MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,449 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 10.04.2016, 22:41
#11481
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Сделок там каких-нибудь. Если сделки реально открывают в МТ4, то хотя бы сделать скрины после: что было открыто, когда закрыто, какой результат получился.

Какая цель создания АИ? Ограничить потери или повысить прибыль?
ОК, такие скрины можно сделать. В конце этой недели предоставим.

Цели у данного АИ две: минимизировать риски и максимизировать прибыль по сравнению с ТОПами, индексами и другими АИ. Подробнее здесь и в теме данного АИ на официальном форуме компании:
-https://newfinhouse.net/privatefx-ai-narodnyj-znakomstvo-detali/
GetMuch вне форума
Старый 10.04.2016, 22:58
#11482
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
DL сегодня статью будет публиковать?

=======================================

Пока нет статьи от DL, почитать вот это, что ли:


Биржевой Лидер "PrivateFX готовится приостановить программу "1+1" для бывших клиентов Форекс Тренда"

-https://www.profi-forex.org/forex/forex-brokers/novosti-brokerov/entry1008288151.html
-Mari- вне форума
Старый 10.04.2016, 23:19
#11483
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Сделок там каких-нибудь. Если сделки реально открывают в МТ4, то хотя бы сделать скрины после: что было открыто, когда закрыто, какой результат получился.
А что дадут скрины?
Maksimus вне форума
Старый 11.04.2016, 00:00
#11484
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
DL сегодня статью будет публиковать?
Мари, вам, возможно, стоит о чем либо повесомее вопросить?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
если спать не ляжете, то через часок можно наверное статью новую прочесть
turistos вне форума
Старый 11.04.2016, 00:03
#11485
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Мари, вам, возможно, стоит о чем либо повесомее вопросить?
Я вопросила о самом весомом относительно сегодняшнего вечера.

Кста, что-то Биржевой Лидер оживился насчёт того, что инвесторам нужно скоренько определиться с программой 1+1, иначе будет поздно. К чему бы это, а?)
-Mari- вне форума
Старый 11.04.2016, 00:07
#11486
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста, что-то Биржевой Лидер оживился насчёт того, что инвесторам нужно скоренько определиться с программой 1+1, иначе будет поздно. К чему бы это, а?)
Загоняют стадо на забой ?
eddiman вне форума
Старый 11.04.2016, 00:08
#11487
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кста, что-то Биржевой Лидер оживился насчёт того, что инвесторам нужно скоренько определиться с программой 1+1, иначе будет поздно. К чему бы это, а?)
Да понятно все )) Вполне обычные рекламные статьи, в которых я не вижу ничего плохого. Они рассчитаны на другую публику, нежели mmgp и т.д., так как тут все и так все знают.

Хотя в последнее время действительно что-то много информации по рунету.
Merkulov вне форума
Старый 11.04.2016, 00:09
#11488
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Загоняют стадо на забой ?
Вы как - уже определились с вариантом, в каком направлении загоняться будете?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Вполне обычные рекламные статьи
Да не, эта статья не обычно-рекламная.
Раньше они 1+1 не очень-то и пиарили, мол, и без этого клиентов валом.
-Mari- вне форума
Старый 11.04.2016, 00:14
#11489
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Вы как - уже определились с вариантом, в каком направлении загоняться будете?)
Определился то давно, а вот по багажу это пока в процессе, увеличивается потихоньку, до конца месяца ещё есть время. )
eddiman вне форума
Старый 11.04.2016, 00:39
#11490
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Да понятно все )) Вполне обычные рекламные статьи, в которых я не вижу ничего плохого. Они рассчитаны на другую публику, нежели mmgp и т.д., так как тут все и так все знают.

Хотя в последнее время действительно что-то много информации по рунету.
А что в этом плохого? Хорошая реклама залог успеха, при том что компания относительна новая, плюс ко всему есть чем похвастаться, среди других брокеров(АИ, ТОП-управы, Конкорд).
GaTTuZo вне форума
Старый 11.04.2016, 01:06
#11491
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
А что в этом плохого? Хорошая реклама залог успеха, при том что компания относительна новая, плюс ко всему есть чем похвастаться, среди других брокеров(АИ, ТОП-управы, Конкорд).
Да я и не говорил, что это плохо. Это абсолютно нормально в наше время.

Главное, чтобы сама информация подавалась нормальным языком и не выглядела обыкновенной "заказухой".
Merkulov вне форума
Старый 11.04.2016, 01:30
#11492
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
https://www.f4f.in.ua/2016/04/blog-post_10.html#more

Дмитрий Лёушкин "Арагорн"



Цитата:
Всем Прайвет и F4F тоже!!

У меня сегодня воскресенье похлеще понедельника вышло. Пришлось помотаться. Короче в двух словах о том, что будет ниже, сегодня поговорим о Быкове и Мазепе в первой части и о моих сегодняшних вторых уже по счету переговорах по покупке брокера.

Так вот начнем:

Я как и говорил все-таки вернусь к интервью Мазепы. Самое главное в том интервью, это то что признал Прайвет, как свой проект, а то, что он там пассивную роль, как он выразился играет, это очень даже логично, я тоже во многих своих проектах играю пассивную роль. Я не могу знать досконально что и как делается в моем хозяйстве, для этого существуют люди, вот теперь, кстати и о них:


Быков, да, есть такой, был уже некоторый период, я о нем знал и писал Вам, что есть еще один СЕО, но фамилию не называл. Сегодня уже состоялись первые официальные переговоры НС и нового СЕО. Договорились о том, что на этой неделе будет полноценное интервью по скайпу, мы его предложим Вам на обозрение, но чтобы не было непоняток, Вы сами сможете задать вопросы и получить ответы. Более того, в рамках инициативы НС, будет введен "час клиента", тот период, когда все клиенты смогут задавать вопросы всем руководителям, и Арагорну и Фарамиру и остальным сотрудникам, формат пока не определили, но главное что определили суть.

Смотрите, Господа, тут я выбрал тезисы Ваши год назад:





Как Вы можете посмотреть, Вы не верили в то, что есть, а оно таки есть.

Теперь позитивчик еще:

Ребята, я увидел китайский сайт, увидел работающую систему ввода-вывода по Китаю, оно таки есть и вскоре запустится. господа китайцы накроют нас волной своего позитива, нужно думать как с ними быть нам, нужно искать себя в них и их среди нас.

Движемся дальше, прогноз от Майстат-Эксперта, пока не написан сам сайт публикуем то что есть:

PARAMON (2331)- неопределенность
Kuznets (2193) - прибыль
votFXreal (2361) - прибыль
Hozyin (2370) - прибыль
ZhukAlex (3453) - прибыль
Kirr (2215) - прибыль
kuroles (2509) - прибыль

Теперь про то, что превратило мое воскресенье в рабочий день:

Я провел переговоры №2 по приобретению брокера, в отличие от предыдущих тут стоимость более-менее вменяемая, но тут и брокер не совсем брокер, но в принципе пойдет при определенных доработках. Так что уже кое что.

Самые интересные переговоры будут №3, если там все ок и цена ок, то может и все будет ок. Я грешным делом подумываю о переговорах №4 с брокером, где я себя считаю соучредителем, как клиента ПФ, тем более на выставке случай представится подходящий.

Но если там срастется, во ржач будет, даже сложно представить себе. Вообще я себе туго представляю как такое может быть, что клиент с потерянными инвестициями в ФТ мало того, что восстанавливает потенциал инвестиций, причем для всех, так потом еще и станет СЕО настоящего брокера. Во как жизнь закинула однако. Было время я удивлялся себе от должности модератора форума и считал тот уровень потолком, но видать то был не потолок.

Такие вот дела, ну и в завершении, я бы хотел понять как вы относитесь к тому, что я с миром уйду в создание F4F FX, покинув НС, но оставшись рядовым солдатом, передав полномочия Джулс, но при этом предложу кандидатуры к рассмотрению и на голосование.

Дело в том, что если я в апреле найду то, что ищу купить, то в мае уже нужно по рукам бить, как говориться и отступать уже не получится. Пока гипотетически можно включить заднюю и присесть на забор. Я просто представляю в какую чащу я иду, причем без навигатора. Нет, я конечно понимаю куда мне надо, компас то есть, но ё-мое, сколько же предстоит дров поломать и троп протоптать, страшновато, если честно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Ну если вдруг кому-то мало красок покажется, хотя вроде их достаточно как, но все же я реально с ног валился и еле написал то, что написал, усталость от 1000 км за рулем таки сказалась. В конечном итоге, все хорошо, что хорошо заканчивается, либо не заканчивается никогда, а я как раз для этого хорошего и пашу.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Что важно еще, забыл сказать, есть четкий и понятный план действий по Китаю и Европе, реально Прайвет начинает континентальную экспансию, да и это так, теперь нужно подумать как нам биржу по следу пустить.
Кроме того, есть масса позитивного инсайда, который мне говорить запретили, так как в предверье аудита нужно вести себя прилично, но я все-равно намекну в ближайших статьях, что у нас скоро появятся модные торговые инструменты, на которых можно зарабатывать неплохо, честно и понятно .что главное быстро.
-Mari- вне форума
Старый 11.04.2016, 02:55
#11493
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от -Леушкин- Посмотреть сообщение
Договорились о том, что на этой неделе будет полноценное интервью по скайпу, мы его предложим Вам на обозрение, но чтобы не было непоняток,
А как долго СЕО планирует компанией по скайпу управлять?
Тоже до окончания аудита?
Как бы СЕО - Chief Executive Officer. СЕО без офиса = номинальный директор.

Может офис все-таки есть? Не из дома же работают саппортисты, финансисты, многочисленные китайцы, АйТишник и прочие сотрудники?

На момент интервью Мазепы у компании уже было 10 000 клиентов и столько же приходят каждый месяц. Т.е. компания за несколько месяцев работы уже опередила таких игроков, как ВТБ-24 (согласно рейтингу Интерфакса в 2015 году - 14,4 тыс.клиентов), Альфа-форекс (10,5 тыс.), Финам (7 тыс.), несчастную ФИБО (6,5 тыс.) и прочую мелочь.

Почему же команда ПрайветФХ, добившаяся таких результатов, всё еще безликая Исполняющая обязанности и должна ждать результатов аудита для постоянного трудоустройства?

Нафик вообще нужен этот аудит, если народ и так прёт? Без всяких офисов, лицензий и говорящих сотрудников.

добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от -Леушкин- Посмотреть сообщение
Движемся дальше, прогноз от Майстат-Эксперта, пока не написан сам сайт публикуем то что есть:

PARAMON (2331)- неопределенность
Kuznets (2193) - прибыль
votFXreal (2361) - прибыль
Hozyin (2370) - прибыль
ZhukAlex (3453) - прибыль
Kirr (2215) - прибыль
kuroles (2509) - прибыль
Напомните, пожалуйста, как генерятся эти прогнозы? Звёзды, снова карты, что-то еще?
Это же очень сложно прогнозировать не только рынок, но и реакцию трейдеров на этот рынок. Вторая производная, можно сказать.

Больше напоминает ставки в спорт-прогнозе, кто победит, трейдер, рынок или ничья.

А потом еще ТОП-РИСК менеджер, используя скрываемые, но дорогостоящие математические алгоритмы, обрабатывает эти 7 строчек и генерит собственные инвестиционные и торговые решения.
Minion911 вне форума
Старый 11.04.2016, 03:45
#11494
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Minion911, по существу написано.
ТОП риск менеджер у Леушкина это Кайзер с Резником, из-за статы Кайзера и держит интригу.
Maksimus вне форума
Старый 11.04.2016, 04:19
#11495
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
ТОП риск менеджер у Леушкина это Кайзер с Резником, из-за статы Кайзера и держит интригу.
__________________
ха, вот дождемся релиза, узнаем точен ли Ваш прогноз)))
Artem Efimov вне форума
Старый 11.04.2016, 04:47
#11496
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
ха, вот дождемся релиза, узнаем точен ли Ваш прогноз)))
Интрига, один из методов пиара
Maksimus вне форума
Старый 11.04.2016, 05:45
#11497
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Номинант на креатив наступающей недели)
tenorishe вне форума
Старый 11.04.2016, 11:52
#11498
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Цели у данного АИ две: минимизировать риски и максимизировать прибыль по сравнению с ТОПами, индексами и другими АИ. Подробнее здесь и в теме данного АИ на официальном форуме компании:
-https://newfinhouse.net/privatefx-ai-narodnyj-znakomstvo-detali/
Минимизировать риски получится. Но максимизировать... собственным вмешательством в торговлю других можно сделать хуже.

Я бы на Вашем месте использовал бы АИ для наблюдения просадок копируемых трейдеров. Вы же сможете видеть какой трейдер полетел в убыток в любое время, в отличии от обновления просадки раз в сутки на сайте. Таким образом, если отдельно влиться в эти счета (мимо АИ) есть возможность досрочно выходить, переложив просадку на других и таким образом вливаться под прибыль благодаря модели распределения прибыли/убытка ПФХ.

На АИ просто будете резать убыток, если успеете, а этот факт (если сообщите чью просадку резали) смогут использовать другие инвесторы и досрочно выйти со счета, тоже переложив просадку на других (менее активных). В результате создатель АИ и активные наблюдатели будут в профите за счет пассивных инвесторов
JASumy вне форума
Старый 11.04.2016, 12:21
#11499
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
(если сообщите чью просадку резали)
Инсайд своего рода получается. За который, возможно, не погладят по головке. Если, конечно, публично оповещать инвесторское население. Хотя формально никаких нарушений нет.
turistos вне форума
Старый 11.04.2016, 12:27
#11500
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от JASumy Посмотреть сообщение
Вы же сможете видеть какой трейдер полетел в убыток в любое время, в отличии от обновления просадки раз в сутки на сайте.
Всё не так просто: АИ может видеть сделки только тех трейдеров, которых он скопировал. Или предлагаете АИ входить в сделки минимальным из возможных лотов, а потом продавать сигналы другим инвесторам?)
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15