MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,192 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 30.03.2010, 18:52
#621
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Откуда %? Админы форумов, вкладчики(например вы) хайпы не могут создать по определению? Кстати вы помните к чему привела подобная практика админов с4о? Вы уважаемый уже запарили перегибать палку своими дурацкими наблюдениями.
И на последок включите мозг: Если рулить ещё и хайпом у админа монитора начнётся головная боль с размещением его на своём мониторе. Ведь нужен топ для нормального выхлопа, а он всегда забит и что делать? Теснить левые хайпы и идти с ними на конфликт? Это убьёт монитор. Также и с постами. Вообщем сомнительно всё это, тем более при отлаженном и стабильном бизе.
если вы знаете какие последствия бывают при одновременном администрировании хайпа и монитора,значит вы этим уже занимались?

Цитата:
Например печально известный сюрф4озерс и админы форумов хайпы мутят. и простые инвесторы(некоторые потом их же страхуют).
короче хайпы мутят все кроме моников
моники остаются самыми честными и неподкупными

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull
Нет. Я просто знаю всю механику работы в этом бизе и догадываюсь какие могут быть последствия если её нарушить.
а матчасть подучить всетаки не помешает
tigr вне форума
Старый 30.03.2010, 19:14
#622
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

tigr Знаете я уже давно понял, что ваше анальное отверстие находится в верхней половине туловища. Вы в очередной раз это подтвердили. =)

Если вам есть, что сказать по существу ок я послушаю.

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 30.03.2010 в 19:16.
TheGOLDskull вне форума
Старый 30.03.2010, 19:23
#623
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Большие риски пролететь. Тем более автоматически вы всё равно будете отдавать предпочтение своему хайпу. Это выйдет боком рано или поздно.
А в чем риск-то? Если отделять хайп от монитора, то риск такой же как и у остальных создателей хайпов. Ни больше, ни меньше. Может быть подсознательно вы и будете отдавать своему хайпу предпочтение, но не думаю что все так критично.
silv33 вне форума
Старый 30.03.2010, 19:32
#624
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

silv33 Вот в этом то и дело, что такой же. Смысл тогда париться с монитором?
TheGOLDskull вне форума
Старый 30.03.2010, 19:41
#625
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Смысл тогда париться с монитором?
Нет, ну все-таки это разные вещи. Моральные аспекты я сейчас не трогаю.

Я просто не знаю ни одну кухню , ни другую. Поэтому могу только предполагать, что более-менее приличный фаст просто дает быстрое подспорье к монитору. В свободное от работы время, так сказать.
silv33 вне форума
Старый 30.03.2010, 19:44
#626
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Нет, ну все-таки это разные вещи. Моральные аспекты я сейчас не трогаю.
Это материальные аспекты тем более мы говорим о дешёвых мониторах.

Цитата:
Поэтому могу только предполагать, что более-менее приличный фаст просто дает быстрое подспорье к монитору
и риск уйти в минус например из-за ддоса.
TheGOLDskull вне форума
Старый 30.03.2010, 19:58
#627
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
и риск уйти в минус например из-за ддоса.
Бросьте! Кому нужны фасты не высшего эшелона?! Что-то не припомню, чтобы их ддосили. Там ддос будет стоить дороже, чем весь хайп вместе со всеми прибылями.
Риск может быть по другим причинам, но он врядли выходит за рамки прогнозируемого. Так что ничего такого, что начисто отбивало бы охоту у мониторов лепить потихоньку хайпы я лично не вижу.
silv33 вне форума
Старый 30.03.2010, 20:07
#628
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

То есть вы утверждаете все мониторы поголовно мутят хайпы? Или я писал где то, что это невозможно? Вам лишь объясняют, что это не целесообразно. Овчинка выделки не стоит тем более если их не пиарить в ущерб другим.
Кстати ддос стоит гораздо дешевле.
TheGOLDskull вне форума
Старый 30.03.2010, 20:16
#629
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от silv33 Посмотреть сообщение
Бросьте! Кому нужны фасты не высшего эшелона?! Что-то не припомню, чтобы их ддосили. Там ддос будет стоить дороже, чем весь хайп вместе со всеми прибылями.
Риск может быть по другим причинам, но он врядли выходит за рамки прогнозируемого. Так что ничего такого, что начисто отбивало бы охоту у мониторов лепить потихоньку хайпы я лично не вижу.
silv33, понимаете в чем дело: я далеко не во всем согласен с TheGOLDskull, но, справедливости ради, хочу заметить, что он речь ведет о ТОПовых мониках. Для начала спора неплохо бы прикинуть сколько приносит моник и есть ли смысл мутить хайпы, если админы сами приходят и приносят денежку, причем по расценкам ТОПтунов ни такую уж и маленькую.
Здесь скорее может иметь место сговор, чем дополнительный геморой.
pinbol2009 вне форума
Старый 30.03.2010, 20:19
#630
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.08.2009
Сообщений: 3,263
Благодарностей: 1,588
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
То есть вы утверждаете все мониторы поголовно мутят хайпы? Или я писал где то, что это невозможно? Вам лишь объясняют, что это не целесообразно. Овчинка выделки не стоит тем более если их не пиарить в ущерб другим.
Кстати ддос стоит гораздо дешевле.
Я не утверждал, что все поголовно. Я тоже говорю о целесообразности и напротив, считаю, что вполне целесообразно и овчинка выделки стоит. Ну да ладно. Думаю, что мы будем долго спорить, и в конце-концов все равно останемся при своем мнении. Так что предлагаю дальше в частности не углубляться, потому как разбираясь в мелких деталях все равно общую тенденцию не вскроем. Спасибо за беседу.

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
silv33, понимаете в чем дело: я далеко не во всем согласен с TheGOLDskull, но, справедливости ради, хочу заметить, что он речь ведет о ТОПовых мониках. Для начала спора неплохо бы прикинуть сколько приносит моник и есть ли смысл мутить хайпы, если админы сами приходят и приносят денежку, причем по расценкам ТОПтунов ни такую уж и маленькую.
Здесь скорее может иметь место сговор, чем дополнительный геморой.
Да насчет ТОПовых ни секунды и не сомневаюсь, что так оно и есть. Где-то я выше писал, что не имею ввиду ТОп- мониторы. Но сколько их? Совсем немного. А огромному количеству мелких (и не очень) мониторов ни целесообразность, ни технические возможности не мешают по ходу пьесы клепать недорогие фасты. Упаси меня Всевышний думать на кого-то конкретно. Я только говорю, что это явление вполне возможно в неединичных случаях. А если это возможно и ничего, кроме принципов человека не сдерживает - то скорее всего такое "совместительство" есть

Последний раз редактировалось silv33; 30.03.2010 в 20:27.
silv33 вне форума
Сказали спасибо:
smuglyanka (31.03.2010)
Старый 30.03.2010, 21:06
#631
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
tigr Знаете я уже давно понял, что ваше анальное отверстие находится в верхней половине туловища. Вы в очередной раз это подтвердили. =)

Если вам есть, что сказать по существу ок я послушаю.
другого ответа от топ монитора я и не ожидал
tigr вне форума
Старый 30.03.2010, 21:25
#632
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Я не утверждал, что все поголовно. Я тоже говорю о целесообразности и напротив, считаю, что вполне целесообразно и овчинка выделки стоит. Ну да ладно. Думаю, что мы будем долго спорить, и в конце-концов все равно останемся при своем мнении. Так что предлагаю дальше в частности не углубляться, потому как разбираясь в мелких деталях все равно общую тенденцию не вскроем. Спасибо за беседу.
Может просто поверьте опыту человека знакомого с темой более близко чем вы? Есть много нюансов почему совмещать хайпы и монитор сложно. например даже управление далеко не топовым монитором занимает весь день, а тем более его пиар и совмещать его с адекватным управлением хайпом очень сложно. Да ещё вы предлагаете особо не пиарить его на мониторе, а если народ вообще пройдёт мимо? Хайпов сейчас сотни.

Цитата:
другого ответа от топ монитора я и не ожидал
Эффект бумеранга кстати никто не отменял.
TheGOLDskull вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (31.03.2010)
Старый 30.03.2010, 21:25
#633
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Израиль, Бат-Ям
Инвестирую в: мониторинг HYIP-фондов
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 2,067
Благодарностей: 164
Re: Честные HYIP-мониторы

pinbol2009,
Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
На каких, известных Вам моников есть данные подобного анализа. Именно анализа, а не перечисления планов проекта.
Честно говоря, нет. Некоторые пытаются заменить интервью с админами фондов, но это не то. Это тоже пища для анализа, а не приготовленное блюдо.

Цитата:
Сообщение от pinbol2009 Посмотреть сообщение
Но, по большому счету, потенциального (обычного - особо не заморачивающегося на собственном анализе, или не умеющего его провести) вкладчика гораздо больше интересует объективный (насколько это возможно) и подкрепленный анализ развития того или иного проекта. Хотя бы в процентном отношении вероятности.
Полностью с Вами соглашусь. Нет анализа. Я же не спорю, что нужен идеал. Пока монитор не для всех после первичного принятия решения.

Если говорить про опять начавшийся спор о совмещении админами работы в мониторе с хайпом, то это от желания пофлеймить. Не верю в это.
Octagon вне форума
Старый 30.03.2010, 21:53
#634
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 692
Благодарностей: 7
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Если создавать хайпы и рулить монитором, то для хорошего выхлопа придётся припускать хайпы конкурентов на мониторе. Снимать баннеры с топовых мест, мутить со статусами, не постить или постить о надуманных проблемах в хайпе. С таким подходом админы быстро поймут кто стоит за монитором и быстро его грохнут или просто перестанут брать листинги. Монитор умрёт. Далее нужно держать статус пайинг подольше, это вызовет вопросы у реферралов. Доверие к монитору упадёт.
Понятны теперь причины? Кстати на мониторе сейчас тоже неплохо можно зарабатывать подставляться с хайпами мониторам старожилам смысла нет вообще.
Совершенно согласен.Вообще тема о честности монитора на мой взгляд больше относится к непосредственной и непредвзятой информации на нем.А мутят ли моники хайпы-тут люди(профи) по-моему исчерпывающе осветили все последствия.Да и ваще зачем это совмещать челу,который честно занимается монитором?Хайп это хайп,а моник это моник.Разглядеть какое-то мутилово можно в самом честном бизнесе и человеке,было бы желание
Richinvestmonitor вне форума
Старый 30.03.2010, 22:26
#635
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Octagon Посмотреть сообщение
Если говорить про опять начавшийся спор о совмещении админами работы в мониторе с хайпом, то это от желания пофлеймить. Не верю в это.
я не с потолка это взял
кроме упоминавшегося сурф4озерс были другие моники,которых поймали на создании хайпов
Цитата:
Да и ваще зачем это совмещать челу,который честно занимается монитором?
вот именно-честно
честный моник это тоже самое что и честный политик
честный монитор это исключение из правил,а любое исключение только подтверждает правило
tigr вне форума
Старый 30.03.2010, 22:45
#636
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 23.03.2010
Сообщений: 692
Благодарностей: 7
Re: Честные HYIP-мониторы

вот именно-честно
честный моник это тоже самое что и честный политик
честный монитор это исключение из правил,а любое исключение только подтверждает правило[/QUOTE]

честный продавец на рынке,честный таксист....и пр
Richinvestmonitor вне форума
Старый 30.03.2010, 23:29
#637
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Richinvestmonitor Посмотреть сообщение
честный продавец на рынке,честный таксист....и пр
а вы обратили внимание что в ответах так называемого топмоника приведена куча причин почему нельзя совмещать моник и хайп,кроме одной-морально-этической
то есть о честности речи нет
tigr вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
GoldSandBox (30.03.2010), NewLife (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 01:49
#638
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от Richinvestmonitor Посмотреть сообщение
Совершенно согласен.Вообще тема о честности монитора на мой взгляд больше относится к непосредственной и непредвзятой информации на нем.А мутят ли моники хайпы-тут люди(профи) по-моему исчерпывающе осветили все последствия.Да и ваще зачем это совмещать челу,который честно занимается монитором?Хайп это хайп,а моник это моник.Разглядеть какое-то мутилово можно в самом честном бизнесе и человеке,было бы желание
Ну вот, опять затянули сказку про белого бычка - еще один честный монитор.
Если следовать Вашей логики, то самые честные люди в этом бизнесе - админы хайпов. Следующими по честности идут моники, а самые за****цы - новички-юзеры, и в них все зло. Но, если отталкиваться от того, что, как считает подавляющее большинство 90%-99% хайпов - откровенные пирамиды (читай мошенники), то Вы честно их продвигаете "непредвзятой информацией".
Интересно, а кто-нибудь, кроме самих держателей моников, их считает честными.

"... Вообще тема о честности монитора на мой взгляд больше относится к непосредственной и непредвзятой информации на нем ..."
Какую именно информацию Вы имели ввиду. Можете сослаться на свой моник, как я понимаю, он у Вас есть.
pinbol2009 вне форума
Старый 31.03.2010, 01:50
#639
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 71,557
Благодарностей: 3,645

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
а вы обратили внимание что в ответах так называемого топмоника приведена куча причин почему нельзя совмещать моник и хайп,кроме одной-морально-этической
то есть о честности речи нет
Я просто изложил суть с практической стороны, так всем понятнее. В моральные убеждения давно уже никто не верит.

Цитата:
Но, если отталкиваться от того, что, как считает подавляющее большинство 90%-99% хайпов - откровенные пирамиды (читай мошенники), то Вы честно их продвигаете "непредвзятой информацией".
Юзеры тоже продвигают хайпы и многие по круче мониторов это делают и что из этого следует по вашей логике? ИМХО вы тупо ищете козла отпущения, что Тигр впаривает про одних мониторов, хотя юзеры и админы форумов хайпов мутили не меньше, что ты вечно мусолишь эту тему фантазируя о мониторах и намекая украдкой на тему, кто есть вселенское зло в хайпах. =)

Последний раз редактировалось TheGOLDskull; 31.03.2010 в 02:01.
TheGOLDskull вне форума
Старый 31.03.2010, 01:57
#640
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 120
Re: Честные HYIP-мониторы

Цитата:
Сообщение от TheGOLDskull Посмотреть сообщение
Я просто изложил суть с практической стороны, так всем понятнее. В моральные убеждения давно уже никто не верит.
Ну, это слишком громкое заявление - лучше говорить только за себя. А еще лучше признать, что в бизиннесе вообще, а тем более, в данном его направлении (хуипы), подобные слова, как: мораль и честность, нужно исключить из лексикона.
pinbol2009 вне форума
Сказали спасибо:
silv33 (31.03.2010)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход