MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,936 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 01.04.2010, 12:24
#2141
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от Cosmo Посмотреть сообщение
Я вот был в раздумьях.. и пришел к выводу.. что они могли протянуть ещё немного... если бы не роковые сообщения.. .
Не. Роковые события начались когда начали кнопочку нажимать в сообщении о карточках. Это не просто так было - это был специальный код. Как только число нажатий достигнет 99992, то срабатывает защита. После этого происходит взрыв в какой-то станции метро и закрывается на реконструкцию спорт.
velgo вне форума
Старый 01.04.2010, 12:29
#2142
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

даже если заново начнет работать и платить сразу все начнут от туда свои деньги забирать и тогда проект точно встанет. Надеюсь они смогут всё таки удержать проект
Almazov вне форума
Старый 01.04.2010, 12:29
#2143
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Sportarbs - sportarbs.com

predator, но согласитесь, куда выгоднее поддерживать положение программы в "проблемных", нежели в "спекшихся". Скрипт может просто автоматом считать "прибыль"(в кавычках, потому что ее могло и не быть вовсе) инвесторов. С их деньгами думаете это сложно реализовать? А служба поддержки - на то она и служба поддержки инвесторов, чтобы поддерживать среди них веру в миф, что проект все еще будет работать...
А пусть даже статистика по вкладам и правдива. Это говорит только о том, что в то время, как проект не платит, кто-то в него все равно инвестирует. 5 тысяч - это ведь достаточно, чтобы платить поддержке и содержать сайт
hyipvision вне форума
Старый 01.04.2010, 12:39
#2144
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: владикавказ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 129
Благодарностей: 4
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от SUPERMEGA INVESTOR Посмотреть сообщение

В общем, подождем чуть чуть, потом покурим и еще подождем. Что нам еще остается...
СОЛИДАРНА С ВАМИ, что нам остается еще
Aristocrat вне форума
Старый 01.04.2010, 12:41
#2145
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
У вас были вклады в этот проект? Или вы просто интересующийся?
Были, минимальные на сколько это возможно. "Тестовые". $ 9.98 если быть точным. В общем сумма, которую я потерял и не расстроен. Потому я и признаю с такой легкостью, что потерял эту сумму. И я понимаю Вас(я так понял по сообщениям, что Вы сделали вклад побольше). Просто так всегда бывает, если теряешь ощутимую сумму в каком-то проекте. Первая стадия - отрицание... Я ее вообще перепрыгнул.

Последний раз редактировалось hyipvision; 01.04.2010 в 12:44.
hyipvision вне форума
Старый 01.04.2010, 12:42
#2146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Не. Роковые события начались когда начали кнопочку нажимать в сообщении о карточках. Это не просто так было - это был специальный код. Как только число нажатий достигнет 99992, то срабатывает защита. После этого происходит взрыв в какой-то станции метро и закрывается на реконструкцию спорт.
У вас я вижу настроение веселое, вы может с SA о возврате вклада договорились?

p.s. Наконец то TC может вдоволь пофлудить
predator вне форума
Старый 01.04.2010, 12:44
#2147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Re: Sportarbs - sportarbs.com

а лучше накуримся, чтобы веселее было ждать
Almazov вне форума
Старый 01.04.2010, 12:47
#2148
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Сегодня увидел, что в САПЕ пошла вторая волна закупки ссылок на сайт sportarbs.com. Анкоры английские, сайты подобраны серьёзные, ссылки стоят от 0,5 бакса.
Рано хороните. Скаму нет смысла закупать ссылки тысячами - это дорого стоит.
leery вне форума
Старый 01.04.2010, 12:49
#2149
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
А пусть даже статистика по вкладам и правдива. Это говорит только о том, что в то время, как проект не платит, кто-то в него все равно инвестирует. 5 тысяч - это ведь достаточно, чтобы платить поддержке и содержать сайт
Там гораздо больше чем 5000 капает ежедневно. Разговор был о другом, о том что у проекта еще есть (или был) потенциал для развития.
predator вне форума
Старый 01.04.2010, 12:56
#2150
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
У вас я вижу настроение веселое, вы может с SA о возврате вклада договорились?

p.s. Наконец то TC может вдоволь пофлудить
Нет, он просто рефских вывел больше, чем суммарно завесили все его вклады. Молодцом
hyipvision вне форума
Старый 01.04.2010, 12:56
#2151
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Автор темы Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
У вас я вижу настроение веселое, вы может с SA о возврате вклада договорились?

p.s. Наконец то TC может вдоволь пофлудить

А что остаётся делать.. тут флуд не считается, пиши что хочешь. Настроение не упадочное по крайней мере, так как при любых раскладах остался в профите. Сказать что не жаль оставшихся 5 штук на спорте - покривить душой. Остается только забежать раз в день на сайт да на форум - посмотреть новости. Когда дождемся обещанных "уведомлений" от спорта, тогда и посмотрим - плакать или смеяться.
Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Нет, он просто рефских вывел больше, чем суммарно завесили все его вклады. Молодцом
Про рефские ты загнул, так как здесь рефских было за почти год аж 120 дол. из них рефбек отдал 70% . Все рефские перетянул на себя тот монитор, который по 130% отдавал (забыл как он называется, но все его знают - монхип кажется)

Последний раз редактировалось velgo; 01.04.2010 в 13:00.
velgo вне форума
Старый 01.04.2010, 12:58
#2152
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Там гораздо больше чем 5000 капает ежедневно. Разговор был о другом, о том что у проекта еще есть (или был) потенциал для развития.
А Вы видели их статистику так сказать "изнутри"? Быть может весь свой потенциал они исчерпали неделю или даже месяц назад? Хотя проект казался мне весьма интересным и долгоживущим, я бы не взялся судить о том, исчерпал о нсебя или нет... Создателям виднее.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от velgo Посмотреть сообщение
Про рефские ты загнул, так как здесь рефских было за почти год аж 120 дол. из них рефбек отдал 70% . Все рефские перетянул на себя тот монитор, который по 130% отдавал (забыл как он называется, но все его знают - монхип кажется)
Извиняюсь, если так. Просто предположил, что у создателя темы на этом форуме должно быть немало рефералов.

Последний раз редактировалось hyipvision; 01.04.2010 в 13:04. Причина: Добавлено сообщение
hyipvision вне форума
Старый 01.04.2010, 13:08
#2153
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Вот что ответила поддержка:Все выплаты будут произведены. Дождитесь официального сообщения администрации компании о дальнейшей стратегии работы и планах компании.


Менеджер русской службы поддержки компании Sportarbs International Corp.
Евгений Леонидович
messano вне форума
Старый 01.04.2010, 13:15
#2154
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Сегодня увидел, что в САПЕ пошла вторая волна закупки ссылок на сайт sportarbs.com. Анкоры английские, сайты подобраны серьёзные, ссылки стоят от 0,5 бакса.
Рано хороните. Скаму нет смысла закупать ссылки тысячами - это дорого стоит.
Хорошая новость... жаль кнопочки "спасибо" нет. Ну если вернется в рабочие, наверстаем.
predator вне форума
Старый 01.04.2010, 13:16
#2155
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 239
Благодарностей: 11
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от messano Посмотреть сообщение
Вот что ответила поддержка:Все выплаты будут произведены.
м-да... что-то все знают люди, кто только сегодня зарегистрировался...
keyman вне форума
Старый 01.04.2010, 13:17
#2156
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от leery Посмотреть сообщение
Сегодня увидел, что в САПЕ пошла вторая волна закупки ссылок на сайт sportarbs.com. Анкоры английские, сайты подобраны серьёзные, ссылки стоят от 0,5 бакса.
Рано хороните. Скаму нет смысла закупать ссылки тысячами - это дорого стоит.
Большому скаму - есть. Последний рывок перед закрытием - вещь не из дешевых, но и окупиться может с лихвой. Я бы сказал, что пациент либо еле жив, либо почти мертв...
Но даже если они решат произвести выплаты и продолжить работу - многие захотят снять деньги от греха подальше и не иметь с этим хайпом больше ничего общего. Это естественно ударит по sportarbs. И конечно нужно будет продолжать работу, чтобы эти деньги вернуть. Но это ведь абсолютно не гарантия того, что они будут работать...

А может я и не прав. Может быть все будет у всех хорошо, все останутся в профите и будут как Velgo шутить и смеяться.)) Надежда ведь умирает последней.
hyipvision вне форума
Старый 01.04.2010, 13:19
#2157
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
А Вы видели их статистику так сказать "изнутри"? Быть может весь свой потенциал они исчерпали неделю или даже месяц назад? Хотя проект казался мне весьма интересным и долгоживущим, я бы не взялся судить о том, исчерпал о нсебя или нет... Создателям виднее.
Я просто знаю многих кто собирался на порядок увеличивать депозиты и рейтинг у проекта пока очень хороший. Хотя хозяин как известно всегда барин...
predator вне форума
Старый 01.04.2010, 13:19
#2158
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,860
Благодарностей: 376
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от messano Посмотреть сообщение
Вот что ответила поддержка:
Может и мне стоит написать им? Как вы считаете? Ато вот я волнуюсь тут - упаднический настрой создаю у людей. А все ведь оказывается так прекрасно.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Я просто знаю многих кто собирался на порядок увеличивать депозиты и рейтинг у проекта пока очень хороший. Хотя хозяин как известно всегда барин...
Собирался и увеличил - разные вещи. А скажите, а увеличат ли эти люди свои депозиты, если через несколько дней sportarbs сделает выплаты и объявит о новых, еще более выгодных, условиях?

Последний раз редактировалось hyipvision; 01.04.2010 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
hyipvision вне форума
Старый 01.04.2010, 13:22
#2159
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от keyman Посмотреть сообщение
м-да... что-то все знают люди, кто только сегодня зарегистрировался...
Да, как то странно... 3 новых личности в теме нарисовались неожиданно... кто то из них засланец

добавлено через 4 минуты
Давайте подождем известий от SA и закончим со флудом.

Последний раз редактировалось predator; 01.04.2010 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
predator вне форума
Старый 01.04.2010, 13:27
#2160
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,281
Благодарностей: 342
Re: Sportarbs - sportarbs.com

Цитата:
Сообщение от hyipvision Посмотреть сообщение
Большому скаму - есть.
Вы путаете продвижение сайта в ПС с проплатой мониторам.
Первое - долговременное вложение средств с целью занять ТОП ПС по нужным ключевым запросам.
Второе - скамерский подход, чтоб моники оставили "платит" в своих рейтингах.
leery вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход