MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,109 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Первый пост Опции темы
Старый 11.04.2016, 21:05
#1
Любитель
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 994
Благодарностей: 86
Провайдер многовалютного кошелька CoinWallet.co внезапно объявил о закрытии популярного крипто-сервиса, указав в качестве основной причины утечку данных.
Цитата:
Компания разместила такое сообщение на своем официальном сайте, однако заметив, что средства клиентов вне опасности. Руководства компании пошло на этот шаг, руководствуясь прежде всего вопросами безопасности.
Цитата:
Клиенты в довольно сжатые сроки до 1 мая 2016 года должны вывести средства со своих счетов. Поступающие заявки в CoinWallet обещают обрабатывать со всей возможной оперативностью и завершить в ближайшее время.
Цитата:
Принятые меры безопасности включают сброс всех паролей, удаление API-ключей, остановку работы Tip Bot (твиттер-приложения), служившего для перевода другим пользователям небольших сумм в альткоинах в виде чаевых, а также рекомендации пользователям сменить пароли на других сервисах.
Цитата:
Стоить отметить, что администраторы оставили адрес электронной почты для обратной связи с заявлением о намерении продать сервис.
Цитата:
CoinWallet представлял собою мультивалютный кошелек с поддержкой большого количества альткоинов и возможностью создания до 50 адресов для каждой криптовалюты.
По материалам
TTLuck2017 вне форума
Старый 11.04.2016, 23:55
#2
Профессионал
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 8,467
Благодарностей: 2,065
Цитата:
Сообщение от TTLuck2017 Посмотреть сообщение
внезапно объявил о закрытии популярного крипто-сервиса
если бы он был популярным, то наверное бы они не закрывались?
Aliaksandre вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход