MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,226 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 07.04.2016, 22:18
#11361
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
От этого на АИ только увеличится просадка.) Игорь же себе не враг.)
Нуу...если Игорь намекнет персонально только мне ... не особо то она и увеличиться. Да и у АИ поле для маневров куда больше, чем у простого инвестора.
turistos вне форума
Старый 07.04.2016, 22:22
#11362
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Так, по порядку.

Вот детали по АИ "Народный".
-https://newfinhouse.net/privatefx-ai-narodnyj-znakomstvo-detali/

Вот мониторинг:
-https://www.myfxbook.com/members/SaCReD/ai-narodny/1579515

Где устраивать голосование, ваше мнение?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Каких управляющих не из ТОПов Вы рассматриваете для копирования, как запасной эшелон? Если рассматриваете, конечно.
На данный момент мы рассматриваем: Patrik, PARAMON (по схеме, чтобы обойти высокую стоимость), VotFX, Kuznets (обещал включить), Ubunt, а также Kirr. По последнему в раздумиях. Коэффициенты по первым двум не более 0,2-0,3. Остальные будем рассчитывать с риск-менеджером на выходных. Кроме этих никто пока не рассматривается.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
То есть от вас мы не услышим "Полундра! Всем покинуть каюты! (кто может)"?
От этого на АИ только увеличится просадка.) Игорь же себе не враг.)

А ежели так: в АИ - хорошая прибыль: запрыгивайте в каюты, кто может.))
Давайте так, вы же всё равно не сможете покинуть каюты из-за новых правил. Поэтому вкладывайте в АИ, а мы скорректируем просадки и позаботимся о более высокой прибыли нежели у ТОПов.
GetMuch вне форума
Старый 07.04.2016, 22:30
#11363
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Игорь, из Вашей статьи о Народном АИ относительно мэра Бобруйска:

Цитата:
АИ Hozyin. Не знаю почему наш мэр или почётный житель Бобруйска решил открыть именно АИ, ведь торгует он совершенно сам. Возможно видение сделок других управляющих позволяет ему координировать свою торговлю, нам это доподлинно не известно, но что абсолютно точно известно, так это то, что на данный момент это самый успешный и прибыльный АИ.
Разве можно видеть сделки других управляющих, ежели Вы их не скопировали?

==================================

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Давайте так, вы же всё равно не сможете покинуть каюты из-за новых правил
Не поняла, из-за каких новых правил я не могу покинуть АИ?
-Mari- вне форума
Старый 07.04.2016, 22:34
#11364
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Разве можно видеть сделки других управляющих, ежели Вы их не скопировали?
Нет, нельзя. Я затронул момент: какой смысл открывать АИ, а не классический ПАММ, если вы не собираетесь ничего копировать? Остальное производные.

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не поняла, из-за каких новых правил я не могу покинуть АИ?
Досрочный вывод же запретили для участников 1+1. Каюта ваша до конца путешествия.
GetMuch вне форума
Старый 07.04.2016, 22:34
#11365
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не поняла, из-за каких новых правил я не могу покинуть АИ?
Из-за отмены досрока для "1+1", но вас это касается только на известный только вам процент вашего депо.
turistos вне форума
Старый 07.04.2016, 22:38
#11366
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Нет, нельзя. Я затронул момент: какой смысл открывать АИ, а не классический ПАММ, если вы не собираетесь ничего копировать?
Так пиар АИ от PFX) Да и почему бы и нет, раз никаких отличий от обычного ПАММ нету, разве только сделки нельзя открыть для копирования, но мб ему и не надо) А так в отпуск уехал, поставил копировать других ТОПов никто и не заметил))
Coin вне форума
Старый 07.04.2016, 22:39
#11367
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Досрочный вывод же запретили для участников 1+1. Каюта ваша до конца путешествия.
А у меня часть денег свободно колышется на ветру.)

==============================================

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я затронул момент: какой смысл открывать АИ, а не классический ПАММ, если вы не собираетесь ничего копировать?
1. По просьбе компании, чтобы обратить внимание на инструмент.
2. Сделки самого АИ копировать нельзя, так что Hozyin, вместо того, чтобы послать в Бобруйск особенно любопытных к его ТС, просто открыл АИ.
3. Hozyin был первым, открывшим АИ. Может, он тогда просто в нюансы не вник?)) И думал, что сделки коллег будут ему видны и без копирования.

Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
А так в отпуск уехал, поставил копировать других ТОПов никто и не заметил))


И это тоже, кстати.)
-Mari- вне форума
Старый 07.04.2016, 22:41
#11368
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Так пиар АИ от PFX) Да и почему бы и нет, раз никаких отличий от обычного ПАММ нету, разве только сделки нельзя открыть для копирования, но мб ему и не надо) А так в отпуск уехал, поставил копировать других ТОПов никто и не заметил))
Так в том то и дело, что это не реклама АИ, АИ задумывался как простой инструмент для обычного инвестора, который даже не обязан уметь торговать. А здесь же вы видим трейдера, который несёт все риски от торговли. Какой же это PR для простых инвесторов?

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
2. Сделки самого АИ копировать нельзя, так что Hozyin, вместо того, чтобы послать в Бобруйск особенно любопытных к его ТС, просто открыл АИ.
Памм также не обязан открывать возможность копирования.
Про рекламу от лица компании не уверен, так как тогда бы было больше АИ ТОПов с самого старта.
GetMuch вне форума
Старый 07.04.2016, 22:43
#11369
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Какой же это PR для простых инвесторов?
Простой инвестро не знает, что он не копирует, имеется в виду новый инвестор, который не в теме. Он пришел, увидел кучу доходных АИ, взял и влился, а потом только узнал что его жестоко обманули)
Coin вне форума
Старый 07.04.2016, 22:45
#11370
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Какой же это PR для простых инвесторов?
Пиар для инвестора - или самому открывать АИ, раз это такой замечательный инструмент, или вкладываться в АИ по этой же причине. Почитайте, как Биржевой Лидер АИ рекламирует. Там упускаются многие нюансы: речь идёт только о прибыли.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Он пришел, увидел кучу доходных АИ, взял и влился, а потом только узнал что его жестоко обманули)
Ежели АИ прибыльный, инвестору до лампочки, копирует ли трейдер кого-то или торгует сам.)

Пример: Hozyin, diamonds_real, ZhukAlex. Они же не обещали никого копировать.)

SmartInvest - другая история.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Памм также не обязан открывать возможность копирования.
Помнится, Роман Караулов говорил, что индексники должны открыть копирование для АИ ... правда, я точно не уверена.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Про рекламу от лица компании не уверен, так как тогда бы было больше АИ ТОПов с самого старта.
Сначала было непонятно, какой спрос будет на сервис. Возможно, думали, что он будет более востребованным.

А потом уже подключили следующих ТОПов.)

добавлено через 29 минут
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Где устраивать голосование, ваше мнение?
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
На данный момент мы рассматриваем: Patrik, PARAMON (по схеме, чтобы обойти высокую стоимость), VotFX, Kuznets (обещал включить), Ubunt, а также Kirr. По последнему в раздумиях. Коэффициенты по первым двум не более 0,2-0,3. Остальные будем рассчитывать с риск-менеджером на выходных. Кроме этих никто пока не рассматривается.
Можно и без голосования, просто огласить рабочий список. Если у кого-то будут серьёзные замечания - он об этом напишет.
-Mari- вне форума
Старый 07.04.2016, 23:45
#11371
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Краткий анонс от Дмитрия Леушкина:

Цитата:
-Завтра интервью будет, я это сделаю сам, если не сделают они и хоть трава не расти.
-На выходных новости по Смарту, Открытию представительств и новой услуге от Прайвета, реализуемой на базе представительств. Также возможный прогноз от Майстат-эксперта. Новости по планируемым переговорам по приобретению брокера для F4F FX (пока рабочее название)

Вообще на выходных настроен Вас позитивчиком зарядить, есть весточки с Китая уже, кроме того разработан и утвержден регламент открытия представительств в Европе.
turistos вне форума
Старый 07.04.2016, 23:48
#11372
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Где устраивать голосование, ваше мнение?
на блоге, без вариантов, добавит посещалки

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Разве можно видеть сделки других управляющих, ежели Вы их не скопировали?
микролотом наверное
Artem Efimov вне форума
Старый 07.04.2016, 23:53
#11373
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Когда интервью с Игорем Мазепой наконец-то опубликуют?

Цитата:
Zmitrok: Интервью с Мазепой или с управляющим смарта когда ждать?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Если его завтра не опубликуют, то я воспользуюсь своим позабытым прозвищем "Инсайдер" и мне будет все-равно как это воспримут, я его сам опубликую тогда.
====================================

О покупке брокера.

Цитата:
Роман Бокий: Когда приблизительно планируете с покупкой определиться..?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Это сложный вопрос. Вы знаете, это Вам не палку колбасы купить, там нужно много переговоров провести, как выяснилось, чтобы не встрять нужно понимание кредит-дебет изучить, продукты предоставляемые брокером, клиентскую базу и спланировать ее реакцию и сумму на эту реакцию. Это блин не такой простой вопрос как выяснилось. Но у меня есть с кем и с чем преодолеть эти вопросы.
==========================================

О ПЛ.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Три поставщика, они есть, я их знаю, просто не могу сейчас это разглашать. Но Л-макс, точно и еще два достаточно известных, один притянут Конкордом, как раз тот который начнет на своем уровне продукты Прайвета предоставлять, что очень круто.
========================================

Как объединить транспортный бизнес и форексовским?

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вот знаете, я живу как будто в двух семьях сразу, У меня одно сообщество это транспортно-логистическое, я там на форумах тоже уже 10 лет как скоро пишу, второе наше, оно по-моложе на порядок. Так вот к чему я это, вчера я закинул про вторую женщину свою, жене, конечно это все в переносном смысле, но для меня вчера было знаковым событием именно признаться там, что я здесь, более того дать ссылки на портфель и заняться именно рекомендацией, хоть и ненавязчивой Прайвета в кругах скажем так далеко отдаленных от форекса как такового.
Так вот сегодня на Ф4Ф переходов с сайта Ларди. больше 100 и у меня новые рефералы оттуда, именно свежие люди, причем с деньгами, готовые под мои рекомендации идти к нам в компанию.
Что это значит? Хрен его знает что это значит, наверное внутри меня что-то окончательно сломалось и я теперь просто слился с Прайветом воедино, что даже признался жене в том, что уже год живу с другой и предложил жить втроем.
================================================== ====

Женский взгляд на события. НЕДЕЛЬНЫЙ ОБЗОР 04.04 - 07.04. 2016 г.

"АИ: о чём не напишет "Биржевой Лидер."




================================================== ===

Информация, не вошедшая в обзор, будет здесь:


НЕДЕЛЬНЫЙ ПОСЛЕОБЗОР. ХРОНИКА ВЫХОДНОГО ДНЯ.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Скажу так: люди, которые инвестировали в ФТ, даже не представляют, как им повезло на самом деле.
Почему так повезло - читайте в послеобзоре.



===========================================

Об активации ФТ-долларов применительно к будущему аудиту.

Цитата:
boss: Ждем ответа на вопрос: "что значит никаких ограничений по времени для перевода с биржи?" Караулов с момента своего заявления молчит, на F4F тоже молчат. Что-то долго думают ответ или там опять какие-то условности, которые нужно правильно обыграть для нас? Хотя, о чем это я, зачем обыгрывать, можно просто поменять условия в середине года)))
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: В самом лучшем понимании. Все что Вы купите до 1-го мая, Вы сможете растягивать по подтверждению так, как Вы хотите. И по фактору времени (мин до конца года) и по фактору первоначального взноса (мин 1 дол).
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2016, 13:06
#11374
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Mari:черной АИ
Coin вне форума
Старый 08.04.2016, 13:19
#11375
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Mari:черной АИ
Не поняла? )
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2016, 13:38
#11376
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Так много разговоров о документах.
Есть ли скан хотя бы одного документа, который относится к FT/PFX ?
tore вне форума
Старый 08.04.2016, 14:03
#11377
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Так много разговоров о документах.
Есть ли скан хотя бы одного документа, который относится к FT/PFX ?
Должны быть, но нам их точно никто не покажет. Как их никогда не показывают и при стандартных сделках между компаниями, всё-таки это конфиденциальная информация. Несмотря на специфику и информационный шум по нашему вопросу. Представьте, чтобы было, если бы я сейчас выложил контракт между компанией, в которой я работаю и какими-нибудь авиалиниями в общий доступ.
GetMuch вне форума
Старый 08.04.2016, 14:16
#11378
Любитель
 
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 132
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Не поняла? )
Поиск по вашей статье))
Coin вне форума
Старый 08.04.2016, 14:18
#11379
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Coin Посмотреть сообщение
Поиск по Вашей статье))
Ничего не знаю, нет такого.))

Я тексты сразу в блоге набираю, без проверки на ошибки, поэтому в обзорах могут встречаться разные перлы.) Еще плюс моя страшная рассеянность.)
-Mari- вне форума
Старый 08.04.2016, 15:10
#11380
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
всё-таки это конфиденциальная информация.
Бог с ней, с конфиденциальной информацией. Платёжка за 2013 год на сумму 10$ вполне подойдёт.
Хоть какие-нибудь документы связанные с FT/PFX с фамилиями и печатями существуют в реальности?
tore вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15