MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,006 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 09.04.2016, 23:29
#141
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
BnB Options - bnboptions.com

И так господа, завершу отзыв. Сейчас я вам немножко расскажу о фактической деятельности компании.
О плюсах я писал выше, поэтому затрону минусы. Суть вы можете улавливать уже из моей претензии к брокеру, ссылка выше. Расскажу как проходили переговоры и прессинг со стороны брокера.
Ну так вот, началось по сути всё в январе, когда друг, работавший у данного брокера решил обнулить счет, ему позвонили раза 2, сказали что он должен отработать прибыль (депозит вернули) перед компанией и денег он не получит (торговало нас на платформе трое). Я и еще один мой товарищ конкретно призадумались и решили искать нового брокера, пока ищем поторгуем пока здесь. И когда пришел нужный день поставили всё на вывод, ему всё вывели, т.к. на его счету было не более 200$ и у него был большой торговый оборот, у меня же на счету было почти 700$ с торговым оборотом не превышающий 1500$.
Спустя пару дней позвонил аналитик, типа персональный (нормальный парень, жаль что в обойме), и сказал о каком то регламенте, по которому я не могу получить всю прибыль, а только 140$. В общем написал представителю на почту, тот сослался на регламент и тишина.
Подождав пару дней, начинаю писать на всех живых форумах свою историю, понеслись звонки и от аналитика и от отделов там каких то разных, пошел моральный прессинг, что компания не собирается из за меня менять регламенты, да и убыточно им мне денег выводить, мои доводы они не слушали, короче как цыгане на вокзале трындят про свой регламент и всё)))снова тишина.
Тут я оформил претензию на данном форуме, понеслись уже форумные баталии, их описывать не буду, можете почитать выше.
Итог вы тоже можете прочитать, деньги мне все таки вернули.

Теперь по факту:
1)В данной компании, согласно их же регламенту, ваша прибыль является бонусом, которую вы должны отработать в десятикратном объеме, об этом вас уведомят позже, в момент вывода средств, хотя сейчас они всё разместили на сайте.
2) Подделка котировок. Захожу в сделку, значение для прибыли выдает просто не реальное, отправлял аналитику, за неделю не ответил на письмо. Попробовал с другом одновременно зайти в сделку( я нажимал одновременно 2 кнопки и за него и за себя), у него нормально, у меня же бешеный спрэд. Потом, когда уже по телефону сказал о данном ньюансе, сказали, что чего то там почистили и стало всё ок. Потерянные деньги и прибыль не стал заявлять, 37$ не столь большие деньги, чтобы еще из-за них ругаться.
3) При выводе средств не указывается по какому курсу вы выводите деньги, соответственно вам могут вывести немножечко поменьше)) Я на вывод ставил в начале марта, вывели в конце, снова потери...
4) Адрес компании (сейчас уже поменяли на сайте, после того как я им на это намекнул) 139 Station Road, London, England. Посмотрите по гуглстриту где этот адрес, посмеетесь. Хотел заслать туда друга для селфи, как раз в лондоне был, но не срослось).
5) В силу своей наглости и меркантильности запросил у них неустойку (Х10 от удерживаемой суммы)))))) ну тут сами понимаете..... борода))))

Теперь советы для тех, кто торгует у них сейчас:
1) Всегда врите и выводите депо как можно быстрее, при своих хоть останетесь.
2) Выводите прибыль небольшими суммами, снова о чем нибудь врите.
3) Как только происходят любые задержки или недопонимания, сразу на форумы, по телефону проблемы не решайте, бездарно потраченное время будет. А так и публично и другим пример.
4) Не ведитесь на прессинг по телефону, у них операторы по скриптам работают, а значит всё по схеме. Кстати, бездарные операторы)) легко ведутся на увод разговора в сторону)))
5) Будут пугать судами, не бойтесь, если бы можно было с ними посудиться, я бы в миг им оффициальную претензию отправил, а там дальше уже бы с них поимел бы побольше и адвокат бы мой еще немножко заработал.

Теперь совет для тех, кто думает у них поторговать:
1) Для новичков в бинарниках (типа меня), вообще огонь, удобная понятная платформа и т.п., обучают на живых торгах (Суркису и Быкову привет), но эт если вам не жалко 250$.
2) Старичкам и инвесторам в данную компанию лучше не соваться, описал выше. Сила бумажки, которую они получили на днях, нам известна.

Для представителя компании на форуме:
1) Готов ответить за каждое написанное слово в суде, да где угодно, хоть в разборках на районе)))))))))
2) Отвечать на данный отзыв не обязательно, то чем ты тут занимаешься не твоё))
3) Передавай привет Артему, пузырек я ему вышлю обязательно, как и обещал)

В общем решать всё равно вам, торговать у них или нет. Я у них наторговался) Если что нибудь еще серьезное вспомню, напишу.
Genofon вне форума
Сказали спасибо:
XANDER1990 (09.04.2016)
Старый 10.04.2016, 09:59
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от Genofon Посмотреть сообщение
1)В данной компании, согласно их же регламенту, ваша прибыль является бонусом, которую вы должны отработать в десятикратном объеме, об этом вас уведомят позже, в момент вывода средств, хотя сейчас они всё разместили на сайте.
В принципе одного этого факта достаточно, чтобы понять, что это за заведение
postalzu вне форума
Старый 10.04.2016, 18:53
#143
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от postalzu Посмотреть сообщение
В принципе одного этого факта достаточно, чтобы понять, что это за заведение
Ну и соотв. выводы о том, что такое ЦРФИН тоже можно сделать.. типа регулятор...
ABC-Forex вне форума
Старый 10.05.2016, 01:58
#144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
BnB Options - bnboptions.com

Подскажите, я правильно понял, что если я хочу вывести ПРИБЫЛЬ, которую сам мучительным трудом заработаю со своих личных, вложенных средств (не имею ввиду бонус который при пополнении даст компания), мне необходимо ее отторговать в 10 кратном размере???
То есть я внес на счет 100 долларов, заработал 100 долларов прибыли, но компания мне их не отдаст пока оборот торговый не составит 1000 долларов? Соответственно если каким то чудесным образом я заработаю 10К долларов, то мне надо 100к сделать оборот торговый???

Нет, ну я понимаю мне дали бонус, его отторговывать согласен, но прибыль, которую я САМ наторговал, а не компания мне подарила!!! Спрашивается с кой радости то? Пока не укладывается у меня в голове)))
EvilOne вне форума
Старый 10.05.2016, 14:48
#145
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
BnB Options - bnboptions.com

EvilOne, не совсем верно поняли.
Прибыль, которую вы заработали сами- отрабатывать не нужно, она ваша.
Отработка прибыли (это частный случай) нужна в случае, если вас пригласили на закрытый вебинар живой торговли, с помощью которого (повторяя действия за ведущим) вы заработали прибыль. Но для того, чтобы попасть на такой вебинар, нужно соответствовать определенным требованиям, в том числе и согласиться на пункт про отработку. Все кто попадают на такой вебинар, с данным пунктом ознакомлены в обязательном порядке.
BnBOptions вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (10.05.2016)
Старый 10.05.2016, 23:37
#146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 153
Благодарностей: 123
BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
EvilOne, не совсем верно поняли.
Прибыль, которую вы заработали сами- отрабатывать не нужно, она ваша.
Отработка прибыли (это частный случай) нужна в случае, если вас пригласили на закрытый вебинар живой торговли, с помощью которого (повторяя действия за ведущим) вы заработали прибыль. Но для того, чтобы попасть на такой вебинар, нужно соответствовать определенным требованиям, в том числе и согласиться на пункт про отработку. Все кто попадают на такой вебинар, с данным пунктом ознакомлены в обязательном порядке.
А, вон как, а то прочитал все, и сложилось ощущение что именно заработанную самостоятельно прибыль надо еще отторговывать
Попозже наверно попробую поторговать на вашей площадке.
EvilOne вне форума
Старый 21.05.2016, 23:16
#147
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 33
Благодарностей: 4
BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от EvilOne Посмотреть сообщение
А, вон как, а то прочитал все, и сложилось ощущение что именно заработанную самостоятельно прибыль надо еще отторговывать
Попозже наверно попробую поторговать на вашей площадке.
Снова враньё, закрытый вебинар для всех новичков и для инвестирующих, в текстах пригласительных писем нигде не описано было про какую то отработку. Доказательства могу предоставить) Вениамин, прекрати уже нагло врать)))
Genofon вне форума
Старый 23.05.2016, 16:56
#148
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
BnB Options - bnboptions.com

Геннадий, спасибо вам, что следите за нашими новостями, даже после того как перестали быть нашим клиентом. Возможно вы просто не в курсе работы компании, в которой не являетесь клиентом.

На самом деле все правда, данный пункт есть в правилах. С того времени, как вы с нами работали, прошло много времени, но ваша необоснованная резкость в односторонних выводах все-такая же острая.
Но мы компания, которая серьезно относится к замечаниям клиентов и устраняет все возникающие неточности в работе. Именно поэтому мы упорядочили все политики работы компании. Приняв во внимание вашу критику, мы сделали ряд изменений: правила стали более понятны, убрали дублирующие друг друга пункты и теперь их можно даже скачать.
Правила по поводу отработки есть: теперь это пункт отдельным абзацем в "Политике вывода средств".
Спасибо, что безвозмездно помогаете нам улучшать нашу работу.
BnBOptions вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (23.05.2016)
Старый 24.05.2016, 02:33
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
... и теперь их можно даже скачать.
...
Спасибо, что безвозмездно помогаете нам улучшать нашу работу.
Вообще, если компания создает правила, которые теперь можно даже скачать - это настоящий прорыв и улучшение работы!
ABC-Forex вне форума
Старый 24.05.2016, 11:25
#150
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
BnB Options - bnboptions.com

ABC-Forex, спасибо и вам за преданность нашей ветке.
Ваши слова вырваны из контекста, про "прорыв" ничего не было, но частично и вы правы.
Любое улучшения взаимодействия клиента с торговой платформой- является улучшением работы, и мелких деталей тут нет. Изменение дефекта отображения картинки на определенном разрешении экрана, возможность скачивания документов, введение нового торгового актива или ответы в официальных ветках- все является работой по улучшению работы компании.
BnBOptions вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (24.05.2016)
Старый 25.05.2016, 02:37
#151
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
BnB Options - bnboptions.com

А как у вас дела с регуляцией? Только црфин? Еще какие-нибудь работ в этом направлении ведутся?

P.S. Вы написали "даже". Без этого слова скачивание документов стояло бы в одном ряду с другими улучшениями, но с этим словом это звучит как прорыв. Просто забавно звучит фраза про документы, поэтому и среагировал. Как бы раньше клиент не пойми где и как правила читал.. а теперь даже скачать можно! По мне так изначально должны быть доступны легко ключевые правила или соглашение и прочее.. ну да ладно
ABC-Forex вне форума
Старый 25.05.2016, 11:53
#152
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
BnB Options - bnboptions.com

ABC-Forex, планируется. Но мы в первую очередь думали о ЦРФИН, так как у наших клиентов это был наиболее частый вопрос.
Спасибо за пояснение. Это была всего лишь гипербола, поскольку такая возможность есть далеко не на всех торговых площадках. И клиенты уже отозвались положительно о возможности скачивания. Раньше правила были только на сайте и клиенты часто просили выслать им их на почту, чтобы ознакомиться с ними не спеша, в оффлайне. Поэтому приняли решение выложить их отдельными документами, доступными для скачивания.

А из последних событий: мы участвуем в общеобразовательном спецпроекте Комсомольской Правды и ЦРФИН:
КП и ЦРФИН
Рекламировать его тут не буду, но замечу что там рассматриваются не только общие вопросы, но и ответы на вопросы читателей комсомолки и интервью представителей компаний. Судя по откликам миллионной аудитории, тема очень насущная.
BnBOptions вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (25.05.2016)
Старый 26.05.2016, 00:01
#153
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
мы участвуем в общеобразовательном спецпроекте Комсомольской Правды и ЦРФИН:
Там тема форекс, а БО вне закона, как я понимаю... Участие БОшников в таком проекте ни к селу ни к городу ИМХО..

Ваш клиент с кем заключает Соглашение при открытии счета, с ООО Леон-Инвест или с оффшорной конторой?
(понятно, что ответ на 99% - второй вариант, но все же)

И в догонку еще вопрос: для чего нужен Леон?
ABC-Forex вне форума
Старый 26.05.2016, 16:29
#154
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
BnB Options - bnboptions.com

ABC-Forex, да вы правы, там всего 3 форекс компании из десятка только ведущих на рынке, и только одни мы- платформа бинарных опционов.
Мы участвуем в проекте ЦРФИН с «Комсомолкой», потому что считаем финансовую грамотность основой успеха на финансовом рынке. Мы сами уделяем немало внимания именно качеству финансовой грамотности клиентов и делаем для этого очень много.

По поводу законодательства. В действующем законодательстве РФ сегодня нет четкого понимания, попадают под регулирование БО или нет, регулятор (Банк России) также свою официальную позицию пока не озвучил.

Но нам весьма интересен российский рынок, поэтому мы вступили в ведущую профильную СРО – Ассоциацию ЦРФИН, наши интересы здесь представляет компания ООО «Леон Инвест», которая стала членом ЦРФИН.
Кроме того, мы принимаем активное участие в жизни профессионального форекс-сообщества в России, изучаем перспективы для дальнейшей интеграции в российский регулируемый рынок. Наш опыт и качество работы позволяем нам это делать в полном объеме.
BnBOptions вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (26.05.2016)
Старый 26.05.2016, 18:45
#155
Интересующийся
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
BnB Options - bnboptions.com

BnBOptions, neteller не принимаете чтоль? =\
MichaelSvi вне форума
Старый 26.05.2016, 19:02
#156
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
BnB Options - bnboptions.com

MichaelSvi,
нет, не работаем с этой платежной системой.
BnBOptions вне форума
Старый 28.05.2016, 02:42
#157
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от BnBOptions Посмотреть сообщение
наши интересы здесь представляет компания ООО «Леон Инвест», которая стала членом ЦРФИН..
И все-таки, клиент с какой компанией договор заключает?
ABC-Forex вне форума
Старый 30.05.2016, 12:18
#158
Компания BNB Options (bnboptions.com)
 
Имя: Вениамин
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.06.2015
Сообщений: 65
Благодарностей: 11
BnB Options - bnboptions.com

ABC-Forex, конечно договор клиент заключает с BNB Options, это бренд торговой платформы. Леон-Инвест это представительство компании в России.
Торговая платформа работает под этим именем бренда, владельцем которого является британская компания, имеющая представительства в разных странах. По юридическим тонкостям, зачастую иностранной компании следует иметь свое представительство в той стране, в которой она работает.
Например, чтобы получить российскую сертификацию, вступить в ассоциацию, наконец просто защитить свое имя от нападок клеветников в российском суде.
BnBOptions вне форума
Старый 13.07.2017, 13:55
#159
 
Регистрация: 11.07.2017
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: BnB Options - bnboptions.com

Здравствуйте всем. Хочу поделится своим горьким опытом торговли бинарами с БНБ Options. Короче несколько месяцев назад позвонила мне девушка по имени Марина. Начала пудрить мозги про бинарные опционы, про то что там море прибыли, что у них чуть ли не самые толковые аналитики в мире.. короче золотые горы.. обидно но я на это повелся и открыл реальный счет. Пополнил счет на пару сотен $ и пошло поехало.. Начал мне звонить некий артем суркис, представился ГЛАВНЫМ АНАЛИТИКОМ БНБ-милионер, самый крутой аналитик-трейдер всея руси, короче российский Гордон Гекко. Обещал научить торговать, заработать кучу денег. Высылал каждый день кокою то аналитику, толку от которого было не какое и рекомендации которые не оправдывали себя не как. Звонил почти каждый день и каждый день убеждал внести все больше и больше денег. В итоге загипнотизировал меня так что я взял кредит в банке под большие проценты, он говорил что мы быстро заработаем эти деньги и я смогу очень скоро закрыть кредит. Начали якобы «торговать». Он писал в скайп. довал рекомендации.. И так каждый рабочий день где то к 11 утра наяинал писать и как он говорил вести торговых к прибыли. Торговали так себе, где то плюс, где то минус, но не какого проджижения. В очередной день начали торговлю.У меня на депо где то 1300$, тоесть на пять шагов, первая сделка пошла в минус, пошли дальше по его схеме умножая на 2.4. вторая в минус, третья в минус, четвертая.. на последнем шагу я говорю артем это последний шаг, все нормально говорит, идем на след. шаг. следующий шаг тоже ушел в минус и я остался не счем. С этого дня он уже не пишет не звонит, тупо пропал и даже не сказал извини, это торговля, как они любят говорить. Короче люди не в коем случае не открывайте счет на бнб, ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД. Им настрать на вас, на ваши деньги. Этот якобы аналитик прекрасно знал что деньги у меня кредитные и взяты под большой процент. Если хотите могу предоставить скриншот разговора в скайп.
Вираб вне форума
Сказали спасибо:
ABC-Forex (13.07.2017)
Старый 13.07.2017, 15:31
#160
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 1,606
Благодарностей: 217
Re: BnB Options - bnboptions.com

Цитата:
Сообщение от Вираб Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем. Хочу поделится своим горьким опытом торговли бинарами с БНБ Options. Короче несколько месяцев назад позвонила мне девушка по имени Марина. Начала пудрить мозги про бинарные опционы, про то что там море прибыли, что у них чуть ли не самые толковые аналитики в мире.. короче золотые горы.. обидно но я на это повелся и открыл реальный счет. Пополнил счет на пару сотен $ и пошло поехало.. Начал мне звонить некий артем суркис, представился ГЛАВНЫМ АНАЛИТИКОМ БНБ-милионер, самый крутой аналитик-трейдер всея руси, короче российский Гордон Гекко. Обещал научить торговать, заработать кучу денег. Высылал каждый день кокою то аналитику, толку от которого было не какое и рекомендации которые не оправдывали себя не как. Звонил почти каждый день и каждый день убеждал внести все больше и больше денег. В итоге загипнотизировал меня так что я взял кредит в банке под большие проценты, он говорил что мы быстро заработаем эти деньги и я смогу очень скоро закрыть кредит. Начали якобы «торговать». Он писал в скайп. довал рекомендации.. И так каждый рабочий день где то к 11 утра наяинал писать и как он говорил вести торговых к прибыли. Торговали так себе, где то плюс, где то минус, но не какого проджижения. В очередной день начали торговлю.У меня на депо где то 1300$, тоесть на пять шагов, первая сделка пошла в минус, пошли дальше по его схеме умножая на 2.4. вторая в минус, третья в минус, четвертая.. на последнем шагу я говорю артем это последний шаг, все нормально говорит, идем на след. шаг. следующий шаг тоже ушел в минус и я остался не счем. С этого дня он уже не пишет не звонит, тупо пропал и даже не сказал извини, это торговля, как они любят говорить. Короче люди не в коем случае не открывайте счет на бнб, ЭТО РЕАЛЬНЫЙ РАЗВОД. Им настрать на вас, на ваши деньги. Этот якобы аналитик прекрасно знал что деньги у меня кредитные и взяты под большой процент. Если хотите могу предоставить скриншот разговора в скайп.
Стандартная схема всех всех подобных горе-контор..
Решения, в итоге, вы принимали сами.. На кнопочки нажимали сами.. К ним - никаких претензий. Договора ведь никакого нет по поводу консультаций или чего-то подобного..
ABC-Forex вне форума
Сказали спасибо:
Signalik (13.07.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отзыв bnboptions.com Gweenpean Брокеры бинарных опционов 3 11.11.2015 22:32
INV-options - inv-options.com cotzp Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 92 24.02.2014 00:00