MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Liberty Reserve Форум. Все о платежной системе Liberty Reserve
Первый пост Опции темы
Старый 25.04.2010, 20:32
#101
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 147
Благодарностей: 6
Re: Внимание! Мошенники рассылают письма с подложными адресами

Сегодня получил вот это :

Dear Sir or Madam,





===============================

Thank you for using a Liberty Reserve service.

This letter was sent to your Liberty Reserve account.
===============================


As you may have noticed, Liberty Reserve's website was offline or undergoing various software upgrades a few weeks ago because of the need to apply some new security updates to the system. Everything is fine now but we need you to confirm your account with us. Please click on the following link and verify your account info by filling the form. This is done because there is a chance that some accounts do not function properly with the newly updated system and we would like to ensure that you are the genuine holder of the account. In case you don't fill all the fields, and an internal system conflict occurs between your account and system database, your Liberty Reserve account will be locked down for an unknown period of time.
We apologize for any inconvenience this might cause.

Please click on the following link to verify your account:


https://www.libertyreserve.com/en/cus...ogin2/account/


For information and support please e-mail us at [email protected]

Thank you.

© 2002 — 2010 Liberty Reserve S.A. All rights reserved.





Ссыль привела сюда: https://fibertyreserve.com/en/customer/login2/account/

Обратите внимание на первую букву после http
Я уже начал вводить данные, но насторожило требование пароля емайла. Пошел на форум, не мне одному оказывается такое письмо пришло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Лохотрон.png
Просмотров: 10
Размер:	111.7 Кб
ID:	13871  
ZmejNK вне форума
Сказали спасибо:
Ashton (04.06.2010)
Старый 25.04.2010, 21:00
#102
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Кликовые спонсоры
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: Внимание! Мошенники рассылают письма с подложными адресами

Да, я тоже получил аналогичное письмо, но сразу почувствовал подвох. К сожалению, такое явление становится все более распространенным.
cwerk15357 вне форума
Сказали спасибо:
Ashton (04.06.2010)
Старый 25.04.2010, 23:16
#103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 98
Благодарностей: 6
Re: Внимание! Мошенники рассылают письма с подложными адресами

И мне тоже. Вот решил проверить мои предположения о подставе. Хорошо, что проверил.
PYCVAH вне форума
Старый 04.06.2010, 04:02
#104
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 6
Re: Внимание! Мошенники рассылают письма с подложными адресами

Всем огромное спасибо за инфу. Хоть сам таких писем еще не получал. Но теперь буду знать.
Ashton вне форума
Старый 14.06.2010, 18:36
#105
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Re: Внимание! Мошенники рассылают письма с подложными адресами

Да я вас поддержу, что с почтой нужно аккуратней работать. Не читать весь спам, который может прейти на почту.
__________________
web-biznes.com - первый интернет портал о заработке в сети
spesh111 вне форума
Старый 22.08.2010, 16:12
#106
Мастер
 
Имя: илья࠷
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: южный урал
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 4,937
Благодарностей: 2,073
Re: Внимание! Мошенники рассылают письма с подложными адресами

мне сегодня пришло на мыло:
Уведомление Блока Резервного счета свободы **

Ваш счет был заблокирован из-за многочисленных недействительных попыток логина. Вы будете неспособны послать и получить фонды, пока Ваш счет не был активизирован.

Щелкните здесь, чтобы удалить блок от Вашего счета:

https:// www.libertyreserve.com/en/customer/unblock.aspx? i.....

Провал попытки открыть Ваш счет закончится временная приостановка счета.

С уважением,
Обслуживание клиентов Запаса свободы



Тоесть когда нажимаешь на ссылку получается такой адрес:
https://www.libertyreserve.com.l-en.l...de/iredirector.....


Зашел на либерти всё работает,и не каких блокировок, а если по ссылке то нужно ввести пин коды, пароли, номер счёта и т.д короче все данные вот так!
nachalo вне форума
Старый 23.09.2010, 23:13
#107
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Россию
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 586
Благодарностей: 69
Re: Внимание! Мошенники рассылают письма с подложными адресами

ТС спасибо за информацию, можешь эту тему ещё глянуть тут что то похожее.
__________________
Отличная замена Яндекс.Директ, Бегуну и Google AdSense:) Пассивный доход до 12 баксов в день!
YouCashing вне форума
Старый 09.04.2016, 02:16
#108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 701
Имхо, вся эта эпопея с юнибайком - потёмкинские деревни и чистый фарс, суть которого лучше всего передаёт старый анекдот

Поручик Ржевский - гусарам:
- Господа, давайте искупаем коней в шампанском!
- Да что вы, поручик, у нас таких денег нет.
Поручик, задумчиво:
- Ну тогда хотя бы кота пивом обольем...

Нужно продемонстрировать хоть что-то, хоть какую-то видимость прогресса реализации. Люди уже не ведутся на 2D-картинки, нужен пусть муляж, но 3D. Пусть не того, что задумывалось изначально, но хоть чего-то на ту же тему. Других причин тратить на эту игрушку драгоценные человекочасы и деньги, которых и на первоочередные-то задачи явно не хватает - нет.
ps Понимаю, что это очевидные вещи, и наверняка уже озвучивались в теме неоднократно.
Astronaut вне форума
Старый 10.04.2016, 00:19
#109
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 620
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от adleo Посмотреть сообщение
Макакарез, у вас даже ума не хватает, чтобы понять, что ржут над вами.
Да нет. Чего с меня ржать? Я ведь не предлагаю бредовых идей. Я не обещаю заменить все велосипеды 500-килограммовыми махинами, не предлагаю людям тупое и бессмысленное вращение педалей вместо приятной велопрогулки со свободой выбора скорости и направления движения.
Можно, конечно, предположить, что человек ржет просто увидев знакомые буквы и слова. Но это уже попахивает психическими отклонениями. Остается только одно - человек ржет над бредятиной, которую выдают за инновационные разработки.
MAKAPE3 вне форума
Старый 10.04.2016, 11:53
#110
Интересующийся
 
Регистрация: 24.01.2016
Сообщений: 93
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
спасибо нужно тролям говорить, тему апают постоянно... а так бы она мертвой была.
Да кому нужна такая тема, где сидит стайка троллей и друг другу втирают бред. Все нормальные люди уже с этой темы ушли, потому как в ответ на аргументированные высказывания получают только бред сивой кобылы
adleo вне форума
Старый 11.04.2016, 21:17
#111
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2013
Сообщений: 965
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Кто в SkyWay отвечает за безопасность

Струнную транспортную систему называют одной из самых безопасных в мире. За этими громкими словами стоят годы разработок, исследований и экспериментов. Руководитель информационной службы группы компаний SkyWay познакомит вас с человеком, который возглавляет управление специалистов, обеспечивающих безопасность на струнном транспортном комплексе SkyWay. Что конкретно делается для того, чтобы оправдать звание самого безопасного транспорта, смотрите в сегодняшнем выпуске.

YouTube
3:55 "Да, мы штаты не разиваем, у нас работают специалисты-многостаночники". А где же труд "сотен тысяч людей", на который ушло 300 млн долларов?
6:40 - "Скайвей безопаснее всех других видов транспорта". Ага, а где-то уже это доказано и показано? Кроме блаблабла самих юнистов? Нигде. Хорошо, хоть сам инженер или кто там он, говорит, что это надо ещё доказать. Ведущий, как всегда, заявляет, что уже безопаснее всех.
"Обещаем стать безопаснее даже самолётов". Н-да, а железная дорога уже не безопаснее самолётов? А существующие уже транспортные средства второго уровня не безопаснее самолётов?
Короче, 10 минут болтовни, а конкретики - ноль.
Котвицкий Леонид вне форума
Старый 13.10.2016, 18:19
#112
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Георгий, сколько за сообщение денег платят? или у Вас тариф по символам в день?

Ну реально. Заходишь в тему, а тут тонны *****текста с нулевым смыслом.
Вы этот смысл просто не видите.
А деньги за эту тему получают пока только рефоводы.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Дак это Вам сказать нечего. Одно и то же переливают по 100 раз. Ничего не выйдет, ничего не поедет, ничего не построят, акции не ничего не стоят, акций не дадут, если и дадут, то все равно обманут.
А что тут не так?!...
Дяденька вне форума
Старый 13.10.2016, 18:19
#113
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Георгий, сколько за сообщение денег платят? или у Вас тариф по символам в день?

Ну реально. Заходишь в тему, а тут тонны *****текста с нулевым смыслом.
Вы этот смысл просто не видите.
А деньги за эту тему получают пока только рефоводы.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от vodovasa Посмотреть сообщение
Дак это Вам сказать нечего. Одно и то же переливают по 100 раз. Ничего не выйдет, ничего не поедет, ничего не построят, акции не ничего не стоят, акций не дадут, если и дадут, то все равно обманут.
А что тут не так?!...
Дяденька вне форума
Старый 13.10.2016, 18:40
#114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
ввиде постановление судебного пристава-исполнителя Даниловского ОСП УФССП ЮАО г.Москвы «О временном ограничении на выезд из Российской Федерации» от 27.08.2013 г. по исполнительному производству № ***/13/05/77.
как мы и предполагали-дядя Толя невыездной.. а не просто присмотреть некому за полигоном было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вы не очень=то перед ним распинайтесь и мельтешите цифрами, неблагодарное это занятие
а я-не перед ними. Бог даст-кто то из сомневающихся прочитает.. и не выбросит лишние и ненужные
Жора самый первый вне форума
Старый 13.10.2016, 18:40
#115
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2015
Сообщений: 3,836
Благодарностей: 1,061
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
ввиде постановление судебного пристава-исполнителя Даниловского ОСП УФССП ЮАО г.Москвы «О временном ограничении на выезд из Российской Федерации» от 27.08.2013 г. по исполнительному производству № ***/13/05/77.
как мы и предполагали-дядя Толя невыездной.. а не просто присмотреть некому за полигоном было.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Вы не очень=то перед ним распинайтесь и мельтешите цифрами, неблагодарное это занятие
а я-не перед ними. Бог даст-кто то из сомневающихся прочитает.. и не выбросит лишние и ненужные
Жора самый первый вне форума
Старый 13.10.2016, 19:34
#116
Мастер
 
Регистрация: 31.05.2016
Сообщений: 1,913
Благодарностей: 1,223
Цитата:
Сообщение от Жора самый первый Посмотреть сообщение
как мы и предполагали-дядя Толя невыездной.. а не просто присмотреть некому за полигоном было.
как, все-таки, ю и приспешники зависимы от вранья! Прямо "врушные" наркоманы! Ну почему не сказать, что не был в Берлине по причине необоснованного постановления судебного пристава-исполнителя Даниловского ОСП УФССП ЮАО г.Москвы «О временном ограничении на выезд из Российской Федерации» от 27.08.2013 г. по исполнительному производству № ***/13/05/77. (ну, или по другому ИП, наверняка, их у ю далеко не одно) Что работа по восстановлению справедливости ведется, и что есть определенные виды на удовлетворение жалоб ю. Но нет! Берлин далеко (от исхода презентации в котором зависит в десятки раз больше, чем от белорусской недели) Во время Иннотранса мне пришло в голову, что я должен рыть котлованы. А во время Белорусской недели меня отпустило , и я поехал на выставку. Прямо кадр из фильма "Бриллиантовая рука" «Зачем я соврал, я ж не участвую. Зачем он спросил? Зубы заговаривает. Очень подозрительный тип!» Ей Богу, стыдно должно быть в таком возрасте...
Вложился вне форума
Старый 13.10.2016, 22:54
#117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Туда намного сложней. В отличие от РБ там нужен загран паспорт и виза.
Юницкий разве в Литву поехал не после августа 2013?
Colos вне форума
Старый 13.10.2016, 22:54
#118
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 680
Благодарностей: 89
Цитата:
Сообщение от Вложился Посмотреть сообщение
Туда намного сложней. В отличие от РБ там нужен загран паспорт и виза.
Юницкий разве в Литву поехал не после августа 2013?
Colos вне форума
Старый 13.10.2016, 23:05
#119
Профессионал
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 899
Благодарностей: 864
Цитата:
Сообщение от Сергей Ковтун Посмотреть сообщение
Стенд SkyWay на выставке EnergyExpo 2016 посетил посол Японии в Республике Беларусь...
Пустое...
На Западе для подобных проектов (псевдонаучных, претенциозных, переоцененных...) есть специальное жаргонное обозначение - "микки маус". Типа как настоящее, только... Явление довольно популярно не только у нас.
Судя по выражению лица японца, именно про "микки мауса" он и думал в этот момент.
А уж когда ему в нагрузку предложили и безракетный космос - он, похоже, испугался трохи...
Дяденька вне форума
Старый 14.10.2016, 12:59
#120
Профессионал
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 902
Благодарностей: 406
Цитата:
Сообщение от Int1024 Посмотреть сообщение
Пока Серёжа Ковтун ушёл в тину, попробую его подменить.

Сенсация! СкайВей подддержал глава Чечни Рамзан Кадыров! Скоро придут стратегические инвесторы из Чечни! Торопитесь, пока не закрыли вход! Дисконт заканчивается! Несите ваши денежки! Нас уже не остановить! Юницкий -- гений!

Смотрите с 48:30

https://www.youtube.com/watch?v=ggmb-rYvjZs
Ваще прикол Наша струнная дорога будет стоить в 5-7 раз дешевле асфальтовой дороги , а сколько стоить в деньгах ? 2-3 миллиона за 1 км ( для справки 1 км двухполосной обычной дороги , не автобана , стоит в районе 1 миллиона за 1км) с математикой у парня совсем плохо , понятно кто ему её преподавал ...и Кадыров вынес правильный вердикт ....АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ
Валерий Недомский вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход