MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,164 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение психологических сторон достижения успеха. Изучение опыта создания положительного настроя, обучение правильной мотивации, внутренне формирование в себе успешной личности.
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2016, 14:48
#141
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Потому что там больше всего детей в мире рождается, вот и смертность самая большая) Ну и антисанитария, конечно же тоже дает о себе знать, и еще возможно много всяких причин, но точно не из-за того что они не едят мясо коров..))
Т.е. индийская нация нездорова, несмотря на веганство и "Веды".
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (10.03.2016)
Старый 10.03.2016, 23:38
#142
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Т.е. индийская нация нездорова, несмотря на веганство и "Веды".
Искорка, ну что же Вы за человек то такой...)))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 11.03.2016, 08:08
#143
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Искорка, ну что же Вы за человек то такой...)))
Я просто оперирую фактами, цифрами и прочими точными вещами. Критическое мышление называется.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 08:13
#144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 29
Благодарностей: 16
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Определенно. ЗОЖ, в первую очередь, положительно влияет на организм человека, это позволяет лучше чувствовать себя. Чем лучше себя чувствуешь, тем большее количество высот хочется покорять??

Плюс, конечно, отработка дисциплины, без которой в инвестировании никуда. Но хочу сказать, что жёстко ограничивать себя не стоит, т.е. сон с 22-00 до 05-00, на завтрак только свежие овощи и т.п. Иногда побаловать себя не есть плохо.
AntonArtoymov вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 08:16
#145
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Искорка, ну что же Вы за человек то такой...)))
Ну, вмешаюсь в ваш длинный диалог)), про коров это правда. Никогда не была в Индии и не хочу. Вообще не люблю страны, где гипер разница между прослойками населения. Это какой-то извращенный, на мой взгляд, государственный строй, бездарный так точно. Коровы там в плачевном состоянии, и судя по вашим текстам, вы человек с тонкой душевной организацией, поэтому вам вообще лучше этот материал не смотреть, потому что там жах. А вся эта гипер религиозность, ничто иное, как забивание людям мозгов, чтоб не бунтовали, родился нищим, живи, сопи в две дырочки и смирись с этим, жди смерти, если будешь смирным - в следующей жизни поднимешься на 1 касту выше. Так гласит религия...
lannna вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 10:06
#146
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Я просто оперирую фактами, цифрами и прочими точными вещами. Критическое мышление называется.
А позитивно-абстрактно-духовно-распахнуто с нотками сострадания мыслить можете?))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 11.03.2016, 10:18
#147
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
А позитивно-абстрактно-духовно-распахнуто с нотками сострадания мыслить можете?))
Это не мышление, это шоры на глазах.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 12:04
#148
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Это не мышление, это шоры на глазах.
Такие же шторы, как факты, цифры и прочие "точные" вещи) здесь все зависит конкретно от каждого индивидуального восприятия и состояния ума.. кто в Индии бедность, нищету, антисанитарию видит, а кто святых, храмы, любовь, добро и божественную игру..)
Prosvetlenniy вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 12:35
#149
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Такие же шторы, как факты, цифры и прочие "точные" вещи) здесь все зависит конкретно от каждого индивидуального восприятия и состояния ума.. кто в Индии бедность, нищету, антисанитарию видит, а кто святых, храмы, любовь, добро и божественную игру..)
Не шторы, а шоры - видеть то, чего хочется, закрывая глаза на всё остальное, это как раз и есть зашоренность. Я знаю Индию, и мне нравится, и Тадж-Махал, и стихи Рабиндраната Тагора, и я очень уважительно отношусь к Махатме Ганди, я ценю вклад индийской цивилизации в общемировую культуру, но я не могу закрыть глаза на грязь и нищету, царящую в Индии повсеместно, на подыхающих прямо на улице коров с раздутыми животами - знаете почему у священных коров животы раздуты? Они питаются на помойках, проглатывают полиэтиленовые пакеты, в результате - закупорка кишок и мучительнейшая смерть животного. Я вижу то, что есть, а не то, что хочу.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Prosvetlenniy (11.03.2016), Venera11 (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 14:01
#150
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Автор темы Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Не шторы, а шоры - видеть то, чего хочется, закрывая глаза на всё остальное, это как раз и есть зашоренность. Я знаю Индию, и мне нравится, и Тадж-Махал, и стихи Рабиндраната Тагора, и я очень уважительно отношусь к Махатме Ганди, я ценю вклад индийской цивилизации в общемировую культуру, но я не могу закрыть глаза на грязь и нищету, царящую в Индии повсеместно, на подыхающих прямо на улице коров с раздутыми животами - знаете почему у священных коров животы раздуты? Они питаются на помойках, проглатывают полиэтиленовые пакеты, в результате - закупорка кишок и мучительнейшая смерть животного. Я вижу то, что есть, а не то, что хочу.
Так давайте создадим фонд помощи коровам в Индии! Дело действительно очень стоящие и много благих заслуг принесет!
Prosvetlenniy вне форума
Старый 11.03.2016, 14:07
#151
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
Так давайте создадим фонд помощи коровам в Индии! Дело действительно очень стоящие и много благих заслуг принесет!
Не, давайте лучше законодательно разрешим в Индии употребление говядины: эффективнее же будет - коровы не будут страдать. и индусы сытыми будут. Кроме того, мясоперерабатывающая и кожевенная промышленность, новые рабочие места, поступления в бюджет.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
AlexLatvija (11.03.2016)
Старый 11.03.2016, 18:28
#152
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Помню как то лет 15 назад, предложил я индусу беляш с говядиной- я до сих пор помню ужас в его глазах.)
PIRANHAfx вне форума
Старый 19.03.2016, 16:22
#153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 1,451
Благодарностей: 332
Re: Здоровый Образ Жизни + ясный ум и вы успешный инвестор) Есть ли связь? делимся оп

Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
«Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то «плохую» пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно.

Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии. Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие.

Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека. Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. [/IMG]
Все надо делать с умом. У всех есть слабые стороны, за кот. надо следить. Ограничения нужны, но разумные. Иначе можно совсем деградировать и оскатинится.

Задача культуры и воспитания - чтобы у человека сформировлись правильные привычки и всякой дряни не хотелось. А если человек считает, что отказ от табака, алкоголя и макдональда ежедневно делает его жизнь неполноценной, то это уже человек дегенерат, а не ограничение удовольствий.
AlexLatvija вне форума
Сказали спасибо:
sum iskorka (19.03.2016)
Старый 22.03.2016, 22:55
#154
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 115
Благодарностей: 11
Связь есть! Здоровый Образ Жизни + ясный ум - это составляющие)
Но иногда нужно отдыхать, а отдых не всегда подразумевает здоровый образ и ясный ум
Artem23 вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (22.03.2016)
Старый 23.03.2016, 14:39
#155
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
PIRANHAfx, Индусы тоже что ли мясо не едят,как чичены
The Flash вне форума
Старый 06.04.2016, 14:07
#156
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
В дополнении к теме решил поделиться с вами отличным, бесплатным сервисом для улучшения зрения при помощи зарядки для глаз! Все очень приятно и качественно сделано, сам лично пользуюсь в перерыве между работой, пользуйтесь и Вы на здоровье! https://blimb.su/
Prosvetlenniy вне форума
Старый 06.04.2016, 17:31
#157
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Prosvetlenniy Посмотреть сообщение
В дополнение к теме)
Сегодня чисто случайно наткнулся на очень прикольный ресурс Голова болит? Не беда! в общем здесь собран весь всевозможный материал о причинах, симптомах и методах лечения головной боли, всем советую в случаи чего!))
Открыла этот ресурс, увидала "Причины головных болей после кальяна" и закрыла: они бы ещё бы написали, причины головных болей с бодуна. А то не ясно: табачина вредна, не хочешь, чтоб от курения башка болела, заряжай в кальян не табачину, а конопелечку. Кстати, прекрасное средство от мигрени.
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо:
Prosvetlenniy (06.04.2016)
Старый 16.04.2016, 16:44
#158
Интересующийся
 
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 58
Благодарностей: 0
конечно, спорт и здоровье полезно во всем смысле
usakha вне форума
Старый 16.04.2016, 22:22
#159
Мастер
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 2,939
Благодарностей: 1,197
Цитата:
Сообщение от sum iskorka Посмотреть сообщение
Открыла этот ресурс, увидала "Причины головных болей после кальяна" и закрыла: они бы ещё бы написали, причины головных болей с бодуна. А то не ясно: табачина вредна, не хочешь, чтоб от курения башка болела, заряжай в кальян не табачину, а конопелечку. Кстати, прекрасное средство от мигрени.
да и не только - вообще на все случаи жизни это средство, жаль только что уголовно наказуемо у нас..))
Prosvetlenniy вне форума
Старый 18.04.2016, 12:25
#160
Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Понивилль, Эквестрия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 8,914
Благодарностей: 2,201

награды Волшебный горшочек 
sum iskorka вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
AlexLatvija (18.04.2016), Prosvetlenniy (18.04.2016)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход