MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,338 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 24.03.2016, 17:44
#11061
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
А Смартинвест судя по всему с grizzly356 скопировал сделку или вновь сам взялся за терминал?
McDeN вне форума
Старый 24.03.2016, 18:28
#11062
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от kodiak Посмотреть сообщение
Кстати, очень в тему - надеюсь, помните, у кого был такой аватар?
Нет. У кого? У kayzer?
К С вне форума
Старый 24.03.2016, 18:30
#11063
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Нет. У кого? У kayzer?
У Supervisor'a, который Максим Школовой.
-Mari- вне форума
Старый 24.03.2016, 18:36
#11064
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от McDeN Посмотреть сообщение
А Смартинвест судя по всему с grizzly356 скопировал сделку или вновь сам взялся за терминал?
Скорей всего у Кузнеца скопировал
SergST7 вне форума
Старый 24.03.2016, 18:51
#11065
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от SergST7 Посмотреть сообщение
Скорей всего у Кузнеца скопировал
Kuznets ещё не даёт копировать сделки. Или Hozyin, или собственное творчество.
GetMuch вне форума
Старый 24.03.2016, 19:01
#11066
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Или Hozyin
С АИ нельзя копировать сделки
McDeN вне форума
Старый 24.03.2016, 19:26
#11067
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Аукцион депозитов. Программа VIP-клиент

Наблюдательный совет группы компаний PrivateFX совместно с Администрацией Сервиса FXDepomarket внедрил бонусную программу для ВИП-клиентов, желающих приобрести депозит на аукционе FXDepomarket с последующим его переводом в компанию PrivateFX.

-https://www.privatefx-invest.com/2016/03/vip.html
fx-invest84 вне форума
Старый 24.03.2016, 19:43
#11068
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Наблюдательный совет группы компаний PrivateFX совместно с Администрацией Сервиса FXDepomarket внедрил бонусную программу для ВИП-клиентов, желающих приобрести депозит на аукционе FXDepomarket с последующим его переводом в компанию PrivateFX.
А почему этой новости нет на сайте аукциона?
-Mari- вне форума
Старый 24.03.2016, 19:50
#11069
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
А почему этой новости нет на сайте аукциона?
А потому что вся команда сейчас встречается с Мазепой И.А и целый день в командировке. Один я на работе, а у меня админки от биржи нет.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 24.03.2016, 19:58
#11070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Для многих не представляется возможным воспользоваться "программой 1+1", так как необходимо для участия внести 70% от переводимой суммы. А это могут быть существенные вложения.

Так вот, для тех, кто не успел подать ранее заявку на переход в новую компанию по "1+1" (или успел отменить). Но имеет желание и главное - возможность перевести часть депозита ФТ и подкрепить его реальными средствами в PrivateFX, имеется "окно", которым можно воспользоваться.
https://www.all4invest.ru/2016/03/win...teFX.html#more
Соболь вне форума
Старый 24.03.2016, 20:05
#11071
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin... Посмотреть сообщение
А потому что вся команда сейчас встречается с Мазепой И.А и целый день в командировке.
А разве, чтобы опубликовать новость, требуется много времени, при том, что материал еще на прошлой неделе был размещён на F4F?

К тому же Михаил Резник обещал в этот понедельник на форуме дать информацию о бонусных кабинетах и потерянных ФТ-долларах. Почему он не держит слово? Даже если ему не удалось получить информацию от Школового, можно ведь написать об этом? Мол, информацию пока не получил, получу позже.
-Mari- вне форума
Старый 24.03.2016, 20:32
#11072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 363
Благодарностей: 23
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Вы уже сами долларовый миллионер
Может быть вы из налоговой инспекции? Это очень странное любопытство, если не сказать более.
Соболь вне форума
Старый 24.03.2016, 20:52
#11073
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Кто знаком со списком счетов для про торговки поймет, что в этом списке сверх агрессивные счета.
Ну почему же только агрессоры, Кайзер - суперконсерва, все в него.
SergST7 вне форума
Старый 24.03.2016, 21:30
#11074
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Предлогаю г-ну Лёушкину человека года 2015 придумать как инвесторам сохранить свои депозиты в компании Форекс Тренд.
Предлагаю вместо акции 100$ ( ничем не подкрепленных средств) внедрить сейчас акцию поддержи Кракена и не дай -50% просадку. Внеси возможную часть депозита в Кракена, он не закроет сделку и уже на следующей неделе просадка перерастет в профит. Человек года настолько антикризисный что ввел запрет на досрочный вывод всех клиентов без уведомления всех этих клиентов. Человек года делает максимум для людей и вы через год будете рады что не застрелились год назад поскольку +1 по подаче Леушкина нужно инвестировать только в агрессоров которые джахают по -50%.
Кто знаком со списком счетов для про торговки поймет, что в этом списке сверх агрессивные счета. Иными словами +1 Вам сольют через б-бук уже в ближайшие 2-3 месяца. Помниться Дима писал, что он очень не любит токсиков таких как FOMCow , которые относились к скептикам. Вы посмотрите реально на ситуацию в апреле ваш +1 тупо сольют агрессоры специально открываюсь против рынка. Человек года утверждал, что подкрепленно 10 миллионов долларов со стороны Господина Мазепы. Сейчас в pfx.batal.ru мы видим что вошло КУ+КИ около 3.8 млн $ из них 1.9 настоящих. Отсюда вопрос К человека года где еще 8 млн$ если вы закрываете биржу уже осенью? Следующее - если господин Караулов грозится стать брокером номер 1. Почему он не может опубликовать юридический список акционеров? Юлия Джулс сказала, что в "случае чего" вам никто не поможет ни караулов не леушкин не тем более я - юная Юлия Комнина :

И последний вопрос к Лёушкину почему Самый лучший брокер номер 1 отсутствует а ветке полноценных брокеров в разделе Каталог Брокеров? Он настолько самый лучший, что заслуживает почетное место рядом с SHAREINSTOCK?



Господа модераторы просьба не удалять это сообщения для выяснений деталей всех обстоятельств.
Вы и в правду считаете, что отреагирую на Вашу провокацию? Что ж Вы не ошиблись, отреагирую.

Так вот, я не в курсе того, что запретили вывод со штрафом, кто инициировал когда и почему мне не известно, но я постараюсь узнать.

Что там еще? По акции по Кракену я думаю мне комментировать не нужно вообще.

Дальше идем..Насчет инвестирования в агрессоров? Там уже ниже я видел Вам ответили, пожалуйста, инвестируйте в Кайзера, а рекомендации Прайвета они по проторговке отражаются.

Еще там что? Прогноз, что в апреле +1 сольют намеренно открываясь против рынка? Ну это ж бред, возьмите сами откройтесь по рынку и соберите всех инвесторов, кто зашел по 1+1, Вам кто-то возбраняет?

Что там еще? Денег 10 мио не насчитали пока? Господа, если бы вы их насчитали, то 1+1 бы уже было закрыто как и биржа,сегодня март на дворе, а не декабрь до которого нам пообещали растянуть удовольствие и как Вы можете посчитать, бюджет итак выгребают опережающими темпами.

Ну в целом наверное на большую часть Вашей провокации ответил, считаю ее ответом на мое сетование, что на меня никто не наезжает и Вы решили меня взбодрить. Ну что ж и на том спасибо, а на счет ответственности, так это да, я не несу ответственности за Прайвет и никогда не нес, не являюсь должностным и материально ответственным лицом Прайвета. Вас это не устраивает? Ну извините, говорю как есть. Не считаете Прайвет достойным брокером? Тоже вне моих сил Вам в этом помочь.

Извините если был груб с Вами в своем ответе, ничего личного.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 24.03.2016, 21:32
#11075
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Dmitry Lyoushkin • 10 минут назад:

Цитата:
Встреча с Игорем Александровичем (МАЗЕПОЙ) СОСТОЯЛАСЬ. Позитива полные штаны, есть действительно очень позитивная информация для нас. Но все новости и подробности изложит уже команда Ф4Ф по своему возвращению, поэтому ждите, поверьте, есть что ждать.




Источник: -https://www.f4f.in.ua/2016/03/blog-post_22.html#disqus_thread
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 24.03.2016, 21:41
#11076
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 1,075
Благодарностей: 2,185
По досрочному выводу Julls дала ссылку:
Цитата:
8.7. Заявки на внеплановый вывод всех средств с Управляемого счета принимаются круглосуточно в любой день недели. Заявка на внеплановый вывод всех средств будет исполнена в ближайший Ролловер с учетом возможных штрафных санкций за внеплановый вывод если таковые предусмотрены. Внеплановый вывод средств с ПАММ-счетов невозможен в отношении Клиентов, акцептировавших Дополнительное соглашение к Договору об оказании услуг в рамках участия в схеме перевода обязательств по принципу «1+1».

https://privatefx.com/documents/pamm_rules.ru-RU.pdf
spawnua вне форума
Старый 24.03.2016, 21:57
#11077
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
MA18 красаучик! Просадка терминирована. Но, правда, и выводы сделаны.
К С вне форума
Старый 24.03.2016, 22:02
#11078
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Окей, досрочек не объявили флаг твоему тех отделу в руки.
Я спрашивала у техподдержки: как же так, ведь было обещано при изменении механизма досрочного вывода предупредить клиентов об этом на сайте. Техподдержка написала, что ответить на вопрос, почему не было предупреждения в новостях, могут только юристы компании и дала адрес юридического отдела.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
MA18 красаучик! Просадка терминирована. Но, правда, и выводы сделаны.
Только Кракен не чешется. Почему он не чешется?

Кстати, на просадку Ма18 я даже внимания не обратила. Увидела её уже практически перед финальным результатом.)

===========================

Уже появилась официальная новость на сайте об акции на 100 долларов.


Акция.
Цитата:
24.03.2016 18:44
Если вы еще не являетесь клиентом нашей компании, то сейчас как раз тот момент, чтобы им стать. За это мы дадим Вам 100 USD для того, чтобы Вы разобрались в наших инвестиционных инструментах.

Каждый новый клиент, который зарегистрируется в период с 23 марта по 23 апреля, получит на свой счет 100 USD для инвестиций в инструменты компании PrivateFX.

Данным бонусом можно будет пользоваться ровно 10 дней, после чего он будет списан. Всю прибыль, которую вы получите за этот период можно беспрепятственно вывести на свои реквизиты.

Для того, чтобы получить прибыль, необходимо инвестировать эти 100 долларов в памм-счета или счета «активный инвестор».
Как это сделать - читайте тут: Инструкции
Инвестировать можно в ПАММ-счета, которые участвуют в ПАММ-индексах: 2193, 2215, 2273, 2274, 2275, 2279, 2298, 2331, 2361, 2370, 2526, 2706, 2963, 2964.

Данная акция проводится для того, чтобы вы могли ознакомиться с инвестиционными инструментами компании, не внося ни копейки собственных средств.

Всем желаем профита!
-Mari- вне форума
Старый 24.03.2016, 22:20
#11079
Любитель
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 149
Благодарностей: 38
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кстати, на просадку Ма18 я даже внимания не обратила. Увидела её уже практически перед финальным результатом.)
Занесло меня на этой неделе. Никак не могу совладать со своими эмоциями когда вижу досроки... никого не виню, делаю выводы, так торговать дальше нельзя. Разумом это понимаю, осталость ликвидировать эмоции.
MA18 вне форума
Старый 24.03.2016, 22:32
#11080
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Что касается будущего Прайвета, то после сегодняшней встречи у меня утвердились мои впечатления и мое позитивное понимание, но это мои впечатления и мое позитивное понимание, вот поэтому я на этом акцентирую внимание, Я НИКОГО НЕ УБЕЖДАЮ И НЕ ГАРАНТИРУЮ. Я делаю и пишу, что вижу и знаю, а Вы решайте сами за себя.

P/S по крайней мере то, что я говорю, то я и делаю.

добавлено через 39 минут

[quote=- Почему privatefx отсутствует в ветке полноценных брокеров? для этого компании нужно подать документы для полноценной ветки на данном форуме! В чем проблема?[/quote]

Послушать Вас? Вы ж ведь так начали свое обращение ко мне? Не, извините, я вообще никого не слушаю по жизни, я сам по себе, ну вот так уж повелось.

Для поэтапников есть биржа и это все, что мы смогли, причем тоже не легко она далась, Вы помните, наверное, сколько я нервов убил.

Вы там про рейтинг доверия к ф4ф написали? Вы знаете, я не Дедловских и еже с ними, меня не интересует ни рейтинг ни какие-то плюшки с него. Я не предлагаю за рефки людям портфели типа конструировать, я наоборот прошу меня с этой темы отпустить, чтобы я чего-то новое и параллельное организовал.
Вы меня путаете с сетевым блогером, который видит свой доход от того сколько у него посетителей на блоге. Меня это не парит ВААПЩЕ.

Я жил без ф4ф, аж спокойно и поверьте я не просто так отказался от всяких там конкурсов блогов и прочего. Я не есть блогер-реферовод. Я самостоятельный человек, предприниматель, который не может ни фига не делать или смотреть футбол по телеку, мне нужно что-то делать 25 часов в сутки.
И скажите спасибо, что я выбрал в качестве времяубивания нашу тему. Иначе бы на услуги менеджера моего уровня вы бы денег никогда не собрали и даже не потому что это может быть дорого, а потому что не способно наше сообщество консолидироваться ради общей цели. Тут все не верят друг другу и каждый умней соседа по несчатью, только в оконцовке все почему-то у разбитого корыта оказались, все антискамы эти и прочие "консолидаторы". А почему? Вот именно... потому. Потому что дело, его во-первых уметь делать нужно, а во-вторых за свой карман не беспокоится.

А я что мог, то и сделал. Показать? Дать ссылку на Прайвет? Форум? Биржу? Ф4Ф в конце-концов. Мало? Да мало, но я не сказал еще что я воплотил себя полностью и я не просил никого Ф4Ф читать, меня модератором форума ФТ назначать, не просился в НС, не просил у Мазепы личный номер телефона, не просился к Елене на прием, я не просил рыцарский титул, не просил Лауреата Человека года 2015, почему-то это происходит со мной, а не с Вами, почему? Ну наверное совпадение. Кстати, Вы знаете, кто у меня сегодня в офисе был? Делегация ООН. Правда, настоящая делегация ООН, я контракт на перевозку гуманитарки на 1,5 мио дол, полечу в Нью-Йорк заключать. Это кстати тоже совпадение, просто бродили ООНовцы по Харькову и случайно зашли. А после подписания контракта я буду официальным партнером, да-да, Организации Объединенных Наций, но это все тоже совпадение.
Dmitry Lyoushkin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15