MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,148 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.04.2016, 14:35
#7681
Специалист
 
Возраст: 41
Адрес: Белая Церковь
Регистрация: 26.06.2015
Сообщений: 1,987
Благодарностей: 114
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Кто уже покупал облигации животных, сколько примерно в сутки капает?
Gir0teh вне форума
Старый 10.04.2016, 15:02
#7682
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот и спал первоначальный ажиотаж, так что хрен кто выкупит блины, ХА-ХА-ХА. А пишут что всё в порядке, лишь те кто отбил своё, 99,9% тех кто вЛОШился и не отбил даже своего, полностью разочарованны, ну и конечно 0,01% дэбилов, есть как всегда.
Гадюка вне форума
Старый 10.04.2016, 15:28
#7683
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Вот и спал первоначальный ажиотаж, так что хрен кто выкупит блины
Там проблема еще в том, что в старой игре по-прежнему можно выкупать собственные ставки блинов из середины очереди. Поэтому те 300 т.р. в сутки, которые показывает статистика, это в основном - выкупание собственных ставок. Чужие блины из начала очереди по-прежнему выкупаются очень неохотно. Да и смысла в этом по большому счету нет, т.к. энергию можно потратить только в разделе "Лес и Шахта", и ее траты там незначительны. С чего бы блинной очереди начать двигаться при таких условиях?
tune вне форума
Старый 10.04.2016, 15:50
#7684
Интересующийся
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 258
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от tune Посмотреть сообщение
Там проблема еще в том, что в старой игре по-прежнему можно выкупать собственные ставки блинов из середины очереди. Поэтому те 300 т.р. в сутки, которые показывает статистика, это в основном - выкупание собственных ставок. Чужие блины из начала очереди по-прежнему выкупаются очень неохотно. Да и смысла в этом по большому счету нет, т.к. энергию можно потратить только в разделе "Лес и Шахта", и ее траты там незначительны. С чего бы блинной очереди начать двигаться при таких условиях?
Брось)теперь можно выкупать только первые ставки)Просто у всех перенасыщение энергией...особо не порасходуешь..вот где проблема
Нужно еще где то ее тратить кроме ЛиШ..только вот где...в новой игре уже другое...еще есть купоны,их дособирать и комментарии..но это же капля в море...вот где беда то
blast999 вне форума
Старый 10.04.2016, 15:57
#7685
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Фабрики в старой игре работают до поломки, а смысл вообще в них, если продукцию не продать?
asmith вне форума
Старый 10.04.2016, 18:47
#7686
Интересующийся
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Специально для глупенькой фермерши irinanik. Я тут, зайка.
Ферма живёт и будет жить, несмотря на нытьё десятка (из более чем 600000) акков. Можете не плакать насчёт мультиков, посмотрите сначала на статистику продаж. Федоска, мы с тобой!
yapartizanen вне форума
Старый 10.04.2016, 19:40
#7687
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 115
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

мда... картина репина приплыли...
kredo-m вне форума
Старый 10.04.2016, 19:48
#7688
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 40
Благодарностей: 41
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Ещё раз объективности ради.
А что админы держат тему ещё в проблемных? выплаты на банковские счета пошли в срок. платят каждый день. или админам mmgp платят сайты других проектов которым ферма соседи жить мешает? вопрос emerald-у, polaks-у/ Чего держим тему в проблемных? Проблемы с выплатами есть? На банковские счета выплаты пошли. на qiwi не знаю. у кого есть невыплата более 7 суток отпишитесь здесь. Если никто не отпишется - админы обязаны тему перевести в рабочие. То что осталось в старой ферме - это не долги по выплатам, а временный кризис. Любой такой проект должен быть в проблемных только если не выполняет обязательства по выплатам или нарушает собственные правила. Жду реакции от админов mmgp
RomikS вне форума
Старый 10.04.2016, 21:51
#7689
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RomikS Посмотреть сообщение
Ещё раз объективности ради.
А что админы держат тему ещё в проблемных? выплаты на банковские счета пошли в срок. платят каждый день. или админам mmgp платят сайты других проектов которым ферма соседи жить мешает? вопрос emerald-у, polaks-у/ Чего держим тему в проблемных? Проблемы с выплатами есть? На банковские счета выплаты пошли. на qiwi не знаю. у кого есть невыплата более 7 суток отпишитесь здесь. Если никто не отпишется - админы обязаны тему перевести в рабочие. То что осталось в старой ферме - это не долги по выплатам, а временный кризис. Любой такой проект должен быть в проблемных только если не выполняет обязательства по выплатам или нарушает собственные правила. Жду реакции от админов mmgp
Проект сделал рестарт и кинул вкладчиков на 90 миллионов! Ты о чём говоришь, клоун?
Strangerx вне форума
Старый 10.04.2016, 23:25
#7690
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Видели последние выплаты за 10 число. Шерон и Драйвер выводят с проекта по максимуму. Крысы покидают тонущий корабль первыми.
CokoJI вне форума
Старый 10.04.2016, 23:51
#7691
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.08.2015
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RomikS Посмотреть сообщение
Ещё раз объективности ради.
А что админы держат тему ещё в проблемных? выплаты на банковские счета пошли в срок. платят каждый день. или админам mmgp платят сайты других проектов которым ферма соседи жить мешает? вопрос emerald-у, polaks-у/ Чего держим тему в проблемных? Проблемы с выплатами есть? На банковские счета выплаты пошли. на qiwi не знаю. у кого есть невыплата более 7 суток отпишитесь здесь. Если никто не отпишется - админы обязаны тему перевести в рабочие. То что осталось в старой ферме - это не долги по выплатам, а временный кризис. Любой такой проект должен быть в проблемных только если не выполняет обязательства по выплатам или нарушает собственные правила. Жду реакции от админов mmgp
у меня выплата висит с 16.04.2016 и похоже администрация не особо хочет отвечать на вопросы. закрыли тикет мой не ответив и сейчас не могу создать тикет

добавлено через 3 минуты
оговорился, выплата висит с 16.03.16, а не с 16.04.16
santos269779 вне форума
Старый 11.04.2016, 00:34
#7692
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от santos269779 Посмотреть сообщение
у меня выплата висит с 16.04.2016 и похоже администрация не особо хочет отвечать на вопросы. закрыли тикет мой не ответив и сейчас не могу создать тикет

добавлено через 3 минуты
оговорился, выплата висит с 16.03.16, а не с 16.04.16
Вот что я хотел узнать. Спасибо, у меня тоже выплата висела в марте, потом отменил. И кручусь. А может опять зря. впустую трачу время. Странно на бирже купонов нет ни одного купона Шерон. Опять задаю вопрос откуда Шерон и Драйвер вывели по 15 косарей 10 числа. Мне кажется это особо приближённые. Уж больно идеально они слиняли без потерь.
CokoJI вне форума
Старый 11.04.2016, 02:01
#7693
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от CokoJI Посмотреть сообщение
Вот что я хотел узнать. Спасибо, у меня тоже выплата висела в марте, потом отменил. И кручусь. А может опять зря. впустую трачу время. Странно на бирже купонов нет ни одного купона Шерон. Опять задаю вопрос откуда Шерон и Драйвер вывели по 15 косарей 10 числа. Мне кажется это особо приближённые. Уж больно идеально они слиняли без потерь.
Наверно просто на баланс для вывода у них уже давно висят крупные суммы и теперь они их выводят постепенно. А из проблемных ферма не вылезет никогда, так и загнется тут, да и ждать осталось по большому счёту недолго. Фермеры быстро чухнут что сейчас это н заработок, а обыкновенное топтание на месте. Да и судя по комментариям в чате ФС, очень мало кто хочет заново вкладываться в проект, все хотят из тарой игры, перевести деньги в новую, так что инвестиций от новичков много ждать не приходится.
Гадюка вне форума
Старый 11.04.2016, 10:39
#7694
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Перевести фантики из старой в новую...
Free-Mind вне форума
Старый 11.04.2016, 15:19
#7695
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от fedoska Посмотреть сообщение
Конец у тебя в штанах, в игре готовится обновление которое изменит направление. Но ее нужно ждать, программировать масштабное обновление это не семечки кушать... Терпение ребята. Все будет хорошо.

А кто скама ждете, ждите дальше, этого не будет!
Ну и где тут изменение направления? А масштабное обновление где? Что поменялось в игре, кроме сброса уровней и раскулачивания игроков?
И тебе не стыдно на форуме игры про конец в штанах писать? Админ! Лицо проекта! Каков проект - такое и лицо

И кстати, где выплаты? Почему люди по месяцу и уже даже больше выплаты ждут, а ты утверждаешь, что скама нет? СКАМ ЕСТЬ. ФЕРМА СОСЕДИ СКАМ!
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 11.04.2016, 15:58
#7696
Интересующийся
 
Регистрация: 03.03.2016
Сообщений: 124
Благодарностей: 6
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

ФС мошеннический сайт покрытый плесенью. Банит всех кто более-менее уже понял его сущность. Тудор-пи..др мог бы разделить резерв выплат на всех. А лучше вернуть, то что осталось, тем кто в минусе. Он же мошенник по сути, начал кормить протухшими завтраками. Все для того, чтобы по новой собрать с несмышлёный инвесторов бабло. Хватит кормить - это упыря. Пусть ищет работу в Румынии или где он там заныкался. Не верьте инфе внутри ФС, там работает его хитрожопая команда по разводу. Все элементарно - нет автовыплат, хотя бы на паер по процентам платёжки - все прощай молдавская блевота. Ставьте крест на этом *****сайте и больше ни копейки туда не вкладывай. Ибо там система нипель - туда дуй, а оттуда...Вася голый.
CokoJI вне форума
Старый 11.04.2016, 18:14
#7697
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сколько боли у обиженых троллей
Страдайте и дальше пока мы будем спокойно идти дальше и зарабатывать на ФС А вам остается лишь гадить здесь,на другое вы увы не годны,обиженные и проплаченные тролли
4 сотни в мес я уже имею дохода на фс и это только за пару дней для себя решил что играть теперь буду на деньги которые зависли в блинной,по тихоньку по маленьку выйду на приемлемый для меня доход, (жду шутки про 4 сотни) ну а вы орите дальше лентяи ,ваш удел - стонать и страдать, а мы поиграем еще и заработаем за вас и пофигу в какой ветке на этом форуме проект,забил на вас давным давно
T&H вне форума
Старый 11.04.2016, 18:17
#7698
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10526445
Сколько боли у обиженых троллей
Страдайте и дальше пока мы будем спокойно идти дальше и зарабатывать на ФС А вам остается лишь гадить здесь,на другое вы увы не годны,обиженные и проплаченные тролли
4 сотни в мес я уже имею дохода на фс и это только за пару дней для себя решил что играть теперь буду на деньги которые зависли в блинной,по тихоньку по маленьку выйду на приемлемый для меня доход, (жду шутки про 4 сотни) ну а вы орите дальше лентяи ,ваш удел - стонать и страдать, а мы поиграем еще и заработаем за вас и пофигу в какой ветке на этом форуме проект,забил на вас давным давно
И правильно, поиграйся А что тебе еще в этой жизни делать...
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Старый 11.04.2016, 18:23
#7699
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Елена Петрова 1366598754 Посмотреть сообщение
И правильно, поиграйся А что тебе еще в этой жизни делать...
Ты со мной прожила жизнь? Откуда знаешь что мне в жизни делать? Ну уж точно не стонать как вы
T&H вне форума
Старый 11.04.2016, 18:41
#7700
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 500
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10526496
Ты со мной прожила жизнь? Откуда знаешь что мне в жизни делать? Ну уж точно не стонать как вы
Да Боже меня упаси, с тобой жизнь жить..я мужчин люблю, а не склочных баб и лохов
Елена Петрова 1366598754 вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59