MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,165 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Неактуальные претензии к брокерам и дилинговым центрам
Первый пост Опции темы
Старый 05.04.2016, 18:45
#1
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Извините за длительное отсутствие
1. Я не использовал несколько аккаунтов для торговли.
2.Да у меня был еще один аккаунт . Но был аккаунт VIP ,( на котором была больше доходность,быстрее вывод средств и оперативная поддержка акк.менеджера) на котором я довольно успешно отторговался с 1000 долл разогнал аккаунт до 4000 долл. за длительный период времени. После того как аккаунт перевалил за 4000 долл , начались преключения ( несовпадение котировок , задержка со входами, раньше закрывались опционы и так далее). Я вывел с него все средства. Затем обратился к аккаунт менеджеру с просьбой удалить аккаунт и зарегистрировать новый на что мой менеджер дал мне добро.
3.Вы приплетаете мне мультиводство, Но оба аккаунта не были связаны партнерской ссылкой, был уведомлен аккаунт менеджер и торги велись только на одном аккаунте так как на другом не было вовсе средств.

Предоставьте модератору доступ к этим двум заблокированым аккаунтам, все вопросы сразу отпадут так как нет смысла менять VIP аккаунт на простой(бесплатный) просто так, у меня были на это причины и Вы мне сами дали на это добро и теперь обвиняете меня в том чем сами разобраться не можете!
Beta2011555 вне форума
Старый 07.04.2016, 19:05
#2
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Beta2011555 Посмотреть сообщение
2.Да у меня был еще один аккаунт.
Вы подтверждаете тот факт, что у вас было несколько аккаунтов, за что и были заблокированы, так как это противоречит правилам торговли на нашей платформе.
Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com.
Также Вы можете обратиться с претензией в Финансовую Комиссию FinaCom PLC, членом которой мы являемся с 22 февраля 2016 года. Комиссия выступает гарантом качества предоставляемых нами услуг и помогает нашим клиентам в решении спорных вопросов.
OlympTrade вне форума
Старый 07.04.2016, 21:17
#3
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Вы подтверждаете тот факт, что у вас было несколько аккаунтов, за что и были заблокированы, так как это противоречит правилам торговли на нашей платформе.
Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com.
Также Вы можете обратиться с претензией в Финансовую Комиссию FinaCom PLC, членом которой мы являемся с 22 февраля 2016 года. Комиссия выступает гарантом качества предоставляемых нами услуг и помогает нашим клиентам в решении спорных вопросов.
прочтите мое сообщение еще раз . мой первый аккаунт был заблокирован по моей же просьбе , а затем был открыт новый аккаунт только после того как первый был заблокирован!
Beta2011555 вне форума
Старый 08.04.2016, 13:07
#4
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Beta2011555 Посмотреть сообщение
прочтите мое сообщение еще раз . мой первый аккаунт был заблокирован по моей же просьбе , а затем был открыт новый аккаунт только после того как первый был заблокирован!
По информации нашей службы безопасности, на момент вашей блокировки у вас было открыто несколько счетов, и ни один из них не был заблокирован.
OlympTrade вне форума
Старый 08.04.2016, 13:14
#5
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Beta2011555, Вы не располагаете в данный момент информацией с каким менеджером общались?
Было ли какое либо подтверждение о блокировке первого аккаунта? (например письмо на почту)

OlympTrade, такое практикуется в копании? (Имеется ввиду блокировка одного аккаунта с целью заведения нового)
Aisller вне форума
Старый 08.04.2016, 13:19
#6
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 673
Благодарностей: 545
Цитата:
Сообщение от Beta2011555 Посмотреть сообщение
прочтите мое сообщение еще раз . мой первый аккаунт был заблокирован по моей же просьбе , а затем был открыт новый аккаунт только после того как первый был заблокирован!
Было бы замечательно, если бы предоставили информацию в виде скринов по общению с менеджером по открытию второго счета. Вы достаточно много смогли заработать у букмекерской конторы, потому сейчас будут цепляться за все подряд. Во всякие мифические комиссии жаловаться бесполезно. Только огласка на форумах.
zebra вне форума
Старый 08.04.2016, 14:11
#7
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Цитата:
Сообщение от zebra Посмотреть сообщение
Было бы замечательно, если бы предоставили информацию в виде скринов по общению с менеджером по открытию второго счета. Вы достаточно много смогли заработать у букмекерской конторы, потому сейчас будут цепляться за все подряд. Во всякие мифические комиссии жаловаться бесполезно. Только огласка на форумах.
Согласен.
Нам нужны какие-либо доказательства хотя бы с одной из сторон.
А то ветка зайдет в тупик с подачей: "Я просил заблокировать счет. Мы ничего не блокировали".

Никто от этого не выиграет.
Aisller вне форума
Сказали спасибо:
zebra (08.04.2016)
Старый 08.04.2016, 14:19
#8
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
OlympTrade, такое практикуется в копании? (Имеется ввиду блокировка одного аккаунта с целью заведения нового)[/QUOTE]

Бывает, если Клиент при открытие счета ошибся с валютой. К примеру, открыл долларовый счет, а потом решил поменять на рублевый.
Случаев, чтобы закрывали VIP-счет и открывали обычный не было. Я проверила переписку и телефонные звонки по данному Клиенту, договоренности, о которых пишет трейдер не было и все счета на момент блокировки были действующими.
OlympTrade вне форума
Старый 23.06.2016, 22:22
#9
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
лицензией ЦРОФР
И что это даёт? Ровным счётом ничего
nesteroff вне форума
Старый 10.09.2016, 18:53
#10
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Претензия к компании Olymptrade от Beta201155 [Не выплата прибыли и блокировка сч

Просьба ТС отписаться какова ситуация на данный момент ?
Или Вы оставили попытки ?
Aisller вне форума
Старый 27.03.2017, 20:43
#11
Интересующийся
 
Регистрация: 28.09.2016
Сообщений: 75
Благодарностей: 56
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
OlympTrade, такое практикуется в копании? (Имеется ввиду блокировка одного аккаунта с целью заведения нового)
Бывает, если Клиент при открытие счета ошибся с валютой. К примеру, открыл долларовый счет, а потом решил поменять на рублевый.
Случаев, чтобы закрывали VIP-счет и открывали обычный не было. Я проверила переписку и телефонные звонки по данному Клиенту, договоренности, о которых пишет трейдер не было и все счета на момент блокировки были действующими.[/QUOTE]

Это ложь Я так делал, у меня был открыть вип счет, после того как я наторговал со 110 тыс - 185 тыс т.е примерно 70 тыс удалось заработать за 1 день то мне сразу же ввели лимит и я мог совершать только одну сделку в сутки. Пришлось открыть счет, снвоа завести деньги и тут я понял что на меня настроена программа в олимпе где отслеживается мой номер кошелька, как только я с него завожу, у меня сразу же включается ограничение одна сделка в сутки. Я сделал другой аккаунт предварительно заблокировав другие, завел деньги с киви и стал работать, ограничений уже не было потому что с киви завел, но тут меня вычислили и решили заблокировать вообще инкриминируя мне какой то анонимайзер, которым я никогда не пользовался. А смысл им пользоваться? Кроме того заблокировали на счету 25,000 рублей. Если даже просто рассуждать то как анонимайзер мог помочь заработать, если бы даже я его использовал?




На скрине я поменял даже валюту думал это поможет.
Avenger7777 вне форума
Старый 19.04.2017, 21:45
#12
Интересующийся
 
Регистрация: 17.07.2014
Сообщений: 26
Благодарностей: 3
Походу, все замялось, всех купили или что в итоге-то?
Маркиз Десад вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход