MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 11.04.2016, 19:18
#11521
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
"генералы кормят мужика".
Мужик открылся опять, генералы - следом. Также открылся PARAMON - но он - очень хитрый мужик.))
-Mari- вне форума
Старый 11.04.2016, 19:21
#11522
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Мужик открылся опять, генералы - следом. Также открылся PARAMON - но он - очень хитрый мужик.))
Вот только у нас господин PARAMON по какой-то неведомой причине не открылся. Хотя копирование его стоит.
GetMuch вне форума
Старый 11.04.2016, 19:33
#11523
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
То есть вы сомневаетесь в прибыльности копирования с Ubunt на дистанции из-за цены в 1-2 пункта? Мы однозначно нет.
я вот эти разговоры про дистанцию уже от многих трейдеров слышал, когда несколько недель в минусе, тут народ нервный, любит дистанцию в 1 неделю, да что неделю, посделочно отслеживают)))
и вам сию чашу не избежать.
но речь даже не про прибыльность торговли, а именно про выгодность копирования, в общем, эксперимент в разгаре)
Artem Efimov вне форума
Старый 11.04.2016, 19:34
#11524
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Вот только у нас господин PARAMON по какой-то неведомой причине не открылся. Хотя копирование его стоит.
Будете обращаться в техпо?
-Mari- вне форума
Старый 11.04.2016, 19:36
#11525
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Вот только у нас господин PARAMON по какой-то неведомой причине не открылся. Хотя копирование его стоит.
анафему викарий наложил?)
Artem Efimov вне форума
Старый 11.04.2016, 19:37
#11526
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Будете обращаться в техпо?
Однозначно, что это за выборочное копирование. Функцию он не отключил.
GetMuch вне форума
Старый 11.04.2016, 20:06
#11527
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Однозначно, что это за выборочное копирование.
Kirr зато удался. На этой неделе действие народного АИ напоминает: по зёрнышку, по зёрнышку.
-Mari- вне форума
Старый 11.04.2016, 20:12
#11528
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Kirr зато удался. На этой неделе действие народного АИ напоминает: по зёрнышку, по зёрнышку.
Так мы же под копирочку , трейдеры торгуют с такими короткими тэйками.
GetMuch вне форума
Старый 11.04.2016, 20:25
#11529
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Сегодня на официальном форуме была открыта тема, где собираются вопросы к Александру Быкову.

Вопросы от народа:

Цитата:
DDimm: Будет ли введено страхование депозитов до 500к уе от не торговых рисков, например у Ллойда?
Цитата:
Станислав-ПАММ: Александр Быков это псевдоним? Предоставьте ваши паспортные данные для определения степени открытости вашей персоны.
Цитата:
DDimm: Когда Прайвет начнет выполнять обещания, или, хотя бы, не менять регламент в худшую сторону уже после его опубликования?
Когда будет выполнено обещание об активации купленных пикселей без ограничений по сумме и срокам?
Цитата:
Zmitrok: Когда и как заинтересовались форексом? Ваша связь с Мазепой и Карауловым. От кого пришла идея строить брокера на базе Форекс Тренда?Увлекаетесь ли Вы бинарными опционами?
Можно оценить, насколько они отличаются от заданных Мазепе.
-Mari- вне форума
Старый 11.04.2016, 21:21
#11530
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Дык я о том же. Неужели у самого быкова нормальную фотку попросить было нельзя? Или он пока не вкурсе кто такие Леушкин и Ко?
Все уже видео посмотрели?
_https://vk.com/video?gid=44748192&z=video-44748192_164491614%2Fclub44748192%2Calbum-44748192

Фотка оттуда, других видимо пока не найти- это не Мазепа.
На меня стиль речи произвёл скорее положительное впечатление.

Насчёт того, общался ли ДЛ с Быковым
Цитата:
Ну я общался с Быковым, более того первый раз у него интервью возьмет НС в режиме скайпа.
Слово "ну" в начале говорит скорее о том, что общался, но видимо чуть-чуть)
tenorishe вне форума
Старый 11.04.2016, 21:37
#11531
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Слово "ну" в начале говорит скорее о том, что общался, но видимо чуть-чуть)
__________________
ну это приставка-паразит, которой Дмитрий систематически страдает)
Artem Efimov вне форума
Старый 11.04.2016, 21:53
#11532
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
ну это приставка-паразит, которой Дмитрий систематически страдает)
Просто Дмитрий настолько любит превосходную степень, что если бы было регулярное общение, он бы написал наверное более распространённо и интересно) Тем более там скорее в прошедшем времени глагол
tenorishe вне форума
Старый 11.04.2016, 22:06
#11533
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Цитата:
Так мы же под копирочку
Нет смысла копировать 4-5 топов, если вы видите направление сделки и можете ставить коэф. 0.1
По идее есть логика в том, чтобы копировать всех адекватных управов и исходя из их сделок строить свою торговую стратегию.
tanrad вне форума
Старый 11.04.2016, 22:28
#11534
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
У народного АИ одна сделка от ubunt'a, вторая - от votFXreal'a, а третья чья? Или ИА решил какую-то из ТОПовских сделок подправить?
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 00:00
#11535
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Игорь Мазепа: "Concorde Capital" является соинвестором новой брокерской компании "PrivateFX"




Эксклюзивное интервью Главы ведущей международной инвестиционно-банковской компании: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_igor-mazepa-concorde-capital-yavlyaetsya-soinvestorom-novoj-brokerskoj-kompanii-privatefx/691250
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 12.04.2016, 00:33
#11536
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Эксклюзивное интервью Главы ведущей международной инвестиционно-банковской компании:
Какому изданию Игорь Мазепа дал интервью?

добавлено через 4 минуты
Должна ли верифицироваться Julls, если станет Председателем НС?

Цитата:
Игорь: Глава НС не должен прятать свое лицо под предлогами. Дима его не прятал, не смотря ни на бизнес свой и прочие моменты. Мазепы не прячут, Быков надеемся откроется, Караулов и др. В конце концов и Резника и Скибицкого и Яну, все не прячутся...одна Джулс находит отговорки.
Цитата:
Julls_AG: Я не ищу никаких отговорок, мне они просто не нужны. Я не нуждаюсь в верификации чтобы делать ту работу, которую делаю для компании и ее клиентов.

И не сравнивайте с Димой. У него транспортный бизнес, а у меня юридический; и не просто юридический типа пошла в суд представила чьи-то интересы, поработала лицом на публику, а работа с клиентами определенного уровня, требующая максимальной конфиденциальности. И я не собираюсь от нее отказываться; или может Дмитрий отказался от своего Прайма?

Ну а Быкову и Караулову, вообще-то, сам бог велел. Исполнительный директор и управляющий партнер - они ж фасад компании, как-никак, за это и получают свой высокий гонорар; или Вы думали, им деньги за "высокий профессионализм" платят?
Цитата:
Sergey Titov: Я не против чтоб Джулс возглавила НС, но только после верификации, аналогичной трейдерам. Можно на уже имеющемся канале в Ютюб. Но думаю что она будет возражать. Правда Юлия? )))
Цитата:
Julls_AG: Сергей, вот честно, Вы уже плешь проели всем своим нездоровым интересом к моей персоне. Вам занятся что ли больше нечем? Или это главная проблема? Или у нас в компании дело не движется и прогресс не происходит?

Но не переживайте - если иная кандидатура на эту должность найдется, и эта кандидатура захочет "подкупить" всех своей "псевдопубличностью", то ради бога. Я уже сейчас вижу парочку потенциальных претендентов. Но только Вы не думайте, что новый председатель захочет тратить столько сил и времени на то, чем мы тут (в НС) занимаемся, при чем, замечу, на безоплатной основе. А я не буду тащить на себе весь груз реальных дел, пока кто-то занимается торговлей лицом и больше ничего не делает!

Вот и решайте, какое из двух "зол" меньшее.
Что-то я не поняла, за что Быкову и Караулову деньги платят? Чтобы они лицом светили?) Ну-ну.)

=========================================

Знакома ли Юлия с Александром Быковым?

Цитата:
Julls_AG: Я с ним не знакома. Полагаю, я несколько ниже на социальной лестнице, дабы оказаться в его кругу знакомств.
Аудит.
Цитата:
Julls: По аудиту. Насколько я понимаю, аудировать будут все входящие и исходящие финансовые потоки, а также взаимоотношения компании с финансовыми контрагентами (поставщиками ликвидности, прежде всего). Ну и Роман говорил о аудите торговли управляющих. Что конкретно под этим подразумевалось, кроме вышесказанного, узнаем по факту начала этого процесса.

НС всю получаемую с "финансово-аудиторского фронта" информацию будет сразу доводить до сведения клиентов.
============================================

Злободневные вопросы к Александру Быкову.

Цитата:
kda79: 1. Вопрос по дисконтникам из Форекс Тренда. Будут ли они переводится в ПрайветФХ, на каких условиях, когда?

Повторюсь - вопрос только и исключительно про перевод с дисконтом. Ни Биржа, ни 1+1, ни иные виды перевода в данном вопросе не обсуждаются, в связи с полным отсутствием у большинства инвесторов средств для подобных переходов.

2. Вопрос вытекает из предыдущего: если по дисконтникам, решение будет однозначно отрицательным, то тогда вопрос по Бирже, как единственно возможным средством для дисконтников. Биржа, как уже все знают, не пользуется совершенно никакой популярностью среди новых инвесторов.

Собственно, вопрос таков - когда и на каких условиях ПрайветФХ признает Биржу своим официальным ресурсом, с официальными Бонусами (из Биржи депозитов) брокера при вводе средств в систему новым инвестором, при его интересе к таким бонусам, конечно?
================================================== =======

Опять о верификации Julls:
Цитата:
Игорь: Как Ваше лицо может навредить Вашей основной работе??? Вы что в маске по улицам ходите??? Значит Вы используете не настоящее имя??? Если есть имя - значит есть и лицо, в наше время тот кому нужно увидеть Ваше лицо сможет найти способ это сделать, начиная от слива через органы документов, заканчивая слежкой и фотоаппаратом)) Вы что Бен-ладен, что Ваше местонахождение нельзя отследить????
Если Вы используете настоящее имя, то скрывать лицо из-за "юридической" работы, как-то глупо звучит...
Цитата:
Julls_AG: Как? Вы это серьезно? Дело не в лице, а в ассоциировании меня с форекс-бизнесом, что в моей среде неоднозначно воспринимается, мягко говоря. Вы ведь хотите не просто лицо показать, а видео с каким-то моим недвусмысленным заявлением. Так вот подобные вещи, учитывая неоднозначность отношения людей к самому форексу, может однозначно навредить не только моей основной работе, но и работе моей компании в целом, что гораздо важнее.

Я не жду, что Вы сможете это понять, поскольку, очевидно, Вы не из моей профессиональной сферы, однако нравится Вам или кому-то еще здесь это или нет, но право на частную жизнь является несколько более важным, чем чье-либо капризное желание увидеть меня или кого бы то ни было вживую, и я не вижу ни малейших юридических, этических или моральных оснований требовать у меня отказаться от моего права.

Я НЕпубличный человек, заявляла открыто об этом всегда и никогда не скрывала своего к этому отношения; я считаю, что главное - это польза, которую человек может приносить, находясь на том или ином месте; а пользу эту можно принести исключительно усердными усилиями, реальной работой и реальными делами. Кто-то возможно посчитает бесполезные двадцатиминутные встречы "великим делом", и это их право, однако я - иного мнения на сей счет.
Цитата:
Michael Reznik: Прошу не воспринимать мой пост как благородный рыцарский жест в защиту дамы, но имея определенный опыт работы с Юлией по весьма предметным вопросам констатирую сухие факты: высококлассный специалист и крайне адекватный и конструктивный человек.
Относительно публичности - вопрос относительный. Прекрасно понимаю тех, кому она нежелательна в силу объективных причин или простого психологического дискомфорта.
Судят по делам. Впрочем, как это часто бывает - люди часто не понимают в других то, что им самим чуждо
Звучит логично, но, помнится, одним из заданий для ИПов было записать видео со своей персоной в главной роли и с рассказом о своей инвестиционной жизни.

Но, насколько я понимаю, присутствие себя в видео - это рекомендация, а не обязаловка?
-Mari- вне форума
Старый 12.04.2016, 01:14
#11537
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Какому изданию Игорь Мазепа дал интервью?
Если Вам интересно, то Вы не опасайтесь и пройдите, пожалуйста, по указанной выше ссылке интервью, там всё четко указано какому изданию давалось интервью и т.п.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 12.04.2016, 01:31
#11538
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Если Вам интересно, то Вы не опасайтесь и пройдите, пожалуйста, по указанной выше ссылке интервью, там всё четко указано какому изданию давалось интервью и т.п.
емае, но это же просто копипаст интервью, что было на блоге Дмитрия! в чем прикол?!
Artem Efimov вне форума
Старый 12.04.2016, 01:36
#11539
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
емае, но это же просто копипаст интервью, что было на блоге Дмитрия! в чем прикол?!
А должен быть прикол или максимальное распространение важной информации о Прайвете во имя общей цели? Это интервью будет прочитано дополнительной аудиторией на моём ресурсе в том числе. В этом есть какой-то минус? Думаю, наоборот.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 12.04.2016, 01:40
#11540
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
А должен быть прикол или максимальное распространение важной информации о Прайвете во имя общей цели? Это интервью будет прочитано дополнительной аудиторией на моём ресурсе в том числе. В этом есть какой-то минус? Думаю, наоборот.
да на ресурсе понятно, тут-то все читали и перечитали от корки до корки))
Artem Efimov вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15