MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,170 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.04.2016, 19:13
#11581
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Мари, а вы себя после всех перипетий с ФТ (и, вероятно, другими конторами) все еще считаете среднестатистическим инвестором?
Печальные перипетии, относящиеся лично ко мне - это только ФТ. И да, я считаю себя среднестатистическим инвестором, причём не очень далеким.))

Кста, Пиранья и не только он, людей, инвестировавших в ФТ, считает инвесторами с начальной буквой Ы. После такого утверждения я совсем скромно отношусь к своему статусу.))

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Илья, что заставило инвестировать в такой счёт как Leko? На мой взгляд, его слив - дело времени.
Мы с Ильей малость пообщались по этому вопросу в другой теме. КИ его привлёк. Я в этот счёт минималочку забросила, чтобы присмотреться, отчего такие капиталы управу доверили.

Пока писала сообщение, управ слил половину счёта.
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 19:18
#11582
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Илья, что заставило инвестировать в такой счёт как Leko?
Рекомендованный 1+1 и размер КИ, хотя после того, как в счет проинвестировал обнаружил, что инвест норму и без Леко легко выполнил бы.

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
его слив - дело времени.
Уже и для меня стало очевидным

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Пока писала сообщение, управ слил половину счёта.
прошлая неделя + эта = 0 профита в долларовом выражении.

... как то недобрым словом вспомнился запрет на досрочный вывод для 1+1, потому, как давно бы вывел даже 20%
turistos вне форума
Старый 12.04.2016, 19:22
#11583
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Скажите, а что будет с открытой сделкой, если управ её оставит через РО с просадкой, а на выходных произойдет стопаут из-за вывода средств инвесторами? Собственно, как это недавно было у кракена.
На данный момент КУ значительно выше КИ, поэтому оставим через РО. В моменте, когда КИ начнёт приближаться либо превысит КУ - закроем, так как прибыль от остальным сделок значительно смягчит удар либо нивелирует его вовсе. Многое зависит от обстоятельств и размера просадки, сложно в вакууме оценивать. Напомню, что просадка по всем сделкам 1 управляющего в нашем АИ не может быть более 15%.
GetMuch вне форума
Старый 12.04.2016, 19:24
#11584
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
прошлая неделя + эта = 0 профита в долларовом выражении.
Утешиться можно разве что тем, что проторговку выполнили и в минус не ушли по результату двух недель.

Движение КИ и КУ на ПАММе Leko, если интересно.

https://pfx.batal.ru/PfxPamm/Details?pfxPammId=3046
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 19:27
#11585
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Утешиться можно разве что тем, что проторговку выполнили и в минус не ушли по результату двух недель.
Согласен, не смертельно Надеюсь, что Клякса если не поправит, то хоть не ухудшит результат
turistos вне форума
Старый 12.04.2016, 19:43
#11586
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Askr Посмотреть сообщение
Хех, мою заявку с дисконтом отменили. При этом ранее писали что примут на вступлении все заявки но по очереди. И как в таком случае можно верить, когда действия сами говорят?
Уже как-то подзабылось, что сначала планировали брать на борт PrivateFX часть дисконтников, а остальных держать в открытом списке и каждый месяц переводить определённое количество в зависимости от выделенных дополнительных средств.

Такой сценарий уже давно быльём порос.
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 20:53
#11587
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
На данный момент КУ значительно выше КИ, поэтому оставим через РО. В моменте, когда КИ начнёт приближаться либо превысит КУ - закроем, так как прибыль от остальным сделок значительно смягчит удар либо нивелирует его вовсе. Многое зависит от обстоятельств и размера просадки, сложно в вакууме оценивать. Напомню, что просадка по всем сделкам 1 управляющего в нашем АИ не может быть более 15%.
Прошу прощения, я не правильно задал вопрос. Я имел ввиду, сделка закроется автоматически или останется висеть на ваше усмотрение? Ведь при стопауте все сделки будут закрываться на счете, поэтому я и уточнил, что станет с теми сделками, которые копировались АИ счетами.
Merkulov вне форума
Старый 12.04.2016, 21:08
#11588
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Рекламная пауза

Статья Михаила Резника.



Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Во-первых, приглашаю всех желающих посетить KIEV FOREX & FINANCIAL EXPO 2016.

Команда F4F решила смело заявить о себе в рамках отраслевой выставки в качестве отдельного участника.

Кроме встречи на стенде F4F, планирую выступить как спикер с темой о мифах и реальности в области ритейл-форекса, системных и несистемных рисках для инвестора.



Планирую поговорить и о “темной стороне” индустрии. И естественно о тех инструментах, которые F4F планирует внедрить в обозримом будущем.

Во-вторых, вместе со всеми хочу порадоваться успехам Smartinvest. Можно воспринимать как рекламу

- Произведена активация FTD, выкупленных на аукционе депозитов за 10% от номинальной стоимости у тех пользователей, которые приобрели портфель PrimeSmart.
Активировано 20 000 FTD по программе 1+0,5.

-За счет этих средств проведена капитализация КУ SmariInvest, что вывело счет на лидирующие позиции (2 место) по абсолютному значению КУ - 55 500 долларов.
Увеличение КУ было радушно встречено инвесторами и инвестиции в SmariInvest, превысили 300 000 USD.

Результат начала текущей торговой недели более чем воодушевляющий: +5,76% общего дохода, инвесторам +3,46% (доля дохода инвестора - 60%).



Счет SmartInvest (2785) занял достойное место на вершине пищевой цепочки инвестиционной привлекательности и среди “новичков” единственным конкурентом на данный момент является PARAMON (2331), хотя в затылок также дышит plotnichiy (2964).

Сегодня мне кинули интересную ссылку, наглядно демонстрирующую популярность Smartinvest.



Оказывается, предприимчивые люди уже делают ставки на ПАММ-счета, их результаты и даже место в рейтинге, как на вышеприведенном скрине. Впрочем, можно это рассматривать и как вид вирусной рекламы. Но все равно интересно.

На этом рекламный блок окончен, надеюсь все примут самостоятельные, но правильные решения .

Из предметных и позитивных новостей сегодня одна: решена проблема по ряду бонусных кабинетов ФТ. У кого зависли средства - пробуйте, должны переводиться без проблем на основной кабинет.

Остались проблемы по ряду заявок на возврат средств на ЕБС, над этим тоже работаем и надеюсь решим быстро и положительно.

Еще удалось выяснить, что на сайте PrivateFX наш взор скоро порадует очередная порция нового дизайна.

Благодарю за внимание и до новых встреч как на станицах блога, так и оффлайн.
=================================================

Смеха ради.

Рассказ из официального форума, как -Mari-, turistos и Artem Efimov в ПАММ Leko инвестировали.)

Цитата:
PR_84: результат по леко не заставил себя ждать, повторю вопрос, откуда у него такой КИ, откуда интерес ИП-пов? Без истории торговли, без стейта здесь, без темы на форуме, без ничего вообще? Поделитесь своими версиями и причинами инвестирования в него.

улыбнул диалог с ммгп:

Цитата:
Сообщение от -Mari-:
Кто такой Leko?
Цитата:
Сообщение от turistos:
Темная лошадка, достаточно быстро набравшая хороший КИ. Ориентировался на размер того самого КИ и "1+1"
аргумент железный, 5 за инвестирование.. Кстати они обое включили его в свой портфель, как, Карл?)))

п.с.
и троицкий там же, он ниодного сливатора не пропустит мимо своего бложика
Цитата:
как, Карл?)))
Как-как? Ну, заносит периодически, что поделать.) Я вообще-то в него минималку забросила в виде 10 долларов.)

Цитата:
Baros: этот счёт был примечателен лишь тем, что отлично показал в действии "стадный эффект" и отсутствие логики у немалого количества горе-инвесторов, судя по КИ.
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 21:27
#11589
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже как-то подзабылось, что сначала планировали брать на борт PrivateFX часть дисконтников, а остальных держать в открытом списке и каждый месяц переводить определённое количество в зависимости от выделенных дополнительных средств.

Такой сценарий уже давно быльём порос.
Скриншотов подобных заявлений от ЛПРов бы, тыкать в них руководство Прайвета.
kodiak вне форума
Старый 12.04.2016, 21:29
#11590
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Со всем уважением, но среднестатистическому инвестору не особо интересно что и как там работает. Главное - уровень прибыли с минимальными (известными) рисками.
При всем уважении, но то что обсуждают Coin и Бычков, тут напорядок интереснее и полезнее чем среднестатестическая статья ИП (деятельность ИПов направлена на новых клиентов, а искать их в этой теме - гиблая затея).
batal вне форума
Старый 12.04.2016, 21:35
#11591
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Скриншотов подобных заявлений от ЛПРов бы, тыкать в них руководство Прайвета.
Руководство давно ответствовало по этому поводу, что, мол, клиенты ФТ сами виноваты, что выбрали весь выделенный помогательный бюджет по 1+1, ничего не оставив дисконтникам.
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 21:36
#11592
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Цитата:
-За счет этих средств проведена капитализация КУ SmariInvest, что вывело счет на лидирующие позиции (2 место) по абсолютному значению КУ - 55 500 долларов.
Это какая-то особая форма извращения хвалиться тем что КУ (Капитал управляющего) больше других?

Кайзер помнится долго вообще певый по этому показателю был - торговле это помогало слабо (мягко говоря).

З.Ы. Я ничего против смарта не имею, из копировально-торгующих АИ он действительно сейчас лучший, но рекламировать размером КУ это не серьезно.
batal вне форума
Старый 12.04.2016, 21:39
#11593
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
При всем уважении, но то что обсуждают Coin и Бычков, тут напорядок интереснее и полезнее чем среднестатестическая статья ИП (деятельность ИПов направлена на новых клиентов, а искать их в этой теме - гиблая затея).
Согласен! Читаю их переписку с большим удовольствием. Мне и самому очень интересно, как это работает изнутри. Это важно знать не только управляющим и трейдерам, но и простым инвесторам, чтобы они понимали, куда вкладывают.

К тому же, официальной информации по новым продуктам практически нет.
Merkulov вне форума
Старый 12.04.2016, 21:45
#11594
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Смеха ради.
Чой та не очень смешно, Мари

От Пр84 было бы гораздо больше пользе если он аргументировано будет приводить доводы в кого не стоит инвестировать, так как по ТОПам по КИ все и так ясно.
turistos вне форума
Старый 12.04.2016, 21:53
#11595
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Чой та не очень смешно, Мари
Выше нос. Прорвёмся еще.))

Вот цитата из моего старого недельного обзора.

Цитата:
Чтобы участвовать в отечественном Форексе в качестве инвестора, нужно иметь:

1. Крепкую сердечно-сосудистую систему.
2. Хорошее чувство юмора, можно чёрного.

Без этих двух составляющих есть неплохой шанс нажить необратимые проблемы со здоровьем или очутиться в состоянии, когда проблемы уже не имеют никакого значения.
==============================

АИ взялись за Patrika.
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 22:01
#11596
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Выше нос.
Зная то, что циферки на экране это ровно циферки на экране и ничего больше ровно до того момента, пока не будет выполнена заявка на вывод...нос не вешаю.

Про наличие чувства юмора +100500
turistos вне форума
Старый 12.04.2016, 22:27
#11597
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 3,299
Благодарностей: 2,183
Я собираюсь открыть АИ, как уже говорил, сегодня вникал в тему. Получается, любой АИ может подключится к трейдеру с минимальным лотом, и копировать его сделки на другой счет, забирая всю прибыль себе, а ему платя комиссию с 0.1 лот?
Как будущему АИ, мне это нравится. Но по опыту знаю, что партнерство, когда один партнер обувает другого, не может быть долгим и полноценным. Это явно прикроют, скажем, установят минимальную оплату за копирование в 100 за лот Иначе управы взбунтуются.
Евгений Чаев вне форума
Старый 12.04.2016, 22:31
#11598
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Что-то поторопился я отсутствием интереса к внутренней кухне АИ у среднестатистического инвестора.


Евгений Чаев,

Перечитайте прежде посты товарищей Coin и Игоря Бычкова за сегодняшний день + посты на прошлой неделе.
turistos вне форума
Старый 12.04.2016, 22:45
#11599
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Евгений Чаев Посмотреть сообщение
Получается, любой АИ может подключится к трейдеру с минимальным лотом, и копировать его сделки на другой счет, забирая всю прибыль себе, а ему платя комиссию с 0.1 лот?
Евгений Чаев зрит в корень! А зачем на другой-то? АИ работает как ПАММ, где можно самому открывать сделки. Но на другой, наверно, более безопасно, не подкопаешься.
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 22:50
#11600
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Евгений Чаев зрит в корень! А зачем на другой-то? АИ работает как ПАММ, где можно самому открывать сделки. Но на другой, наверно, более безопасно, не подкопаешься.
Больше того, вероятно, можно и сигналы продавать на спец сервисах. Койн или Игорь, думаю, могут прояснить этот момент.
turistos вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15