MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,970 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 09.04.2016, 18:32
#11441
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
На прошлой неделе помогал регистрировать один кабинет, так вот, рефская ссылка в нём была 96**! Ну на момент интервью точно не было 10 тысяч кабинетов
Да не верьте Вы цифрам. И.А.Мазепа сказал по 300 клиентов в день, значит через месяц будет +9000 минимум. Дмитрий сказал, что бюджет в 10 млн. по 1+1 выбран уже. Значит капитализация ПФХ уже на уровне минимум 30 млн., ведь 40 % клиентов новые, не связанные с ФТ, а это уже сказал Р.Караулов. Просто все вносят депозиты, а потом чего-то месяцами ждут, наверное, соблюдают трагическую МХАТовскую паузу.
P.s. Кстати, если все значения поделить на 10, то примерно всё сходится.
GetMuch вне форума
Старый 09.04.2016, 19:11
#11442
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
На прошлой неделе помогал регистрировать один кабинет, так вот, рефская ссылка в нём была 96**! Ну на момент интервью точно не было 10 тысяч кабинетов
А началось с какого номера? Были у кого-то трехзначные номера?

Многие начинающие брокеры в маркетинговых целях начинают отсчеты не с нуля и пропускают диапазоны номеров, чтобы поразить динамикой.

Самый простой способ "померять" брокера это выставить отложенники в МТ с интервалом в 24 часа и по номерам ордеров оценить количество ордеров за сутки и затем сравнить с другим брокером, с Фибо, например, или еще с кем.
Minion911 вне форума
Старый 09.04.2016, 19:13
#11443
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
А началось с какого номера? Были у кого-то трехзначные номера?
вроде видел 4-х значные, у меня 2-х
Artem Efimov вне форума
Старый 09.04.2016, 19:15
#11444
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
У меня, например, кабинет 3-х значный. Походу начинали с 0 и первой волной перевели порядка 2000 человек по 1+1 еще в декабре.
xlv вне форума
Старый 09.04.2016, 19:21
#11445
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
А началось с какого номера?
У Джуллс висит баннер с ссылкой "ref=4"

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от xlv Посмотреть сообщение
Походу начинали с 0 и первой волной перевели порядка 2000 человек по 1+1 еще в декабре
Скорее всего так и было
McDeN вне форума
Старый 09.04.2016, 20:11
#11446
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Почему так? Да потому, что даже, если допустить, что капитал Мазепы $100 млн....да даже если $200...да даже если $300....то, к примеру, по российским меркам, этого мало чтобы войти в топ-200 по капиталу.
Доказательство: -https://www.forbes.ru/rating/200-bogateishikh-biznesmenov-rossii-2015/2015 . У двухсотого "места" - капитал $400 000 000.
Эти рейтинги ничего не отображают, там считается рыночная капитализация компаний, которыми они владеют, плюс стоимость имущества, которую берут из реестров, то есть те цифры которые есть в публичном доступе. К примеру владелец московского аэропорта миллиардер, но его не было ни в одном рейтинге, поскольку никто не знал кто конечный бенефициар. Путин также миллиардер, но его нет в рейтинге, поскольку фактический владелец его капиталов его друг, и об этом стало известно только из-за того что документы были слиты в паблик. На первом месте Потанин, поскольку у него большой пакет акций норникеля, а сколько из этих в акций в залоге у банка никто не знает, фактически он может быть банкротом, как это было с мечелом, когда кредиты на развитие бизнеса брались под залог акций, и их падение на рынке привело к маржин колу мечела. Тоже самое с имуществом, оно также может быть на самом деле в залоге у банка. Прогнозирую что в 2016 году Потанин даже не войдет в десятку, на первое место выйдет Алекперов(Лукойл), поскольку акции Норникеля упали уже на 30% с 2015 года, а акции Лукойла неплохо растут.
grinat вне форума
Старый 09.04.2016, 21:24
#11447
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Да, он не Абрамович, но поставим вопрос по другому - у кого из известных форекс-брокеров акционер ведет публичную деятельность в сфере финансов и инвестиций, имеет имя и репутацию и входит хотя бы в ТОП-500 по капиталу? Ведь все познается в сравнении.
Я уже отвечал на этот вопрос, если не в этой теме, то в некоторых из своих статей. Но в этой теме, вроде бы тоже
Обратите внимание на ФХпро, Лайтфорекс, Инстафорекс. Дашин/Дашев (всё время путаю его фамилию) тоже не бедный и публичный вполне. Пенять на другие компании - всегда заведомо проигрышная тактика.
К С вне форума
Старый 09.04.2016, 23:34
#11448
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Доброго вечера всем, в воскресенье я так понимаю тех-по оффлайн? И суппорт Privatefx туда же?
GaTTuZo вне форума
Старый 10.04.2016, 00:35
#11449
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Как думаете, от Дмитрия будет статья? Не хватает информации. Или уже ждём видеоинтервью с Быковым, которое он обещал?
tenorishe вне форума
Старый 10.04.2016, 00:50
#11450
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от Minion911 Посмотреть сообщение
А началось с какого номера? Были у кого-то трехзначные номера?
У меня номер 6.
Соболь вне форума
Старый 10.04.2016, 00:51
#11451
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Как думаете, от Дмитрия будет статья? Не хватает информации. Или уже ждём видеоинтервью с Быковым, которое он обещал?
Честно? лень писать, вдохновения что-то нету. Давайте я кратко изложу, а завтра быть может подробней. Так вот если кратко то все зашибись, а подробней завтра постараюсь.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 10.04.2016, 03:32
#11452
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Я уже отвечал на этот вопрос, если не в этой теме, то в некоторых из своих статей. Но в этой теме, вроде бы тоже
Обратите внимание на ФХпро, Лайтфорекс, Инстафорекс. Дашин/Дашев (всё время путаю его фамилию) тоже не бедный и публичный вполне. Пенять на другие компании - всегда заведомо проигрышная тактика.
Понятно, что не бедный, но речь не о том. У Мазепы есть бизнес, не связанный с Прайветом, который был создан намного раньше Прайвета, который стоит в разы больше Прайвета. И ему точно не нужны какие-то истории с банкротством или иным мисс-менеджментом компании, в которой он публично заявил себя, как акционер.
В юридическом смысле это не гарантия. Но, безусловно, позитивный момент.
PasProfit вне форума
Старый 10.04.2016, 05:40
#11453
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем, в воскресенье я так понимаю тех-по оффлайн? И суппорт Privatefx туда же?
Как повезет, в основном оффлайн, но может и повести и быть онлайн, четкого режима работы нету.
Maksimus вне форума
Старый 10.04.2016, 05:53
#11454
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
В зависимости от величины пакета акций акционеры имеют определённые права по отношению к акционерному обществу, в частности, право на выдвижение кандидатов в состав Совета директоров, право на внесение вопроса в повестку дня общего собрания и др.
но как вы верно заметили

Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
В юридическом смысле это не гарантия
поэтому вывод о позитивном моменте совсем не логичен, этот момент скорее нейтральный. )
emerald вне форума
Старый 10.04.2016, 06:19
#11455
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
поэтому вывод о позитивном моменте совсем не логичен, этот момент скорее нейтральный. )
Согласен, но в сравнении, все таки больше позитивный момент.
Maksimus вне форума
Старый 10.04.2016, 11:59
#11456
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Понятно, что не бедный, но речь не о том. У Мазепы есть бизнес, не связанный с Прайветом, который был создан намного раньше Прайвета, который стоит в разы больше Прайвета. И ему точно не нужны какие-то истории с банкротством или иным мисс-менеджментом компании, в которой он публично заявил себя, как акционер.
В юридическом смысле это не гарантия. Но, безусловно, позитивный момент.
вот эту мыслю я также пытаюсь оформить, но у вас получилось более лучше.
сейчас все перманентно недовольны всем - это какой-то затянувшийся акт мазохизма - сидеть на этой подлодке и выискивать недостатки системы жизнеобеспечения. А тех,кто не на подлодке, я вообще понять не могу - это же надо так не ценить свое время. смысла нет, но типа поговорить что-ли.
"не хочу быть дворянкой столбовою, а владычицей морскою, а Мазепа чтобы был у меня на посылках"
но ситуация-то такова - нашелся именно такой Игорь Мазепа, и другого точно не будет, и он другим не станет, и расписываться кровью на Библии тоже не будет, равно как предоставлять сканы учредительных документов, договоров, и прочие доказательства причастности.
по поводу гарантий на бумаге 1000 раз говорили - их нет, такова отрасль, только косвенные показатели надежности, который каждый для себя определяет.
я думаю так.
Artem Efimov вне форума
Старый 10.04.2016, 12:09
#11457
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
по поводу гарантий на бумаге 1000 раз говорили - их нет, такова отрасль, только косвенные показатели надежности, который каждый для себя определяет.
Не надо про всю отрасль - достаточно много работают под нормальной регуляцией и регулярным аудитом.
neva2012 вне форума
Старый 10.04.2016, 12:12
#11458
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Не надо про всю отрасль - достаточно много работают под нормальной регуляцией и регулярным аудитом.
да я не спорю, вариантов много в природе, включая торговать на фондовой бирже, где на каждую операцию бумага и печать (сам клиент одного из таких брокеров), но видите, многие все равно пасутся на данном поле, значит не находят лучшего варианта.
аудита ждем и здесь, регуляция вот такая какая есть.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
Доброго вечера всем, в воскресенье я так понимаю тех-по оффлайн? И суппорт Privatefx туда же?
"к нам приехать обещался,
но доселе не собрался")))
один из самых вымораживающих моментов - в РО еще работают, а позже, когда выявлены баги - только письмо в сапп написать можно, и ждать пока письма разгребут в пон.
Artem Efimov вне форума
Старый 10.04.2016, 12:25
#11459
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Цитата:
Сообщение от Artem Efimov Посмотреть сообщение
многие все равно пасутся на данном поле, значит не находят лучшего варианта
Не могу не согласиться - большинство интересуют ПАММ-счета, так как торговать самим это сложно. А ПАММ - отчасти рулетка с положительным мат. ожиданием (как многим кажется), инвестировал и ждешь, волнуешься. Прослеживается некая игровая зависимость. Это ни плохо, ни хорошо, многие через это прошли (или в процессе).
Но надо понимать, что реализуя ПАММ, априори невозможен нормальный аудит и нормальная регуляция. Скорее всего будет какой то компромиссный вариант.
neva2012 вне форума
Старый 10.04.2016, 14:44
#11460
Топ Мастер
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.10.2011
Сообщений: 5,353
Благодарностей: 2,458
Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
ПАММ - отчасти рулетка с положительным мат. ожиданием (как многим кажется)
"Многим кажется" нужно жирным выделить. На деле это МО отрицательное наверное в 99,99% ПАММов. Я имею ввиду в пп, а не $. В баксах за счет объема мартышка (к примеру) может в плюсе быть (до слива), а пп покажут что к чему.

ПАММ в долгосроке и в подобных компаниях прибылен только для:
1) брокера
2) трейдера

Инвестора как бы полулегально дерут, внушив временное псевдо-чувство прибыльности. Трейдер сделал плюсовую сделку - вывел, сделал, вывел. А инвестор сидит и сидит, накапливает, так сказать, прибыль. Потом трейдер слил - брокер заработал, всем спасибо все свободны.
JASumy вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15