MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Старый 21.03.2016, 18:24
#7581
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от strekkozza Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться!
Однако ж если выключить комбайны на все сейчас, то за пару месяцев ситуация, по идее, начнет разгребаться сама собой. Кликодрочеры вроде меня будут дальше кликать, а гиганты не станут этого делать из принципа или из-за слишком большого числа кур.
Правда, и блины временно подвиснут еще больше, но путь пойдет к выруливанию ситуации меньшей кровью!
А еще биотопливо повиснет
dmishekhu вне форума
Старый 21.03.2016, 18:24
#7582
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 261
Благодарностей: 17
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от strekkozza Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться!
Однако ж если выключить комбайны на все сейчас, то за пару месяцев ситуация, по идее, начнет разгребаться сама собой. Кликодрочеры вроде меня будут дальше кликать, а гиганты не станут этого делать из принципа или из-за слишком большого числа кур.
Правда, и блины временно подвиснут еще больше, но путь пойдет к выруливанию ситуации меньшей кровью!
А еще биотопливо повиснет
dmishekhu вне форума
Старый 21.03.2016, 19:10
#7583
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от strekkozza Посмотреть сообщение
Не могу не согласиться!
Однако ж если выключить комбайны на все сейчас, то за пару месяцев ситуация, по идее, начнет разгребаться сама собой. Кликодрочеры вроде меня будут дальше кликать, а гиганты не станут этого делать из принципа или из-за слишком большого числа кур.
Правда, и блины временно подвиснут еще больше, но путь пойдет к выруливанию ситуации меньшей кровью!
__________________
За какие средства все будет разрулеватся если все висит в очередях.Выкупать то надо за деньги,а влаживать сейчас в игру по крайней мере не разумно.
Magnat80 вне форума
Старый 21.03.2016, 19:18
#7584
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
Re: FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

strekkozza, это не имеет смысла так как от перемены слагаемых итоговая сумма не изменится. Ну не будут 10-20 человек комбайнами яйца собирать - то же самое количество произведут 100-200 игроков и что в итоге? Я уже много раз задавал этот простой вопрос и так и не получил на него адекватного ответа - есть ли разница для игры 1 человек приобретает 100 загонов или 100 человек по 1? Затраты на приобретение загонов одинаковые, прибыль тоже. Почему же многие думают что огромное количество новичков с 1 загоном это хорошо а 1 игрок выкупивший много загонов это очень плохо? Наоборот, те кто пользуется комбайном более выгодны для игры т.к. практически за те же действия получают гораздо меньше прибыли (на примере курятника - 5.73, вместо 8.52 руб. за 60 сборов), эту часть прибыли они тратят на выкуп биотоплива которое в принципе в игре нафиг не нужно и было введено в игру в составе полностью провального блока "Лес и шахта".
RTR54 вне форума
Старый 23.03.2016, 13:59
#7585
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

А может выкарабкается?
nikolaha вне форума
Старый 23.03.2016, 14:10
#7586
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от dzjekvorobej Посмотреть сообщение
Ребята, проект с задержками, но платит! Я что то запарился, а кто в курсе, сейчас при поступлении денег на Qiwi не приходит СМС? А то деньги 12 марта пришли, а СМС нет... Только сейчас увидел. Короче, заказывал 25 февраля, пришли 12 марта
СМС уведомления можно включить, но теперь они платные- 19руб в месяц.
nikolaha вне форума
Старый 23.03.2016, 14:32
#7587
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.01.2015
Сообщений: 5,634
Благодарностей: 2,243
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от nikolaha Посмотреть сообщение
СМС уведомления можно включить, но теперь они платные- 19руб в месяц.
Да, я в курсе. Даже подключил уже
dzjekvorobej вне форума
Старый 23.03.2016, 14:33
#7588
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.11.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от nikolaha Посмотреть сообщение
А может выкарабкается?
А когда заказывали? А то у меня с 6го числа выплата заказана, может на подходе?
zax74 вне форума
Старый 23.03.2016, 16:47
#7589
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от zax74 Посмотреть сообщение
А когда заказывали? А то у меня с 6го числа выплата заказана, может на подходе?
Я заказывал около месяца назад. Но согласно новостям от 4,03,16, может они уже всё починили и выплаты пойдут быстрее.
nikolaha вне форума
Старый 23.03.2016, 17:25
#7590
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 658
Благодарностей: 78
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от nikolaha Посмотреть сообщение
А может выкарабкается?
А каким образом думаешь проект выкарабкается? Нет, ну правда интересно. На данный момент на ферме уже который месяц всё парализовано, резервы на нулях (кроме выплат), а в очередях у игроков застряли огромные деньги. К примеру в блинной очереди зависло блинов на 130 млн. рублей и даже не представляю сколько продукции скопилось у игроков, т.к. в лавку продать ничего невозможно. Для того чтобы всё это снова запустилось нужно "из воздуха" взять десятки миллионов рублей и надеяться что игроки тут же не выведут эти деньги из игры - вариант явно фантастический. Ну а если новая версия игры не вернёт этот громадный долг игрокам то окончательно потеряет доверие даже среди тех кто сейчас сидит в розовых очках и не в состоянии адекватно воспринимать происходящее...
RTR54 вне форума
Старый 23.03.2016, 19:37
#7591
Интересующийся
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 80
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от RTR54 Посмотреть сообщение
Для того чтобы всё это снова запустилось нужно "из воздуха" взять десятки миллионов рублей и надеяться что игроки тут же не выведут эти деньги из игры - вариант явно фантастический. Ну а если новая версия игры не вернёт этот громадный долг игрокам то окончательно потеряет доверие даже среди тех кто сейчас сидит в розовых очках и не в состоянии адекватно воспринимать происходящее...
Я бы сказал так - на фс наступил аккуратный скам. Сайт работает, жалоб нет - проект как бы платит, ибо по правилам, подавляющая часть денег замёрзла во множестве нескончаемых, застывших очередей, и это проблема юзеров, админ "чистые руки" не виноват - всё по правилам. Все чего-то ждут, чего сами не знают даже приблизительно. От проекта с каждым днём всё больше несёт скамом, это понимают все. Даже если будет обнова - подавляющая часть пользователей постарается вытянуть оттуда свои деньги, а не принести ещё (там и так вложено прилично). Обнова не сможет вернуть подорванное доверие сети, а 20-30 упоротых оживить проект сами не смогут. Аминь
Mister x вне форума
Старый 23.03.2016, 20:21
#7592
Интересующийся
 
Возраст: 43
Регистрация: 13.07.2015
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Моё мнение, чтобы сразу все не бросились выводить деньги, после обновы "если таковая будет", введут принудительный реинвест, как и в большинстве такого рода игр. В процентном соотношении, например 70 на реинвест, а 30 на вывод.
nikolaha вне форума
Старый 23.03.2016, 23:34
#7593
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от nikolaha Посмотреть сообщение
Моё мнение, чтобы сразу все не бросились выводить деньги, после обновы "если таковая будет", введут принудительный реинвест, как и в большинстве такого рода игр. В процентном соотношении, например 70 на реинвест, а 30 на вывод.
А что,вполне разумный и универсалтный подход для сдерживания массового оттока денег в случае если обнова сразу же не оправдает надежд многих зависших в очередях фермеров,либо если будут изначально допущены перекосы в проектировании фс 3.0 что приведет к образованию новых гигантских очередей или же доходность будет снижена до непривлекательных значений для некоторых, да и просто для тех кто ждет обнову только лишь для того, чтобы вывести свои деньги и смыться. (в случае успеха они непременно зальют их обратно в игру,пусть не все,но думаю многие) Так шта.. постараться придется на Славу благо времени у Тудора и его команды было предостаточно для этого, чтобы хорошенько все расчитать и взвесить,во избежании создания известных всем проблем.С другой стороны обсолютно все учесть до мелочей,все нюансы,и то как поведет себя толпа в различных условиях игры,будет очень не просто, к примеру,большинство тут же начнет кИдаться в первую очередь на самые выгодные с точки зрения прибыли варианты развития,не учитывая прежний грусный опыт,будут наступать на те же грабли что и раньше,а потом плакать здесь " ко ко ко - обнова та - гумно и т.д и т.п". Задача админа естественно не допустить таких ситуаций,наша же задача - не попадать в них. Тише едешь -дальше будешь,как говорится))
И самое главное - необходимо найти балланс потребения с производством продукции/энерги в разумных временных пределах,при необходимости найти рычаги управления и безболезнено (!) корректировать ситуацию, не шокируя при этом людей - это необходимое условие для стабильной и привлекательной работы ФС в целом.
В любом случае, упоротые тролли конкурентов будут на этом форуме по прежнему скулить про несовешенство обновы,цепляться за каждую ее погрешность(а они конечно будут)и высасывать новые,создавшиеся недочеты,ведь теория теорией а на практике зачастую все немного иначе получается,поэтому неизбежны коррективы на старте грядущей обновы,которая будет совершенствоваться уже по ходу,мне это видется именно так.Будте к этому готовы (тролли это я не к вам обращаюсь)дамы и господа.
шакалье,прошу не беспокоиться и реагировать адекватно(есть сомнения),на ваши жалкие вбросы реагировать не собираюсь,поэтому и на мнение ваше мягко говоря - мне пофиг априори.
Ждем обнову и наслаждаемся весной!
T&H вне форума
Старый 24.03.2016, 00:24
#7594
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10417291
обсолютно все учесть до мелочей,все нюансы,и то как поведет себя толпа в различных условиях игры,будет очень не просто, к примеру,большинство тут же начнет кИдаться в первую очередь на самые выгодные с точки зрения прибыли варианты развития,не учитывая прежний грусный опыт
Толпа себя поведет только так как ето будет позволено правилами,а если правила будут позволять сидеть только на самых выгодных вариантах,то ето и есть просчет админа.
И ище вопрос к старожилам которые пережили прошлое мега обновление, тогда тоже были такие очередя и миллионы рублей зависших в них?
Magnat80 вне форума
Старый 24.03.2016, 02:36
#7595
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 257
Благодарностей: 1
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10417291
кто ждет обнову только лишь для того, чтобы вывести свои деньги и смыться.
Тебя послушаешь, так создаётся впечатление что кто то чем то обязан ферме, и не имеют никаких прав на свои деньги. С такой политикой далеко не уедешь, вот ты и делаешь оговорочки про якобы троллей, ибо будешь до усеру утверждать что она (твоя политика) единственно верная и осуждать её это типа троллить. Да в таком случае вообще не стоит вкладываться в этот проект, так как ты перестаешь быть хозяином своим деньгам, и только будешь как пёс подбирать крохи с барского стола, и то те которые тебе разрешат взять. Так что если обнова будет неэффективной, то это на 100% вина админа, и нечего искать всевозможные оправдания, а то привыкли чуть что, виноваты фермеры, а не тот что забирает львиную долю с этого проекта. Делайте нормальные, не меняющеися каждый день условия, при которых можно планировать свои действия в игре хотя бы на какой то прилично долгий срок, и будет всё в порядке. А не можешь, так вали к чертям со своим проектом.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Толпа себя поведет только так как ето будет позволено правилами,а если правила будут позволять сидеть только на самых выгодных вариантах,то ето и есть просчет админа.
Ложке это объяснять бестолку, там у него броня 288 пачек маргарина, который никак не растопишь, не пробъёшь.

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
И ище вопрос к старожилам которые пережили прошлое мега обновление, тогда тоже были такие очередя и миллионы рублей зависших в них?
Тогда в проекте не было столько денег, и сейчас ферма в полной (_!_), ибо обнова ну никак не разгребет те завалы что скопились в игре. Чего ждут фермеры от обновы? Как минимум что им дадут забрать хотя бы своё. А в идеале, то что им оплатят их время проведенное в игре, то есть , выкупят всю их произведенную продукцию. А чтобы сделать это, Тудорчику просто напросто денег не хватит, ибо это уже видно по тому как проходят выплаты, и то что он тут наплел про проблемы с ПС, чистой воды ложь, просто тянет время и всего то.
Гадюка вне форума
Старый 24.03.2016, 03:43
#7596
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Гадюка Посмотреть сообщение
Тогда в проекте не было столько денег, и сейчас ферма в полной (_!_), ибо обнова ну никак не разгребет те завалы что скопились в игре
То что ферма в полной(_!_) согласен,но очень интересно уж посмотреть на мега обнову 2 как она будет разгребать мега очередя.Лес и шахта тоже рекламировалась как мега пожиратель энергии,а в итоге оказалась пустышка.
Magnat80 вне форума
Старый 24.03.2016, 10:23
#7597
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Толпа себя поведет только так как ето будет позволено правилами...
Так и я про это,есть большая вероятность того что толпа снова кинется на лакомый кусочек(в рамках правил естественно) который вскоре от их же действий превратиться кусок извините г...на,мозг нужно включать перед а не после! Конечно,правила есть правила,и пока логика у многих - что не запрещено то разрешено,(из личного опыта ФС справедливо еще добавить - в разумных пределах с учетом динамики роста а не перенасыщать лавку своими отходами(надеюсь больше не позволят)) мы будем опять и опять повторять ошибки и наступать на те же грабли, как это было в свое время с фабриками.А коли алчность людская возьмет верх,над разумом)) то пусть потом будут готовы к изменениям и коррекции условий игры,для устранения причин,главное админу не тянуть с этим долго и не запускать этот процесс в ступор,а исправлять на корню,при первых признаках при условии что это пойдет на пользу проекту и его участникам. Ну а если все -таки исправить не удастся то потом те кто либо по неопытности,либо от жадности,пусть себе ноют у разбитого корыта,и делают выводы сами,на своем горьком опыте. Нужно понимать, что все расчитать для каждой ветки,да так чтобы все это идеально взаимодействовало между собой без перекосов,с учетом изменений трендов - считаю задачей архисложной а то и невозможной,можно лишь отсрочить эту неизбежность на определенный срок. И если команда Тудора действительно найдет тот самый золотой баланс во всех процессах - то мы с вами увидим выход ФС на совершенно новый уровень по качеству,обороту средств и количеству участников проекта. Но не стоит обольщаться - впереди еще довольно много работы для этого.Здесь либо пан либо пропан или бутан и т.д у многих вобщем подгорит пукан не слабо (меня не в счет) Выстрелит обнова - значит еще на пару лет,нет так нет,иллюзий особо не строю.Но верю что готовится что-то очень интересное.
Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
...а если правила будут позволять сидеть только на самых выгодных вариантах,то ето и есть просчет админа.
Конечно именно так многие скажут потом,но с другой стороны давайте порассуждаем - а как можно избежать этого просчета админа, чтоб люди не кидались на самое выгодное или занимались только одним(это если уберут привязки),а раз только этим и ничем больше - то не в ущерб экономике? Есть варианты? Может уровнять по доходности все виды заработка на проекте для равномерного распределения участников в разные отрасли проекта? Тогда как уровнять их по срокам окупаемости и получения первых "дивидендов" для дальнейшего реинвеста? Ну или хотя бы чтоб разница и была в % соотношении,но хоть не столь существенна между всеми видами заработка а так же и с учетом затраченного личного времени на сбор/посадку продукции, а не так чтобы один зашел тыкнул пару раз в сутки а прибыль примерно та же при одинаковых вложениях чем клацать по 20 мин за сбор 2 раза в день. Но и в этом случае,естественная логика подавляющей части игроков будет - влить туда,где требуется минимум телодвижений и меньше затрат по времени на эти действия, даже при одинаковом или чуть меньшем доходе.Единственный выход-принудиловка,к примеру хочешь мало тыкать и получать как все,будь добр занимайся чем-то полезным еще для проекта.Если у кого есть варианты -давайте обсудим,и поразмышляем вместе на эту тему,благо время до выхода обновы еще есть,авось и Тудор прислушается
Все выше изложенное мной - размышления,но не предложения.
T&H вне форума
Старый 24.03.2016, 13:04
#7598
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 131
Благодарностей: 3
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от T&H10418937
Так и я про это,есть большая вероятность того что толпа снова кинется на лакомый кусочек(в рамках правил естественно) который вскоре от их же действий превратиться кусок извините г...на,мозг нужно включать перед а не после!
Можно подумать что Вы будете например сидеть на доходе в 10р если рядом будет возможность заработать 100р.А мозги люди как раз включают перед,потому что там где доход побольше рано или поздно ету возможность будут урезать,а на малой доходности всегда можно успеть поработать.

Цитата:
Сообщение от T&H10418937
Единственный выход-принудиловка,к примеру хочешь мало тыкать и получать как все,будь добр занимайся чем-то полезным еще для проекта
Что Вы имеете в виду под занятие чем то полезным для проекта?
Magnat80 вне форума
Старый 24.03.2016, 13:31
#7599
T&H
Любитель
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 659
Благодарностей: 15
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Можно подумать что Вы будете например сидеть на доходе в 10р если рядом будет возможность заработать 100р
еще бы сравнили 1000 и 1 р буду сидеть не там где самый высокий доход а где он мне покажется наиболее стабильным в долгосрочной перспективе,и на что будет хватать моих вложений. Вообще не корректно сравнивать 10 и 100р,хотя попробую -лучше буду сидеть 10раз по 9 или 8р но с лучшими условиями чем 1раз по 100р но с бОльшим риском,так понятнее надеюсь?


Цитата:
Сообщение от Magnat80 Посмотреть сообщение
Что Вы имеете в виду под занятие чем то полезным для проекта?
и сам не знаю,это только мысли. Я ведь не знаю что будет в обнове Не приносящее вред проекту - уже можно считать полезным.
T&H вне форума
Старый 24.03.2016, 15:58
#7600
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 207
Благодарностей: 0
FermaSosedi.Ru - Ферма Соседи

Игра может либо быть пирамидой, либо нет. В первом случае прибыль обещается всем. Какими бы хитрыми и продуманными не были правила игры, пирамида рано или поздно рухнет, т.к. бесконечно расти она не сможет. Так что хоть заморачивайся, хоть нет - результат один. А вот если игра не является пирамидой, то в ней одни игроки получают прибыль за счет убытков других. В такой игре есть некий соревновательный момент и прибыль человека зависит от его способностей (или от удачи). Такая игра может работать бесконечно долго. Примеры: казино, форекс.
tune вне форума
Тема закрыта
Метки
fermasosedi.ru, виртуальная ферма, инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ферма Соседи - FermaSosedi.Ru - РЕФБЕК ДО 150%, далее по уровням - до 10-го ур 100%.. biznesssuper Архив: Реферальные и страховые предложения 84 20.10.2018 13:59