MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Конкурсы раздела "Стратегия успеха".
Старый 09.04.2016, 13:49
#561
Любитель
 
Имя: Кристина
Пол: Женский
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 521
Благодарностей: 532
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
---------------------------
Очень здорово написано! Прочитали с мужем на одном дыхании. Прям позитивом зарядили!
Joyful вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
MelodyA (09.04.2016), oak tree (09.04.2016), vfhmirf (09.04.2016), Yara Sokolova (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 14:05
#562
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Сообщение от Sou
Соушка, масло подсолнечное в фолькс заливаешь?
vfhmirf вне форума
Сказали спасибо:
Venera11 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 14:18
#563
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Sou, о, еще подруги хайперы подтягиваются)).

Замечательно оформленная история, одна из немногих, которая действительно соответствует заданной теме:
с небольшим рассказом о том, каких успехов Вам помог добиться MMGP за время Вашего пребывания на нашем форуме.
aleksashenka вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Tigrenish (09.04.2016), vfhmirf (09.04.2016), Yara Sokolova (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 15:24
#564
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.11.2015
Сообщений: 853
Благодарностей: 392
Девочки, я в восторге от всех вас!
Venera11 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aridel (09.04.2016), vfhmirf (09.04.2016), Александра 81 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 15:32
#565
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от besenok Посмотреть сообщение
тоже чтоль показать свою грудь)))))
Не забудьте потом попросить модератора прикрепить эти фото в пост с вашей историей.)
upline вне форума
Сказали спасибо:
vfhmirf (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 15:40
#566
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 295
Благодарностей: 126
Цитата:
Сообщение от Venera11 Посмотреть сообщение
Девочки, я в восторге от всех вас!
Тогда подкиньте девчонкам поинтов))
tritanus вне форума
Сказали спасибо:
vfhmirf (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 15:42
#567
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Цитата:
Сообщение от upline Посмотреть сообщение
Ну наконец то пошли баталии, в этом году как то очень долго держались, даже стал терять интерес к теме. Вроде налаживается.)
upline, зря вы волновались... Я всегда знаю, как расшевелить эту тему и внести перчинку в конкурс! А этот елей, действительно, скучно читать было. Зато сейчас, ууух сколько страниц напостили!))) И сразу всем понятно: кто Леди, кто не Леди, кто кому и чему завидует, кому, вообще, пофиг на происходящее... А, самое главное, что последнее место уже определено: оно дружно присвоено мне.

Удачи вам, мои любимые соперницы!


Благодарю The Fifth Element за голосование пойнтами. Огромное спасибо за поддержу.
Ratatara вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (09.04.2016), vfhmirf (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 15:48
#568
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 19,823
Благодарностей: 13,096
Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
upline, зря вы волновались... Я всегда знаю, как расшевелить эту тему и внести перчинку в конкурс!
Только и надеялся на вас, спасибо. Теперь намного интересней заглянуть немножко каждой Леди в душу, а не только на фотки. Жаль за поп-корном далеко идти, а то закончился.)
upline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
lannna (09.04.2016), Ponka (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 15:53
#569
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Sou Посмотреть сообщение
Да, действительно
такой я тебя и представляла, подружка!
Класс! Девушка-праздник с лучистыми глазами! Супер!
Желаю удачи в конкурсе!
OleXar вне форума
Старый 09.04.2016, 15:54
#570
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Цитата:
Сообщение от Yara Sokolova Посмотреть сообщение
[RIGHT][I]и в марте-апреле я провела месяц в настоящей снежной зиме с метровыми сугробами! Заработка вполне хватило на ски-пасы и прокат (увы, мои сноублейды «зимовали» в Донецке).
Вот как, студентка, активистка, спортсменка, горнолыжница, как в этом фильме. Интересно, какой стиль любите в горных лыжах или это было просто пару раз для отдыха.
bizneser вне форума
Старый 09.04.2016, 17:29
#571
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Sou, ну наконец-то и Ваша история здесь заняла почетное место!

Вы организатор праздников? Так вот, откуда столько позитивчика!

Моя однообразная работа порой так утомляет, и очень не хватает позитива, жизнь становится серой и скучной, но стОит заглянуть в Вашу темку с OleXar, чтобы напитаться улыбками, как жизнь опять видится в ярких красках.

Желаю Вам только позитивного настроения . Вы задаете нужный настрой всему форуму! А в этом конкурсе особенно необходим позитив. Теперь здесь будет весело.

Я уже даже предполагаю, какое звание Бизнес-Леди определят для Вас - Леди Позитив или Леди-Праздник


Только под сплоер зачем себя прятать? И как к Вам обращаться? Имя-то не сказали.
Svetlya4ok вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
MelodyA (09.04.2016), vfhmirf (09.04.2016), Александра 81 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 19:35
#572
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Вот как, студентка, активистка, спортсменка, горнолыжница, как в этом фильме.
Жить нужно в кайф (с).. Только все должно быть в меру, жить все время в кайф, тоже не кайф..
Klod вне форума
Сказали спасибо:
pilot10 (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 20:52
#573
Топ Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 23,233
Благодарностей: 9,229

награды Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Только все должно быть в меру, жить все время в кайф, тоже не кайф..
Правильное утверждение.
pilot10 вне форума
Старый 09.04.2016, 21:23
#574
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
Уххх, вот это ожила тема
Правда, я не совсем понимаю, зачем растягивать конкурс на полтора месяца, если вся активность все равно в последнюю неделю? Ну да ладно - администрации виднее...

Цитата:
Сообщение от pilot10 Посмотреть сообщение
Думаю, что пару десяток историй мы ещё увидим.
Сколько уже насчитали?)) Я со счета сбилась - но десяток-то точно будет, еще целые сутки

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Однако, немного подбешивает, честно говоря, когда участницы рьяно призывают и подначивают других форумчанок принять участие! Создаётся такое впечатление, что они не понимают, что чем больше участниц, тем меньше становится их личный приз.))) Возможно, они материально обеспечены, и им не важен размер приза... и только меня, бедолагу, это приводит в недоумение.
Наташка, не злись - и так было понятно, что участницы будут, и много. Но к концу, как обычно

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Некоторые из зазывал, к счастью, в этом году приняли решение не участвовать. Например, ваша покровительница...
Видишь, одну уже отпугнула напрочь

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Я просто одного не понимаю... Все знают, что призовой фонд делится на всех. Настойчиво приглашая других, вы уменьшаете свой приз. Где, бл, ваша логика, женсчины?!
Ну нельзя рассчитывать на приз, как на что-то 100%-е. Относись проще - конечно, все 4000$ не выиграешь, но о паре тыщ можно помечтаааать... Пока призы не раздали) Мечтать полезно - иногда сбываются Причем, как показала практика, самые невероятные!

Цитата:
Сообщение от MelodyA Посмотреть сообщение
"бабский срач классический"
Что за свадьба, да без драки?

Цитата:
Сообщение от OleXar Посмотреть сообщение
такой я тебя и представляла, подружка!
Класс! Девушка-праздник с лучистыми глазами! Супер!
Дык вы даже на фотах друг друга не видели?!

А вообще, самое интересное в этой теме (помимо историй, конечно) - вот такие холивары А то действительно, один елей читать скучно... Наталья знает, как темку апнуть

Сразу видно не "причесанные" образы, а а-ля натюрель, так сказать
Chiquita вне форума
Сказали спасибо:
assss (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 21:33
#575
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 28
Здравствуйте, простите, что так получилось. Я наконец зарегистрировалась- вот моя история
Вот вступительное видео: YouTube YouTube Я Настя и я люблю прибыль. Учеба в Ивановском универе, танцы, файершоу, гитара, работа тайным покупателем – это только часть моих хобби.

Люблю проводить время с пользой и заниматься тем, чем нравится. Невероятно способствует этому «о великий фриланс»! Считаю, что работа в офисе за копейки – это низшая стезя существования, т.к. работа не должна быть нудной! Хотя все относительно, ведь прибыльное дело приносит не только деньги, но и удовольствие. Например, с появлением нескольких стипендий ходить на лекции стало для меня чуть привлекательнее. Все в мире гонятся за деньгами, потому, что деньги решают все (в том числе это доказано и многими экспериментами), и далеко не каждый знает, как ими распорядиться правильно. Ты можешь случайно выиграть в лотерею, получить наследство от далекого родственника, которого ни разу не видел, но теперь обожаешь, что-то найти и продать и получить «возможности» - деньги, но то, что по-настоящему значимо купить нельзя. Это умение, навык добычи прибыли. Потенциал – безграничный и прекрасный, даруемый совсем не всем. А вообще всего на свете не купишь, потребности-то конечно растут. Но скажу за себя: «Хочу. Всё. И сразу».

Работа тайным покупателем мне безумно нравится. По сути я просто посещаю магазины, салоны, кафе, банки и другое и консультируюсь. Задав необходимые вопросы и записав консультацию на аудио, я ухожу как ни в чем не бывало. После заполняю анкету и отправляю отчёт. Свободные посещения я ищу на различных сайтах, куда после и загружаю отчёт. Я зарегистрирована на 5 сайтах. Также с каждого мне приходят на почту предложения и я решаю согласиться проверить эту точку или нет. Иногда я езжу в небольшие города, тк там нет работников и следовательно за это платят больше. У каждой работы своя особенность, плюс, узнав который ты сможешь больше! Больше зарабатывать, выполнять больше работы и тратить меньше усилий. Я думаю, на этом построена вся политика бизнеса: «Как получать больше, а делать при этом меньше?» Благодаря этой работе, у меня получается содержать в порядке и учёбу, и личную жизнь, и мои увлечения. И снова «делаю что хочу и когда хочу».

Конечно, mmgp во много изменил мою жизнь и мои мысли в целом. Взрослея, мы открываем новые возможности, умения, преодолеваем преграды и наши страхи. И я рада, что в жизни так легко всё изменить просто «сжав ягодицы». Благодаря этому форуму у меня появилась цель, которой недавно я достигла! Однажды я поняла, что цели должны быть конкретными. Я начала формулировать свои цели в суммах и без обмана могу сказать, что это очень действенный способ, чтобы достичь цели легче и быстрее. Лучше назначать дату и, в моём случае, сумму.
Итак, я накопила свои первые 100 тысяч рублей! Возможно, для вас, однофорумчане, это капля в море, но для меня это впервые! Так я убедилась, что все в мире просто и возможно, как я всегда и думала))
Теперь у меня в планах вложиться в проверенный кредитный потребительский кооператив, о котором я уже давно знаю. Нашла его случайно, помогла знакомая, которая с ними сотрудничает. Такое со мной тоже будет впервые и это вдохновляет и впечатляет меня, но не пугает. Я получаю удовольствие от всего нового, рискованного. Был такой период, когда я увлекалась игровыми автоматами. Надеялась на удачу, переживала и верила, что успех где-то рядом. В итоге я просто вернула проигранное и осталась с тем же. Но остались воспоминания о выигрышах. Сохранённые скриншоты до сих пор заставляют улыбнуться: «Эх, вот было время». Я была безгранично счастлива в тот миг, когда значки и вишенки выстраивались в несколько комбинаций. «Тебе всё-таки повезло сейчас! Вот он - твой результат». Я не думаю, что насовсем завязала с этим, иногда все же хочется проверить возможность заработать «из ничего». Хорошо, что азарт не является главной, характерной моей чертой. В малых количествах, возможно, он даже полезен. Прекрасно уметь использовать недостатки в благих или полезных для себя целях.

Также, я думаю не нужно себе ни в чем отказывать. С раннего возраста нужно стремиться проявить себя и попробовать во всём. Увлечения – главное в моей жизни. Женщины иногда бывают очень увлеченными. На таких приятно посмотреть. Мечтаю, чтобы мои увлечения приносили не только удовольствие, но и прибыль. А воплотить мечту, как известно, может каждый! У меня же впереди их еще «тонна». На самом деле, желания я давно называю цели, потому что нет невозможного. Всё, что ты хочешь, в какой-то степени может осуществиться, если приложить усилия.

Мне нравится здешняя атмосфера и поддержка. Желаю форуму успеха и процветания! А участницам высочайшего личностного роста! Полностью их поддерживаю: «Так держать, красавицы»! Спасибо за внимание!
Ну и еще пару фоточек


ПС: Прекрасный конкурс- здесь можно похвастаться своими успехами и тебя даже вознаградят. Ну разве такое возможно где-либо ещё?
Страничка в вк))) https://vk.com/id_chaocacao[/QUOTE]
superpower вне форума
Сказали спасибо 21 раз(а):
Aridel (09.04.2016), assss (09.04.2016), bond777 (09.04.2016), chu (09.04.2016), dimkaoinvest (09.04.2016), Firewall (09.04.2016), helenok (09.04.2016), J.M. (09.04.2016), Juliabest (09.04.2016), kbb (09.04.2016), lannna (09.04.2016), MelodyA (09.04.2016), oak tree (09.04.2016), pumma (09.04.2016), Santa Barbara (09.04.2016), Svetlya4ok (09.04.2016), svise (09.04.2016), X-MEN (09.04.2016), Yara Sokolova (09.04.2016), Анна Смирнова 1687107611 (09.04.2016), Ярослав Яценко (09.04.2016)
Старый 09.04.2016, 21:46
#576
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказала, что ощущаю себя на низшей ступени существования... моя работа именно такая, нудная, связанная с бумажками. Но благодаря этой работе я не только просиживаю зад))), но и имею возможность уделять время саморазвитию, в поисках новых возможностей реализации своих планов. Есть еще много плюсов у моей работы. И платят же, пусть даже гроши, по сути за сидение в теплом помещении, пользование служебным оборудованием и интернетом .


А где принимают на эту работу?) Я бы устроилась. Люблю жизнь в постоянном движении.
Я нашла в интернете вакансию. Даже в вк множество групп, где висят объявления, можно везде вступить. Я списалась с координаторами и зарегистрировалась потом на сайтах, которые удалось найти. Вот этот проверенная крупная кампания, мелких можно много найти в конкретных городах. 4service-group.com/ru/mystery-shopper
superpower вне форума
Старый 09.04.2016, 21:54
#577
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2015
Сообщений: 2,668
Благодарностей: 926
Цитата:
Сообщение от superpower Посмотреть сообщение
Я нашла в интернете вакансию.
Побежала региться тайным покупателем.
Svetlya4ok вне форума
Старый 09.04.2016, 22:04
#578
Интересующийся
 
Регистрация: 08.04.2016
Сообщений: 61
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от Svetlya4ok Посмотреть сообщение
Побежала региться тайным покупателем.
только там выплаты не сразу (2-3 мес)и за тем, чтобы пришли следить нужно. Да и выходит не много. Если любите жизнь в движении, то это как раз Просто интересно даже, не всегда ради денег
superpower вне форума
Старый 09.04.2016, 22:05
#579
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: На берегу моря
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 29,041
Благодарностей: 19,514

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
Дык вы даже на фотах друг друга не видели?!
А Вы думали, что мы в одной комнате сидим?
Неа, не видели. )) Сегодня первый раз на неё посмотрела
Познакомились в этом году на форуме.

Кстати, спасибо за рассказ про Венесуэлу, очень интересно и познавательно.
OleXar вне форума
Старый 09.04.2016, 22:05
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 295
Благодарностей: 126
Цитата:
Сообщение от superpower Посмотреть сообщение
Здравствуйте, простите, что так получилось.
Так все равно уже поздно, по условиям конкурса вы не подходите в этом году.
tritanus вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход