MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с различными платежными системами.
Старый 04.04.2016, 19:54
#1
Мастер
 
Имя: SVETLANA
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 5,287
Благодарностей: 4,219
Крупнейшая электронная платежная система PayPal и один из мировых лидеров среди посещаемости сайтов, соцсеть Вконтакте, начали сотрудничество.


Количество пользователей Вконтакте превысило 90 млн. Весомая часть пользователей живет за пределами Российской Федерации, именно этот фактор подтолкнул владельцев ВКонтакте расширить список способов оплаты через электронные платежные системы. Для PayPal это тоже выгодное сотрудничество и дает прекрасные перспективы для развития и привлечения новых пользователей.

С сегодняшнего дня, владельцы аккаунтов Вкотнтакте при выборе способа оплаты платежа могут воспользоваться ЭПС PayPal. Ранее, на сайте при оплате через электронную платёжную систему были доступны способы оплаты через Visa QIWI Wallet, WebMoney и Яндекс.Деньги.

ВКонтакте использует свою "валюту" - это голоса. За голоса пользователи могут совершать покупки в играх, приложениях, покупать за них стикеры для общения и выражения эмоций, а также дарить подарки или просто переводить голоса друг другу.


В более ранний период, голосами также можно было оплатить рекламную площадку на сайте, позже, данный вид оплаты убрали. В скором времени появится возможность пополнять счета ВКонтакте с помощью ЭПС PayPal именно для оплаты рекламы. Доля средств, которая идет на оплату рекламного кабинета составляет 19 % от общего объема платежей на сайте. Представители ВКонтакте планируют увеличить этот показатель с "приходом" междунаронодной ЭПС PayPal.

По мнению сторон - это трехстороннее выгодное сотрудничество. Выигрывают все: PayPal, ВКонтакте и, конечно же, пользователи этих двух компаний.

По материалам: RETAIL & LOYALTY NEWS

https://text.ru/antiplagiat/57038a822a798
lannna вне форума
Старый 04.04.2016, 19:59
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 5,674
Благодарностей: 481
Удивительно, учитывая текущую политику россии
allexbl вне форума
Сказали спасибо:
lannna (04.04.2016)
Старый 04.04.2016, 21:16
#3
Специалист
 
Регистрация: 26.03.2016
Сообщений: 377
Благодарностей: 139
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
Также в ближайшее время станет доступно пополнение бюджета рекламных кабинетов ВКонтакте через PayPal. Сегодня на долю электронных денег приходится 19% от суммы всех пользовательских платежей ВКонтакте. Команда социальной сети рассчитывает, что сотрудничество с PayPal увеличит этот показатель.
Новости конечно интересные, о сотрудничестве с PayPal. Пробовал как то заказать рекламу Биткоин биржи, в итоге не прошла модерацию так как отрицательно пока они к этому относятся.
Со временем может и изменят конечно свои взгляды и добавят возможность пополнение биткоином (кто знает)


Цитата:
Сообщение от allexbl Посмотреть сообщение
Удивительно, учитывая текущую политику России
Чего же удивительного? К примеру ВК посещает Беларусь, так для них оплата QIWI невозможна только WM и сейчас же доступно PayPal по мимо банковских карт

Commons вне форума
Сказали спасибо:
lannna (04.04.2016)
Старый 24.04.2016, 18:29
#4
Профессионал
 
Имя: ROMAN
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 19.02.2014
Сообщений: 2,955
Благодарностей: 1,287
Цитата:
Сообщение от lannna Посмотреть сообщение
PayPal стал доступен для пользователей ВКонтакте
неплохо, хоть как то начинают внедрять свой пейпал на ру сектор!!
ukrainec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход