов по-обычному,я думаю, что у меня тоже появится не один ТОП в которого захотят зайти инвесторы, потом по мере получения прибыли с капитала в управлении и проторговки начинаю на эти средства переводить клиентов с ФТ на безоплатной основе. Что тут невозможного?
У меня будет контракт до 1 января 2018 года, я думаю все успею поставить на ноги, если все получится, то будут довольны все и инвестор проекта и клиенты ФТ, ну и я от завершенности процесса.

Правда по пути есть масса вопросов, не без того, но об этом пока рано еще.
У меня тоже есть идеи и по АИ 2.0 и по структурированным продуктам и по фьючерсам и по бинарным тоже кстати аукционам. Может даже и по ставкам на скачки.
главное найти формулу 1+1=3
Смотрите, у меня опыт и Квазара есть и инвестирования и создания таких продуктов как АИ, более того есть интересный опыт по конструированию структурированных продуктов на примере Праймсмарт, так сказать инвестирование и он-лайн и офф-лайн в пакете.Достаточно много всего интересного в голове+есть команда единомышленников, проверенная в боях и закаленная временем.
Как говорится теперь вижу цель, не вижу препятствий, но после того как тут все до ума доведем.
Пожелания по будущему генератору прибыли будущего брокера F4F FX.

1. Не формируйте индексы из демо-победителей.

2. В PrivateFX сначала была стадия поиска и создания собственного генератора, а потом уже появились ТОПы ФТ. Возможно, Вам лучше сначала начать с ТОПов, чтобы прибыльный процесс побыстрее включился?
-Mari- вне форума
Старый 13.04.2016, 01:08
#11618
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пожелания по будущему генератору прибыли будущего брокера F4F FX.

1. Не формируйте индексы из демо-победителей.

2. В PrivateFX сначала была стадия поиска и создания собственного генератора, а потом уже появились ТОПы ФТ. Возможно, Вам лучше сначала начать с ТОПов, чтобы прибыльный процесс побыстрее включился?
Я лично не вижу препятствий для отладки контакта с ТОПами ПФХ. Им интересны условия, они могут работать и на 2 фронта. Тажке нужно подключить всех оставшихся в тени.
GetMuch вне форума
Старый 13.04.2016, 01:11
#11619
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я лично не вижу препятствий для отладки контакта с ТОПами ПФХ. Им интересны условия, они могут работать и на 2 фронта. Тажке нужно подключить всех оставшихся в тени.
Есть надежды, что Свен будет в F4F. Но это пока только надежды. Я еще сам хочу глазами на все посмотреть. Будем тогда если что меняться сигналами, по курсу 1 Свен=2 Парамона (ну это шутка на счет меняться сигналами, а то поймут еще не так, кто их знает, они такие все серьезные)
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 13.04.2016, 01:17
#11620
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Есть надежды, что Свен будет в F4F. Но это пока только надежды. Я еще сам хочу глазами на все посмотреть. Будем тогда если что меняться сигналами, по курсу 1 Свен=2 Парамона (ну это шутка на счет меняться сигналами, а то поймут еще не так, кто их знает, они такие все серьезные)
Дмитрий, если Свен будет в F4F то ждите на старте не малое количество инвесторов, а что он еще думает надо уже торговать деньги отбивать!
GaTTuZo вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15