MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,037 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение ПАММ площадок различных брокеров и ДЦ, их акции и бонусы. Отзывы клиентов. А также обсуждение площадок с Lamm (Ламм) и Мам (Mam) счетами.
Результаты опроса: Мониторинг ПАММ счетов компании InstaForex является понятным и прозрачным?
Да 44 18.18%
Нет 114 47.11%
Затрудняюсь ответить однозначно 84 34.71%
Голосовавшие: 242. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 11.12.2015, 09:45
#361
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 5,613
Благодарностей: 3,492
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
По регламенту отменят сделки длительностью менее 5 минут, с прибылью меньше спреда (а спред там на кроссах до 12 пт (на пятизнаке это было бы 120 пт)), с разницей между ордерами менее 5 минут, с прибылью свыше 10% депозита за сделку, если долго держать позицию на безсвоповом счете, если задействовать слишком большой процент маржи, и т.д. Причем отменить сделки могут не сразу, а через год, например. При попытке вывести деньги. А теперь попробуйте, поагрессивничайте, поскальпируйте, пожахайте. На новостях поторгуйте. Нет гэпа - объявят резкое движение гэпом и закроют сделку по цене в 5 раз хуже SL.
Ну и вот!
это фейспалмище за такое надо во все возможные регуляторы и прокуратуры заявочки подавать
__________________
https://cryptorg.net - сервис автоматизированной торговли на крипто биржах
https://Cryptorg.exchange криптобиржа с бесплатными ботами и ликвидностью Binance
fxlionpromo вне форума
Старый 11.12.2015, 22:56
#362
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета InstaForex

Всё это известно заранее. Регламент. Люди торгуют там из-за малого размера лота, что-то среднее между центовым и долларовым.
jurakru вне форума
Старый 16.12.2015, 18:11
#363
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета InstaForex

Инстафорексу зачет! Компенсировали слитое на нонках 06.11.2015

Чего творится-то!
Шеф-дилер Инстафорекса два часа назад вернул мне слитое шестого ноября на нон-фарме из-за адского слипеджа.

И вот, я говорю: если что хорошо, то и хорошо!
Репутация чего-то стоит!
Можно иметь дело с этим ДЦ.

Баланс счета сразу ещё окреп.
Интересно, а к прибыльности по балансу это восстановится, или кочерга так и останется?
Не по своей же вине слил тогда. Щас залили обратно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: COMPENSATION.jpg
Просмотров: 5
Размер:	148.5 Кб
ID:	145248  
jurakru вне форума
Сказали спасибо:
fxlionpromo (16.12.2015)
Старый 02.01.2016, 14:45
#364
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
И вот, я говорю: если что хорошо, то и хорошо!
Репутация чего-то стоит!
Можно иметь дело с этим ДЦ.
А вы не пробовали выводить свой профит в Qiwi? (это если вводили отуда). Счас они это делают по курсу около 35 руб/бакс. А репутацию такую можно отнести к репутации аферистов и мошенников, ИМХО. Вы как считаете?
Alexinvest58 вне форума
Старый 02.01.2016, 14:46
#365
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: Всем Привет я тут новенький помогайте

Всем привет. Меня больше всего заинтересовала тема о заработках на троллинге, но зарегистрировавшись не могу теперь найти эту тему, есть поисковик по темам?

добавлено через 14 минут
Где мои сообщения, писала писала а их нет.

добавлено через 16 минут
Где найти тему быстро?
Alexinvest58 вне форума
Старый 08.01.2016, 18:33
#366
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Re: ПАММ счета InstaForex

Быстро сливают!(Уже пробывали(
Season80 вне форума
Старый 13.02.2016, 22:49
#367
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.06.2014
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
А вы не пробовали выводить свой профит в Qiwi? (это если вводили отуда). Счас они это делают по курсу около 35 руб/бакс. А репутацию такую можно отнести к репутации аферистов и мошенников, ИМХО. Вы как считаете?
Они выводят по тому курсу, который и был на момент завода.
Это регламент.
jurakru вне форума
Старый 14.02.2016, 16:08
#368
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от jurakru Посмотреть сообщение
Они выводят по тому курсу, который и был на момент завода.
Это регламент.
Когда я регился, то такого в регламенте не было. Средний курс вписали позже, после падения рубля, - когда это стало выгодно. jurakru, я спросил о другом:
Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
А репутацию такую можно отнести к репутации аферистов и мошенников, ИМХО. Вы как считаете?
Или это нормальная практика для многих ДЦ? Может подскажете кто еще так сделал?
Alexinvest58 вне форума
Старый 10.03.2016, 07:20
#369
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Или это нормальная практика для многих ДЦ? Может подскажете кто еще так сделал?
Они выживают, как могут... Если вам не нравится, что вам выплачивают прибыль по тому курсу, по какому вы вводили, то заводите рублёвые счета, и проблем не будет.
Интересно, были бы у вас такие вопросы, если бы доллар упал, а вам бы вывели по курсу вашего ввода?
Ratatara вне форума
Старый 11.03.2016, 20:22
#370
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
Re: ПАММ счета InstaForex


Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Цитата:

Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение

Или это нормальная практика для многих ДЦ? Может подскажете кто еще так сделал?

Они выживают, как могут... Если вам не нравится, что вам выплачивают прибыль по тому курсу, по какому вы вводили, то заводите рублёвые счета, и проблем не будет.

Интересно, были бы у вас такие вопросы, если бы доллар упал, а вам бы вывели по курсу вашего ввода?
Наталья:

1 У меня не будет вопросов, когда будут конвертировать по текущему курсу. Имхо это нормально и естественно.

2 Вы процитировали мой вопрос, а где ответ??? Вам было очень скучно и вы решили хоть что-то и где-то отметиться? К чему ваша "пурга" - если нет конкретного ответа?
Alexinvest58 вне форума
Старый 06.04.2016, 16:43
#371
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
ПАММ счета InstaForex

Что с ПАММ-счетам? Как-то приутихло обсуждение ) Есть предложения? Как вам такой памм?

invoice вне форума
Старый 07.04.2016, 06:09
#372
Любитель
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 449
Благодарностей: 122
ПАММ счета InstaForex

Хорошо идет ничего не скажешь, но думаю риски большие у этого пама.
abama вне форума
Старый 07.04.2016, 11:31
#373
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
а в ПАММе 50% непонятно за что трейдер берет себе
Странно слышать такие слова от управляющего ПАММом.)))

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Бонус 30 процентов нельзя вывести, но зарабатывать на нём можно.
Бонус 30% вывести можно. Если отработать необходимое количество лотов. Их не так и много...
Ratatara вне форума
Старый 07.04.2016, 13:43
#374
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Ratatara Посмотреть сообщение
Странно слышать такие слова от управляющего ПАММом.)))
Я имел ввиду, что если торговля действительно стоящая, то 50% не жалко отдать, но таких счетов единицы, а если на счете стоит банальный мартин, или счету пара месяцев, тогда какой смысл.
Nickma вне форума
Старый 07.04.2016, 18:57
#375
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2015
Сообщений: 166
Благодарностей: 35
ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от abama Посмотреть сообщение
Хорошо идет ничего не скажешь, но думаю риски большие у этого пама.
Да, риски высокие, тут надо быть опытным инвестором, что бы удачно вложить и вовремя вывести. )
Я нашел более надежный ПАММ: 8073800, агрессивность низкая, более спокойная торговля. Но и доходность меньше, по моим расчетам 15-20% в месяц. Для меня главное надежность, поэтому я выбрал его и вложился малой суммой. Риски все же есть, но меньше. Поэтому и небольшой суммой, скорее из интереса. )

invoice вне форума
Старый 07.04.2016, 19:53
#376
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Когда я регился, то такого в регламенте не было. Средний курс вписали позже, после падения рубля, - когда это стало выгодно. jurakru, я спросил о другом:
Уважаемый Alexinvest58, в подписанном Вами регламенте есть пункт 2.5. Клиент подтверждает, что Компания может изменять, добавлять, переименовывать, или оставить без изменения Услуги Компании, предлагаемые в соответствии с настоящим Соглашением без предварительного уведомления. Клиент также подтверждает, что Соглашение применяется к Услугам, которые могут быть изменены, добавлены, или переименованы в будущем, в дополнение к тем Услугам, которые предоставляются Клиенту в настоящее время.
Поэтому в интересах клиента следить за изменениями.

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Или это нормальная практика для многих ДЦ? Может подскажете кто еще так сделал?
Каждая компания устанавливает правила для удобства клиентов и собственного. Долгое время компания принимала риски от изменения курса на себя, фактически компенсируя клиентам разницу между курсом пополнения и курсом снятия, даже если средства клиентом пополнялись в рублях и хранились в рублях. В связи с чем были приняты соответствующие меры.


Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
1 У меня не будет вопросов, когда будут конвертировать по текущему курсу. Имхо это нормально и естественно.
Если Вас не устраивает курс пополнения Вы можете пополнять в долларах, использовать обменники наших партнёров или открыть новый счёт, что бы курс вывода был более актуальным.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от invoice Посмотреть сообщение
Согласен, между Инстой и Киви дерут комиссии хитро и сильно.
Все комиссии на снятие прозрачны и представлены клиентам для ознакомления. Никаких других комиссий нет.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Лично я не вижу никакого обмана со стороны Киви. Имхо им фиолетово: кто и откуда выводит деньги. Вы наверное, не читали выше. Проблема в том, что инста выводит доллары в рублях на киви по старому (три года назад), усредненному курсу. Проще сказать, - по придуманному. У меня, перевели со счета баксы в рубли по курсу около 32-34. Точно не помню, а искать в лом. При текущем курсе на то время - около 70.
И при чем тут обман Киви?
Со стороны компании так же нет никакого обмана. Компания действует в рамках договора.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.04.2016, 21:00
#377
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Со стороны компании так же нет никакого обмана. Компания действует в рамках договора.
Не надо лукавить, мягко говоря. Ни одна компания больше не применила такие драконовские усреднения. Вы еще 10 лет будете эти усреднения использовать? Или пока выгодно будет?
Я ни в рублях, ни в долларах вам больше ничего не переведу и другим посоветую, на всех ресурсах, где будет речь про инсту.
И с вебмани до сих пор не восстановили переводы?
Alexinvest58 вне форума
Старый 08.04.2016, 21:30
#378
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Не надо лукавить, мягко говоря. Ни одна компания больше не применила такие драконовские усреднения. Вы еще 10 лет будете эти усреднения использовать? Или пока выгодно будет?
Я не утверждаю, что все компании приняли подобное решение. Мы предоставляем возможность клиентам открыть новый счёт с актуальным курсом, различные варианты выводом. Торговые счета предназначены для извлечения курсовой разницы посредством торговли.
Отмечу, что прибыль не может извлекаться из них каким-либо иным образом и они никогда не были рассчитаны на это. Если в свое время Вы пополнили 10 т рублей,например,и получили на счет грубо говоря 350$,то на данный момент Вы рассчитываете получить 25 000р,выводя 350$? Курсовая разница-это всегда риск,поэтому открывая долларовый счет , пополнять его надежней также в долларах,используя соответствующие системы.

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
И с вебмани до сих пор не восстановили переводы?
На данный момент мы не сотрудничаем с вебмани.
Daria InstaForex вне форума
Старый 08.04.2016, 23:21
#379
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Караганда
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.04.2013
Сообщений: 172
Благодарностей: 31
ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Отмечу, что прибыль не может извлекаться из них каким-либо иным образом и они никогда не были рассчитаны на это. Если в свое время Вы пополнили 10 т рублей,например,и получили на счет грубо говоря 350$,то на данный момент Вы рассчитываете получить 25 000р,выводя 350$? Курсовая разница-это всегда риск,поэтому открывая долларовый счет , пополнять его надежней также в долларах,используя соответствующие системы.
Это все демагогия. Так не делается, - это знают даже дети. У меня нет желания дальше переливать из пустого в порожнее. Этого уже было много на разных форумах с вашими представителями. Ни доверия, ни уважения к вашей конторе ни осталось никакого.
Alexinvest58 вне форума
Старый 11.04.2016, 14:05
#380
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
ПАММ счета InstaForex

Цитата:
Сообщение от Alexinvest58 Посмотреть сообщение
Это все демагогия. Так не делается, - это знают даже дети. У меня нет желания дальше переливать из пустого в порожнее. Этого уже было много на разных форумах с вашими представителями. Ни доверия, ни уважения к вашей конторе ни осталось никакого.
Вы правы, разговор совершенно пустой, так как все условия компании находятся в открытом доступе, каждый может с ними ознакомится и решить, подходит ли Инстафорекс или нет. Мы же в свою очередь стараемся сделать торговлю комфортной для клиентов и предлагаем варианты решения сложившейся ситуации, которые я описала выше. Каждая компания устанавливает свои правила работы, а трейдер выбирает подходящих.
Daria InstaForex вне форума
Метки
instaforex, бонусы, брокер, конкурс, памм, трейдер
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ счета FxOpen Vovan ПАММ площадки 1335 08.01.2024 13:10
ПАММ счета Альпари Vovan ПАММ площадки 2234 04.04.2019 11:29
[Черный список брокеров] ПАММ счета FxCompany Vovan ПАММ площадки 12 11.10.2012 19:14
[Компания закрыта] ПАММ счета Broco Vovan Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 16 26.07.2012 17:23