MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,332 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.11.2007, 14:47
#2361
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
постараюсь быть коректным по отношению к lipsko, так как я тут новичок
но правду думаю стоит сказать:
я написал ему в личку по поводу его проги и спросил работает (в смысле распознает) ли она цыфры, ну без которых сейчас ничего не выведиш!!!
ответ был "програма работает с цыфрами", я отослал 5$ (деньги небольшие - но их тоже надо заработать еще).
Пришла ссылка, скачал прогу - а все на что она способна запоминать движ. мышки и нажатие клавиатуры. Ну а с цыфрами - НИКАК
Я ему написал, а он мне отвечает "ну а цыфорки то в ручную набирать надо" Вот так. Только чего то он етого не говорил раньше.
Некрасиво так делать.
Корректность она нужна, но до определенных пределов! Те кто заинтересубтся программой от Lipsko, Вас предупреждаю она для A3Union не работает, проверенно лично мною!
DmitryK81 вне форума
Старый 04.11.2007, 14:56
#2362
Интересующийся
 
Регистрация: 31.08.2007
Сообщений: 164
Благодарностей: 5
Я извиняюсь, что в прямом эфире, но клиенты запарили уже. Ребятишки, я понимаю, что на кликах много не заработаешь, ну на кой хрен мне ваши 4,87 $? Я же не Лобачевский... Один гемор с этой мелочью. Если кто из Вас и обладает математическими наклонностями тогда процент со своих десятых и сотых считайте сами и в нужный день присылайте счет. А то делать мне больше не хрен, как ваши гроши считать. Кроме этого совершенно непонятно откуда стали появляться люди о которых на форуме я даже не слышал. И никаких рекомендаций у них нет. БраЦЦы если хотите продолжать общение, пожалуйста, открывайте имя и возраст на аттестате и говорите откуда пришли. Ну и последнее. Больше 100$ только с владельцев начального аттестата, а то разбирйся потом с вашими папами, мамами. Успехов.
Solo вне форума
Старый 04.11.2007, 16:11
#2363
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
кТО НИБУДЬ ЧЕ НИБУДЬ СЕДНЯ ВЫВЕЛ?
1rus вне форума
Старый 04.11.2007, 16:14
#2364
Любитель
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
у МЕНЯ СЕДНЯ ГАЛЯК
1rus вне форума
Старый 04.11.2007, 16:52
#2365
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
Цитата:
Сообщение от wise Посмотреть сообщение
постараюсь быть коректным по отношению к lipsko, так как я тут новичок
но правду думаю стоит сказать:
я написал ему в личку по поводу его проги и спросил работает (в смысле распознает) ли она цыфры, ну без которых сейчас ничего не выведиш!!!
ответ был "програма работает с цыфрами", я отослал 5$ (деньги небольшие - но их тоже надо заработать еще).
Пришла ссылка, скачал прогу - а все на что она способна запоминать движ. мышки и нажатие клавиатуры. Ну а с цыфрами - НИКАК
Я ему написал, а он мне отвечает "ну а цыфорки то в ручную набирать надо" Вот так. Только чего то он етого не говорил раньше.
Некрасиво так делать.
значит так, прога действительно запоминает движения мыши и клавы и засекает промежутки времени когда делать паузы и прочее.

я не обещал что она будет РАСПОЗНАВАТЬ туринг.

вопрос был "работает ли?" я ответил что "РАБОТАЕТ".не более.
посему ко мне претензий не может быть. надо корректно задавать вопросы.

какой бы...форумчанин не говорил что она не работает а в начале ветки есть люди которые выводили суммы и говорили СПСИБО мне за эту прогу.

можете поискать кто не верит.

и так же добавлю: знакомый лимитчик регулярно снимает лимы с её помощью



ззы. насчёт вклада в а3 советую вкладывать не более 400 и снимать суммами около 100-150$. тогда не будет лимита.

ну и конечно же нет смысла вкладывать в еголде.
lipsko вне форума
Старый 04.11.2007, 17:28
#2366
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Цитата:
Сообщение от 1rus Посмотреть сообщение
кТО НИБУДЬ ЧЕ НИБУДЬ СЕДНЯ ВЫВЕЛ?
Сегодня удалось вывести только два раза, да и то запросил по несколько центов, в общей сложности около 1-го зеленого, смешная сумма

Последний раз редактировалось DmitryK81; 04.11.2007 в 17:32.
DmitryK81 вне форума
Старый 04.11.2007, 17:48
#2367
Любитель
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 152
Благодарностей: 20
Цитата:
Сообщение от 1rus Посмотреть сообщение
кТО НИБУДЬ ЧЕ НИБУДЬ СЕДНЯ ВЫВЕЛ?
утром часов в 12 как обычно 10.
stepur вне форума
Старый 04.11.2007, 18:18
#2368
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев UA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 15
[QUOTE=lipsko;104829]

какой бы...форумчанин не говорил что она не работает а в начале ветки есть люди которые выводили суммы и говорили СПСИБО мне за эту прогу.

Lipsko Ты меня удевляеш...
"в начале ветки" -в то время цифровой код вводить не надо было вот и были все довольны - а ты блин етим и пользуешся... посмотрите в ветку посмотрите в ветку.
Тут у людей по 8 тыс $ в а3, а ты только время забираеш.
Закрыли тему!!!
Я сегодня дули че забрал...
wise вне форума
Старый 04.11.2007, 18:22
#2369
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия, Черноземье
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 551
Благодарностей: 83
почему то до вас, мстер вайс, брали люди и во времена капчи. и даже во времена новой капчи которую фиг видно, и ничего, все радуются, многие пишут спасибо.

просто надо уметь пользовац. да и хелп прилагаю. да и сама прога русская.
так что прошу впредь не разводить тесто из ничего.
lipsko вне форума
Старый 04.11.2007, 18:34
#2370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 213
Благодарностей: 18
Целый день не смог снять ни цента - жаль свой выходной. (Тык и фиг) -сокращённо "ТФ"

Последний раз редактировалось Gift; 04.11.2007 в 19:15.
Gift вне форума
Старый 04.11.2007, 18:35
#2371
Любитель
 
Регистрация: 27.05.2007
Сообщений: 211
Благодарностей: 10
C Либерти кто пробовал закинуть деньги? Вроде выгодней в евро держать. Доллар падает.
matador вне форума
Старый 04.11.2007, 19:14
#2372
Любитель
 
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 152
Благодарностей: 20
народ Sorry непотеме - может кто сталкивался подскажите как или к кому обратиться - забыл пароль на голде - недели 2 назад открывал так бегом и вроде пароль подсебя поставил а вот 2 недели на удачу тыкаю и голяк. совсем плохой стал с этим а3. Заранее благодарен!
stepur вне форума
Старый 04.11.2007, 19:35
#2373
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от matador Посмотреть сообщение
C Либерти кто пробовал закинуть деньги? Вроде выгодней в евро держать. Доллар падает.
a3 либерти не принимают, по крайней мере пока...
ortax вне форума
Старый 04.11.2007, 20:11
#2374
Интересующийся
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 99
Благодарностей: 14
Уважаемый wise попросил меня написать историю моего сотрудничества с а3. Выполняю.

Первый свой вклад в а3 я сделал ещё в феврале этого года. Вкладывал по мелочи. Минималка тогда была довольно маленькой. В начале лета вложил 400 и стал их крутить на 2-недельной плане выводя только прибыль - 112$. Выводилось автоматом без проблем, о лимитах тогда и слыхом не слыхивал, пока знакомый не закинул туда 1000$. Когда он попробовал вывести 700, деньги не вывелись, да лимит ему повесели, по-моему в 7 баксов. Мне лимита не ставили, выводил спокойно по 100$. Потом начались проблемы с выводом на е-голд, ну все знают. Пару рас я ещё снимал только прибыль, а потом снял всё что было, а было 700, лимита нет на том аккаунте до сих пор.

Решил я вкладывать через pecunix. Сделал вклад 400, на следующий день 500, оба на 2 недели. Вывел сперва 50 - без проблем, потом тут же 60, тоже без проблем. Перевложил всё что было на балансе аккаунта. Через 2 недели решил вывести прибыль и... не тут то было. хотел вывести 100 не вывелось и нарисовался лимит в 26,96, но даже их я вывести не мог. Как-то раз вывел 4 бакса, но это было чистая случайность, после этого ни копейки я с а3 не выводил. Это неделю назад было. Как только появился лимит я написал письмо в поддержку с просьбой снять его и позволить мне вывести средства. Сказал что очень они мне нужны, в общем поплакался не много. Читал как-то давно на каком-то форуме, что это помогает (слёзное письмо админу в смысле). Потом ещё письмо оправил такого же содержания. И вот сегодня при попытке вывести хоть сколько-нибудь я обнаружил, что лимит увеличился до 99,99! Приятно конечно, но вывести я всё равно ничего не могу...

Вот я думаю, может е-голд всё-таки был лучше??? Там хоть выводилось иногда, а на pecunix ни фига...

Купил прогу у lipso, попробую, отпишусь о результатах.

Всем удачи с а3, удачных выводов и на еголд и на pecnix!!!
ortax вне форума
Старый 04.11.2007, 20:52
#2375
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Киев UA
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 90
Благодарностей: 15
Цитата:
Сообщение от stepur Посмотреть сообщение
народ Sorry непотеме - может кто сталкивался подскажите как или к кому обратиться - забыл пароль на голде - недели 2 назад открывал так бегом и вроде пароль подсебя поставил а вот 2 недели на удачу тыкаю и голяк. совсем плохой стал с этим а3. Заранее благодарен!
Пиши в суппорт, тебе отпишут с странного адреса.
Попросят дать адресс - и если он совпадет с тем что ты регил при открытии жди конверт с временным пароль!!!
Другого пути я думаю нет.

Если не отпишут дам адресок
wise вне форума
Старый 04.11.2007, 22:54
#2376
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 368
Благодарностей: 25
C e-golda так же может не выводится ничего. Похоже кроме просто лимита, они с некоторых аккаунтов не дают выводить ничего, надо же им как-то платить хоть кому-то
Mickey вне форума
Старый 05.11.2007, 01:02
#2377
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: СПб
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 375
Благодарностей: 30
Цитата:
Сообщение от ortax Посмотреть сообщение
конкретно, до какой суммы??? до 1000$ или до 2500???
И как это пропадёт???
до суммы которая указана у вас в аке -МИНИМАЛКОЙ ДЛЯ ВЫВОДА ЧЕРЕЗ БАНК, пропадает форма заполнения реквизитов ВАШЕГО БАНКА, и больше её никак НЕ материализовать!


потыркал немного дули ,написал плаксивое письмо с тонкими(рускими)элементами НАЕЗДА мож подействует.прийдёт месага отпишусь-обещают в течении 5 дней.

пипец уже подействовало /withdraw_ok.shtml 9.99$ супер
__________________
Делаю интернет магазины

Последний раз редактировалось DIONIS; 05.11.2007 в 01:18.
DIONIS вне форума
Старый 05.11.2007, 01:19
#2378
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Адрес: Вологда
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 07.07.2007
Сообщений: 155
Благодарностей: 0
Только что выжал лимит 5 баксов
lehale вне форума
Старый 05.11.2007, 09:56
#2379
Интересующийся
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 22.10.2007
Сообщений: 65
Благодарностей: 5
Пароль в e-gold лучше не забывать

Цитата:
Сообщение от stepur Посмотреть сообщение
народ Sorry непотеме - может кто сталкивался подскажите как или к кому обратиться - забыл пароль на голде - недели 2 назад открывал так бегом и вроде пароль подсебя поставил а вот 2 недели на удачу тыкаю и голяк. совсем плохой стал с этим а3. Заранее благодарен!
Была у меня такая ситуация, тоже забыл вновь смененый пароль.
Значит так пишешь письмо в службу поддержки e-gold и просишь востановить пароль, лучше сразу в первом письме указать те координаты которые указывал при регистрации: Ф,И,О., индекс и полный почтовый адрес. Мне они через почту задавали три раза вопросы. Потом сказали, что в целях безопасности по электронке не могут прислать и поэтому высылают пароль обыкновенным письмом. Сказали что придет в течении 3-х недель а фактически пришло через две недели. Вот такие дела. Успешной переписки с E-gold!
DmitryK81 вне форума
Старый 05.11.2007, 10:46
#2380
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 176
Благодарностей: 25
Продаю не лимитный аккаунт А3, к снятию 81$, депо 489$ заканчивается через 6 дней, итого 570 плюсом рефские каждую неделю от 0.2 до 12$
Кому интересно писать в личку.
as690 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход