MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,920 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 21.03.2016, 16:48
#881
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
вы конструктивно не и с фактами не указали где я был неправ
Указал исчерпывающе здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=377...4#post10398408
Далее не вижу смысла повторять одно и то же.
MoneyPiton вне форума
Старый 21.03.2016, 16:50
#882
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Указал исчерпывающе здесь https://mmgp.ru/showthread.php?t=377...4#post10398408
Далее не вижу смысла повторять одно и то же.
капец, по второму кругу, я может слепой, где там обещания платить всегда 10 процентов? кроме декабря и вообще причем тут это пост?и к чему все переливания опять из пустого в порожнее?вы можете конкретно указать или нет?или вы еще будете пару страниц додумывать за других

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
олько не надо тут про "зажрались". Мы "работаем" в рамках регламента и европейского правового поля. Регламент таков, при хорошей прибыли должны выплачиваться "хорошие проценты"(уже писалось и обсуждалось миллион раз, и Паспрофит сам об этом говорил, и я уже писал
где подтверждения вашим словам? которые паспрофит неоднократно говорил, приведите хоть один пример из милиона, что я(паспрофит) обещаю моней питону и всем остальным всегда платить по максимуму 10 процентов, а если не исполню обещаний то меня покарает бог всех банкротов. а не всякие ваши досужие домыслы и оскарбления и еще один вопрос, при чем тут европейское правовое поле и мы?европейское правовое поле не распространяется на россию, не распространяется на украину(хотя на нее вообще ничего не распространяется) и на прочие страны....каждая страна живет в своем правовом поле и выплаты производятся в том правовом поле в стране которой вы проживаете (что тоже уже обсуждалось не раз) биржа просто по другому не имеет права иначе все это будет незаконно
надеюсь все спорные моменты исчерпаны и все остальное будет считаться флудом( хотя уже итак тут нафлудили, да простят нас модераторы)
как вы там говорите - всем бобра
а мне говядину
Алекс Стефаненко вне форума
Старый 21.03.2016, 17:00
#883
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
капец, по второму кругу, я может слепой, где там обещания платить всегда 10 процентов?
Видимо да, так вы намеренно игнорируйте это пост
https://mmgp.ru/showthread.php?t=377...26#post9730321
Я думаю даже если бы там было написано четко "Мы будем платить 10% в месяц".
Все равно вы бы приципились, приводя аргументы типо это "всё к примеру" итд. Вы провакатор. И мне уже это разговор не интересен)))

Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3777...4#post10398408
Здесь же я описываю всю ситуацию в целом с такими проектами как Пасспрофит.
Не хочу вас обижать но возможно проблема не в зрении, а просто в невозможности понять очевидные вещи. Почему так я не знаю. Недостаток образования, или до вас просто не доходит.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс Стефаненко... Посмотреть сообщение
при чем тут европейское правовое поле и мы?европейское правовое поле не распространяется на россию, не распространяется на украину(хотя на нее вообще ничего не распространяется) и на прочие страны....каждая страна живет в своем правовом поле и выплаты производятся с в том правовом поле в стране которой вы проживаете
Сижу и думаю вы троль, ли бо просто настолько глупый человек. Который даже не стесяняется этого показывать. Тем не менее объясню. Компания имеет лицензии в белизе на деятельность, в латвии и на кипре она оперирует, т.е. скорее всего проходят все денежные операции итд. итп. Эта информация есть на сайте. И Латвия и Кипр находятся в Евросоюзе, следовательно являются частью европейского правового поля. Бог Вам в помощь, ибо я давно таких как вы не встречал.
MoneyPiton вне форума
Старый 21.03.2016, 17:13
#884
Интересующийся
 
Регистрация: 22.01.2016
Сообщений: 25
Благодарностей: 5
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Думаю не стоит продолжать убеждать г-на Питона в чем-либо. Мне достаточно было приведенной ссылки, чтобы понять на чем г-н Питон основывает свои утверждения. Дальше думаю инвесторы самостоятельно могут принять решение является ли это достаточно убедительным аргументом в пользу высказываний г-на Питона.
alexandritum вне форума
Старый 21.03.2016, 18:28
#885
Специалист
 
Регистрация: 16.07.2015
Сообщений: 735
Благодарностей: 183
Re: Эмитент "PasPro" (ShareInStock)

Может все дружно обратимся к эмитенту? И пусть он ответит на данные вопросы.
chaoba вне форума
Старый 21.03.2016, 22:41
#886
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
В Акционных портфелях прямо сейчас в продаже есть 3 шт. на 700$ (по 665$) APT+PASCRD+UMGHUB
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Victoroff (21.03.2016), Алекс Стефаненко (21.03.2016)
Старый 22.03.2016, 00:00
#887
Интересующийся
 
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 12
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Видимо да, так вы намеренно игнорируйте это пост
https://mmgp.ru/showthread.php?t=3777...26#post9730321
Я думаю даже если бы там было написано четко "Мы будем платить 10% в месяц".
Все равно вы бы приципились, приводя аргументы типо это "всё к примеру" итд. Вы провакатор. И мне уже это разговор не интересен)))
Я смотрю это вы любитель к словам поцепляться.
serg2012a вне форума
Старый 22.03.2016, 00:33
#888
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
В Акционных портфелях прямо сейчас в продаже есть 3 шт. на 700$ (по 665$) APT+PASCRD+UMGHUB
как в квантовой механке, их нет пока за ними наблюдаеш, как только отвернешся они появляются и тутже исчезают...очень тяжко без оповещений
Алекс Стефаненко вне форума
Сказали спасибо:
Victoroff (21.03.2016)
Старый 22.03.2016, 07:37
#889
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,149
Благодарностей: 150
Перестаньте флудить, надоело этот бред читать, взрослые все люди.
Эмитент нам ничего не должен, есть вилка, в допуски вложился.
А хотелки оставьте при себе.
mr420 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 23.03.2016, 12:12
#890
Биржа долей ShareInStock.com
 
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 339
Благодарностей: 281
Уважаемые инвесторы, пожалуйста прекратите флудить.
Safe Investments вне форума
Старый 23.03.2016, 13:30
#891
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Цитата:
Сообщение от mr420 Посмотреть сообщение
Перестаньте флудить, надоело этот бред читать, взрослые все люди.
Эмитент нам ничего не должен, есть вилка, в допуски вложился.
А хотелки оставьте при себе.
Зачем столь грубо.
Это не хотелки, а естественное желание инвесторов держать руку на пульсе текущего состояния дел эмитента.
Вот что сообщалось 28.12.15 (речь явно шла не о почти закончившемся декабре):

Еще было сейчас ненайденное сообщение (может плохо искал, может было исправлено-удалено), где ПасПрофит пояснял, что ситуация позволяет платить 10% и в будущем, и только если спрос на кредитование снизится, тогда проценты дивов могут быть понижены.

Я не вклянчиваю больше дивидендов от ПасКредита.
В моем портфеле есть другие эмитенты, по которым я в первую очередь хотел бы видеть больший процент.
А по ПасКредиту меня практически все устраивает. Кроме информирования (отчета ждали более 2,5 месяцев и на текущие вопросы инвесторов ответы не даются).
Но и другие эмитенты грешат этим, так что все в пределах сложившейся нормы.
Vagabundo вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
ellinets (23.03.2016), Lzk (23.03.2016), MoneyPiton (23.03.2016), Victoroff (23.03.2016), Г-Н ЛЕНИВЫЙ (23.03.2016)
Старый 23.03.2016, 14:56
#892
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Это не хотелки, а естественное желание инвесторов держать руку на пульсе текущего состояния дел эмитента.
Вот что сообщалось 28.12.15 (речь явно шла не о почти закончившемся декабре)
Коллега, были еще сообщения по поводу 10% процентов. В чем был смысл "объединить" две ветки так и осталось загадкой.
Давайте оставаться профессионалами, и дождемся всех дивов за этот месяц, вот тогда и сможем конструктивно продолжить дискуссию. В моем понимании главное- это способность наладить диалог между нами -инвесторами и нашим эмитентом. Возможно стоит создать комитет наиболее заинтересованных инвесторов, у которых есть внушительные доли эмитента. И общаться с эмитентом напрямую. Т.к. заходя в эту ветку, пытаясь до людей донести очевидные вещи и задать какие то вопросы эмитенту, тут же налетает стайка бананоголовых(не хочу никого обижать, но умные люди так себя не ведут), которая как по заказу превращает всё в цирк и фарс.

Ну а Пасспрофиту как обычно успехов, очень хотелось бы иметь с Вами конструктивный взаимный диалог.
Надо донести простую мысль, что цель инвесторов не вытащить как можно больший процент из эмитента, а при помощи диалога понимать на что можно рассчитывать в тот или иной месяц.
MoneyPiton вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
chaoba (23.03.2016), dmakgregor (23.03.2016)
Старый 24.03.2016, 18:36
#893
Любитель
 
Регистрация: 24.08.2015
Сообщений: 153
Благодарностей: 170
Добрый день.
За прошедшую неделю компания PasProfit, работающая в сфере финансового консалтинга, проделала ряд работ, связанных с поиском инвестиционных предложений, схемой венчурных инвестиций и разработкой собственных сервисов.

Проделанная работа:

- Описана подробная схема принятия решения в несколько этапов при инвестировании в стартапы. В чём заключается суть реальных венчурных инвестиций? ( https://pasprofit.ru/venchurnye-inves...obennosti.html )

- На данный момент нами заключено уже 18 споров на площадке BetOnMoney, о подробностях этого сервиса и спорах на доходность ПАММ-счетов читайте в нашей статье (https://pasprofit.ru/spory-ot-pasprof...etonmoney.html );

- Разработана новая новостная лента с почасовыми экспресс-новостями на финансовую тематику из мира инвестиций, скоро будет доработана функциональная часть и запущен данный информационный сервис;

- Если инвестиции производятся в активы с низкими неторговыми рисками, то выбор падает на ПИФы – оптимальный уровень доходности для портфеля активного инвестора (https://pasprofit.ru/vidy-paevyh-investing-fondov.html )

Планы на следующую неделю:

- Улучшение SEO сайта и доработка новостной ленты с почасовыми публикациями;

- Переговоры с партнёрами о новых инвестиционных сервисах, поиск доходных продуктов для повышения монетизации нашего проекта;

- Анализ основных управляющих PrivateFX и обзор новых сервисов, которые предлагают высокодоходные финансовые компании;

- Подбор ПАММ-счетов и акций от проверенных и перспективных брокеров, расширение инвестиционного портфеля с помощью проектов с низкими неторговыми рисками;

- Новые инвестиционные, рекламные и информационные площадки для сотрудничества с нашим проектом.

Команда PasProfit продолжает расширять свои сервисы, а также активно сотрудничать с партнёрами для создания новых прибыльных инвестиционных инструментов.
Проценты платятся в пределах заявленног о. Не по верхнему пределу, потому как направляем средства в развитие - кредитная тема набрала обороты и спрос иногда превышает наши возможности, и новое направление намечается, которое по доходности будет сопоставимо с кредитным. Его пока будем тестировать, через месяц объявим о результатах. Проценты будем платить в этот период в пределах средних форум на mmgp.ru, где буде много интересного.
PasProfit вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
ellinets (24.03.2016), helenok (24.03.2016), Victoroff (24.03.2016)
Старый 24.03.2016, 23:08
#894
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от PasProfit Посмотреть сообщение
Не по верхнему пределу, потому как направляем средства в развитие - кредитная тема набрала обороты и спрос иногда превышает наши возможности, и новое направление намечается, которое по доходности будет сопоставимо с кредитным.
Спасибо за ответ.
Можно поинтресоваться в развитие чего? Я правильно понимаю что за счет прибыли от Пасскредита вы будете финансировать/уже давно финансируете и другие направления вашей группы, например, "новое направление намечается, которое по доходности будет сопоставимо с кредитным."?
MoneyPiton вне форума
Старый 24.03.2016, 23:13
#895
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
присоединяюсь к вопросу. интересы эмитентов начинают пересекаться? PasProfit, быть может есть планы объединения не только тем форума, но и долей обоих проектов?
ellinets вне форума
Старый 24.03.2016, 23:26
#896
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
PasProfit, быть может есть планы объединения не только тем форума, но и долей обоих проектов?
Вы серьезно или иронизируете?
MoneyPiton вне форума
Старый 24.03.2016, 23:30
#897
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Вы серьезно или иронизируете?
да я уже не знаю чего ждать) было бы странно их объединять т.к. они разные, но если на средства Паскредита будет развиваться новый проект под Паспро и наоборот, то тогда объединение не выглядит таким уж диким решением. если новое направление, то это уже тоже должно быть не Паспро и не Паскредит. хз... пока PasProfit не расскажет о своих планах, остается только гадать.

а вообще у меня есть и корыстный интерес, с удовольствием бы поменял долек баш на баш
ellinets вне форума
Старый 24.03.2016, 23:45
#898
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.04.2015
Сообщений: 581
Благодарностей: 241
Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
а вообще у меня есть и корыстный интерес с удовольствием бы поменял дольки
Это я уже понял)))

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
но если на средства Паскредита будет развиваться Паспро и наоборот,
Насчет "наоборот" не уверен...


Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
объединение не выглядит таким уж диким решением.
Объединение будет дичайшим решением.
То что от этого выиграют инвесторы Пасспрофита обычного-очевидно...
Но что выиграют инвесторы Пасскредита? Еще ниже порежут проценты...?
Я так понимаю сейчас ПК "тягач" всей группы... У инвесторов за счет этого порезали проценты!?
Как то мне это не понятно... Уже писал об этом ранее, я,как и многие другие инвесторы ПК(наверное), не против если деньги из Пасскредит-проекта иногда будут перенаправлять в другие проекты Пасспрофита. Но если он станет дотационным на постоянной основе, и это будет постоянно сказываться на размере дивидендов, я считаю это не справедливо по отношению к инвесторам Пасскредита.
MoneyPiton вне форума
Старый 25.03.2016, 00:10
#899
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от MoneyPiton Посмотреть сообщение
Объединение будет дичайшим решением.
То что от этого выиграют инвесторы Пасспрофита обычного-очевидно...
Но что выиграют инвесторы Пасскредита? Еще ниже порежут проценты...?
Я так понимаю сейчас ПК "тягач" всей группы... У инвесторов за счет этого порезали проценты!?
Как то мне это не понятно... Уже писал об этом ранее, я,как и многие другие инвесторы ПК(наверное), не против если деньги из Пасскредит-проекта иногда будут перенаправлять в другие проекты Пасспрофита. Но если он станет дотационным на постоянной основе, и это будет постоянно сказываться на размере дивидендов, я считаю это не справедливо по отношению к инвесторам Пасскредита.
факт. если гипотетически рассматривать объединение, то не в ущерб Паскредиту. в краткосрочной перспективе можно выиграть на обмене долей, но в долгосроке получать из-за этого меньший процент по Паскредиту я бы не хотел.

в общем, будет день - будет пища. пока что это клавиатуромарательство)
ellinets вне форума
Старый 05.04.2016, 02:59
#900
Профессионал
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 874
Благодарностей: 165
и снова пять пятниц в апреле и значит в какую то пятницу будут выплаты ниже 2 процентов, досадно
Алекс Стефаненко вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эмитент "Social Business Network life" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 571 31.10.2016 20:04
Эмитент "Total Realty" (ShareInStock) end Биржа долей ShareInStock.com 86 02.09.2016 23:52
Эмитент "United Media Group" (ShareInStock) nesteroff Биржа долей ShareInStock.com 816 18.08.2016 20:49