MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,016 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 11.04.2016, 18:24
#1421
Интересующийся
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 1,584
Благодарностей: 397
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А что не в Париже, а только София? И фото выбрали интересное..... интересно, что там на самом деле? Наверное какое-нибудь госучреждение или еще что-то в этом роде. Уверен, если сходить туда и узнать, то там не о "чудовалюте" не о "великой" Ружи знать никто не знает. Это как одни, тоже великие прохвосты, стали говорить что они суперкомпания и прочее в подобном роде. Даже адрес дали с номером офиса, все как положено. Когда через гугл мапс посмотрел, стоит по этому адресу кривая избушка на курьих ножках. В которой не то что много офисов, одному негде разместиться! Да и насчет количества сотрудников, всего 150. А что так мало для великих планов покорения мира? Тут, как минимум, человек 500 надо - не меньше! Ну а насчет существования валюты - вообще детский сад "Лопушок"! Интересно, где предел человеческой наивности и веры в чудеса?
Ну так ЗомбиЛэнд)) Внимание отводится от реальных проблем, таких как с продажей монет и выводом. Человек, оказавшийся в ситуации, когда вложил приличную сумму и не может вывести, начинает загонятся. А тут как бы "офис открылся с персоналом аж 150 человек". Вроде как бы и по легче на душе. Но где то в глубине души все равно сидит "это" и каждый раз ложась спать, человека все равно "это" будет угнетать, будет понимать, что то здесь не так. От себя то не убежишь. Пока человек не осознает, что деньги он просто так не получить, будет жить этими сказками и будет все дальше уходить от себя, что будет делать его несчастным с каждым днем все больше и больше. Потом когда "чудо проект onecoin" захлопнется полностью. Ружа купит себе остров, а вот горе инвестору придется еще придется приходить в себя после этих сказок
Aleksandr Baldin вне форума
Старый 11.04.2016, 19:11
#1422
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 136
Благодарностей: 32
onecoin.eu - ONECOIN

Даже сам логотип и показывание очка пальцами как-бы намикает, что сейчас уже к сожалению НОЛЬкоин)
infen вне форума
Старый 11.04.2016, 20:17
#1423
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
ты ещё тут лохматый? В зоопарке сезон уже открылся, иди детей весели
Ага, читаю ваши посты полные оптимизма и веры в светлое будущее. Тут 26 лет назад 250 миллионов человек 73 года верили в светлое будущее, но вот как - то не срослось. Вы верите всего... сколько? Два года или три? Ну в любом случае не 70 лет, у вас все впереди. А я пока читаю, смеюсь, а смех прибавляет годы жизни. Хоть такую пользу из вас извлечь . Кстати, не удивлюсь скоро новостям об открытии банка по типу МВФ. Ну и открытии штаб квартиры где - нибудь в Вашингтоне или Лондоне. А то София как - то мелко, для мировой валюты очень скромно.
shm вне форума
Старый 11.04.2016, 21:01
#1424
Профессионал
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Украина, Черкассы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 4,465
Благодарностей: 307
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Тут 26 лет назад 250 миллионов человек 73 года верили в светлое будущее, но вот как - то не срослось.
Как сказать, у некоторых очень даже срослось. А есть такие у которых никогда не сростается.
vark вне форума
Старый 11.04.2016, 21:19
#1425
Любитель
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 57
Адрес: Одесса
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 183
Благодарностей: 31
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
А что не в Париже, а только София?
А Вам слабо купить билет и посетить офис хотя бы в Софии ? или у Вас нету денег ?
Так не теряйте время на писанину в этой теме, Вы же даже не знаете что у компании несколько офисов уже и не только в Болгарии. Я лично когда сомневался, поехал и сам нашел и здание по адресу из кабинета и даже Ружу встретил в офисе и все лично выяснил, даже на момент старта компания уже снимала 2 этажа в самом центре Софии, возле софийского собора, на главной улице, так что денег хватало и сейчас хватает.
Anton Odessa вне форума
Старый 11.04.2016, 23:00
#1426
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Так еще бы! Сейчас лоховоды знакомые туда огого тащут наивных людей, на сотни К Эвро! Говорят, что тащат ради рефералки, так как иначе ничего не вывести
Evgeniye38 вне форума
Старый 11.04.2016, 23:49
#1427
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Ага, читаю ваши посты полные оптимизма и веры в светлое будущее. Тут 26 лет назад 250 миллионов человек 73 года верили в светлое будущее, но вот как - то не срослось. Вы верите всего... сколько? Два года или три? Ну в любом случае не 70 лет, у вас все впереди. А я пока читаю, смеюсь, а смех прибавляет годы жизни. Хоть такую пользу из вас извлечь . Кстати, не удивлюсь скоро новостям об открытии банка по типу МВФ. Ну и открытии штаб квартиры где - нибудь в Вашингтоне или Лондоне. А то София как - то мелко, для мировой валюты очень скромно.
ты не прибавляешь годы жизни а укарачиваешь её, изливая желчь и негатив. Иди своей дорогой и не мешай другим, каждый сам примет решение и без твоих умных мыслей. Таких как ты в 2008-2009 году и до сих пор кричат что биткойну скоро кирдык и что это хайп
German86 вне форума
Старый 11.04.2016, 23:54
#1428
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2016
Сообщений: 48
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Действительно если нет веры в проект зачем сидеть здесь и тратить свое драгоценное время на то что писать все это!!! Каждый сам принимает решение и рискует своими деньгами не вашими. Так какое вам дело.? Видать своих нет, что так за чужие волнуются

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk
tarust777 вне форума
Старый 12.04.2016, 00:26
#1429
Интересующийся
 
Имя: yuramus
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.08.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от shm Посмотреть сообщение
Так и я о чем. Они же пытаются разумным люжям рты затыкать. А то лохов меньше станет.
Уважаемый, то что из-вас выходит, я рекомендую вам оставить в себе, или покричать где-нибудь в лесу, так для здоровья полезней... Я считаю что пиарить своё правописание, и свои мысли здесь не достаточно. Ваше мнение все услышали. Кто-то говорит проекту нет, кто-то да, и это понятно, образование и мировоззрение у всех разное. Так что давайте в теме писать по существу - есть новость, я подчёркиваю слово НОВОСТЬ, а не предположение - тогда пишем здесь и без оскорблений!!!
Yury Rindzevich вне форума
Старый 12.04.2016, 01:07
#1430
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Yury Rindzevich Посмотреть сообщение
Уважаемый, то что из-вас выходит, я рекомендую вам оставить в себе, или покричать где-нибудь в лесу, так для здоровья полезней... Я считаю что пиарить своё правописание, и свои мысли здесь не достаточно. Ваше мнение все услышали. Кто-то говорит проекту нет, кто-то да, и это понятно, образование и мировоззрение у всех разное. Так что давайте в теме писать по существу - есть новость, я подчёркиваю слово НОВОСТЬ, а не предположение - тогда пишем здесь и без оскорблений!!!
Насчет правописания, думаю вы замечаете, что некоторые посты пишу с телефона. И если мои посты остановят от входа в проект хотя бы одного человека - буду считать, что время провел тут не зря!
shm вне форума
Старый 12.04.2016, 02:38
#1431
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Проект очень интересный, и если есть возможность то однозначно надо рискнуть....
glamour7 вне форума
Старый 12.04.2016, 05:08
#1432
Интересующийся
 
Регистрация: 14.02.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 15
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от glamour7 Посмотреть сообщение
Проект очень интересный, и если есть возможность то однозначно надо рискнуть....
Как по мне поздновато, максимум на минимальный пакет и до последнего, пока монета не будет 100 евро

Отправлено с моего C2105 через Tapatalk
butenok91 вне форума
Старый 12.04.2016, 09:07
#1433
Интересующийся
 
Адрес: Клондайк
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
Как по мне поздновато
Как раз еще не поздно. Поздно будет когда откроется биржа
Pavel Lekontsev вне форума
Старый 12.04.2016, 10:16
#1434
Заблокированный
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от Pavel Lekontsev Посмотреть сообщение
Как раз еще не поздно. Поздно будет когда откроется биржа
внешняя биржа, когда и что на ней продавать, по какой цене?
infoinvest вне форума
Старый 12.04.2016, 15:23
#1435
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
прям грааль

добавлено через 3 минуты
я смотрю после ванкойна этих чудо компаний по криптовалюте развелось как грибов в августе после дождя , все увидели невероятный ажиотаж и с какой скоростью ванкойн достиг своей капитализации и все начали штамповать и копировать.
Такого успеха уже ни одна МЛМ криптовалюта не совершит
Скажу прямо словами компании ванкоин - "биткоин это прошлый век, мы учли все приемущества биткоина и взяли только лучшее", так вот если Вы и впрям следите за тем как мир развивается то знаете что когда то был первым биткоин и после него появились лучшие( как себя позиционирует ванкоин), так вот пройдет время и появятся компании которые сделают лучше, быстрей и продвинутей чем ванкоин так же как он говорит про биток, мир не стоит на месте и не крутится вокруг одной компании.Когда то Kodak тоже был гиперкомпанией и никто не думал что она будет на грани банкротства, а потом появились цыфровые фотоапараты, телефоны и пленка никому уже не нужна....
simplysignal вне форума
Старый 12.04.2016, 16:56
#1436
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Скажу прямо словами компании ванкоин - "биткоин это прошлый век, мы учли все приемущества биткоина и взяли только лучшее", так вот если Вы и впрям следите за тем как мир развивается то знаете что когда то был первым биткоин и после него появились лучшие( как себя позиционирует ванкоин), так вот пройдет время и появятся компании которые сделают лучше, быстрей и продвинутей чем ванкоин так же как он говорит про биток, мир не стоит на месте и не крутится вокруг одной компании.Когда то Kodak тоже был гиперкомпанией и никто не думал что она будет на грани банкротства, а потом появились цыфровые фотоапараты, телефоны и пленка никому уже не нужна....
ХАХАХАХАХАХАХА СПАСИБОООО ПОРЖАЛ
где-то я это уже слышал

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
так вот пройдет время и появятся компании которые сделают лучше, быстрей и продвинутей ....
Но это точно не ваша компания будет

ой, ещё один ордер сработал на сумму 56 евро - уже второй за неделю.
Прикольный скам, меня устраивает
German86 вне форума
Старый 12.04.2016, 17:05
#1437
Интересующийся
 
Имя: Андрей Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Киев
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 0
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
ХАХАХАХАХАХАХА СПАСИБОООО ПОРЖАЛ
где-то я это уже слышал


Но это точно не ваша компания будет
Вы РЖОТЕ потому что ответить нечего,так как факт что это будет Вы уже признали в следующей строке. Пусть это будет не моя компания но рано или поздно какая то будет. Наше дело малое - заработать, кто хочет тот везде заработает.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
ХАХАХАХАХАХАХА СПАСИБОООО ПОРЖАЛ
где-то я это уже слышал


Но это точно не ваша компания будет

ой, ещё один ордер сработал на сумму 56 евро - уже второй за неделю.
Прикольный скам, меня устраивает
ОЙ , а у меня тоже ордер сработал на 148 долларов, прикольно ,мне нравится, только у меня он срабатывает менее чем за сутки, а Вам ждать надо маны небесной чтоб он исполнился.

Я прекрасно вижу как срабатывают ордера, за 21 день продалось реально только за 4 дня. Просто нереальная скорость.
simplysignal вне форума
Старый 12.04.2016, 17:27
#1438
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
Наше дело малое - заработать, кто хочет тот везде заработает.
Так идите работайте, чего вы тут трётесь? или боитесь всех клиентов заберём???

Цитата:
Сообщение от simplysignal Посмотреть сообщение
ОЙ , а у меня тоже ордер сработал на 148 долларов, прикольно ,мне нравится, только у меня он срабатывает менее чем за сутки, а Вам ждать надо маны небесной чтоб он исполнился.
Напишите мне через пол годика как у вас ордера срабатывают , у нас тоже всё хорошо было по началу )).
Да и чрезмерная скорость вывода денег как раз таки говорит о вашем проекте что это скам. Так что удачи, создайте свой топик и вешайте лапшу там.
German86 вне форума
Старый 13.04.2016, 16:53
#1439
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 1,874
Благодарностей: 410
onecoin.eu - ONECOIN

В мае, компания ONECOIN готовится ЗАПУСТИТЬ торговую площадку, как это и планировалось. Сейчас, ведутся активные, подготовительные работы. Идет очень сложный процесс интеграции и тестирования, более 150 000 интернет магазинов и торговых объединений, которые изъявили желание продавать свои товары за монеты onecoin!
mihha вне форума
Старый 13.04.2016, 16:55
#1440
shm
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Краснодарский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 414
Благодарностей: 129
onecoin.eu - ONECOIN

Цитата:
Сообщение от mihha Посмотреть сообщение
В мае, компания ONECOIN готовится ЗАПУСТИТЬ торговую площадку, как это и планировалось. Сейчас, ведутся активные, подготовительные работы. Идет очень сложный процесс интеграции и тестирования, более 150 000 интернет магазинов и торговых объединений, которые изъявили желание продавать свои товары за монеты onecoin!
Все, мир завоеван!!!!
shm вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход