MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 08.04.2016, 00:11
#7621
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Yuliya-Ya Посмотреть сообщение
Да уж. Пока ничего не понятно. Но всё равно я уже с деньгами давно попрощалась, так что хорошо, что дело сдвинулось с мертвой точки.
Не совсем понял, Вам хочется попрощаться с ещё одной порцией денег? Так может просто бедным раздавать, чем регулярно дарить Федоске?
Mister x вне форума
Старый 08.04.2016, 00:18
#7622
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Сижу и читаю чат. Признак упоротости или даже не знаю как это ещё назвать. В общих чертах - "сколько их всех набежало, мешают общаться, ещё неделю будет наплыв в чате" и тд. Т.е. главное общаться в чате, слушать радио, благодарить Федоску и банить недовольных. Даже не знаю, знают ли завсегдатаи чата, что на фс кроме чата и радио, есть что то ещё. Обалденная публика подобралась. Так что, если работает чат, то ФС живее всех живых, спасибо Федоска

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Yuliya-Ya Посмотреть сообщение
Бедным не раздаю. Они сами виноваты в том, что бедные. А если у меня есть лишние, заработанные мной деньги, я лучше их Федоске подарю, умному и богатому человеку, который создал такой проект.
Усложним задачу, а если бедные обманом будут отбирать Ваши деньги, а не простым попрошайничеством?
Если бедному множество людей будет долго и регулярно давать деньги, то он станет умным и богатым.
Mister x вне форума
Старый 08.04.2016, 00:18
#7623
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Не совсем понял, Вам хочется попрощаться с ещё одной порцией денег? Так может просто бедным раздавать, чем регулярно дарить Федоске?
Бедным не раздаю. Они сами виноваты в том, что бедные. А если у меня есть лишние, заработанные мной деньги, я лучше их Федоске подарю, умному и богатому человеку, который создал такой проект.
Yuliya-Ya вне форума
Старый 08.04.2016, 00:49
#7624
Интересующийся
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Питер
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 112
Благодарностей: 2
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

«Я сделал вам ферму внутри фермы, чтобы вы могли играть в ферму пока играете в ферму» (с) Тудор.
Lanc1 вне форума
Старый 08.04.2016, 00:52
#7625
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Усложним задачу, а если бедные обманом будут отбирать Ваши деньги, а не простым попрошайничеством?
Не нужно ничего усложнять. Мне нравится игра. И я буду играть. Не зарабатывать, не инвестировать. А просто ИГРАТЬ.
Yuliya-Ya вне форума
Старый 08.04.2016, 00:58
#7626
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Yuliya-Ya Посмотреть сообщение
Не нужно ничего усложнять. Мне нравится игра. И я буду играть. Не зарабатывать, не инвестировать. А просто ИГРАТЬ.
ок
Платные игры имеют место быть.
Но как честный человек, Вы должны обратиться к Тудору с просьбой заблокировать Вам возможность вывода денег из игры и подтвердить это здесь, иначе это не более чем сотрясение воздуха, бросание слов на ветер, вобщем эдакая демо версия честности и справедливости.
Мы ждём - Вы откажитесь от своих слов или сделаете описанное выше.
Mister x вне форума
Старый 08.04.2016, 01:04
#7627
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
Не совсем понял, Вам хочется попрощаться с ещё одной порцией денег? Так может просто бедным раздавать, чем регулярно дарить Федоске?
А что ето Вы за чужие деньги беспокоитесь,за свои беспокойтесь.У людей есть голова на плечах,вот пускай и думают куда влаживать.А то Ваши комментарии больше похожи на про плаченный тролинг что бы посеять панику среди игроков.Не хотите играть не играйте,никто никого в игру насильно не тянет.
Magnat80 вне форума
Старый 08.04.2016, 01:19
#7628
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
А что ето Вы за чужие деньги беспокоитесь,за свои беспокойтесь.У людей есть голова на плечах,вот пускай и думают куда влаживать.А то Ваши комментарии больше похожи на про плаченный тролинг что бы посеять панику среди игроков.Не хотите играть не играйте,никто никого в игру насильно не тянет.
А я и не играю. Если Вы не заметили - мы тут общаемся про фс. Если кто-то не поёт хвалебные песни фс, это ещё не означает что он тролль. Если Вы считаете что я тролль, то вы не любите признавать правду и объясняете всё, в первую очередь себе, происками троллей.
PS. Орфография и изложение мыслей в тексте - это умеют не все
Mister x вне форума
Старый 08.04.2016, 01:21
#7629
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

мда, но по крайней мере это лучше, чем было в последнее время.
dmishekhu вне форума
Старый 08.04.2016, 01:27
#7630
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Вот интересно, если у людей
Цитата:
есть голова на плечах,вот пускай и думают куда влаживать
то почему Вы решили что люди спустившие свои деньги в фс так подвержены панике. Вы считаете что они не достаточно умны? Для инвестирования не надо много ума?
Mister x вне форума
Старый 08.04.2016, 01:51
#7631
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.09.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 39
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Так называемое МЕГА ОБНОВЛЕНИЕ вышло.

БЛА-БЛА-БЛА после чего мы его закроем навсегда. За это время вы можете дособирать с животных продукты. Фабрики будут работать до поломки, после поломки их нельзя будет ремонтировать.
Система постепенно будет выкупать старую продукцию.

Последнее предложение самое интересное на мой взгляд. Но вот только в течении какого времени это произойдет.
Наверное когда сумма пополнений от новых игроков (хотя простите, дураков) будет достаточной для погашения старых долгов.
Вот только интересно, много ли еще людей на это клюнет.

PS. В доходность новой игры даже вникать толком не стал, но думаю что ниже старой. Хотя какая разница, больше не копейки не вложу, да и другим не советую.
Firmas вне форума
Старый 08.04.2016, 02:40
#7632
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
А я и не играю
Почему то сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Mister x Посмотреть сообщение
то почему Вы решили что люди спустившие свои деньги в фс так подвержены панике
Никто не спустил свои деньги,вот когда закроется проект вот тогда и говорите что слили.Или Вы хотели чтоб система сразу после обновления вернула всем деньги?сказано же продукция ПОСТЕПЕННО будет выкупаться,а пол года ето я думаю образно сказано если не успеет выкупить то продлят ище на определенное время.
Если бы Федя хотел кинуть он бы не делал ету версию фермы,те деньги что у него остались я думаю ему хватило бы для безбедной старости.
Magnat80 вне форума
Старый 08.04.2016, 03:16
#7633
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Как и предполагалось, молдовашка всех швырнул, хотя и теперь найдутся идиоты кому всё будет что сцы в глаза, будут орать что божья роса, бараны тупорогие мать их.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Почему то сомневаюсь.



Никто не спустил свои деньги,вот когда закроется проект вот тогда и говорите что слили.Или Вы хотели чтоб система сразу после обновления вернула всем деньги?сказано же продукция ПОСТЕПЕННО будет выкупаться,а пол года ето я думаю образно сказано если не успеет выкупить то продлят ище на определенное время.
Если бы Федя хотел кинуть он бы не делал ету версию фермы,те деньги что у него остались я думаю ему хватило бы для безбедной старости.
Ты реально упоротый, тебе писали что вас будут кормить обещаниями вечно, так и есть, можешь ждать дальше.
Гадюка вне форума
Старый 08.04.2016, 03:24
#7634
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 164
Благодарностей: 10
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А Вы реально достали
narita вне форума
Старый 08.04.2016, 03:42
#7635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Ты реально упоротый, тебе писали что вас будут кормить обещаниями вечно, так и есть, можешь ждать дальше.
А вы что ждали что после старта ферма 3.0 сразу всем деньги вернут?ето и так было понятно что бы разрулить такие очередя нужно время.И лично у меня в очередях повисло всего 500р,остальные я вывел ище до полного застоя так что мне в принципе нечего ждать.А те кто до последнего влаживали в уже отжившую версию они сами и виноваты.А то жадность наживы туманит мозги,а когда туман рассеивается назад бежать уже поздно,вот тогда виноваты все кроме их.Думать надо чтобы потом не плакать.
Magnat80 вне форума
Старый 08.04.2016, 04:01
#7636
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
А вы что ждали что после старта ферма 3.0 сразу всем деньги вернут?ето и так было понятно что бы разрулить такие очередя нужно время.И лично у меня в очередях повисло всего 500р,остальные я вывел ище до полного застоя так что мне в принципе нечего ждать.А те кто до последнего влаживали в уже отжившую версию они сами и виноваты.А то жадность наживы туманит мозги,а когда туман рассеивается назад бежать уже поздно,вот тогда виноваты все кроме их.Думать надо чтобы потом не плакать.
Ага, виноваты все кроме админа, это называется подхалимство. Мало кинул молдован всех идиотов Дай бог чтобы ферма никогда в жизни не вылезла из проблемных, и чтобы рестарт не стрельнул как положено.
Гадюка вне форума
Старый 08.04.2016, 09:05
#7637
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Дай бог чтобы ферма никогда в жизни не вылезла из проблемных
Ну если для вас ето так важно то дай Бог.Лично мне абсолютно не важно в каком разделе здесь находится данная тема.

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
виноваты все кроме админа, это называется подхалимство
Я админа не защищаю но объясни в чем именно он виноват.Он заставлял влаживать под дулом пистолета?вина его только в том что он создал ету ферму.
а насчет подхалимства,если вас ето успокоит то игроки которые пишут положительный отзыв будут подхалимниками,а отрицательные отзывы будут про плачеными троллями.договорились?
Magnat80 вне форума
Старый 08.04.2016, 10:30
#7638
Интересующийся
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 552
Благодарностей: 4
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Такую обнову можно было за пару дней сделать. А не выдумывать про пару месяцев.
Free-Mind вне форума
Старый 08.04.2016, 11:00
#7639
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Free-Mind Посмотреть сообщение
Такую обнову можно было за пару дней сделать. А не выдумывать про пару месяцев
А какую обнову вы себе представляли?просто интересно
Magnat80 вне форума
Старый 08.04.2016, 11:14
#7640
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2014
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 45
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
А какую обнову вы себе представляли?просто интересно
Ну уж точно не РЕСТАРТ!

А вообще по сути: кто сказал, что фс это не хайп, а настоящий бизнес? Правильно - никто и не говорил. А как работают хайпы, надеюсь, здесь все знают
skroliks вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59