MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих сервис бинарных опционов, форекс-тотализаторов и финансового беттинга. Обсуждение условий и качества их работы, общение с представителями компаний. Изучение инструментов финансового беттинга. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 06.04.2016, 20:27
#201
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Mastak, я выше отписался что уже всё ОК всем спасибо...
Aleks0013 вне форума
Старый 06.04.2016, 20:38
#202
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Mastak Посмотреть сообщение
Вот это всё установлено:
1)Microsoft NET. Framework 4.6
2)Visual C++ Redistributable Packages for Visual Studio 2013
3) установить Flash Player

Может быть антивирусник. Какой антивирус у тебя?

добавлено через 2 минуты
Foxxxeremina, у меня вопрос. После тестового периода, МРМ для всех станет платной или те кто сейчас зарегался, будет бесплатной?
Дело однозначно либо в Вашем компе, либо в кривых руках, извините но факт. Программа работает отлично.

По поводу оплаты, она будет платная для всех, но будут даваться льготы тем, кто регистрировался на брокерах через нас, скидка на месяц 50% и льготы тем, кто принимал участие в тестировании с самого начала, делился скринами на ммгп.
Foxxxeremina вне форума
Старый 06.04.2016, 20:48
#203
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Foxxxeremina, вот делал строго как на видео 1 в 1 и при запросе настроек выдает "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере." Толи я *****, толи лыжи не едут...

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от verpl Посмотреть сообщение
Foxxxeremina, вот делал строго как на видео 1 в 1 и при запросе настроек выдает "Запрошенный файл настроек отсутствует на сервере." Толи я *****, толи лыжи не едут...
Все разобрался в чем проблема в настройках разрешение окна слетело
verpl вне форума
Старый 06.04.2016, 21:14
#204
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от verpl Посмотреть сообщение
Все разобрался в чем проблема в настройках разрешение окна слетело
verpl, ну вот еще человек в нашей команде!!!
Foxxxeremina вне форума
Старый 06.04.2016, 22:13
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Foxxxeremina, подскажите пожалуйста, на бинаре есть 2 счета реальный и демо, как выбрать с какого торговать ?
verpl вне форума
Старый 06.04.2016, 23:48
#206
Интересующийся
 
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 258
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
На один акк не получится зайти и с мпм и с вашего браузера. Где будете второй раз входить, на первом разъединит. Есть и другие брокеры, так что свет клином ни на бинери ни на айке не сошелся!
Т.е. самому торговать на брокере не получится во время работы МРМ ? И второй момент - в какое время суток лучше запускать программу?
Денис Денис 1602613779 вне форума
Старый 07.04.2016, 02:49
#207
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Спасибо,Foxxxeremina, за подробное видео по настройке, видимо я его и ждал, не пробовал даже раньше.Получилось всё с первого раза .Подключился , потестирую..Вопрос ко всем, кто подключён, оставляете всё время , что ли комп включенным или кто-то пользуется впс- вдс, если да подскажите какие лучше и сможет ли чайник там всё настроить как надо или надо спец. знания? Спасибо..
mulik вне форума
Старый 07.04.2016, 03:08
#208
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от verpl Посмотреть сообщение
Foxxxeremina, подскажите пожалуйста, на бинаре есть 2 счета реальный и демо, как выбрать с какого торговать ?
Видео смотрели? в настройках автозаполнения вводите данные от нужного Вам аккаунта

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Денис Денис 1602... Посмотреть сообщение
Т.е. самому торговать на брокере не получится во время работы МРМ ? И второй момент - в какое время суток лучше запускать программу?
Лично у меня выкидывает одновременно когда с двух браузеров захожу, могу только через ТОР браузер. А вот у Дениса нашего все гуд. Видимо у меня ВИП счет и думаю для ВИПов они сделали настройки безопасности системы. Попробуйте запустите одновременно один аккаунт на двух браузерах. Заодно напишите здесь. Мне самой интересно...
Foxxxeremina вне форума
Старый 07.04.2016, 03:11
#209
 
Возраст: 50
Регистрация: 19.06.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 1
А где ссылку на видео получить можно?
Ky3mi4 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 03:17
#210
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
Спасибо,Foxxxeremina, за подробное видео по настройке, видимо я его и ждал, не пробовал даже раньше.Получилось всё с первого раза .Подключился , потестирую..Вопрос ко всем, кто подключён, оставляете всё время , что ли комп включенным или кто-то пользуется впс- вдс, если да подскажите какие лучше и сможет ли чайник там всё настроить как надо или надо спец. знания? Спасибо..
Лучше на ночь не оставлять, ТС ночью могут сливать. Хотя бы ставить на паузу - это зеленый кружочек в верхнем правом углу.

По поводу сложности, может не с первого раза, но чайник думаю разберется. Для этого чат (для тех кто смотрел видео, читал доку, пытался сам, но так и не разобрался)

А вообще мне первый раз она показалась сверх сложной и непонятной. Да скажу честно мы устаем повторять одно и тоже, потому как люди леняться прочитать информацию по настройке, но деваться некуда и помогаем, отвечаем, настраиваем.

А так не забываем, хоть это и печатный станок, им тоже нужно уметь пользоваться.

Кстати сегодня поставила реал, и перестраховалась, выставила две пары евробакс и евроауд, ТФ м15 и 2 ТС. За весь день был один сиг, закрылся в плюс. Завтра в плане подключить поболее валютных пар.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ky3mi4 Посмотреть сообщение
А где ссылку на видео получить можно?
а несколькими сообщениями ранее прочитать слабо? посмотрите предыдущую страницу.
Foxxxeremina вне форума
Старый 07.04.2016, 04:09
#211
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2016
Сообщений: 23
Благодарностей: 2
Добрый день, как можно тоже поучаствовать в программе?
san2816 вне форума
Старый 07.04.2016, 08:50
#212
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: ХМАО
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 402
Благодарностей: 185
Цитата:
Сообщение от san2816 Посмотреть сообщение
Добрый день, как можно тоже поучаствовать в программе?
не ленитесь прочитать хотя бы последние десять страниц форума . Можно скачать программу тут ftp://grizlykftp:[email protected]/MPM_64.rar и ftp://grizlykftp:[email protected]/MPM_32.rar для соответствующей версии windows, затем в меню "справка" из программы подать заявку на доступ, для получения пароля для входа.
2. Можно заполнить заявку на сайте https://request.profit-liberty.com (как уже писали выше), далее придет письмо, в котором будет ссылка для скачивания и документация вся. (письмо может быть в спаме)
Aleks0013 вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 12:19
#213
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
На какие пары посоветуете ставить? Пробую ультимейт, пока что чуть-чуть в плюсе
verpl вне форума
Старый 07.04.2016, 12:35
#214
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от verpl Посмотреть сообщение
На какие пары посоветуете ставить? Пробую ультимейт, пока что чуть-чуть в плюсе
ультимейт лучше всего на евровых, но идеал только на евробакс. Остальные по ВР смотрите. В программе стата. Выбираете пары с лучшим ВР (синего цвета)
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
pilot10 (07.04.2016), verpl (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 15:30
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
День добрый всем! У меня при запуске программы появилось вот это
Vinni-Puh вне форума
Старый 07.04.2016, 16:02
#216
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от Vinni-Puh Посмотреть сообщение
День добрый всем! У меня при запуске программы появилось вот это
просто перезапустите. Если не поможет, скачайте все необходимое

Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо:
Vinni-Puh (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 16:34
#217
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 44
Благодарностей: 24
Цитата:
Сообщение от Foxxxeremina Посмотреть сообщение
просто перезапустите. Если не поможет, скачайте все необходимое
Спасибо, попробую.
Vinni-Puh вне форума
Старый 07.04.2016, 18:55
#218
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Всем привет.Первые впечатления по проге.По проходимости -ещё рано что-то говорить пока ищу варианты.А вот с технической стороны, наблюдал сегодня пару -тройку глюков.Сначала было всё нормально, а потом вдруг смотрю-пошли суммы ставок не те , которые выставлены.Проверил настройки-всё путём перезагрузил, наладилось, но потом заметил , что пару-тройку ставок не проставились, причём сигнал о принятии есть, а у брокера их нет...Опять перезапустил, сейчас вроде пока нормально.Вот пока на больничном-могу следить, а так если на долго оставлять-пока страшновато ,не доработано....Ну я думаю всё будет потихоньку налаживаться..Спасибо за внимание, буду и дальше отписываться...
mulik вне форума
Сказали спасибо:
Foxxxeremina (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 19:19
#219
Мастер
Форекс-блогер
 
Имя: Надежда
Пол: Женский
Адрес: Волгоград
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 2,181
Благодарностей: 1,414

награды Бизнес-Леди MMGP 
Цитата:
Сообщение от mulik Посмотреть сообщение
Всем привет.Первые впечатления по проге.По проходимости -ещё рано что-то говорить пока ищу варианты.А вот с технической стороны, наблюдал сегодня пару -тройку глюков.Сначала было всё нормально, а потом вдруг смотрю-пошли суммы ставок не те , которые выставлены.Проверил настройки-всё путём перезагрузил, наладилось, но потом заметил , что пару-тройку ставок не проставились, причём сигнал о принятии есть, а у брокера их нет...Опять перезапустил, сейчас вроде пока нормально.Вот пока на больничном-могу следить, а так если на долго оставлять-пока страшновато ,не доработано....Ну я думаю всё будет потихоньку налаживаться..Спасибо за внимание, буду и дальше отписываться...
Это проблема на Вашей стороне. Например у меня все бралось отлично. Возможно неверные настройки все же, или может пинг плохой, из-за инета тоже бывает. Но если торгуете на бинери, то многие клиенты жаловались на косяки. Попробуйте другого брокера. Или понаблюдайте еще пока. Никто ж не заставляет лезть на реал сразу. У меня, у Дениса и еще знаю нескольких кто там торгует, программа работает отлично.
Вам спасибо за комментарии. Без наших участников было бы тяжело отслеживать баги. Пишите если будут какие либо пожелания и предложения.

С технической стороны: торгую второй день на айкю мелочью, но уже на реале. За два дня никаких глюков не выловила. Программа успешно справилась и было 5 сигналов. Одна сделка была по новостям - я сама открывала - это турбо опцион, начиная с фунта были сигналы по мпм.





Мартин в два колена. Все минуса отбиты. Небольшой плюс. Но Вы поймите все же, сейчас не в суммах и не ставках дело. Робот действительно прибыльный. Полный автомат, здесь нет срывов, страхов, сомнений. Всегда четко по системе. Через неделю закину денег и будем работать уже большими суммами. Демо счета разгоняются только в путь. Уже надоело долбить демо, видя как деп пухнет и причем на демо счете. Аж обидно)))

добавлено через 14 минут
Как видим со скриншота мартин заходил ровно и по времени и по ставке. Все четко как в аптеке.

добавлено через 19 минут
Так а теперь сверяем с сигналами в МПМ. Вот история, правда в ней только сегодняшние, но я думаю все уже убедились, что ни одного МПМ не пропустила.



Ну реально разберитесь точно сначала у себя, прежде чем делать выводы, что сырой продукт. Все работает. Баги бывали на бинери да здесь соглашусь, но ведь у нас уже порядка 10 брокеров для торговли!
Foxxxeremina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Aleks0013 (07.04.2016), pilot10 (07.04.2016)
Старый 07.04.2016, 19:41
#220
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: н.новгород
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 493
Благодарностей: 45
Да я тоже на демо на бинари, сейчас опять вот 2 сигнала не прошло, возможно инет иногда тупит или оперативки мало 2 гига,просто сигнал прога принимает а у брокера его нет, если у других нормально , значит инет или оперативка..
mulik вне форума
Сказали спасибо:
Aleks0013 (07.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Советник Путина предложил запустить печатный станок The Flash Новости в мире финансов и инвестиций 7 27.10.2015 21:03
Зона евро включает печатный станок Kirksan Новости в мире финансов и инвестиций 2 21.01.2015 11:10
Печатный станок переедет из США в Европу mark78 Новости в мире финансов и инвестиций 9 16.07.2014 05:21
Америка вновь включила печатный станок Калита-Финанс Forex: общий форум 38 02.02.2014 19:51