MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,386 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 09.04.2016, 21:26
#261
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от WooodDeer Посмотреть сообщение
В свое время помнится обещали сделать видео по настройкам на самых популярных брокерах? Получилось что-то подобное сделать?
Пару страниц ранее листните

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Вот и в эту пятницу мне результат подпортил последний сигнал EURCAD
Канадца давно убрала со всех систем. Вообще им уже год не торгую, трендит чертовски. Да и пятница не лучший день для торговли. А там тем более новости по канаде были три головы. Новости учитываем? Да и мартин - некоторые тс строго в три колена надо ставить. По ТС вебинар проведем еще, расскажем.
Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Вот только в этой статистике очень мало сигналов - наверно это только за эту неделю? Может стоит расширить на больший срок?
Видимо из-за новых внедрений. Диверсифицируйте пары, ТС, в разных папках мпм можно разные ТС запускать и разных брокеров. Очень удобно. Я на одном держу агрессивный счет, на втором будет счет с консервативной торговлей.


Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
просто хотелось бы, чтобы взаимодействие с брокером было более быстрым и не требовало столько ресурсов, как это сделано в ксероксе.
не получится сразу говорю


Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Еще не знаю как она справится с реальным аккаунтом бинари - там ввели всплывающее окно проверки реальности при запуске и каждый час.
__________________
это все настраивается, без проблем. Но бинери не лучший выбор. Тем более у них сейчас задержки с выплатами наблюдаются. У меня дважды выплату морозили.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Aleks0013 Посмотреть сообщение
Foxxxeremina, просмотрел двадцать раз ваше видео и Дениса ,так и не понял как сделать торговые коридоры,чтоб не торговали....,подскажите Если в первом скрине всё понятно,выбираем главные и средние новости,ставим галочки и продолжительность. То в втором,понял так, что бы запустить ,ставим галочку вкл и авто ,а нафига две нижнии строчки (одна из которых почему то с одной валютой) и что там включать?
Я так поняла, что то что на втором скрине, нужно для настройки отдельных новостей по валюте.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 22:10
#262
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
Канадца давно убрала со всех систем. Вообще им уже год не торгую, трендит чертовски. Да и пятница не лучший день для торговли. А там тем более новости по канаде были три головы. Новости учитываем? Да и мартин - некоторые тс строго в три колена надо ставить. По ТС вебинар проведем еще, расскажем.
Ну я не говорю, что все плохо - пятница, первый день - небольшой минус вполне нормально. Новости как я их понял, настроил в программе. Стата по EURCAD была хорошая, поэтому и включил.
Цитата:
Видимо из-за новых внедрений. Диверсифицируйте пары, ТС, в разных папках мпм можно разные ТС запускать и разных брокеров. Очень удобно. Я на одном держу агрессивный счет, на втором будет счет с консервативной торговлей.
А как можно запустить программу на разных брокеров? Можно запустить несколько копий программы на одном компьютере с одним ключем и каждую копию настроить на своего брокера? Ключ разрешает запускать несколько копий на одном IP адресе? Просто там написано, что если что, он сразу блокируется и я боюсь экспериментировать.

Цитата:
это все настраивается, без проблем. Но бинери не лучший выбор. Тем более у них сейчас задержки с выплатами наблюдаются. У меня дважды выплату морозили.
Меня так бинари полностью устраивает - и выплаты хорошие, и такого количества пар и экспираций больше нигде нет. Мне пока выплачивали без проблем, правда выплаты были мизерные.
alf12 вне форума
Старый 09.04.2016, 22:32
#263
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
На сколько я знаю, Бинери сейчас иногда не даёт доступ на вывод по ВМ и перфекту, потому как их Ксерокс доит усиленно а там многие как раз с эл. плат. систем закинулись, а теперь постоянно выводят..А на карту вроде без проблем вывод, поправьте, если ошибаюсь...Ну а кого ещё выбрать? Айкью-вообще везде в чёрных списках, Бинариум-экспирация от 30 минут..С Верумом , пишут сильные проблемы начались... в других депо большой нужен, подскажите, если знаете оптимальный вариант для теста..
mulik вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 22:37
#264
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
А на карту вроде без проблем вывод, поправьте, если ошибаюсь..
Верно. Недавно вывел почти весь депо (с термя нулями) на visa. Пришло за 3 дня.
Foxiel вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks0013 (09.04.2016), mulik (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 23:00
#265
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Ну вот.Так что как ни крути а бинери самый лучший вариант, и процент там высокий...,
mulik вне форума
Старый 09.04.2016, 23:04
#266
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
А как можно запустить программу на разных брокеров? Можно запустить несколько копий программы на одном компьютере с одним ключем и каждую копию настроить на своего брокера? Ключ разрешает запускать несколько копий на одном IP адресе? Просто там написано, что если что, он сразу блокируется и я боюсь экспериментировать.
на одном айпи можно

Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Мне пока выплачивали без проблем, правда выплаты были мизерные.
у меня всю неделю две выплаты небольшие не могли вывести, отклоняли, причем даже не объясняя почему, пока саппорт их громить не стала. А так то до этого тоже вроде ничего платили, быстро. Может временные трудности, посмотрим. Единственный плюс там вижу, что выплаты хорошие по процентам, и много пар, есть все почти. НО это единственное их достоинство. В плане работы с мпм у многих наблюдались глюки там, поэтому СТРОГО не рекомендую подключать сразу реал. Сначала бинери на демо проверьте пару дней хотя бы и сверьте с историей по сигналам, а потом уже и реал можно. С другими брокерами проблем не было вроде как.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Foxiel Посмотреть сообщение
Верно. Недавно вывел почти весь депо (с термя нулями) на visa. Пришло за 3 дня.
Не сомневаюсь даже. У меня проблемы с ними на этой неделе начались. ЭПС - киви. Причем до этого вмз отклоняли. На айкю вип аккаунт и пока что ничего, уже два года там работаю, хотя знаю случаи что блокировали особо успешных, ну может ВИПов не так много и их не трогают)) но килобаксы туда загонять не стану. Пока так же Ютрейдер в приоритете, Воспари неплохой, Робопопшн как бюджетный сойдет. Да раскиньте на нескольких брокеров и не надо одного "доить"

добавлено через 18 минут

вот одно из последних писем, делают из меня дурочку, мол номера такого нет, всегда вводила норм, а тут такое. Причем это вторая заморозка за неделю одну! На прошлой с вмз было, до этого верик подтверждали неделю.
Foxxxeremina вне форума
Старый 09.04.2016, 23:31
#267
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
на одном айпи можно


у меня всю неделю две выплаты небольшие не могли вывести, отклоняли, причем даже не объясняя почему, пока саппорт их громить не стала. А так то до этого тоже вроде ничего платили, быстро. Может временные трудности, посмотрим. Единственный плюс там вижу, что выплаты хорошие по процентам, и много пар, есть все почти. НО это единственное их достоинство. В плане работы с мпм у многих наблюдались глюки там, поэтому СТРОГО не рекомендую подключать сразу реал. Сначала бинери на демо проверьте пару дней хотя бы и сверьте с историей по сигналам, а потом уже и реал можно. С другими брокерами проблем не было вроде как.
добавлено через 11 минут
Мне как два раза отклонили вывод на ПМ, перешел на карточки и wire-переводы. Когда "ксерокс" переходил на новую модель инвестпортфелей, некоторые люди начали выводить деньги.
Если память не изменят - общий пул в "индексах" крутился на системе ПМ. Вот и подсушили кассу чуток. Почему-то я уверен, что траблы с ЭПС у бинари прекратятся ровно тогда, когда в одном всем нам известном проекте программно поставят потолок дохода на каждый конкретный клиентский депозит. Ну, или введут долгожданную разбивку по нескольким брокерам.
Foxiel вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 23:36
#268
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
да что там выводы? у брокера не должно быть проблем с таким объемом. Тут речь была даже о том, что мол брокер спокойно по 100к выводит. Ну в общем то, как я считаю, ни бинери, ни какому либо другому верить нельзя, и везде нужно соблюдать золотую середину, также перераспределять инвест корзину. Из всего уважения моего к данному брокеру, хочу сказать, хоть он один из древнейших, у них нет нормальной лицензии. У них игровая лицензия БК, поэтому оспаривать будет что-то крайне сложно. На сколько помню по отзывам 11го года, они были совсем не лучшими, но тогда и дефицит брокеров был и бюджетных совсем не было. Anyoption, Optionbit, Utrader, Fronstock (который соскамился в 12м году), действительно выбор был невелик.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 23:43
#269
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 7
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
да что там выводы? у брокера не должно быть проблем с таким объемом. Тут речь была даже о том, что мол брокер спокойно по 100к выводит. Ну в общем то, как я считаю, ни бинери, ни какому либо другому верить нельзя, и везде нужно соблюдать золотую середину, также перераспределять инвест корзину.
Порекомендуйте, пожалуйста, каких-нибудь, кроме binary еще. Как раз планирую до мая раскидать бинарный депо на 2-3 брокера, а кроме как с бинари - больше никуда не совался
Работаю, в основном с депозитами от 500 на стандартных опционах, ТФ М5, М15. Вывожу по итогам недели. Максимальная планка недельного тейка - 50%.
Foxiel вне форума
Старый 09.04.2016, 23:50
#270
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Foxiel Посмотреть сообщение
Порекомендуйте, пожалуйста, каких-нибудь, кроме binary еще. Как раз планирую до мая раскидать бинарный депо на 2-3 брокера, а кроме как с бинари - больше никуда не совался
Работаю, в основном с депозитами от 500 на стандартных опционах, ТФ М5, М15. Вывожу по итогам недели. Максимальная планка недельного тейка - 50%.
Открыть секрет - а вот нет таких совсем, из большего зла приходится выбирать меньшее. Поэтому дробите ваш дневной заработок (предполагаемый ТП) на три четыре и поглядывайте за ними. Почуете проблемы - выводите деньги - идете на другого. По крайней мере мпм работает с брокерами, которые на сегодняшний день платят. А вот будут ли они платить завтра - этого не скажет никто. А так из списка - все хороши. Но опять о каких суммах речь, если планируете от 500+ то лучше присмотритесь к более крупным 24опшн например, ютрейдер, не к бюджетным.
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Foxiel (09.04.2016)
Старый 10.04.2016, 00:17
#271
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Соглашусь. единственный плюс бинари - это самый высокий % со сделок, на этом все! Платформа жесть просто, уж лучше торговать у брокеров, где доходность от 70%, но все с платформой все в порядке
Прекрасная вне форума
Старый 10.04.2016, 00:48
#272
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 4
Благодарностей: 2
с[/U]да что там выводы? у брокера не должно быть проблем с таким объемом. Тут речь была даже о том, что мол брокер спокойно по 100к выводит. [/QUOTE]

Вы думаете, люди, которые депозитят/выводят по 100К делают это через вики или вебмани ? Поставьте на вывод через карту/банк и вам выведут все в течение нескольких дней, без всяких заморозок и т.п.

Из всего уважения моего к данному брокеру, хочу сказать, хоть он один из древнейших, у них нет нормальной лицензии. У них игровая лицензия БК, поэтому оспаривать будет что-то крайне сложно. [/QUOTE]

Какая по вашему лицензия нормальная ? Вы вот тут рекомендуете Воспари, не подскажите, у них лицензия нормальная ?
Fenrizz вне форума
Старый 10.04.2016, 01:39
#273
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Fenrizz Посмотреть сообщение
Какая по вашему лицензия нормальная ? Вы вот тут рекомендуете Воспари, не подскажите, у них лицензия нормальная ?
Я не рекомендую ни Воспари, ни Бинариум, ни Ютрейдер, ни Бинери. Я вообще не рекомендую торговать на БО

У Воспари скоро будет лицензия, но это пока что инсайд. А то что я пишу выше видимо никто не читает. Я сказала, что все брокеры одинаковые, и все заинтересованы в ваших деньгах (потерянных).

Просто насчет Бинери констатирую факт того что мурыжат копеечные выплаты. Я не могу вывести на карту, так как у меня все мастер кард, у них визу требуют, да и вообще если есть в списках ЭПС - значит должны соблюдать регламент, а если не получается выводить на те ЭПС, пусть убирают их тогда из списка. Да и с МПМ (мы же все таки здесь программу обсуждаем, а не брокеров) там проблемы наблюдались у многих, за счет глючности платформы. Платформа у них тупая, здесь любой подтвердит.
Давайте уже не будем обсуждать одно и тоже здесь, и брокеров обсуждать в соответствующих разделах.
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.04.2016, 02:29
#274
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Платформа тупая, за 2 дня теста, косяков 7-10 где=то, точно не считал....Самое обидное когда это происходит на 2 колене...Потестю ещё недельку, если так же и будут глюки с ним, то на реале туда не в коем не пойду...Конечно , надо ещё с ВДС попробовать, может там всё чисто будет, уже перегруза не будет такого.Там вроде кто=то подключил уже, обещал отписаться...
mulik вне форума
Старый 10.04.2016, 07:27
#275
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
а где список уже подключеных к МПМ брокеров? ого...,видимо Ден услышал меня вчера)) ,почистил всё лишнее ,и добавил 4,5,6 ставку по мартынычу))
Aleks0013 вне форума
Старый 10.04.2016, 14:03
#276
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2015
Сообщений: 34
Благодарностей: 41
я ничо нечистил, пока что брокеры полностью продакшен это бинери, айк на 90%, бинариум, верумопшен, робоопшен, ютрейдер 70%, готовится воспари, 24опшен, бинекс, биномо, 3.4.6 ставок нет, я сделал до 5 колена и это еще протестировать надо. к меня бинари как часы работает!
grizlyk вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 15:02
#277
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от grizlyk Посмотреть сообщение
я ничо нечистил..
я про новости в настройках списка сигналов (их там уже нет)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от grizlyk Посмотреть сообщение
у меня бинари как часы работает!
это радует!!!
Aleks0013 вне форума
Старый 10.04.2016, 15:41
#278
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от grizlyk Посмотреть сообщение
к меня бинари как часы работает!
Работает как часы на демо или на реале? Просто попробовал запустить на реале и она сама не справляется со всплывающим окном Проверка реальности - так все браузеры на нем и висят. Раньше здесь можно было поставить 99999, а теперь максимум 120 минут. Т.е. максимум каждые 2 часа оно будет появляться и надо жать Продолжить торговлю.
alf12 вне форума
Старый 10.04.2016, 17:17
#279
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от alf12 Посмотреть сообщение
Работает как часы на демо или на реале? Просто попробовал запустить на реале и она сама не справляется со всплывающим окном Проверка реальности - так все браузеры на нем и висят. Раньше здесь можно было поставить 99999, а теперь максимум 120 минут. Т.е. максимум каждые 2 часа оно будет появляться и надо жать Продолжить торговлю.
У него на реале. А как давно сделали проверку каждые два часа?
Foxxxeremina вне форума
Старый 10.04.2016, 18:14
#280
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
У него на реале. А как давно сделали проверку каждые два часа?
Я только в пятницу заметил, но у меня европейский счет.
alf12 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51