MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Старый 01.04.2010, 21:17
#661
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Вовсе нет, просто потерял к Вам интерес. Настаиваете, чтобы я сказал почему? Извольте, я озвучу:
причина первая - отсутствие чувства юмора;
причина вторая - узость кругозора;
причина главная - у меня не медицинское образование.
Теперь у вас появилась причина получить это образование в первую очередь для себя. На прямые вопросы вы как и ожидалось ответить не можете и виляете хвостиком.

Цитата:
Ему музыку заказывает админ FAST HYIP-проекта. Третьего варианта пока никто не придумал.
Очень двусмысленное заявление. Админы по крайней мере у нас заказывают только те услуги которые прописаны в мониторе.

Цитата:
если моник станет давать аналитику и на ее основе с большей или меньшей степенью вероятности предполагать сроки работы того или иного проекта....
....то кучи пролетевших на вкладах юзеров под влиянием такой аналитики настучат ему по шапке. Сразу видно вы вообще в теме не шарите. Также такая аналитика может быть подкупной. Вам нужен пиар лохотронов, а потом извинения в стиле "как жаль проект не оправдал наших ожиданий"?
TheGOLDskull вне форума
Старый 02.04.2010, 01:17
#662
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 104
Благодарностей: 11
Re: Честные HYIP-мониторы

а кто знает проекты, которые вообще на мониторах не появляются и платят исправно?
я вот в поисках таковых, несколько уже нашёл, не уверен будет ли у них скорый скам или нет, скоро выложу несколько на сайт
a250780 вне форума
Старый 02.04.2010, 03:36
#663
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от sirozha79 Посмотреть сообщение
просто проект исчезает из листинга,вот и все
Ясно. Можно подпись удалять. Это не монитор, а сборище фондов для привлечения реферралов.

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Просто я против громких и лживых заявлений, как, в прочем, и Вы
А у него есть иной вариант?

TheGOLDskull,
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Очень двусмысленное заявление. Админы по крайней мере у нас заказывают только те услуги которые прописаны в мониторе.
Решили работать на два фронта? Ну смотрите, я предупредил.
В мониторе как раз прописана оплата всего, что пожелаешь. Можно в Премиум встать, можно в проекте баннер монитора поставить. и т.д. Но всё не бесплатно. Вы готовы идти против этого мудрого, много раз проверенного, изречения? Вы хотите, чтобы я занялся примерами, когда фонд уже соскамился, а статус всё призывает платить? Нет, я то как раз не осуждаю Вас за это и понимаю Вашу позицию, но если вопрос задаётся прямо, могу ответить аналогично. Другое дело, что если Вы будете действовать иначе, то пойдёте по миру.
Octagon вне форума
Старый 02.04.2010, 13:10
#664
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
В мониторе как раз прописана оплата всего, что пожелаешь.
Ок тогда покажите мне где написано, что можно заказать например статус пайинг навечно.
Цитата:
Вы готовы идти против этого мудрого, много раз проверенного, изречения?
Вы понимаете разницу между добросовестным выполнением взятых на себя обязательств и простым шестерением под админов? Может вы просто скам мониторов не видели?
Цитата:
Вы хотите, чтобы я занялся примерами, когда фонд уже соскамился, а статус всё призывает платить?
Вы со 100% вероятностью можете утверждать, что если у хайпа пендинг скажем сутки, то он всё точно СКАМ? Пример можете показать. С не менее недельным пайингом после скама проекта или выборочных платежей.
Цитата:
Нет, я то как раз не осуждаю Вас за это
За что именно? За адекватный мониторинг?

Цитата:
понимаю Вашу позицию
Похоже вы не мою позицию, не вообще, что есть нормальный хайп мониторинг не понимаете.

Цитата:
но если вопрос задаётся прямо, могу ответить аналогично.
Какой вопрос вам задавался мной?

Цитата:
Другое дело, что если Вы будете действовать иначе, то пойдёте по миру.
Поясните.
TheGOLDskull вне форума
Старый 02.04.2010, 14:52
#665
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,348
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Octagon любит поговорить (пофлеймить) на малоизвестные ему темы
С удовольствием слежу за общением
SQMonitor вне форума
Старый 02.04.2010, 15:41
#666
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

TheGOLDskull,
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вы со 100% вероятностью можете утверждать, что если у хайпа пендинг скажем сутки, то он всё точно СКАМ?
Нет конечно. Я переношу его в проблемные. Ни раз возвращал из проблемных в платящие. Но вот если фонд уже трое суток не платит, или явно наблюдаются выборочные невыплаты, или накрутка счётчика оплаты, то явный SCAM.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
За что именно? За адекватный мониторинг?
За наличие торможение перевода фонда в SCAM. Почему? Вполне понятно. Чтобы админ фонда у Вас принял листинг и потом обратился при открытии следующего проекта.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Похоже вы не мою позицию, не вообще, что есть нормальный хайп мониторинг не понимаете.
Куда уж мне. Мы люди маленькие, пардон, мониторы. Только вылупились, не обматерились, тьфу, не возмужали. Нам ещё расти и расти, пока так искусно будем дурить брата-инвестора
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Статус и все баннеры мы сняли сразу, как я прочитал скам репорт о проекте то, что висит там сейчас простая пнг картинка для ламеров
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Какой вопрос вам задавался мной?
Нет. Скорее утверждение.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Очень двусмысленное заявление.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Поясните.
Ok. Даже не буду искать предыдущие объяснения, т.к. даю третий раз.
Есть у монитора два варианта.
Или он вкладывает сам, но тогда ему приходится уходить из фонда раньше, чем он соскамится. В последнее время, это всё труднее, т.к. жадность админов растёт не по дням, а по часам. Уже среднепроцентники стали не давать пройти первый круг.
И второй, классический, просит это делать админов. Но в момент раскрутки он вынужден обращаться к явно скам-фондам, которые ненадёжны по любому анализу, т.к. другие ещё не готовы его брать. Потом, постепенно, в ходе роста, можно уже начать обеливаться, но чернота имеет свойство долго отмываться. Ну и если Бог даст стать ТОП-монитором, можно уже брать те, которые пройдут и несколько кругов, выбирать. Но это не спасает от большой дистанции торможения в момент, когда админ фонда решает начать прикрывать лавочку. Если это не делать, то в следующий раз не позовёт. Ему нужны те, которые дадут ему соскамится с минимальными потерями. В этот момент монитор слеп к воплям-комментариям реферралов внутри собственного проекта. Старается не смотреть или минимально следить за постами сабжевых веток на форумах и т.д. Чаще всего просыпается дня через три - пять, дав набрать админу фонда требуемую сумму. Ну и тут на коне везде сообщает, что хайп соскамился.
Я прекрасно понимаю, что при втором варианте другого выхода нет ни у одного монитора. Связано это с тем, что в самом Fast HYIP бизнесе идёт интеграция и централизация и админы одни и те же по много раз клепают хайпы пачками. Доходит до того, что по три за раз имеют с разными процентами, чтобы складывалось впечатление, что один кормит другой, а в итоге захлопывают все три сразу. Будешь другим, перестанут обращаться и из ТОП-монитора превратишься в ТОП-монитор ниже плинтуса.

добавлено через 5 минут
OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Octagon любит поговорить (пофлеймить) на малоизвестные ему темы
Как я понимаю, роль следящего Вам надоела?

Последний раз редактировалось Octagon; 02.04.2010 в 15:48. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 02.04.2010, 17:48
#667
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,348
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Есть у монитора два варианта.
Или он вкладывает сам, но тогда ему приходится уходить из фонда раньше, чем он соскамится.
Как Вы уже говорили "А тогда кому же такой мониторинг нужен?".
Это уже что-то типа выборочного мониторинга, то есть функции выполняются не до конца (не до закрытия фонда).

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
И второй, классический, просит это делать админов.
Лучшей схемы еще не придумали.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Но в момент раскрутки он вынужден обращаться к явно скам-фондам, которые ненадёжны по любому анализу, т.к. другие ещё не готовы его брать. Потом, постепенно, в ходе роста, можно уже начать обеливаться, но чернота имеет свойство долго отмываться. Ну и если Бог даст стать ТОП-монитором, можно уже брать те, которые пройдут и несколько кругов, выбирать. Но это не спасает от большой дистанции торможения в момент, когда админ фонда решает начать прикрывать лавочку.
Если монитор создается только с целью "срубить бабла", не имея при этом никаких особенностей и отличий от сотен ему подобных.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Если это не делать, то в следующий раз не позовёт. Ему нужны те, которые дадут ему соскамится с минимальными потерями.
А вкладчики заинтересованы в обратном (то есть немедленно узнать о проблемах хайпа). Если монитор следует интересам вкладчиков, то они будут посетителями этого монитора. Когда будут посетители - будут продаваться листинги и реклама.
Считаю, что статус хайпа в последние пару дней жизни особой роли не играет. Если хайп закрывается, это значит что уровень вкладов пошел на спад (я имею ввиду среднепроцентники) или вообще хайп в минусах. И даже если какие-то вкладчики сделают вклад на этом этапе, то большой выгоды от этого не будет по таким причинам: 1) по статусу на мониторе только новички вкладывают, а это как правило небольшие вклады; 2) что бы продажные (не бдительные) мониторы держали статус, надо им платить, а это съедает деньги с пункта #1.
Еще одна мысль, если админ (серийный) хайпа видит, что монитор выполняет свои обязательства (все что админ монитора наобещал), то он вернется на монитор, зная что его не кинут и монитор выполнит все обязательства.
Возможно я заблуждаюсь, поправьте.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi, Как я понимаю, роль следящего Вам надоела?
У меня нету такой роли, я просто лишний раз не вмешиваюсь. Стараюсь писать только по теме.

Последний раз редактировалось SQMonitor; 02.04.2010 в 17:50.
SQMonitor вне форума
Старый 02.04.2010, 19:25
#668
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

вот у вас тут, ё-моё
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 02.04.2010, 20:14
#669
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
TheGOLDskull,
Есть у монитора два варианта.
Или он вкладывает сам, но тогда ему приходится уходить из фонда раньше, чем он соскамится. ...
... И второй, классический, просит это делать админов.
Вся беда (или не понимание), на мой взгляд, заключается в том, что мы ведем разговор не столько о мониторинге, сколько об инструменте заработка - монике. И подменяем понятия.
Так и Ваши два варианта, присущи моникам, но практически не имеющие никакого отношения к мониторингу, как таковому, поскольку мониторинг не должен быть ни вкладчиком (как в Вашем первом варианте), ни рекламщиком-пиарщиком (как во втором), т.к. в любом из этих случаев он зависим и напрямую заинтересован со всеми вытекающими отсюда последствиями.
pinbol2009 вне форума
Старый 02.04.2010, 20:38
#670
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,348
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Вся беда (или не понимание), на мой взгляд, заключается в том, что мы ведем разговор не столько о мониторинге, сколько об инструменте заработка - монике. И подменяем понятия.
Так и Ваши два варианта, присущи моникам, но практически не имеющие никакого отношения к мониторингу, как таковому, поскольку мониторинг не должен быть ни вкладчиком (как в Вашем первом варианте), ни рекламщиком-пиарщиком (как во втором), т.к. в любом из этих случаев он зависим и напрямую заинтересован со всеми вытекающими отсюда последствиями.
То есть, мониторить без вклада, без реф-ссылок и без рекламы это и будет настоящий незаинтересованный мониторинг?
Но, всё же тема звучит "Честные HYIP-мониторы", то есть мы не рассматриваем (не должны) просто суть и понятие "мониторинг". Мы рассматриваем понятие мониторинга в контексте HYIP. Вы можете возразить, что понятие "мониторинг" не совсем верное, с учетом той деятельности которой админы мониторов занимаются, но это понятие является самым близким по существу (главная идея, можно сказать).
SQMonitor вне форума
Старый 02.04.2010, 22:17
#671
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Это уже что-то типа выборочного мониторинга
Я бы называл выборочным мониторингом тот, который мониторит не все имеющие HYIP-фонды, поэтому не выборочного не видал.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Лучшей схемы еще не придумали.
Пока не будет другой, все мониторы в какой-то степени, но будут сами SCAM-мониторами.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Если монитор создается только с целью "срубить бабла"
Покажите мне тот, который существует в итоге не для делания денег для своих создателей?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Если монитор следует интересам вкладчиков, то они будут посетителями этого монитора. Когда будут посетители - будут продаваться листинги и реклама.
Не совсем так. Для того чтобы понять что не так, ответьте на такой вопрос: какой вкладчик пойдёт создавать депозит в фонд, который уже не платит?
Но Вы сами и пытаетесь ответить на этот вопрос дальше.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
по статусу на мониторе только новички вкладывают, а это как правило небольшие вклады;
Если бы. Если поговорить не о среднепроцентниках, которые жили до закрытия более полугода, а о FAST, которые платили, предположим, две недели, то новички вкладывают совсем не 10 или 100 долларов, а и 1000 и 2000. Чтобы понять, что я прав, достаточно сходить на форум кинутых Приват-Инвест.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
что бы продажные (не бдительные) мониторы держали статус, надо им платить, а это съедает деньги с пункта #1.
Вы держите всех нас, мягко говоря, за не умных? Что дешевле, платить свите, чтобы обуть всех клиентов-новичков, которых некоторые мониторы называют лохами, или не платить, чтобы уже не кого не поиметь?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Еще одна мысль, если админ (серийный) хайпа видит, что монитор выполняет свои обязательства (все что админ монитора наобещал), то он вернется на монитор, зная что его не кинут и монитор выполнит все обязательства.
Возможно я заблуждаюсь, поправьте.
Знаете что такое рынок? Мониторов уже много и есть рынок. А какой монитор будет в русле? Правильно, которому платят админы фондов, иначе ему просто нечего мониторить. А какой монитор будет в первых рядах, получивших кормушку? Правильно, тот кто делает не то, что он обещал, а что ему приказал админ проекта. Ну как, хорошая мысль?

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
но практически не имеющие никакого отношения к мониторингу
Правильно, не должен иметь, но
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Лучшей схемы еще не придумали.
Octagon вне форума
Старый 02.04.2010, 23:10
#672
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Нет конечно. Я переношу его в проблемные. Ни раз возвращал из проблемных в платящие. Но вот если фонд уже трое суток не платит, или явно наблюдаются выборочные невыплаты, или накрутка счётчика оплаты, то явный SCAM.
Накрутка счётчика идёт у большинства хайпов любого разлива, причины знаете? Кстати вы ушли от вопроса.

Цитата:
За наличие торможение перевода фонда в SCAM. Почему? Вполне понятно. Чтобы админ фонда у Вас принял листинг и потом обратился при открытии следующего проекта.
Ну вот теперь вы начинаете клеветать. Сами знаете, что за это бывает.

Цитата:
Нет. Скорее утверждение.
Дак тогда следуйте ему. Пока это не заметно.

Цитата:
Или он вкладывает сам, но тогда ему приходится уходить из фонда раньше, чем он соскамится. В последнее время, это всё труднее, т.к. жадность админов растёт не по дням, а по часам. Уже среднепроцентники стали не давать пройти первый круг.
Вы в курсе, что это хорошее дно для махинаций с рефами?

Цитата:
И второй, классический, просит это делать админов. Но в момент раскрутки он вынужден обращаться к явно скам-фондам, которые ненадёжны по любому анализу, т.к. другие ещё не готовы его брать.
Вы по чьему опыту судите?

Цитата:
Но это не спасает от большой дистанции торможения в момент, когда админ фонда решает начать прикрывать лавочку.
Спасает скам репорты от пользователей и обходы форумов, а так же собственные мозги. Или вы не про торможении с переносами в скам говорите?

Цитата:
Если это не делать, то в следующий раз не позовёт
Ещё как позовёт были бы рефы. Даже не пытайтесь с этим спорить.

Цитата:
Ему нужны те, которые дадут ему соскамится с минимальными потерями
Ему нужен только выхлоп и не с данного фонда, а вообще. Если с монитора есть выхлоп за вами будут бегать. Учтите это при управлении своим мониторам и старайтесь не скатиться до скамера.

Цитата:
В этот момент монитор слеп к воплям-комментариям реферралов внутри собственного проекта
90% комментариев всегда липа. Мониторы(хорошие) работают по репорт скамам.

Цитата:
Старается не смотреть или минимально следить за постами сабжевых веток на форумах и т.д. Чаще всего просыпается дня через три - пять, дав набрать админу фонда требуемую сумму.
Ложь. Где вы это нахватались?

Цитата:
Доходит до того, что по три за раз имеют с разными процентами
С тройным бюджетом? Логику включите.

Цитата:
Куда уж мне. Мы люди маленькие, пардон, мониторы. Только вылупились, не обматерились, тьфу, не возмужали. Нам ещё расти и расти, пока так искусно будем дурить брата-инвестора
Вот это совсем развесило. Я так понял вы к этому стремитесь? Или на, что то глупо намекаете?

Р. С pinbol2009 Жаль, что на вопросы вы перестали отвечать, но я рад, что вы хотя бы перестали нести грубо говоря чушь. Про ваш пост о мониторе как понятии напомню, что исходя из самого понятия ничто не запрещает иметь доход с мониторинга и им же называться.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 02.04.2010 в 23:19.
TheGOLDskull вне форума
Старый 03.04.2010, 01:39
#673
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 59,348
Благодарностей: 2,856

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
OriGi,
Я бы называл выборочным мониторингом тот, который мониторит не все имеющие HYIP-фонды, поэтому не выборочного не видал.
Мониторить все в принципе не возможно, так как правом выбора владеют и мониторы и хайпы, если хоть одна сторона не желает участвовать в процессе "мониторинга", то ничего уже с этим не поделаешь. Также у некоторых мониторов есть свои критерии, какие проекты они будут брать на мониторинг, а какие нет (зависит от ежедневного % в инвестиционных планах).
А как тогда Вы назовете такой мониторинг? Вот Вы критиковали "мониторинг без вклада", но когда сами уходите из хайпа (фаста или среднепроцентника, не важно), то каким образом Вы поступаете с этим хайпом, удаляете, мониторите без вклада?

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Пока не будет другой, все мониторы в какой-то степени, но будут сами SCAM-мониторами.
И Ваш тоже?
В чем суть Вашего утверждения, это связано с тем что в листинге присутствуют потенциальные/состоявшиеся скамы?

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Покажите мне тот, который существует в итоге не для делания денег для своих создателей?
По этой логике, все мы сначала получаем образование потом трудоустраиваемся, а цель одна и та же, грубо говоря, "срубить бабла" на жизнь. Так вот, Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду приоритетность целей. Кто-то ставит на первое место - деньги, кто-то - заработать хорошую репутацию.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Не совсем так. Для того чтобы понять что не так, ответьте на такой вопрос: какой вкладчик пойдёт создавать депозит в фонд, который уже не платит?
Но Вы сами и пытаетесь ответить на этот вопрос дальше.
Глупый вопрос, конечно же никто. И Вы опять что-то напутали. Речь шла не о вкладе в скам, а о своевременном (максимально возможном) информировании о проблемах.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Если бы. Если поговорить не о среднепроцентниках, которые жили до закрытия более полугода, а о FAST, которые платили, предположим, две недели, то новички вкладывают совсем не 10 или 100 долларов, а и 1000 и 2000. Чтобы понять, что я прав, достаточно сходить на форум кинутых Приват-Инвест.
Это единичные случаи, исключение. На самом деле,глупых людей с большими суммами, тем более вкладывающих в фасты,не так уж и много, как Вы предполагаете.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Вы держите всех нас, мягко говоря, за не умных? Что дешевле, платить свите, чтобы обуть всех клиентов-новичков, которых некоторые мониторы называют лохами, или не платить, чтобы уже не кого не поиметь?
Никого я не держу, возможно Вы себя превозносите выше всех.
Обычно мониторов около десятка или больше и каждому нужно заплатить. А если это среднепроцентный хайп, то он набирает не каких-то
молодых мониторов, а те у которых уже есть посетители, те о которых хотя бы знаю, те которые повыше в поисковых запросах, соответственно и цены за листинг там не 10 центов в день. Другой вариант - фаст хайп: мониторы могут быть вообще малоизвестные и малопосещаемые и вероятность того,что какой-то богатый "не умный" вкинет туда несколько килобаксов, вообще мизерная.

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Знаете что такое рынок? Мониторов уже много и есть рынок. А какой монитор будет в русле? Правильно, которому платят админы фондов, иначе ему просто нечего мониторить. А какой монитор будет в первых рядах, получивших кормушку? Правильно, тот кто делает не то, что он обещал, а что ему приказал админ проекта. Ну как, хорошая мысль?
Как же Вы (Ваш монитор) думаете выжить на этом рынке? За счет собственных вкладов? ...сомневаюсь. Подозреваю что у нас с Вами цель одна, но методы разные.

Последний раз редактировалось SQMonitor; 03.04.2010 в 16:49.
SQMonitor вне форума
Старый 03.04.2010, 02:48
#674
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
То есть, мониторить без вклада, без реф-ссылок и без рекламы это и будет настоящий незаинтересованный мониторинг?
Нет, реф. ссылки можно и оставить.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Но, всё же тема звучит "Честные HYIP-мониторы", то есть мы не рассматриваем (не должны) просто суть и понятие "мониторинг".
Но, если не отталкиваться от определений, то каждый будет волен понимать, как захочет. В таком случае, например, любой грузчик на складе может назваться логистиком. И что мы тогда обсуждаем?
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Мы рассматриваем понятие мониторинга в контексте HYIP. Вы можете возразить, что понятие "мониторинг" не совсем верное, с учетом той деятельности которой админы мониторов занимаются, но это понятие является самым близким по существу (главная идея, можно сказать).
Я могу возразить так, что понятие "мониторинг" совсем не верное "с учетом той деятельности которой админы мониторов занимаются". И гораздо ближе к нему по-сути является понятие "рекламно-продвиженческих услуг", о чем ранее уже упоминалось, по-моему, Бондом.
Поясню. Любой мониторинг чего-либо, как процесс, подразумевает под собой выбор определенных критериев и отслеживании их изменений во времени. По каким критериям работает моник и что отслеживает? "платит - ожидание - не платит" - это, как уже говорилось, светофор.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
По этой логике, все мы сначала получаем образование потом трудоустраиваемся, а цель одна и та же, грубо говоря, "срубить бабла" на жизнь. Так вот, Вы меня не правильно поняли. Я имел ввиду приоритетность целей. Кто-то ставит на первое место - деньги, кто-то - заработать хорошую репутацию.
О приоритетах никто не спорит - они есть у каждого. Но, как Вы сами сказали, "а цель одна и та же". Это, скорее, вопрос тактики и стратегии. Ведь и хорошая репутация (или ее видимость) в конечном итоге нужна для чего?

Последний раз редактировалось pinbol2009; 03.04.2010 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
SQMonitor (03.04.2010)
Старый 03.04.2010, 03:17
#675
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
По каким критериям работает моник и что отслеживает? "платит - ожидание - не платит" - это, как уже говорилось, светофор.
Вы не правы. Как вы выразились "светофор" мониторов отслеживает состояние дел в определённый промежуток времени и показывает результат в виде индикатора(статуса) что подпадает под понятие монитора. Кстати помимо светофора на мониторе полно других изменяющихся параметров. Мне не понятно зачем вы упорно пытаетесь оспаривать очевидные вещи?
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lomar (27.05.2010), SQMonitor (03.04.2010)
Старый 03.04.2010, 16:27
#676
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

TheGOLDskull,
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Накрутка счётчика идёт у большинства хайпов любого разлива, причины знаете?
Я про накрутку не посещения, а выплат. Просветите.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Ну вот теперь вы начинаете клеветать.
Могу только повторить, заняться конкретикой конкретного моника? Я меня не было желания вытаскивать на свет Божий, т.к. может быть воспринята, как происки конкурентов, хотя я то как раз не считаю, что мониторы друг другу враги и конкуренты, но кто как...
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вы в курсе, что это хорошее дно для махинаций с рефами?
Смотря для кого?
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вы по чьему опыту судите?
Без комментариев. Фактов именно по Вашему монитору у меня нет. Выкладывать о других не собираюсь, т.к. их не осуждаю за это, т.к. у каждого свои цели.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Спасает скам репорты от пользователей и обходы форумов, а так же собственные мозги.
Это в теории. На практике, это делается в полсилы. Опять спрашиваю, Вам пример привести? Он у меня как раз в закладке мошенников лежит, а у Вас в платящих.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Ещё как позовёт были бы рефы.
Увы, буду спорить, т.к. рефов даст и угодный моник, зато будет покладистее.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Если с монитора есть выхлоп за вами будут бегать.
Именно, что
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
старайтесь не скатиться до скамера
в такой ситуации монитору будет ой как сложно, Иначе выхлоп не устроит админа фонда.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Мониторы(хорошие) работают по репорт скамам.
Ok. Как они их получают?
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Ложь. Где вы это нахватались?
А Вы просто, для интереса, понаблюдайте не за своим монитором, а со стороны, кончину FAST HYIP-фонда, который выплачивал недели две-три и потом занялся накруткой счётчика выплат. Сами всё и увидите.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Или на, что то глупо намекаете?
Ну не я же инвесторов ламерами называю.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Жаль, что на вопросы вы перестали отвечать, но я рад, что вы хотя бы перестали нести грубо говоря чушь.
Зачем ещё ему, Вам меня будет предостаточно.

Остальным отвечу чуть позже. Бог даст, через часик.
Octagon вне форума
Старый 03.04.2010, 18:36
#677
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Ну что же в очередной раз начнём разбивать в пух и прах ничем необоснованные теории.

Цитата:
Я про накрутку не посещения, а выплат. Просветите.
Я в курсе. На вопрос ответьте.

Цитата:
Могу только повторить, заняться конкретикой конкретного моника? Я меня не было желания вытаскивать на свет Божий, т.к. может быть воспринята, как происки конкурентов, хотя я то как раз не считаю, что мониторы друг другу враги и конкуренты, но кто как...
Какой конкретикой? Вы что переписку с админами видели или иные факты имеете? Еще раз повторю будете клеветать, будете за это потом отвечать.

Цитата:
Смотря для кого?
А вы не знаете?

Цитата:
Без комментариев. Фактов именно по Вашему монитору у меня нет. Выкладывать о других не собираюсь, т.к. их не осуждаю за это, т.к. у каждого свои цели.
Тогда к чему вы это говорили? Не осуждаете может потому, что сами по этому пути идёте?

Цитата:
Это в теории. На практике, это делается в полсилы. Опять спрашиваю, Вам пример привести? Он у меня как раз в закладке мошенников лежит, а у Вас в платящих.
Источник статистики? А по скаму лучше бы в репорт скам нам написали. Посмотрели бы реакцию и её потом оценили.

Цитата:
Увы, буду спорить, т.к. рефов даст и угодный моник, зато будет покладистее.
Откуда он их возьмёт?

Цитата:
в такой ситуации монитору будет ой как сложно, Иначе выхлоп не устроит админа фонда.
Сложно для вас? Старайтесь не обобщать.

Цитата:
Ok. Как они их получают?
Вы не в курсе? Вы теорию работы монитора вообще знаете?

Цитата:
А Вы просто, для интереса, понаблюдайте не за своим монитором, а со стороны, кончину FAST HYIP-фонда, который выплачивал недели две-три и потом занялся накруткой счётчика выплат. Сами всё и увидите.
Я вижу только ваш субъективный и однобокий взгляд на вещи о которых вы представления не имеете. Кстати за другие мониторы я не в ответе. Скамеров много и я об этом уже говорил.

Цитата:
Ну не я же инвесторов ламерами называю.
А кто их так называет? Кстати текст я подчеркнул.

Цитата:
Зачем ещё ему, Вам меня будет предостаточно.
Мне с вами обсуждать нечего, у нас разный уровень знаний. Старайтесь не утверждать, то чего не знаете вот и всё.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 03.04.2010 в 18:38.
TheGOLDskull вне форума
Старый 03.04.2010, 19:22
#678
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

OriGi,
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Вот Вы критиковали "мониторинг без вклада", но когда сами уходите из хайпа (фаста или среднепроцентника, не важно), то каким образом Вы поступаете с этим хайпом, удаляете, мониторите без вклада?
Перевожу в проблемные. Я не ухожу из хайпа, если он платящий. Но не могу зарекаться, что не буду вынужден, но это связано с тем, что я то как раз работаю по первому варианту.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
И Ваш тоже?
***** вот я такой.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
это связано с тем что в листинге присутствуют потенциальные/состоявшиеся скамы?
Да.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Кто-то ставит на первое место - деньги, кто-то - заработать хорошую репутацию.
Ну на словах мы все любим и целуем инвесторов во все места.
напутали.[/quote]
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Речь шла не о вкладе в скам, а о своевременном (максимально возможном) информировании о проблемах.
Ну вот видите, наводящий вопрос и сразу дан правильный ответ.
Ну Вы собственно там всё дальше и ответили. Ваша ошибка только в размере вкладов новичков (чайников).
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Это единичные случаи, исключение.
Повторяю. Сходите на форум кинутых вкладчиков. Там и увидите, кто больше всего инвестировал перед кончиной. Можно ещё сходить, если успеете, в чат фонда, который уже перестал платить, но ещё не отключился. Опыт вкладывать, если есть крупная сумма, в разные фонды, приходит позже. Сейчас, особенно в РФ, идёт быстрое развитие интернета. Сетевая паутина дошла до богатой Северной Сибири. Она раньше была, но очень дорогая и очень медленная.
С другой стороны, коммерческий Интернет только набирает обороты, многие тусовались и тусуются в специализированных местах (сайтах и форумах) и смотрят на бизнес в Интернете, как на обиталище пирамид и МЛМ.
Поэтому, новый инвестор - это человек, который или чайник в Интернете вообще, или был, но не тут и, увидев возможность получить за каждый вложенный доллар два или три всего за один день, дрожащими руками открывает страницу мониторов (это слово он то как раз знает) и видит один статус - "Платит". Ну а дальше всё ясно. Фонд получает одномоментно минимум 300-500$, максимум, несколько тысяч долларов. Прозрение придёт позже.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Обычно мониторов около десятка или больше и каждому нужно заплатить.
Тех, кого взяли во двор, да, но не реально на этом рынке. На рынке, думаю, около сотни и их число будет только возрастать.

Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
А если это среднепроцентный хайп, то он набирает не каких-то
молодых мониторов, а те у которых уже есть посетители, те о которых хотя бы знаю, те которые повыше в поисковых запросах, соответственно и цены за листинг там не 10 центов в день. Другой вариант - фаст хайп: мониторы могут быть вообще малоизвестные и малопосещаемые и вероятность того,что какой-то богатый "не умный" вкинет туда несколько килобаксов, вообще мизерная.
Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Но в момент раскрутки он вынужден обращаться к явно скам-фондам, которые ненадёжны по любому анализу, т.к. другие ещё не готовы его брать.
Полностью с Вами соглашусь.
Цитата:
Сообщение от OriGi Посмотреть сообщение
Как же Вы (Ваш монитор) думаете выжить на этом рынке? За счет собственных вкладов? ...сомневаюсь.
Если инвесторы не созреют, то пока смогу..... А потом, "бачили очи, что куповали, а теперь повызазльте и ешьте". Могу, со всей ответственностью, сказать, что ни от одного админа фонда не получил ни цента. Не выдержу, значит не выдержу. Не исключено, что скоро фасты брать в монитор не буду, только среднепроцентники. Пусть мониторы второго варианта с ними играются.

добавлено через 19 минут
TheGOLDskull,
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Ну что же в очередной раз начнём разбивать в пух и прах ничем необоснованные теории.
Да я не против. Только надо доказать их надуманность.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
На вопрос ответьте.
Нет. Ещё не SCAM, но уже проблемный и монитор обязан это донести до инвестора.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вы что переписку с админами видели или иные факты имеете?
А зачем мне переписка? Достаточно видеть, что фонд уже дня два не платит, а мониторы его всё платящим называют.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
А вы не знаете?
Ну чужая голова потёмки.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Не осуждаете может потому, что сами по этому пути идёте?
Нет, не иду. Более подробно написал ранее.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
А по скаму лучше бы в репорт скам нам написали. Посмотрели бы реакцию и её потом оценили.
Ok. А что делать, если выборочные выплаты или выборочное зачисление на депозит?
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Вы теорию работы монитора вообще знаете?
Ну так давно пора рассказать. Как раз по сабжу. Ну наконец-то.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Кстати за другие мониторы я не в ответе.
Тьфу. А кто Вам сказал, что мы смотрим на Вас, как на представителя только Вашего монитора? Лично я смотрю, как на представителя всего класса ТОП-мониторов.
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
А кто их так называет?
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Статус и все баннеры мы сняли сразу, как я прочитал скам репорт о проекте то, что висит там сейчас простая пнг картинка для ламеров
Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Мне с вами обсуждать нечего, у нас разный уровень знаний. Старайтесь не утверждать, то чего не знаете вот и всё.
Так я уже сказал, что куда нам, неучам.

Последний раз редактировалось Octagon; 03.04.2010 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
Octagon вне форума
Старый 04.04.2010, 02:45
#679
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Да я не против. Только надо доказать их надуманность.
Нет хитрый вы) Сначала вы должны опереться на какие то факты прежде чем строить теорию. Фактов нет. Даже разбивать ничего не надо. Более того я убедился, что в теме вы новичок, не знаете некоторые понятия и как происходит процесс работы в мониторе. Поэтому спорить с вами дальше не имеет смысла.

Цитата:
Нет. Ещё не SCAM, но уже проблемный и монитор обязан это донести до инвестора.
Проблемным он становится по идее минимум через 24 часа пендинга согласно правилам большинства хайп фондов. Далее прибавьте время на обход проекта. Как правило (из собственного опыта) хайпы в скам идут раньше. Сразу после получения репорт скама от инвесторов.

Цитата:
А зачем мне переписка? Достаточно видеть, что фонд уже дня два не платит, а мониторы его всё платящим называют.
Да и вы на основе этого можете делать такой дикий вывод? Кстати не обобщайте.

Цитата:
Ну чужая голова потёмки.
Ясно так и пишите "не знаю".

Цитата:
Нет, не иду. Более подробно написал ранее.
Процитируйте.

Цитата:
Ну так давно пора рассказать. Как раз по сабжу. Ну наконец-то.
Может вам и денег сразу дать? Если вы вступаете в спор. Вы обязаны знать предмет спора досконально иначе все ваши аргументы сведутся к пустословию и домыслам.

Цитата:
Лично я смотрю, как на представителя всего класса ТОП-мониторов.
Позволю себе пооффтопить: Жаль, что мониторы такого же уровня не высказываются по теме. ИМХО пообщаться бывает и полезно и интересно.

Цитата:
Так я уже сказал, что куда нам, неучам.
Это был всего лишь порыв эмоций после нехилого наезда.
TheGOLDskull вне форума
Старый 04.04.2010, 03:28
#680
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Прошу прощения, что вмешиваюсь в Вашу милую беседу, но вынужден повторить вопрос:
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Поясню. Любой мониторинг чего-либо, как процесс, подразумевает под собой выбор определенных критериев и отслеживании их изменений во времени. По каким критериям работает моник и что отслеживает? "платит - ожидание - не платит" - это, как уже говорилось, светофор.
"... Кстати помимо светофора на мониторе полно других изменяющихся параметров ..."
"Индикатор" и "полно" - объяснения, вероятно, понятные только посвященным. Хотелось бы конкретики по поводу "полно".
Пока же, судя по высказываниям вкладчиков пользующихся мониками, ни один из них не ссылался на какое-нибудь "полно", а констатировали, что моники им нужны только для:
1 - узнать о новых хайпах, что в принципе логично и понятно: где же о них еще узнать, как не на рекламной площадке.
2 - RCB. Кстати, отсюда и повышенное число рефов (!), а вовсе не от того, что такой класный моник. Простой пример, из собственного опыта (из последних). На данном форуме и еще на двух (на мой взгляд, наиболее посещаемых и всем здесь известных, я в этом уверен) я открыл тему среднепроцентника. Принят он был в штыки и со смешками, но, нанял моники, поправил ошибочки, обновил дизайн, подтянул Драгонару и исправно платит уже 4-ый месяц. Но, я про RCB:
Как вы думаете, сколько за это время у меня рефералов с трех ведущих форумов? ОДИН ! А, как вы думаете, где остальные? Или за три месяца я туда один вложился?

Последний раз редактировалось pinbol2009; 04.04.2010 в 03:31.
pinbol2009 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход