MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,027 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 24.03.2016, 23:12
#11081
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Памм для богатых буратин ?

Цитата:
ПАММ-счет 3260 victory
Минимальный остаток на инвесторском счету (Минимальная сумма инвестиций), USD 15000
eddiman вне форума
Старый 24.03.2016, 23:20
#11082
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Памм для богатых буратин ?
Из "темы" управляющего:
Цитата:
Свою уже подтвердил всеми возможными способами. Свой счет открываю завтра, инвестиций в первый месяц не принимаю. Не знаю, как сделать, чтобы прием инвестиций был закрыт, потому просто установлю минималку в 20 тыс., вряд ли кто столько внесет, а торговлю будут все видеть.
Не обещаю, что такие результаты будут все время, когда рынок флетовый, они скромнее.
Так как торгую на свои, ограничения убытков не устанавливаю. Через месяц подводим итоги.
turistos вне форума
Старый 24.03.2016, 23:37
#11083
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Свой счет открываю завтра, инвестиций в первый месяц не принимаю. Не знаю, как сделать, чтобы прием инвестиций был закрыт, потому просто установлю минималку в 20 тыс., вряд ли кто столько внесет, а торговлю будут все видеть.
Вот ведь жукан, а я всё голову ломал, как закрыть офёрту при открытом ПАММе
kodiak вне форума
Старый 25.03.2016, 00:02
#11084
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 1,387
Благодарностей: 898
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Уже появилась официальная новость на сайте об акции на 100 долларов.
Содрал PrivateFX эту акцию у ForexStart под чистую.
Последний в свою очередь с начала года такую внедрил и сроки не ограничивал.
Хотя отзывы о нем неоднозначные.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Вот ведь жукан, а я всё голову ломал, как закрыть офёрту при открытом ПАММе
тю... я еще даже в демо конкурсе не участвовал и победителем не стал,
а сразу к такой мысли пришел, что подобный расклад буду использовать.
remete вне форума
Старый 25.03.2016, 00:45
#11085
Интересующийся
 
Регистрация: 26.01.2016
Сообщений: 79
Благодарностей: 23
Для тех кто хочет открыть АИ но хочет потренироваться есть возможность использовать такую же систему но с меньшим порогом входа, и даже с Демо https://investprivatefx.wix.com/prfx#...f26be41bd92348
Nukta вне форума
Старый 25.03.2016, 01:02
#11086
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от remete Посмотреть сообщение
Хотя отзывы о нем неоднозначные.
О ForexStarte? По-моему, там очень однозначные отзывы. Это как TeleTrade для самых маленьких
К С вне форума
Старый 04.04.2016, 01:08
#11087
Мастер
 
Имя: Ринат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.06.2010
Сообщений: 2,820
Благодарностей: 1,597
Цитата:
Сообщение от Ponomarenko Roma... Посмотреть сообщение
Дак, в принудительном порядке вешаем ВСЕ счета Привета на моник Бука или mql5
И шо это даст? Моники показывают то что им брокер транслирует, и даже не брокер, а терминал. Период обновления также задает терминал. Будь на форекс единая биржа, тогда базару ноль, а так каждый брокер сам себе биржа, свой фид, свои спреды.
grinat вне форума
Старый 04.04.2016, 01:51
#11088
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от grinat Посмотреть сообщение
И шо это даст? Моники показывают то что им брокер транслирует, и даже не брокер, а терминал. Период обновления также задает терминал. Будь на форекс единая биржа, тогда базару ноль, а так каждый брокер сам себе биржа, свой фид, свои спреды.
Согласен, это не поможет. Вспомните почивший RWD - там поначалу вообще всех принудительно подключали к мухе (правда потом отключили эту фишку), но скаму это не помешало.
Merkulov вне форума
Старый 04.04.2016, 02:00
#11089
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 10
увереность даст аудит, а дальше хорошая лицензия
Afdaser вне форума
Старый 04.04.2016, 02:33
#11090
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Согласен, это не поможет. Вспомните почивший RWD - там поначалу вообще всех принудительно подключали к мухе (правда потом отключили эту фишку), но скаму это не помешало.
Нужно делать хеширование, желательно топ управов пришедших с фт.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Afdaser Посмотреть сообщение
увереность даст аудит, а дальше хорошая лицензия
По большому счету ничего это не даст. Хорошей лицензии не будет, если конечно вы не называете Кипрскую лицензию хорошей.
Нужно понимать, что любой брокер не застрахован от скама, в независимости от лицензий и регистраций.
Maksimus вне форума
Старый 04.04.2016, 02:40
#11091
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Нужно делать хеширование, желательно топ управов пришедших с фт.
Тоже верно. Собственно говоря, GetMuch в будущем "народном" АИ-счете обещал периодически выкладывать хеши и прочие доказательства реальности сделок некоторых топов.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
По большому счету ничего это не даст. Хорошей лицензии не будет, если конечно вы не называете Кипрскую лицензию хорошей.
Нужно понимать, что любой брокер не застрахован от скама, в независимости от лицензий и регистраций.
Ну Кипр всяко лучше офшорных лицензий. Хотя в некоторых ситуациях и он не помогал.
Merkulov вне форума
Старый 04.04.2016, 02:50
#11092
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Так, ребята. Чудеса небольшие. Сделки на нашем счету GetMuch закрылись сами по себе в 22:05 по терминалу (то есть когда торговые операции ещё нельзя совершать) при просадке в 12% , стоп-лосс не стоял. Сейчас решаю с тех. поддержкой. Зашёл на mystat ночью...

Update. На данный момент печаль.
Поддержка PrivateFX | 00:01
По Вашему обращению создана заявка в технический отдел. Тикет Вашего обращения 1926 По факту решения Вашего вопроса, Вам придет уведомление на почту.


Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Тоже верно. Собственно говоря, GetMuch в будущем "народном" АИ-счете обещал периодически выкладывать хеши и прочие доказательства реальности сделок некоторых топов.
Именно так. Открытость будет максимальная.
GetMuch вне форума
Старый 04.04.2016, 03:27
#11093
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Тоже верно. Собственно говоря, GetMuch в будущем "народном" АИ-счете обещал периодически выкладывать хеши и прочие доказательства реальности сделок некоторых топов.
Нужно не некоторых, а всех трейдеров пришедших с ФТ. Что бы не было как с Ахмедосом. Хотя согласен, что возможность копировать сделки хорошее подтверждение... но не всех же... вообщем через время посмотрим.

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Ну Кипр всяко лучше офшорных лицензий. Хотя в некоторых ситуациях и он не помогал.
Чем лучше? О каких ситуациях вы говорите?
Maksimus вне форума
Старый 04.04.2016, 03:39
#11094
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Нужно не некоторых, а всех трейдеров пришедших с ФТ. Что бы не было как с Ахмедосом.
В некоторых топов верили даже скептики. Я думаю, что нужно только самых прибыльных и стабильных доказать - этого будет достаточно.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Чем лучше? О каких ситуациях вы говорите?
Чем лучше или хуже, я уже не буду рассказывать, так как инфы в интернете море. Я просто уже спать собираюсь ))

А вот по поводу случаев... на этом форуме даже была тема про то, как какой-то европейский брокер начал скамиться. И регуляция не помогла клиентам. Правда я не смог найти эту тему, похоже её удалили.
Merkulov вне форума
Старый 04.04.2016, 03:57
#11095
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 111
Благодарностей: 13
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Чем лучше или хуже, я уже не буду рассказывать, так как инфы в интернете море. Я просто уже спать собираюсь ))

А вот по поводу случаев... на этом форуме даже была тема про то, как какой-то европейский брокер начал скамиться. И регуляция не помогла клиентам. Правда я не смог найти эту тему, похоже её удалили.
Я думал вы о своем опыте расскажите, а не в гугл отправили Я писал жалобы на брокера с кипрской лицензией, а много других клиентов писали, в том числе коллективные. А результат простое игнорирование. Для понимания кипрская регуляция, отличается от других оффшорок, только тем что хоть что то обещают, но конечный результат у всех один.
Можно еще вспомнить о компенсации в 20.000 евро, но если вчитаться в условия выплат, будет много разочарований. К примеру, надеяться на выплату могут только владельцы евро ид кард и т.д.

Все исключительно на доверии, а компании нужно быть открытой и клиентоориентированной.
Maksimus вне форума
Старый 04.04.2016, 11:49
#11096
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Победители Первой категории промежуточного этапа конкурса:

Цитата:
PrivateFX Contest: Уважаемые участники "Конкурса Трейдеров".
Список победителей Первой категории промежуточного этапа конкурса:

1 место - shantar
2 место - OSenio
3 место - glazie

Поздравляем победителей.
Призы будут зачислены на "Лицевые счета" согласно занятому месту в конкурсе. Зачисленные сумы будут недоступны к выводу. Призерам необходимо обратиться на почту [email protected] с указанием ФИО, Логина для получения дальнейших инструкций.
-Mari- вне форума
Старый 04.04.2016, 12:15
#11097
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
PrivateFX от Concorde Capital. Дайджест новостей 28.03.2016-03.04.2016 – в мае будет первый аудит от "большой четвёрки": -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_privatefx-ot-concorde-capital-dajdzhest-novostej-2803201603042016-v-mae-budet-pervyj-audit-ot-bolshoj-chetverki/689615
Это некорректный заголовок или Вам стало известно, что теперь уже вся червёрка будет проверять?
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Ну Кипр всяко лучше офшорных лицензий.
Кипр тоже считается офшором, но регуляция там чуть лучше других, это да.

Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
Вспомните почивший RWD - там поначалу вообще всех принудительно подключали к мухе (правда потом отключили эту фишку), но скаму это не помешало.
MyFxBook можно подделать. Особено, если в этом заинтересована сама компания - выступающая брокером.
Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
50% нужно инвестировать. С апреля.
Новость уже была официально?
К С вне форума
Старый 04.04.2016, 13:06
#11098
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Новочеркасск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 470
Благодарностей: 181
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Я думал вы о своем опыте расскажите, а не в гугл отправили Я писал жалобы на брокера с кипрской лицензией, а много других клиентов писали, в том числе коллективные. А результат простое игнорирование. Для понимания кипрская регуляция, отличается от других оффшорок, только тем что хоть что то обещают, но конечный результат у всех один.
У меня лично нет опыта общения с ними, просто я много читал о них.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Можно еще вспомнить о компенсации в 20.000 евро, но если вчитаться в условия выплат, будет много разочарований. К примеру, надеяться на выплату могут только владельцы евро ид кард и т.д.
И да, вы правы, о таких подробностях многие не знают. Но их можно учитывать, если будут планы работать с брокером под их регуляцией.
Цитата:
Сообщение от Maksimus Посмотреть сообщение
Все исключительно на доверии, а компании нужно быть открытой и клиентоориентированной.
Я надеюсь, что Прайвет когда-нибудь таким станет. По крайней мере в последний месяц они стали намного активнее работать в этом плане.

Думаю, что мы все в этом заинтересованы.

P.S. Кто бы что не говорил, но даже ярые скептики придут в Прайвет рано или поздно (как это было с FT). И не потому, что станут доверять компании, а потому, что тут инвесторы готовы завалить более-менее адекватного трейдера баблом чуть ли не после 1-2 месяцев нормальной работы. А деньги, как говорят, не пахнут.
Merkulov вне форума
Старый 04.04.2016, 13:10
#11099
Профессионал
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 945
Благодарностей: 136
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Новость уже была официально?
__________________
можешь проверить, но лучше не рисковать.
я консультировался, прямой обязананности нет, но если инвестируешь 50% в кошерные, это ГАРАНТИРУЕТ соблюдение нормы проторговки, а все что за гранью не гарантируемости, то размыто и неясно.
Artem Efimov вне форума
Старый 04.04.2016, 13:20
#11100
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Merkulov Посмотреть сообщение
У меня лично нет опыта общения с ними, просто я много читал о них.
Помогал составить обращение в CySEC около месяца назад по одной бинарной конторке. Быстро вернули клиенту 4900 евро (100%), но там конечно ситуация ужасная была. Убыточные ордера фактически открывались без участия клиента. Так что Кипр некоторые надежды всё-тки даёт.
К С вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15