MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,317 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2016, 00:18
#41
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Цитата:
Сообщение от Vladimir-2017 Посмотреть сообщение
есть предложения по рефбеку?
я-бы не спешил с рефбэком т.к. возможно на "рынке" появится уникальное предложение)))
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 11.04.2016, 16:15
#42
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
ну что, где народ? все убежали?)
а так ждали так ждали)
anton25 вне форума
Старый 11.04.2016, 18:06
#43
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 172
Передумали наверное проект запускать)))... Мда уж... какой-то странный старт....
Glaviton вне форума
Старый 11.04.2016, 20:32
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 353
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Glaviton Посмотреть сообщение
По характеру ваших сообщений изначально понятна ваша цель)))

Идите в свой е-динар и разводите демагогию там))
При чем тут динар? я помимо динара ещё в 3 проектах... констатирую факт. Не более того.
demagnit вне форума
Старый 11.04.2016, 21:19
#45
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Коллеги: обещают завтра начfло регистраций, технари прикручивают Ssl
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 12.04.2016, 00:16
#46
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Админ как в воду глядел, не давая инвайтов до завершения настроек всех серверных мощностей и шифрования

Сейчас сайт активно досят
П****ы (Нехорошие люди) которые заказали атаку, походу не в курсе, что админ еще не давал регистрироваться Главное подло как, сутки ждали после запуска сайта чтобы начать ddos, когда в норме первые уже бы успели закинуть свои кровные

Обещают завтра ssl шифрование и мультисерверную защиту от ddos

P.S. Лично я хочу участвовать на надежно защищенном ресурсе, и не считаю смертельным одну неделю задержки
В отличии например от Первого Национального - где админы спотыкаясь запускали проект с кучей багов, чтобы поскорее бабосики принимать
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 12.04.2016, 01:03
#47
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
В отличии например от Первого Национального - где админы спотыкаясь запускали проект с кучей багов, чтобы поскорее бабосики принимать
....Айай йай: Эдуард, воздержимся от комментов, в каждом проэкте есть свои: + и -
мы ведь сюда за проффитом пришли а не обливать грязью и "тыкать" пальцем конкурентов!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 12.04.2016, 01:13
#48
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Справедливое замечание, согласен ( My bad )

Просто привел пример того, что первое в голову пришло, а вообще согласен, что не красиво

Любой проект норм, главное чтобы платил достаточно долго, согласно своему маркетингу
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 12.04.2016, 01:21
#49
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Согласен! Лично я пришел сюда надолго и для меня важна надежность в первую очередь, нежели старт на сутки раньше. А админам огромная благодарность, что все делают поэтапно и прощупывают почву.
Михаил Измайлов вне форума
Старый 12.04.2016, 01:25
#50
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
что то отзывы какие то наигранные)) люди админов?
anton25 вне форума
Старый 12.04.2016, 01:33
#51
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
что то отзывы какие то наигранные)) люди админов?
Просто я проплаченный тролль ))
Михаил Измайлов вне форума
Старый 12.04.2016, 02:51
#52
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,418
Благодарностей: 449
Цитата:
Сообщение от finansyst777 Посмотреть сообщение
Просто я проплаченный тролль ))
вот это уже похоже на правду)
anton25 вне форума
Старый 12.04.2016, 03:00
#53
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2010
Сообщений: 310
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от anton25 Посмотреть сообщение
вот это уже похоже на правду)
А я всегда только правду говорю ))
Михаил Измайлов вне форума
Старый 12.04.2016, 09:13
#54
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 172
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
Админ как в воду глядел, не давая инвайтов до завершения настроек всех серверных мощностей и шифрования

Сейчас сайт активно досят
П****ы (Нехорошие люди) которые заказали атаку, походу не в курсе, что админ еще не давал регистрироваться Главное подло как, сутки ждали после запуска сайта чтобы начать ddos, когда в норме первые уже бы успели закинуть свои кровные

Обещают завтра ssl шифрование и мультисерверную защиту от ddos

P.S. Лично я хочу участвовать на надежно защищенном ресурсе, и не считаю смертельным одну неделю задержки
А мне вот не понятно.... ssl прикрутить - это 5 минут работы. сразу сделать не? Да и с мульти-серво-антидосами.... вроде как в видео была инфа, что "все пучком" "все на уровне"..... а тут "на тебе")))) видимо кто-то не проверил в "мега-защиту" и решил проверить)))

Эдуард, вы нам скажите, когда проект запуститься в том состоянии в котором он готов работать?

И еще, обычно в проектах такого типа админам принято быть "публичными личностями", вроде как доверие к проекту у инвесторов тогда больше. Как с эти обстоят дела у PIRS? Мы увидим админа в живую? Или уже видим ?
Glaviton вне форума
Старый 12.04.2016, 13:06
#55
Любитель
 
Регистрация: 05.02.2016
Сообщений: 162
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от Glaviton Посмотреть сообщение
А мне вот не понятно.... ssl прикрутить - это 5 минут работы. сразу сделать не? Да и с мульти-серво-антидосами.... вроде как в видео была инфа, что "все пучком" "все на уровне"..... а тут "на тебе")))) видимо кто-то не проверил в "мега-защиту" и решил проверить)))

Эдуард, вы нам скажите, когда проект запуститься в том состоянии в котором он готов работать?

И еще, обычно в проектах такого типа админам принято быть "публичными личностями", вроде как доверие к проекту у инвесторов тогда больше. Как с эти обстоят дела у PIRS? Мы увидим админа в живую? Или уже видим ?
Отвечу по порядку из всего, что мне сейчас известно

1. SSl прикручивают к действующему хостингу, Заглушка PIRS до этого висела на другом хосте, а разработка велась на локальном сервере. На новый сервер сайт был перенесен за день до запуска, иногда с прикруткой ssl возникают задержки со стороны поставщика услуг

2. Изначально ddos защита планировалась не от ClaudFlare, а путем настройки собственных серверов между которыми происходит перераспределение нагрузки (На настройку каждого сервера бывает уходит по несколько дней)
Вчера выяснял по этому поводу, и получил примерно следующее:
Было ожидание, что будет ddos, но чтобы на второй день, это уже слишком, учитывая мощность основного сервера и относительно малый вес сайта - ddos заказал не школьник
Но пердвидев такую развязку, админ решил не рисковать безопасностью участников и разрешить регистрации уже после надежного закрепления
Сейчас проект полностью готов, и хорошо протестирован, инвайт получите в ближайшее время

3 По поводу публичности: Тут я не согласен, публичность админа (Если он не сетевик) не дает ровным счетом ничего кроме потенциальной угрозы безопасности проекта
У проекта большие амбиции, и скрытый создатель - это лишь мера безопасности от воздействия третих лиц
Плюс механика такова - что Вы как лидер, сами являетесь администрацией своей ветки, все процессы связанные с работой PIRS (Включая финансовую часть, рекламу и построение службы безопасности) полностью контролируются участниками разных уровней
Единственная обязанность руководства - это предоставление надежной работы сайта и его модернизация

Зачем Вам при этом кто то еще?
Нужна говорящая голова?
И кстати - открытое руководство, как мы видим по опыту предыдущих проектов, не прибавляет к надежности ровным счетом ничего

Но при всем при этом, знакомство с админами возможно, но при возникновении крайней необходимости более тесного контакта в работе, Например, если Вы обладаете возможностями по запуску новых стран, где будете работать на более интересных условиях (Различия заключаются в том, что Вам как представителю страны сразу дают доступ ко всем невостребованным рекламным фондам Вашей структуры, что конечно же допинг при запуске и является честным, так как до образования RC5 рекламные фонды должны кем то из участников контролироваться)
Хотите открыть новую страну? пишите в саппорт на оф сайте
Вам ответят
Эдуард Затулывитер вне форума
Старый 12.04.2016, 13:46
#56
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывитер Посмотреть сообщение
В отличии например от Первого Национального - где админы спотыкаясь запускали проект с кучей багов, чтобы поскорее бабосики принимать
Обязательно нужно об...ть проекты конкурентов - это как минимум не красит, лучше сосредоточтесь на ваших плюсах, если они есть конечно.
Trapper77 вне форума
Старый 12.04.2016, 17:18
#57
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Почитал тему, немного цирк какой-то, то стартуем ... то не стартуем, а вообще похоже на другие социалки - где "идейность" и разномастный пиар .. всегда бегут впереди технической оснащенности сайта .. ладно послежу за этим творение - хотя и есть сомнения насчет большого движения после скольких скамов.. подобных соц.проектов.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
1. SSl прикручивают к действующему хостингу, Заглушка PIRS до этого висела на другом хосте, а разработка велась на локальном сервере. На новый сервер сайт был перенесен за день до запуска, иногда с прикруткой ssl возникают задержки со стороны поставщика услуг
, а прикрутить и потестить сайт на хостинге не ? куда же спешить ?

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Изначально ddos защита планировалась не от ClaudFlare, а путем настройки собственных серверов между которыми происходит перераспределение нагрузки (На настройку каждого сервера бывает уходит по несколько дней)
не понятно зачем выдумывать подобные велосипеды, если тем более смотри пункт первый, сайт даже толком не потестили перед запуском на самом хостинге..

Цитата:
Сообщение от Эдуард Затулывит... Посмотреть сообщение
Единственная обязанность руководства - это предоставление надежной работы сайта и его модернизация
ладно нужно посмотреть сайт поближе .. - по поводу техники, просто интересно
xdendi вне форума
Старый 13.04.2016, 12:59
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 23
День космонавтики прошел, а старта все нет. Интересно, а курс Pirsa уже растет на сайте?
Shtrix1 вне форума
Старый 14.04.2016, 00:46
#59
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.07.2013
Сообщений: 1,808
Благодарностей: 272
Обещают сегодня: после 00:00 раздать инвайты ключевым лидерам!
Aes Dana 314914817 вне форума
Старый 14.04.2016, 01:17
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 865
Благодарностей: 148
Друзья , осталось совсем недолго !
Берем кофе и ждем)
Captain Morgan вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход