MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,340 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Первый пост Опции темы
Старый 31.03.2010, 13:18
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Обмен денег
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 120
Благодарностей: 13
Re: Новая версия WebMoney Keeper Classic 3.9.0.0

Цитата:
Сообщение от Vinkor Посмотреть сообщение
А я считаю Кипер должны постоянно обновлять и совершенствовать, минимум раз в месяц, а лучше чаще. Особенно нужно уделить внимание безопасности. Ведь каждый день появляются новые вирусы, и наши антивирусы на компах обновляются каждый день, чтобы противостоять новым угрозам. Вот и Кипер нужно почаще обновлять, чтобы увеличить безопасность при его использовании.
Полностью согласен! Готов хоть каждую неделю обновлять, лишь бы деньги не ушли с кошеля
__________________
Твой кредитный автомат WebMoney WCT.SU
stroyden вне форума
Старый 31.03.2010, 13:24
#42
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Новая версия WebMoney Keeper Classic 3.9.0.0

Цитата:
Сообщение от Vinkor Посмотреть сообщение
А я считаю Кипер должны постоянно обновлять и совершенствовать, минимум раз в месяц, а лучше чаще. Особенно нужно уделить внимание безопасности. Ведь каждый день появляются новые вирусы, и наши антивирусы на компах обновляются каждый день, чтобы противостоять новым угрозам. Вот и Кипер нужно почаще обновлять, чтобы увеличить безопасность при его использовании.
не понял логики...это антивирусник что ли, чтоб обновляться постоянно?? или там в вебмани техники тупни работают, которые сами не знают, что хотят и постоянно что-то мутят
что-то я не заметил, чтоб известные интернет-банкинги постоянно обновлялись в этом плане
при этом, работают стабильно и безопасно.
комп лучше чистите периодически обновлённым антивирусником и не лазите, где попало!))
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 31.03.2010 в 13:27.
bond777 вне форума
Старый 31.03.2010, 13:53
#43
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Бесконечность
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 249
Благодарностей: 17
Re: Новая версия WebMoney Keeper Classic 3.9.0.0

Имхо: лучще вообще юзать лайт версию, классик кипер ходячий "троян" не в прямом смысле этого слова, но факт что дохренища инфы с Вашего компа отправляется на серв - это правда, начиная от MAC адреса с HDD Serial Number закончивая меткой тома и ComputerName\UserName акаунта в винде. Лично мне это не очень подуше, плюс еще одно большое неудобство - активация через e-mail\sms если винду сменил или железо поменял. А если боитесь что аттестат затеряется если перейдете на лайт, не стоит, регайте в лайте ак с точно теми-же данными, а потом прикрепляйте к своему классик акаунту и аттестат будет иметь силу и у лайт версии Вашего акаунта. Лично я так и сделал.
И если кто будет утверждать что классик безопаснее лайта пусть сначало полазит по хак-форумам и глянет сколько там тем с предлажением продать wm-трой для обворовывания файлов ключей и эмуляцией сигнатур компа чтобы активация не требовалась, не говорю уже про фейкт GUI интерфейсы wm кипера, в которые вводите пароль, указывайте путь до ключа, нажимайте вход и все эти данные идут кому-то на мыло.

Это всё конечно оффтоп
Endi вне форума
Старый 31.03.2010, 19:13
#44
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 203
Благодарностей: 351
Автор темы Re: Новая версия WebMoney Keeper Classic 3.9.0.0

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял логики...это антивирусник что ли, чтоб обновляться постоянно?? или там в вебмани техники тупни работают, которые сами не знают, что хотят и постоянно что-то мутят
что-то я не заметил, чтоб известные интернет-банкинги постоянно обновлялись в этом плане
при этом, работают стабильно и безопасно.
комп лучше чистите периодически обновлённым антивирусником и не лазите, где попало!))
Антивирусы - это не панацея. В Кипере должна быть защита от троянов не хуже , чем её обеспечивают антивирусы. Кипер нужно постоянно совершенствовать в этом плане. А вот на интернет-банкинги идёт периодическая атака хакеров-мошенников и часто успешная для них. Просто банки об этом умалчивают, чтобы не потерять клиентов.
Vinkor вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход