MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,014 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 12.04.2016, 11:03
#7721
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Так и на блины тут же спрос упал, а они их собираются каким то образом раскупить, жалкие и ничтожные личности, они уже там из за первых перекосов в производстве грызться начали, а мне это читать как бальзам на душу, и это только начало. Блинов покупают в среднем на 100 тыс рублей в сутки, а в блинной на 126858993,7 рублей, таким образом блины будут выкупаться (барабанная дробь)........ 1268 дней, ха-ха-ха, ведь система то не будет их выкупать, это дело самих фермеров, а энергию то трать некуда, да там ещё и пицца появилась.
А кто там думать то умеет? Кто умеет уже давно не там или пытаются выскочить без потерь, а эти пускай радуются, Федя сказал что никто ничего не потеряет, Феде надо верить..а не глазам своим

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Гадюка, ну раз на ферме все так плохо посоветуйте тогда "жалким и ничтожным личностям"в какой же проект им влаживать.Раз вы такая умная что даже федя вас не сумел обмануть
А влаживать это ваша жизненная необходимость, или повинность, или что? Душа просит отдать деньги мошенникам... а без этого никак?
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 11:17
#7722
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
А влаживать это ваша жизненная необходимость, или повинность, или что? Душа просит отдать деньги мошенникам... а без этого никак?
ну а если люди хотят заработать где то,посоветуйте людям где можно вложить без мошенничества,или вы только то и можете что повторять одно и тоже "все плохо,все мошенники" и т.д
Magnat80 вне форума
Старый 12.04.2016, 11:18
#7723
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Пишу для тех для кого Родина не пустое слово в жизни. Вы поймите, что некий Тудор или Пи..др ворует у вас время, деньги и здоровье. Все там заточено для этого. Такое дерьмо как ojooo, вебтрансфер, ФС и тому подобное обманом выкачивает материальные блага из стран СНГ. Потом падает курс валют. Такие номера не проходят в США, Германии и других развитых странах. Этот хитрожопый молдаванин уже 5 лет морочит голову людям здесь. Работает вместе с преступной группой. Откуда прибыль, ее нет. Если и делали выплаты, то это не за счет реального производства материальных благ, а за счет перераспределения общей суммы вложений инвесторов. А еще нужно мошенникам себе оставить. Сейчас они опять втягивают вас в аферу. Даже если будете крутить обгрызки старых вложений, то они могут кинуть в любой момент. Вчера после новостей предложил вернуть на выбор, кто хочет в 3 раза меньше на баланс оплаты или в 5 раз меньше на баланс вывода. Вылетела серия дизлайков, я написал, что это делает администратор. Параллельно, отправил предложение в тех. поддержку. Через несколько минут - блокировка аккаунта. Неужели не понятно, кто рулитт ФС - бессовестные мошенники, а возможно западные спец. службы. Задайте себе вопрос - кому это выгодно? Для меня все уже предельно ясно - ни копейки, ни секунды больше не подарю врагам и буду мешать этим злодеям.
CokoJI вне форума
Старый 12.04.2016, 13:22
#7724
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
ну а если люди хотят заработать где то,посоветуйте людям где можно вложить без мошенничества,или вы только то и можете что повторять одно и тоже "все плохо,все мошенники" и т.д
Как заработать при помощи Интернета?
1. Отключаем Интернет. 2. Идем работать.
Ну а если серьезно, то стать таким же как федоска. Но не факт, что у вас получится)
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Вы поймите, что некий Тудор или Пи..др ворует у вас время, деньги и здоровье. Все там заточено для этого. Такое дерьмо как ojooo, вебтрансфер, ФС и тому подобное обманом выкачивает материальные блага из стран СНГ.
Я всегда говорила, что ФС вредна для здоровья, что это психотронное оружие массового поражения, зомбирующее русское население и разрушающее его психику этими кликами...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 13:37
#7725
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Неужели не понятно, кто рулитт ФС - бессовестные мошенники, а возможно западные спец. службы
да брось ты! это все инопланетяне мутят,инфа 826% прекращай нести бред.

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Задайте себе вопрос - кому это выгодно? Для меня все уже предельно ясно - ни копейки, ни секунды больше не подарю врагам и буду мешать этим злодеям.
Задал себе этот вопрос и получил ответ-выгодно мне ибо вывел уже больше чем вложил,ну и админу и его команде очень выгодно,для чего и была создана ФС не так ли?
Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
ни копейки, ни секунды больше не подарю врагам и буду мешать этим злодеям.
Кто враги то? Может тебе чудятся зеленые человечки? Ты это..что курил сегодня? Или день космонавтики уже во всю отмечаешь? Если ты думаешь что своими постами ты сильно помешаешь, сподобившись троллям на этом форуме или запилишь очередной видос типа "ФС -лохотрон" то сильно ошибаешься,зачем слушать какого-то обиженного сокола? Уже очень многие неплохо здесь заработали за 5 лет,это гораздо убедительней,чем жалкие попытки осквернить проект Люди знают куда идут и на эти риски согласны изначально.Лучше вложи пятехатку и иди в лиш жечь энергию,для здоровья и кармана будет больше пользы
T&H вне форума
Старый 12.04.2016, 14:02
#7726
Интересующийся
 
Регистрация: 09.02.2016
Сообщений: 57
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ФС скорее всего скоро скам. После рестарта старые игроки потерявшие все навряд ли будут играть.
Paramonov1 вне форума
Старый 12.04.2016, 14:07
#7727
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Paramonov1 Посмотреть сообщение
ФС скорее всего скоро скам. После рестарта старые игроки потерявшие все навряд ли будут играть.
А старые игроки, наварившиеся, как T&H, будут играть, но ничего не вкладывая, а за счет новичков, вложений которых на всех не хватит..и останутся вновь прибывшие новички у разбитого корыта. Зато все бывшие топы и те, кто отбился в 3 раза, еще навярятся)))
А особенно наварится сам владелец игры, ему же теперь по акциям аж 49% капает)
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 14:35
#7728
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ленточко, а что тебе мешает или мешало навариться как я ,кроме твоей гордости? Может она и не дает тебе покоя признаться в том что ты лузер? Вот вас не понять то вы говорите что на фс нельзя заработать,теперь уже оказывается что можно, меня в пример даже ставишь,кстати спасибо тебе за это Просто я в свое время рискнул,нормально вложился когда был новичком,и очень хотел выйти в + , зато сейчас играю в свое удовольствие,спокойно не дергаясь.Разве тебе кто то виноват? Было бы желание и средства. Задай себе этот вопрос.Можешь не отвечать,ответь себе хотя бы.
T&H вне форума
Старый 12.04.2016, 14:42
#7729
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10531476
ленточко, а что тебе мешает или мешало навариться как я ,кроме твоей гордости? Может она и не дает тебе покоя признаться в том что ты лузер? Вот вас не понять то вы говорите что на фс нельзя заработать,теперь уже оказывается что можно, меня в пример даже ставишь,кстати спасибо тебе за это Просто я в свое время рискнул,нормально вложился когда был новичком,и очень хотел выйти в + , зато сейчас играю в свое удовольствие,спокойно не дергаясь.Разве тебе кто то виноват? Было бы желание и средства. Задай себе этот вопрос.Можешь не отвечать,ответь себе хотя бы.
ложочко, а почему это я лузер? У тебя нервы не в порядке, а не у меня и влошения тут ни при чем, влошиться, я могла, но не захотела. А зачем? Что бы заработать себе болезнь Паркинсона и синдром компьютерной мыши? Нет уж, кушайте это сами
А вообще то речь здесь не об этом, а о том, что в этот проект вкладываться вообще нельзя. Кинет! Как кинул уже многих, поставив их в многолетние очереди.
Тебе то может и все равно и в удовольствие чужие страдания, главное же ты спец по навару... Ну а люди пусть 280 раз подумают, прежде чем ничего туда не положить
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 15:03
#7730
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
ложочко, а почему это я лузер? У тебя нервы не в порядке, а не у меня и влошения тут ни при чем, влошиться, я могла, но не захотела. А зачем? Что бы заработать себе болезнь Паркинсона и синдром компьютерной мыши? Нет уж, кушайте это сами
А зачем начинала тогда играть? Хотела чтобы денежки сами капали без твоего участия? Что ты здесь клоунаду устраиваешь? Даже до 60ур где то дошла,значит вложения все таки были, не ври,разве что на рефких играла,да и на них много не заработаешь,но когда после первых привязок твои рефские заметно снизились,у тебя и подгорело что и без того вялый приток уменьшился
T&H вне форума
Старый 12.04.2016, 15:16
#7731
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10531674
А зачем начинала тогда играть? Хотела чтобы денежки сами капали без твоего участия? Что ты здесь клоунаду устраиваешь? Даже до 60ур где то дошла,значит вложения все таки были, не ври,разве что на рефких играла,да и на них много не заработаешь,но когда после первых привязок твои рефские заметно снизились,у тебя и подгорело что и без того вялый приток уменьшился
Дошла до 90-го, рефов не имела, начинала играть, не имея понятия о том, куда влезла..все никак не могла поверить, что кнопки сбора не будет, а еще не могла поверить в безграничную глупость игроков, которые вместо того, что бы меня поддержать с этой кнопкой, накидывались на меня с оскорблениями, что я ничего не понимаю...Ну типа тебя, там же все психопаты конченные А это все клики ваши нервную систему вам подрывают
Отсутствие кнопки привело к перекосу в лавке, первичку нужно было ловить, а вторичкой лавку заваливали, я продавала молоко, которое производила, мучаясь с этими жуткими кликами, особенно когда сайт тормозил, а какая то сволочь у меня его перехватывала. Я психанула и порезала всех! А деньги вывела, получился навар 50%...Ну а потом пошли привязки всего ко всему, но это уже без меня)))
Так что я сама ушла с проекта, а бан получил пустой аккаунт...и не надо меня этим тыкать.
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 15:20
#7732
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ты пропустил мимо пост про очередь в блинной, ну если ты так уверен в ФС, скажи тогда, это каким же образом рассосутся блины на 126 млн, которые по сегодняшней статистике покупок будут выкупать почти 4 года сами игроки? И не надо как баран бекать и мекать, мол федсока что нибудь придумает, и блины это лишь часть долгов, а ещё продукции непроданной на хрен знает сколько десятков миллионов. Так что пока не решится та проблема, причём не обещаниями а делом, и не по 0000,1% в день рассчитываться с долгами, а реально вернут людям заработанное, вот тогда открывай свой рот и утверждай тут что то.
каким образом рассосутся не твое дело,спроси у админа если так интересно а не гавкай здесь громче всех про скам,но то что проект закрываться не собирается это факт,читай новости там сказано что и после 6 мес система продолжит выкупать продукцию,может быть со временем и рассосется очередь,рот свой поганый прикрой сам(а) будет мне еще какая то шавка указывать когда и что мне говорить.
T&H вне форума
Старый 12.04.2016, 15:23
#7733
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 13... Посмотреть сообщение
Отсутствие кнопки привело к перекосу в лавке
я тебя понял,весь кризис из-за отсутствия кнопки
Урий нади кнопку! не то грядет очередной кризис
T&H вне форума
Старый 12.04.2016, 15:23
#7734
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10531789
каким образом рассосутся не твое дело,спроси у админа если так интересно а не гавкай здесь громче всех про скам,но то что проект закрываться не собирается это факт,читай новости там сказано что и после 6 мес система продолжит выкупать продукцию,может быть со временем и рассосется очередь,рот свой поганый прикрой сам(а) будет мне еще какая то шавка указывать когда и что мне говорить.
А ты в курсе, что SCAM в переводе означает МОШЕННИК? И неважно, закрылся мошенник или продолжает с бедных доверчивых вкладчиков деньги качать И если продолжает, то еще худший мошенник, нежели тот, который просто закрылся))
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 15:28
#7735
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10531807

я тебя понял,весь из-за отсутствия кнопки
Урий нади кнопку!
Совершенно верно)) Ты знаешь что изучает наука экономика? Ты наверное думаешь, циферки, но это не так, она изучает поведение толпы в тех или иных условиях)) А в условиях отсутствия кнопки, люди резали животных, не желая кликать тысячи раз, и оставались на одних фабриках продуктов, не желая стоять в очередь в блинной. Дошло? Или мозгам уже хана и это необратимо?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от T&H10531807
Урий нади кнопку! не то грядет очередной кризис
__________________
Ну к чему эта клоунада? Взрослый вроде человек...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 15:31
#7736
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

вам не надоело спорить ??? серьезно
Григорий099 вне форума
Старый 12.04.2016, 15:35
#7737
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
Совершенно верно)) Ты знаешь что изучает наука экономика? Ты наверное думаешь, циферки, но это не так, она изучает поведение толпы в тех или иных условиях)) А в условиях отсутствия кнопки, люди резали животных, не желая кликать тысячи раз, и оставались на одних фабриках продуктов, не желая стоять в очередь в блинной. Дошло? Или мозгам уже хана и это необратимо?

добавлено через 1 минуту

Ну к чему эта клоунада? Взрослый вроде человек...
прекращай,уже смеяться нет сил экономика...
Если бы все было так просто решить из-за одной вонючей кнопки,думаю админ ее ввел до того как ты о ней даже узнала. Сними корону,и хватит народ смешить уже ))
T&H вне форума
Старый 12.04.2016, 15:44
#7738
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10531873
прекращай,уже смеяться нет сил экономика
Если бы все было так просто решить из-за одной вонючей кнопки,думаю админ ее ввел до того как ты о ней даже узнала. Сними корону,и хватит народ смешить уже ))
И правда, с кем я говорю...ослу невозможно доказать, что он осел, потому что он осел
Ну оставайся, кликай дальше, не забудь еще деньжат вложить, а то этих не хватит на все очереди, но помни - больше ты их не выведешь))

Кстати, многие бухгалтера называют себя громким словом ЭКОНОМИСТ, потому что получили экономическое образование. Но они не экономисты, они БУХГАЛТЕРА!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 15:52
#7739
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Нет, псина ты блохастая, я не шавка, я совесть твоя, и твоё мерзопакостное хлебало как обычно извергает ни чем необоснованную блевотину, тупая вера в гaвняннblй проект и ничего более, так что слушай и не вякай имбецил.
Да зачем с ним спорить, пусть верит, лишь бы народ не уверял
Полгода и более проект будет выкупать продукцию за виртуальные фантики, а обналичить они их не смогут, так как денег столько у федоски не будет. Да пусть кликают бесплатно, нам то что

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от T&H10531966
страдай дальше, а мы продолжим зарабатывать на ФС
У тебя есть шанс начать сначала,вместе со всеми,не упусти его опять!)) Подумай,тебя скоро кинут те лоховозки а ФС останется,и ты снова и снова будешь возвращаться к этой мыли- "а может все начать сначала?"
Нет ужжж...Знаешь как говорит заинька? Нет? Я бы тебе сказала, но на этом форуме мат запрещен
Вступать в проект с ТАКИМИ долгами? Я еще в своем уме
А лоховозки меня уже не кинут, я завязала со всеми лоховозками)
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 12.04.2016, 16:10
#7740
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Гадюка, похоже у пациента обострение на почве обновы.Потерпи,в скором времени на ФС не будет долгов,админ введет кнопку,система выкупит все блины,купоны,и продукты...быть может тогда и ты вернешься в проект,терпения вам,я искренне сочувствую тем кто страдает уже почти год в этой теме..а фс все не закроется крепчайте мы с вами.
T&H вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59