MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,952 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение стратегий и систем игры в букмекерских конторах, а также различных прогнозов. Заработок в интернете с помощью арбитражных операций.
Старый 11.02.2016, 17:01
#41
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Северо-Запад РФ
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 11.11.2015
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от Vova54 Посмотреть сообщение
Добрый день, друзья!
Попробовал я создать выигрышные стратегии и выношу их на ваше обсуждение. Все стратегии основаны на статистике. Первую стратегию я предоставляю вам бесплатно. Писать только на личку. Удачи вам! Успехов!
e-mail: [email protected]
Первую бесплатно... а говорите - их... Вид спорта?
sergovano вне форума
Старый 11.02.2016, 17:48
#42
Интересующийся
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

Со стадиона? Никогда прежде о таком не слышал
Likan76 вне форума
Старый 12.02.2016, 01:44
#43
 
Регистрация: 10.02.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

Это очень прибыльная вещь!И не обязательно стадион просто спутниковые трансляции и держать вбиту ставку на поготове. Просто надо знать конторы! И что вы все к футболу пристали, ставите на другие виды спорта и будет вам счастье. Счета режут после пары выигрышей, надо заводить новые, но поверьте зная контору и вид спорта можно неплохо поднять.
aleks11112222 вне форума
Старый 12.02.2016, 03:53
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Re: Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от akorsak Посмотреть сообщение
А на стадионе, в лучшем случае вам предложат отключить ваш гаджет,
а в худшем, выведут под трибуну и хорошенько отп***ят. И будут правы!
На футболе пофиг.
А вот на теннисе да, там гоняют, не успеешь самарт достать из кармана как секьюрити уже тут как тут.
Особенно хреново когда зал. Пасут с камер и потом оперативно выдворяют.
portas вне форума
Старый 13.02.2016, 18:19
#45
Интересующийся
 
Возраст: 36
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

а что за программа, я как раз такую ищу
lexmart88 вне форума
Старый 07.03.2016, 11:42
#46
Интересующийся
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

На Australian Open в 15 году был случай.
Один сидел наблюдал и передавал информацию о событиях, второй с компа ставил из-за задержек в бк срубили миллионы, но в итоге посадили обоих
planbetone вне форума
Старый 07.03.2016, 14:30
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 05.03.2016
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

На футболе - 5-8 сек - задержка
тенис - 3-5 сек - задержка- может ставит
winbet1x2 вне форума
Старый 15.03.2016, 20:22
#48
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Re: Делать ставки со стадиона

вспомнил что лет 10 назад в беларуси искали людей на стадионы в разных городах. чтобы они сообщали данные.
и видимо данные через посредника поступают к букмекеру. и только потом появляется возможность сделать ставку.
но это так лишь логические рассуждения. может быть кто-то более конкретно с этим сталкивался? тогда станет ясно имеет ли стратегия "Делать ставки со стадиона" право на жизнь или нет.
tiu-bik вне форума
Старый 15.03.2016, 20:53
#49
Интересующийся
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Делать ставки со стадиона

Немного не понятна идея, но давольно креативная, хотя и очень смутная
askale вне форума
Старый 15.03.2016, 20:55
#50
Заблокированный
 
Регистрация: 14.03.2016
Сообщений: 797
Благодарностей: 191
Re: Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от Nexus Polaris Посмотреть сообщение
а чем онлайн трансляция не устраивает
Не то ошушения, в живую всё совсем подругому
Top Invest вне форума
Старый 03.04.2016, 23:28
#51
Интересующийся
 
Регистрация: 03.04.2016
Сообщений: 51
Благодарностей: 2
Делать ставки со стадиона

Выплачивают с кф. 1, причём сначала могут выплатить с заявленным кф., потом делают перерасчёт, режут тайминг на приём ставки в лайве, просят доки. И это всё после 1 раза, если сделать 2 и больше раз - счёт закроют.
Cabbage вне форума
Старый 06.04.2016, 10:35
#52
 
Регистрация: 05.04.2016
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Делать ставки со стадиона

Посещаю каждую игру команды в своем городе(КХЛ),ни раз пробовал поймать бк(БС и Марик),бесполезно, инет 4g,обновление идет махом,сделал вывод что на матче присутствует свой человек у бк.Мое место как раз рядом с СМИ и они там сидят в своих ноутах и руки постоянно на "готове",вообще ни на что не отвлекаются во время матча. Фиксируют все,удары в створ,время на льду игроков,какие смены и какие звенья на льду. Вывод один,на более менее топовые чемпы поставить не дадут,а вот на какое нить дно я думаю вполне возможно
crazy174 вне форума
Старый 06.04.2016, 13:44
#53
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 1,945
Благодарностей: 410
Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от crazy174 Посмотреть сообщение
Посещаю каждую игру команды в своем городе(КХЛ),ни раз пробовал поймать бк(БС и Марик),бесполезно, инет 4g,обновление идет махом,сделал вывод что на матче присутствует свой человек у бк.Мое место как раз рядом с СМИ и они там сидят в своих ноутах и руки постоянно на "готове",вообще ни на что не отвлекаются во время матча. Фиксируют все,удары в створ,время на льду игроков,какие смены и какие звенья на льду. Вывод один,на более менее топовые чемпы поставить не дадут,а вот на какое нить дно я думаю вполне возможно
Так и есть.. "Пирозавр" где то, про это, подробно писал.

Цитата:
Второй раз было… В тырнете один еврейчик на меня вышел и предложил для азиатской мафии матчи комментировать. Это берешь две мобилы и топаешь на стадион. Они мне звонят откуда-то и дальше кодовыми словами сижу на трибуне и ору что там на поле происходит, и когда нужно рынок тормознуть. В общем, был я тем самым лайв оператором. Ну оплата там была 45 евро за один матч. На манибукерс. В общем-то страшновато, конечно, нервная работа, напряженная. Вдруг что прозеваешь и башку отрежут? Потому я не огорчился когда они перестали звонить. Вот … Пошел, короче, работу искать. А везде спрашивают типа: а что вы делали в таком-то году? Почему не работали? А почему это вы с высшим образованием в ****ые охранники пошли?
Олег444 вне форума
Старый 10.04.2016, 03:19
#54
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от planbetone Посмотреть сообщение
На Australian Open в 15 году был случай.
Один сидел наблюдал и передавал информацию о событиях, второй с компа ставил из-за задержек в бк срубили миллионы, но в итоге посадили обоих
В 15 году это уже было не возможно. Передавать информацию с тенниса и что б партнер пихал.
13 год был последним в этой сфере.
а в 14 уже Бетрадар технически это сделал невозможным.

На вышке у каждого судьи КПК пульт. Она когда очко присваивает игроку то тут же, а иногда даже раньше нажимает там кнопку, в итоге меняется счет на табло и по интернету на Бетрадар скидывается.
Таким образом ты просто не успеешь уже опередить не как.

То что там на Австралии выгнали кого то, это по моему как раз 13 год еще.
Но не кого там не сажали.
Этим одни и теже люди занимались, катались с турнира на трунир.
Я их всех по мордам даж знал в то время, а некоторых лично, кого там тока не было и каких национальностей. Даже девки были. Помню в Загребе в первый же день турнира сразу же мадам однв погорела )). Видимо кто то прислал, а та по неопытности не туда что это зал и камеры везде стоят. В итоге даже сета не отсидела, увели.

Обычно процесс проходил следующим образом.
Просто подходили секьюрити и выводили. Бывало что беседовали еще потом.
Ну а в итоге банили до конца турнира. И пофиг что у тебя тикеты на руках аж до финала. На корты на этом турнире уже попасть было не реально.

Даже сейчас, когда уже не кто не чего с кортов не передает и не пихает. Секьюрити, поскольку тупы и еще помнят старые инструкции и не знают про Бетрадар, тоже по старинке бывает подходят когда смарт достаешь и начинаешь в нем что то смотреть. Но уже не выгоняют, а просто просят спрятать телефон в карман и не доставать.
Это в принципе в правилах даж есть. На каждом турнире таблички висят информационные что с ноутом нельзя и такое прочее все.
portas вне форума
Старый 10.04.2016, 04:09
#55
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от Сергей Трейсер Посмотреть сообщение
Все матчи транслируются с небольшой задержкой, всегда интересовал вопрос если приготовить на телефоне ставку например что забьют в этом матче или та или другая команда забьет первая итд... вообщем суть в том что бы быть на готове и в момент гола делать ставку.
Думаю не у одного меня возникала такая идея и если у вас есть такой опыт то жду ваших рассказов.
Пробовали, ничего не вышло! Я находился на стадионе, брат у компьютера с заготовленной ставкой на ТБ 0.5 , связь держали через телефон ( с начала матча брат висел на линии) и все равно не успевал сделать ставку
asmith вне форума
Старый 10.04.2016, 05:46
#56
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от SergioConceicao Посмотреть сообщение
В 13-м уже стопудово было
Та выгонять гораздо раньше начали.
в 13 Бетрадар уже начали практиковать, потому что в 14 уже не было на трибунах передатчиков счета.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Пробовали, ничего не вышло! Я находился на стадионе, брат у компьютера с заготовленной ставкой на ТБ 0.5 , связь держали через телефон ( с начала матча брат висел на линии) и все равно не успевал сделать ставку
Если честно, сильно б удивился если б он успел

Стадион - телефон - компьютер это уровень 2004-2005 года.
Счас, как известно 2016 и технологии иные
portas вне форума
Старый 10.04.2016, 06:03
#57
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от portas Посмотреть сообщение
Стадион - телефон - компьютер это уровень 2004-2005 года.
Счас, как известно 2016 и технологии иные
Да и история далеко не этого года. Про 2004-2005 вы загнули, очень накладно в то время было на телефонной связи висеть весь матч.
asmith вне форума
Сказали спасибо:
portas (10.04.2016)
Старый 10.04.2016, 13:49
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Лиссабон
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.08.2012
Сообщений: 391
Благодарностей: 65
Делать ставки со стадиона

Цитата:
Сообщение от asmith Посмотреть сообщение
Да и история далеко не этого года. Про 2004-2005 вы загнули, очень накладно в то время было на телефонной связи висеть весь матч.
Как то еще во времена будочных пиховских тусовок один известный бук, и по сей день еще работает, выдал в линию -- кто начнет с центра поля.
Мобилы тогда тока тока появлялись и были вообще у едениц, да и то кто в бизнесе.
Но мы с коллегой 2 раздобыли и где то 3 удара хороших тогда нанесли на играх местного клуба.
После этого эту ставку из линии убрали, отдуплились что кто то за минуту до матча очень точно прогнозирует этот исход.

А через несколько месяцев ЧЕ начался и опять вижу в линии -- кто начнет с центра поля. Аж подскочил тогда, думал бук на самоубийство пошел.
Но оказалось что уже все продумали, сместили на 15 минут окончание приема на этот исход.

Так что да, когда то получалось со стадиона даже в будке залудить
portas вне форума
Сказали спасибо:
asmith (10.04.2016)
Старый 13.05.2016, 23:35
#59
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Делать ставки со стадиона

Давно пользовался онлайн трансляциями очень удобно но нету ощущений таких как на стадионе
mihailov08 вне форума
Старый 15.06.2016, 14:24
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Делать ставки со стадиона

Я однажды пробовал делать ставки с стадиона (г.Оренбург ФК Газовик), но задержки перед моментом закрытия ставки просто-напросто не хватает чтобы успеть сделать ставку. Бесполезное занятие, имхо конечно.
fourApril вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ставки-LIVE. Ставки на статистику. FCB Архив: Прогнозы от пользователей 295 06.01.2020 10:44
Для тех кто любит делать ставки или только учится Rinat1 Букмекерство: общий форум 25 19.06.2011 16:35