MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,312 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 06.04.2016, 14:51
#11281
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
Должен-то должен, но НС должен это контролировать и "наблюдать" за этим
Ему кто-то разрешит это контролировать?
-Mari- вне форума
Старый 06.04.2016, 14:53
#11282
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Ему кто-то разрешит это контролировать?
по карайней мере наблюдать, иначе зачем он вообще так называется ! ))
tenorishe вне форума
Старый 06.04.2016, 14:54
#11283
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
так речь не о вас , а о будущем НС. Тут народ же пожелания и задачи высказвает
В любом случае, если Вас в итоге устроят результаты моей работы, я предложу Вам пакетное решение, укомплектованный НС в разрезе по личностям.
Если Вы его поддержите, то я возьму всех этих новых избранников за ручку и проведу по кабинетам и познакомлю.
Если Вы откажетесь и изберете своих избранников, то я тоже приложу максимум для их коммуникации, но если там будут неадекваты а ля Зимка, то я не поведу их к Мазепе, пусть сами тогда, дело в том, что я должен тоже не терять свои позиции. Если дурачков приведу, то меня поймут не правильно, пусть уж тогда они сами как-нибудь коммуницируют.
Я не буду скрывать, что если бы не мое умение говорить с людьми, со мной бы никто и не говорил. Иногда нужно уметь чувствовать обстановку и не лезть на рожон, а иногда наоборот. Вот поэтому НС и эффективен.
А чтобы он и дальше был эффективен, я должен понимать кого и куда я поведу знакомить
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.04.2016, 14:57
#11284
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
я предложу Вам пакетное решение, укомплектованный НС в разрезе по личностям.
Можно уже огласить списочек?

=====================================

Из ИПов я бы предложила: GetMuch, turistos и К С.
-Mari- вне форума
Старый 06.04.2016, 14:59
#11285
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Можно уже огласить списочек?
Без Джулс я список не предоставлю, для меня ее мнение имеет большую важность, скажем так, коалиция предложит готовое правительство к голосованию в Парламенте.
Пока только кулуарные беседы, без доступа СМИ
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.04.2016, 15:14
#11286
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Прошли тот же путь с АИ "Народный", подали документы 28.03.2016, прошли процедуру 04.04.2016. Конечно, стоит дать возможность торговать без идентификации, а вот выводить прибыль уже после.
Это еще повезло, есть квест более интересный. Сначала приходит первый отказ, с аргументацией, что не загружена одна страница паспорта, хотя она была. Загружается еще раз эта страница паспорта, после ожидания приходит второй отказ, на этот раз не подходит справка, хотя в первый раз по ней вопросов не было.
И каждое рассмотрение до 9 рабочих дней!
Maksimus вне форума
Старый 06.04.2016, 15:15
#11287
Любитель
 
Пол: Женский
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 178
Благодарностей: 41
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
дело не в ответственности, а в доверии. Почему ДЛ доверяют? потому что он публичный человек, все видели его фотографию, знают, что он живёт и ведёт бизнес в Харькове.
Что толку от того что инвесторы видели фоторграфию ДЛ, знают где живёт и работает?
Это каким-то образом поможет перевести Фт пиксели в доллары или при скаме прайвета кому-то поможет вернуть средства?
lanchik вне форума
Старый 06.04.2016, 15:34
#11288
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.06.2015
Сообщений: 448
Благодарностей: 17
Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Что толку от того что инвесторы видели фоторграфию ДЛ, знают где живёт и работает?
Это каким-то образом поможет перевести Фт пиксели в доллары или при скаме прайвета кому-то поможет вернуть средства?
Ок. скажите мне тогда: публичность и открытость людей, влияющих на процесс для вас плюс, минус или "по барабану"? В принципе вопрос риторический.
tenorishe вне форума
Старый 06.04.2016, 15:45
#11289
Любитель
 
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 199
Благодарностей: 229
Цитата:
Сообщение от tenorishe Посмотреть сообщение
В принципе вопрос риторический.
Есть также и другой риторический вопрос.
За что ответственен, за то и спрашивают, а за что ответственен НС и лично DL?
Без абстракций, по факту.
tore вне форума
Старый 06.04.2016, 15:54
#11290
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от tore Посмотреть сообщение
Есть также и другой риторический вопрос.
За что ответственен, за то и спрашивают, а за что ответственен НС и лично DL?
Без абстракций, по факту.
Подождите, я что-то не въехал, а с какого перепугу, на меня хомут должны одеть? Я что? на зарплате у кого-то? Просто, легкое недоумение, Вы как-то перескочили важный участок размышлений и перешли к резолютивной части без обсуждения обосновательной.

Логично было бы так: ДЛ должен нам то-то и то-то, потому что мы ему платим столько то и столько-то, во т поэтому он нам торчит ответственностью за то, что мы ему поручили. А то как-то Вы уже спрашивеете за ответственность не определившись со своей передо мной.

Не в обиду Вам будет сказано, меня сообщество только грязью по самые уши полило и теперь по поисковику про меня можно прочесть пожалуй что только угодно, ну может, что я людей не ел, этого просто не успели написать. А вот теперь тут разговоры пошли что он нам должен за это. Жестяк да? Я тоже улыбаюсь.

Так что давайте вопрос ответственности вести от логичного начала, отвечая вначале на вопрос "за что?"
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.04.2016, 16:01
#11291
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
По 100 раз в день итак.
Да, кстати, давно хотел спросить по ЛПР.
Правильно я понимаю, что:
1. ЛПР = акционеры + директор Private Innovative - Караулов
2. Акционеры = только Мазепа/структуры Concorde Capital
К С вне форума
Старый 06.04.2016, 16:04
#11292
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Да, кстати, давно хотел спросить по ЛПР.
Правильно я понимаю, что:
1. ЛПР = акционеры + директор Private Innovative - Караулов
2. Акционеры = только Мазепа/структуры Concorde Capital
ЛПРов больше и они уже структурированные, у каждого свой участок работы. Есть по тех.части, есть по рекламе и продвижению, есть по кадрам, есть по общим вопросам.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.04.2016, 16:44
#11293
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
есть по общим вопросам
И ещё вопрос. На засыпку
Проект "Квазар" планирует активности в ближайшее время?
К С вне форума
Старый 06.04.2016, 16:46
#11294
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
И ещё вопрос. На засыпку
Проект "Квазар" планирует активности в ближайшее время?
Да, задумок полно, но скорее всего они будут реализовываться уже на новой платформе.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 06.04.2016, 16:47
#11295
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Super Good

Статья Михаила Резника



Цитата:
Добрый день, дорогие друзья!

Копья сломаны, мечи затуплены, щиты украсил узор трещин. Но победа достигнута, и Наблюдательный совет с нескрываемым удовольствием сообщает, что для покупателей на бирже депозитов отвоевано весьма сладкое место под солнцем.

Управляющий партнер PrivateFX Роман Караулов озвучил официальную позицию компании:
“ По поводу активации средств, приобретенных через биржу депозитов - решение положительное, все приобретенные там средства можно будет активировать без ограничений по сумме первого взноса и по времени.”



Т.е. покупайте хоть миллион и активируйте хоть с одного доллара когда будет угодно.

Воодушевленный этой победой и прекрасно понимая, что сказанное еще нужно и реализовывать технически, сегодня я провел переговоры с техническим отделом Private FX и достигнуто предварительное решение, как будет организован функционал для покупателей на бирже.

Я предложил следующее:

Средства, купленные на Fxdepomarket и переведенные с аукционного счета FT на Private FX будут зачисляться не на счет “Программа 1+1”, а на счет “Программа 1+1 - Fxdepomarket”.
Активация средств со счета “Программа 1+1 - Fxdepomarket” проводится так же, как и с простого “Программа 1+1”, но без требования 30% для первой активации.

Таким образом, средства поданные на перевод с ЕБС будут попадать на “Программу 1+1” и чтобы их активировать нужно внести единоразово мин. 30% от той суммы которую планируете активировать в перспективе.
А средства купленные на аукционе будут попадать на “Программу 1+1 - Fxdepomarket”, и для их активации нет никаких ограничений по первому взносу и времени.

Результирующий счет останется один на обе программы и клиент сможет активировать на нем средства по обоим программам.

Вот такая идея была предложена мной от лица всего НС и теперь будем стараться, чтобы в кратчайшие сроки это воплотилось в функционале на сайте Private FX.
Празднование победы будем проводить по факту реализации.

Стоить ли говорить, что привлекательность “Программы 1+1 - Fxdepomarket” послужит повышению спроса на бирже? Мне кажется это очевидным, ведь многие захотят заложить фундамент для будущих инвестиций уже сейчас. Минимальная цена в 5% в обозримом будущем меняться не будет. Более того - есть все предпосылки полагать, что после окончания аудита PrivateFX она вырастет.

По новому функционалу для биржи - надеюсь, в течении недели внедрим.
По возврату подвисших средств - в стадии активного решения, некоторым уже все вернули. Но некоторый хаос еще остался и приходится индивидуально решать проблемы по ряду кабинетов, что забирает кучу столь драгоценного времени. Тем не менее - для этого и создавался текущий состав НС и будем нести свою ношу до конца аудита.

P.S. В разработке программа для клиентов, зарегистрировавшихся по реферальной ссылке F4F, которая предполагает 5% бонус от внесенной суммы. Детали в ближайшем будущем.
====================================

О верификации.

Цитата:
PrivateFXManager: В связи с большим количеством заявок на прохождение идентификации срок обработки, на данный момент, составляет 3-4 рабочих дня с момента подачи. Для оперативной обработки вне очереди можно обратиться в чат техподдержки.
-Mari- вне форума
Старый 06.04.2016, 17:12
#11296
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Наконец-то логика одержала верх. Данную возможность следовало внедрить с самого начала, чтобы люди могли хоть что-то вернуть и посильными им суммами. Пожалуй, самая важная и позитивная новость за последние несколько месяцев.
GetMuch вне форума
Старый 06.04.2016, 17:26
#11297
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Почему закрыта биржа?
Цитата:
Michael Reznik: Внимание, как мне сообщили разработчики, возникли определенные трудности при внедрении функционала на Depomarket. Решение требуют времени, в связи с чем и сайт аукциона, и сайт Forex Trend временно недоступны. Время восстановления - до двух суток. Просьба не поднимать паники, вопрос сугубо технический.
Мне пообещали, что в случае просроченных оплат по лотам все откатят обратно.
От имени Сервиса приношу извинения за инцидент, но техника есть техника.
-Mari- вне форума
Старый 06.04.2016, 18:36
#11298
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Diamonds закрила свои сделки, в итоге +2.90
Afdaser вне форума
Старый 06.04.2016, 18:36
#11299
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Это еще повезло, есть квест более интересный. Сначала приходит первый отказ, с аргументацией, что не загружена одна страница паспорта, хотя она была. Загружается еще раз эта страница паспорта, после ожидания приходит второй отказ, на этот раз не подходит справка, хотя в первый раз по ней вопросов не было.
И каждое рассмотрение до 9 рабочих дней
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
О верификации.

Цитата:
PrivateFXManager: В связи с большим количеством заявок на прохождение идентификации срок обработки, на данный момент, составляет 3-4 рабочих дня с момента подачи. Для оперативной обработки вне очереди можно обратиться в чат техподдержки.
__________________
И это действительно сработало!
Ожидание минут 5-10 в чате с тех.по. и меня идентифицировали!
Стоило написать в ветке у Караулова
McDeN вне форума
Старый 06.04.2016, 18:54
#11300
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
И это действительно сработало!
Ожидание минут 5-10 в чате с тех.по. и меня идентифицировали!
Стоило написать в ветке у Караулова
волшебний пендель в действии
Afdaser вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15