MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,980 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 30.03.2010, 11:26
#421
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Это не делает WM банком
тут вроде как никто не говорил, что ВМ - банк.
ВМ - организация, осуществляющая операции с денежными средствами клиентов.
но это не значит, что другие формы организаций, не банки, осуществляющие операции с денежными средствами, находятся вне закона.
с другой стороны, в законе "О противодействии легализации доходов и финансированию терроризма" не только о банках речь идёт

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Вы уверены в этом? А может не тупо, а обоснованно?
вы знаете, уверен! иначе, не говорил бы. примеров немало. так и о чём спор? я ж описал стандартные действия вебмани...или возврат денег подавшей претензию стороне, или вывести деньги на банковский счёт, признавая тем самым права на деньги заблокированного пользователя, с последующим отказом навсегда вернуться в систему.
хватит уже троллингом заниматься!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Paha_
Что бы сделала милиция/суд в реальной жизни? Т.е. когда они смогли доказать, что человек получил ворованные деньги, а вот за что доказать никто не может?
ответа на этот вопрос вы получить не можете, т.к. для оффлайн жизни эта ситуация абсурдна.
мы рассматриваем конкретную ситуацию в онлайне, когда происходят пересечение транзакций по сети между пользователями.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2010 в 11:38. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 30.03.2010, 11:35
#422
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
хватит уже троллингом заниматься!
Это к вам относится больше чем ко мне! Вы игнорируете вопросы, отвечаете не по существу.

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
вы знаете, уверен!...
это лишь словоблудие с вашей стороны, или как там... троллинг

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
примеров немало. так и о чём спор?
Словоблудие! Примеров не мало, когда WM по делу блокирует!

Я пытаюсь вернуться к случаю x66. Пытаюсь доказать противоправные действия WM или их оправдать!

Вы? Я не знаю чем занимаетесь вы. Что вы хотите доказать?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
ответа на этот вопрос вы получить не можете, т.к. для оффлайн жизни эта ситуация абсурдна.
Если мы не знаем как поступят правоохранительные органы, то мы не имеем право обвинять WM в противоправных действиях.

Я задал вопрос на соответствующем форуме...

Последний раз редактировалось Paha; 30.03.2010 в 11:37. Причина: Добавлено сообщение
Paha вне форума
Старый 30.03.2010, 11:47
#423
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Суть заключается в следующем: вы не можете подтвердить, что деньги вы получили легально. Логи доказывать не надо, а вот они показывают факт перевода.
не понял?? система Вебмани разве нелегальная контора?? а я думал, что использую для переводов легальную зарегистрированную организацию, которая имеет право осуществлять денежные операции.
я никого не взламывал, не проникал никуда несанкционированно... перевод я получил добровольно. за что?? какая разница, за что?? в аське договорились за что...неважно! это моя частная жизнь.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Это к вам относится больше чем ко мне!
тогда внимательнее прочитайте, что в себя включает троллинг...у вас все элементы прослеживаются.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Я пытаюсь вернуться к случаю x66. Пытаюсь доказать противоправные действия WM или их оправдать!
признайтесь, вы сотрудник ВМ?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2010 в 11:50. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 30.03.2010, 11:51
#424
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

bond777, это чистейший троллинг!

Я уже устал вам объяснять, что вы не правильно интерпретируете посты!

Ну я же не сказал, что для того чтобы получить нелегальные деньги (ворованные и другие) нужно пользоваться нелегальной конторой!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
перевод я получил добровольно. за что?? какая разница, за что?? в аське договорились за что...неважно!
Это я и пытаюсь выяснить на соответствующем форуме. Важно ли за что я получил деньги или не важно! Именно с точки зрения закона!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
тогда внимательнее прочитайте, что в себя включает троллинг...
Почитал. Мой троллинг заключается лишь в том, что я пытаюсь вернуть вас к предмету спора. Пытаюсь разобраться в конце-то концов, кто прав x66 или WM? Почему это так. И почему такие вопросы появились только вместе с WM, а не раньше

Последний раз редактировалось Paha; 30.03.2010 в 12:28.
Paha вне форума
Старый 30.03.2010, 11:53
#425
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Если мы не знаем как поступят правоохранительные органы, то мы не имеем право обвинять WM в противоправных действиях.
не понял?? я разве ответил, что не знаю?? я сказал, что для оффлайна такая постановка вопроса, такая ситуация...абсурдна.
милиция посадит вора!
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2010, 11:54
#426
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

bond777, вы прикидываетесь дурачком?

Вопрос не заключается в том, что будет с вором, а что будет с деньгами и человеком, который их получил? Вернитесь на страницу назад и прочитайте внимательно вопрос!

Конечно, хотелось бы, что бы ответ содержал соответствующие статьи

Последний раз редактировалось Paha; 30.03.2010 в 11:57.
Paha вне форума
Старый 30.03.2010, 11:58
#427
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
bond777, вы прикидываетесь дурачком?

Вопрос не заключается в том, что будет с вором, а что будет с деньгами и человеком, который их получил? Вернитесь на страницу назад и прочитайте внимательно вопрос!
я просто ответил лаконично.
милиция посадит вора! возмещение ущерба будет возложено на вора! если деньги уже ушли, потрачены за услуги, товар и т.п....то на других ответственность не распространяется.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2010, 12:05
#428
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

bond777, не шутите так. Я выхожу из себя...

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
возмещение ущерба будет возложено на вора! если деньги уже ушли, потрачены за услуги, товар и т.п....то на других ответственность не распространяется.
Согласен, но вопрос-то не в этом. Я еще раз его повторю:

Милиция доказала, что человек получил ворованные деньги (в частном порядке), но никто не может доказать, что получил он их за товар/услугу и т.п. вещи. Ну предположите такую ситуацию. Что сделает милиция с деньгами и с этим человеком?

Я не требую, чтобы именно вы мне ответили. Потому что понимаю, что можно просто не знать ответа, ввиду редкости (может, нереальности) такой ситуации. Поэтому спросил тут:
https://www.police-russia.ru/showthread.php?p=1082791

После того, как получу ответ. То смогу задавать новые вопросы исходя из этого ответа. Это логично, вы должны это понимать.

P.S. этот вопрос относится к теме (так, на всякий случай говорю). Потому что такая ситуация сложилась с x66. Да милиция там не учавтвовала. Но об этом я хочу поговорить по-позже

Последний раз редактировалось Paha; 30.03.2010 в 12:09.
Paha вне форума
Старый 30.03.2010, 12:16
#429
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение
Милиция доказала, что человек получил ворованные деньги, но никто не может доказать, что получил он их за товар/услугу и т.п. вещи. Ну предположите такую ситуацию. Что сделает милиция с деньгами и с этим человеком?
что значит, получил ворованные деньги? они меченные были? номера купюр зафиксированные предварительно? и при этом есть прямые доказательства связи его с вором, с доказанными моментами сговора? видеосъёмки есть задокументированные? значит, это уже факт доказательства в соучастии. значит милиция посадит и соучастника! тут всё элементарно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2010, 12:23
#430
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что значит, получил ворованные деньги?
Продал шкаф, но никто не может доказать факт продажи. И картинка выглядит так, будто просто получил деньги от вора. Связи с вором пока не доказаны. Такая ситуация в реальности абсурдна? Но я пытаюсь абстрагироваться.

Кстати, а что если деньги меченные? Это ж как логи в WM.

Вор украл меченные деньги, пошел и купил в частном порядке шкаф. Шкаф спалил, улики спрятал. Милиция нашла меченные деньги у невиновного человека. Он говорит, что продал шкаф, но доказательств нету (кстати, кто должен доказывать факт продажи? А кто его отсутствие?)

Ну предположите такую ситуацию, сколь нереальной она бы не была

Последний раз редактировалось Paha; 30.03.2010 в 12:30.
Paha вне форума
Старый 30.03.2010, 12:37
#431
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Говард, первое утверждение вступает в конфликт со вторым.
вопрос...что имеет первоочередное действие? ответ очевиден на сегодняшний день - абсолютно второе!
Какое первоочередное действие? Вы о чем, сударь? Есть 2 независимых друг от друга ПРАВА двух независящих друг от друга субьектов.
Почему Вы пытаетесь ужать права другого, чтобы побольше выбит свободы? Нужна свобода идите в либерти и хоть плутоний за него покупайте. Я поражаюсь просто Вашему мышлению.

Никакого конфликта нет. Если Вам не нравится - уходите. Не нравится ВМ - она уходит от Вас. Кто и каким местом тут вступает в конфликт и с чем?
Или по Вашему, если ВМ решила от Вас уйти, а Вы этого не хотите, ВМ должна остаться?

Цитата:
Расшифровываю...
пользоваться вебмани, в принципе, можно, но только осторожно, оглядываясь, постоянно грузясь скринами, переписками, ещё какими-то подстраховками и т.п. и даже будучи абсолютно честным, никого не обманывая и не кидая, терроризмом не промышляя, всегда нужно быть готовым к тому, что тебя, вдруг, по утру пошлют нафиг.
Да, правильно говорите. Работать по закону и все. Обязательно озираясь на законодательство своей страны, правила системы.
Если Вам надо работать ВНЕ законодательства и ВНЕ правил системы - резво собираете монатки и дуете в Либерти

Цитата:
p.s.
пользуясь банками, будучи честным и не террористом, вообще не грузишься, а спокойно пользуешься услугами банка, уверенным в завтрашнем дне.
Я тоже честный и не террорист и уверен в завтрашнем дне.

Цитата:
так и я не террорист, не вор, и не мошенник
А кто сказал, что Вы такой? Кто Вас обвинил и посадил?

Цитата:
вы заблуждаетесь.
если нет договоров, в которых оговорены все условия, была устная договорённость, деньги переведены(отданы) добровольно(без взломов, хищения, вымогательств, шантажа и т.п.)...значит, владелец денег уже тот, кто их получил за работу или товар. пока другая сторона, если её вдруг в голову шибанёт, не сможет доказать обратное, что маловероятно.
а если хищение, шантаж, вымогательство со взломом? Или если ВЫ продавец сказал, что сделали все это без всего этого так и есть
Если есть потерпевший, который говорит, что его взломали и его деньги у Вас? Если потерпевший говорит, что Вам ничего не оплачивал? Думаем бонд, думаем. Претензии у Арбитража возникают ТОЛЬКО тогда, когда возникают все эти ЕСЛИ, указанные Вами

Цитата:
Говард, вдумайтесь в то, что я сейчас скажу...
если вебмани соглашается вывести деньги через банк тому, у которого на данный момент эти деньги находятся на его же кошельке, то значит, вебмани признаёт его право на эти деньги, так?
тогда почему вебмани далее отказывает в обслуживании нормальному идентифицированному пользователю?? на каком основании?
Вдумался.
ВМ не вправе задерживать Ваши деньги без оснований, однако выводя Ваши деньги ДОВЕРИЯ У СИСТЕМЫ НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ.
На каком осноании? На основании СОГЛАСИЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ.

Цитата:
пользователь честный, идентифицированный, деньги его... как быть в случае, если пользователь слишком завязан в своей жизни на вебмани, и не может отказаться от её использования навсегда??
или пока не может отказаться...почему его выкидывают из системы, перед этим втянув, в хорошем смысле этого слова, туда??
т.е. вы тем самым побуждаете пользователя становиться уже не совсем честным и вновь регистрироваться в системе, но уже на подставные данные, так??
Кто кого, простите. втянул? Кто кого, простите побуждает?
Если пользователю ЗАПРЕЩЕНО регистрироваться в системе, то простите пoхyЙ на то, что ему надо зарегистрироваться. И таких умников надо банить по страшному и отказывать в обслуге, чтобы он пытался вывести деньги на то имя, которое зарегистрировал в нарушении.
Если человеку охота сексом заниматься все женщины должны на улицах раком вставать? А шо, он не может отказаться....надо ему.

Цитата:
не понял. пользователь лишается прав пользоваться вебмани, как только там регистрируется?? вы это о чём?? говард, вам реально нужно больше отдыхать. похоже, вам вебмани уже каждую ночь снится. пишите что-то несуразное уже
У меня уже слов нет.
читаем внимательно
Цитата:
С такими правами получается, что когда меня блокируют или отказывают в обслуживании (временно, до решения суда без запроса из соответствующих органов и т.д.), то система нарушает мое право пользоваться системой.
Перефразирую свой твет. Вы дали свое согласие на то, что в случае блокироки Вас в системе, Вы своим правом пользоваться системой Вебмани можете подтереть задницу в туалете
Вы с этим Вы согласились. В чем проблема?
Теперь надеюсь понятно

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что значит, получил ворованные деньги? они меченные были? номера купюр зафиксированные предварительно? и при этом есть прямые доказательства связи его с вором, с доказанными моментами сговора? видеосъёмки есть задокументированные? значит, это уже факт доказательства в соучастии. значит милиция посадит и соучастника! тут всё элементарно.
N/t/ если хакер крадет деньги из банка, то кражи не происходит?
А шо тогда телевидение кричит, что хакеров нашли
А они ведь ничего не крали, ведь деньги не меченные, не задокументированные предварительно .
И при чем тут расчетный счет в банке, куда пришли украденные деньги для снятия. Ведь это теперь деньги владельца р/с. Вот *****ы отдел К, хакеров ловят. А они сперли деньги и это уже их , ведь они лежат у них в кармане
Ой Бонд, Вам не стоит быть следователем. Вы станете мечтой любого вора и хакера

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
не понял?? я разве ответил, что не знаю?? я сказал, что для оффлайна такая постановка вопроса, такая ситуация...абсурдна.
милиция посадит вора!

У меня украли деньги и оплатили Вам либерти. Оплата была с моего кошелька на Ваш.
Кто вор?
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 30.03.2010 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 30.03.2010, 13:15
#432
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Howard, вас наверное перед тем как взять модератором на форум вебмани обучали года два как "правильно" давать ответы на вопросы.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Вопросов нет. Согласен. Деньги забрать можете? Вывести то банк можете? Можете? Так вопрос то в чем? Деньги Ваши и их НИКТО не оспаривает
Вопрос в том, что я не могу ими пользоваться.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
При регистрации в системе Вебмани Вы подписали договор (Соглашение)
Процитирую
b) Проверка личных данных Пользователей (прохождение процедуры аттестации) всего лишь увеличивает вероятность того, что личность Пользователя идентифицирована. WM TRANSFER Ltd не несет ответственности за мошенничество, обман или недостоверную информацию, предоставленную Пользователями, независимо от того, засвидетельствована личность пользователя или нет. Однако, система WEBMONEY TRANSFER предоставляет сервис помощи Пользователям, ставшим жертвами мошенничества, если они своевременно сообщают о возникшей проблеме.
Тут дан ответ на Ваш вопрос
Понятно, в целом я был прав.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Не против Вебманей, а против олухов, пользующихся системой, которые не могут обеспечить своей безопасности, и, которые платят тому, не знаю кому.
Ну так опять же, а я причем если всякие там олухи платят тому, не знаю кому? Почему за это блокируют меня?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Не виноват тот, у кого любая сделка понятна откуда, за что и с какой стати
Вообще-то не виноват тот, кто не совершал ничего плохого.
По вашему виноваты все, пока не докажут что они не виноваты? Так почему тогда еще до сих пор всех не посадили в тюрьму? Наверное, потому что, везде кроме вебмани, человек не виноват, пока не докажут его вину...

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Функция регистратора в одном - сверить то, что пришедший юзер подписывает заявление, а так же что паспорт этого юзера точно такой же, что в заявлении.
А еслиэтот юзер потом продает свой аттестт за 50 баксов...кто тут виноват?
Ну явно не я. Подавайте в суд на того, кто продал аттестат за 50 баксов, регистратор же сверил его данные? И заявления всякие там он подписывал... Или регистратора напрягайте, я то тут при чем?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
У каждой платежки есть возможность соответствовать законам РФ, т.е. организовать грамотную идентификацию личности. Те, кто желают сделать это - работают. Кто нет, тот нет
Насколько мне известно, интернет не принадлежит РФ...

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
При соответствии правилам деньги никто не отнимет. Если не соответствуете правилам, да.
Ну я правил не нарушал, деньги отняли...

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
не важно, что Ваши пользователи не проидентифицированы. ****ое, чтобы были идентифицированы Вы и Ваш бизнес.
Ну так я уже идентифицирован, чего вебмани еще от меня хочет? Зачем блокирует?

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
От этого права Вы отказались как только подписали соглашение о трансферте знаков. Какое Ваше право на использование системы? Вы о чем?
О том, что Вы тут писали про 2 права...
Также как и вебмани отказалась от права не работать со мной, когда дала мне доступ к системе.

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Х66 Вы можете не использовать в своей работе договора, но Вы должны понимать их ценность и значимость. И если Вы пр регистрации прочитали и ПОДПИСАЛИ (согласились) с договором, в котором сказано, что Вам может быть отказано в любое время даже без оъяснения причин...я вообще не пойму откуда у Вас появилось право вообще осуждать пункт правил, подписанный Вами.
Если я что-то и подписал, это еще не значит что я считаю этот пункт адекватным...

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Я тоже хочу так, взять кредит, подписатьдоговор о процентах за кредит, а потом ТРЕБОВАТЬ процент снизить и говорить о своем праве использовать кредит не оплачивая процент.

Договор подписан - Вы в системе.
Нет - значит Вы вне системы.

Если Вы подписали договор...ну что плакаться то?
Может уже как нибудь забудем о том, что я подписал какой-то договор? Это никак не относится к вопросу - Опасно работать с вебмани или нет.

Howard, забудьте о вебмани на денек и вспомните, что вы человек, а не бездушный робот-бизнесмен. И скажите, кто виноват и т.д.



Давайте еще раз о правилах.
Человек, у которого украли деньги уже получается нарушил эти правила системы, когда к его вмиду получил доступ другой человек.
Я, не нарушая подписанных мною правил, получил эти деньги.
Почему тогда в этой ситуации прав тот, кто правила нарушил? А тот, кто не нарушал - виноват?


Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
У меня украли деньги и оплатили Вам либерти. Оплата была с моего кошелька на Ваш.
Кто вор?
Получается тот, кто получил доступ к WMID.

Хакер взломал банковский сервер и перевел с какого-то счета миллион баксов прямо на счет какой-нибудь больницы.
Кто вор? Больница?
Или может все таки хакер?


Почему я вспомнил про больницу.
Был когда-то такой фильм американский.
Типа там у парня заболел друг, денег на операцию не было. Так вот парень, используя компьютер, воровал деньги у миллионеров и переводил на счет больницы на лечение друга. И там почему-то, когда ФБР пришли в больницу они не сказали "давай сюда деньги, они ворованные", а искали того, кто эти деньги украл, чтобы спросить с него.

Последний раз редактировалось x66; 30.03.2010 в 13:45.
x66 вне форума
Старый 30.03.2010, 14:07
#433
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение

У меня украли деньги и оплатили Вам либерти. Оплата была с моего кошелька на Ваш.
Кто вор?
что за фигня??
комп свой почистите от троянов! или пароли все свои поменяйте. или никого к компу не подпускайте своему тогда, раз деньги с вашего кошелька используют для покупки чего-то.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
N/t/ если хакер крадет деньги из банка, то кражи не происходит?
А шо тогда телевидение кричит, что хакеров нашли
правильно! если ловят, то ловят, именно, хакера! а не деньги...
повторить ещё раз? хакера ловят! как сетевого хулигана, который ведёт в сети вредоносную деятельность для общества. и ловят, именно, его... когда он уже не раз промышлял, т.е. уже засветился когда сам лично, когда его лично уже идентифицировали.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Paha_ Посмотреть сообщение

Кстати, а что если деньги меченные? Это ж как логи в WM.
нет, логи это всего лишь путь денег. но перемешавшись в очередном кошельке на своём пути, где там, именно, уже ворованные??

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Какое первоочередное действие? Вы о чем, сударь? Есть 2 независимых друг от друга ПРАВА двух независящих друг от друга субьектов.
как это не зависящих друг от друга?? пользователь зарегистрирован в системе вебмани...вгоняет в систему свои деньги...вебмани предоставляет услугу по обслуживанию денег клиента и получает за это стабильно комиссионные.
там где есть права, должны быть и равносильные обязанности.
а вы о чём, сударь???
вот тут также чёткий ответ на ваше непонимание про конфликт ваших двух ПРАВ одновременно
Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
О том, что Вы тут писали про 2 права...
Также как и вебмани отказалась от права не работать со мной, когда дала мне доступ к системе.
добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Да, правильно говорите. Работать по закону и все. Обязательно озираясь на законодательство своей страны, правила системы.
Если Вам надо работать ВНЕ законодательства и ВНЕ правил системы - резво собираете монатки и дуете в Либерти
зачем озираться на законодательство?? вы о чём?? если я честный законопослушный гражданин, я вообще живу не озираясь.
а вы озираетесь?? тогда мы идём к вам!

добавлено через 27 минут
Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Если есть потерпевший, который говорит, что его взломали и его деньги у Вас? Если потерпевший говорит, что Вам ничего не оплачивал? Думаем бонд, думаем. Претензии у Арбитража возникают ТОЛЬКО тогда, когда возникают все эти ЕСЛИ, указанные Вами
так можно до хаоса и анархии дойти, если любой начнёт просто так выдвигать если и наговаривать, без на то оснований. просто логи переводов(добровольных переводов!) не являются определяющим основанием.
вот если у потерпевшего будет утерян контроль над своим счётом и будут следы взломов и хищения...то тогда да.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2010 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
bond777 вне форума
Старый 30.03.2010, 14:58
#434
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 170
Благодарностей: 8
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что за фигня?
Дежавю из матрицы.

P.S.: Господа, столько букв пропадает зря. С этой темы можно сделать десяток другой сателлитов или спич райтерами поработать.
__________________
downbrain вне форума
Старый 30.03.2010, 15:03
#435
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Почему я вспомнил про больницу.
Был когда-то такой фильм американский.
Типа там у парня заболел друг, денег на операцию не было. Так вот парень, используя компьютер, воровал деньги у миллионеров и переводил на счет больницы на лечение друга. И там почему-то, когда ФБР пришли в больницу они не сказали "давай сюда деньги, они ворованные", а искали того, кто эти деньги украл, чтобы спросить с него.
абсолютно верно. так и происходит в подобных ситуациях. ловят, прежде всего, злоумышленника! а не деньгами грузятся. т.к. злоумышленник представляет интерес для милиции, его нужно поймать и изолировать от общества, чтоб больше никому вреда не причинил. а уж возмещение ущерба...это уже после поимки вора, с него и будут спрашивать, если будет с чего.

Говард, видать на Марсе живёт. там наверно по-другому жизнь устроена.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 30.03.2010, 15:22
#436
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 2,534
Благодарностей: 993
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
Говард, видать на Марсе живёт. там наверно по-другому жизнь устроена.
Скорее в WM живет. Там законы действуют не так, как в другом мире. Там деньги уроненные из рук не падают на пол, а прилипают к потолку. А все, кто не имеет договоров купли продажи с мокрыми печатями - преступники априори. Видать на базар за кортошкой там никто не ходил и не пытался составить договор купли продажи картошки с крестьянином.
GoldSandBox вне форума
Старый 30.03.2010, 15:52
#437
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Howard, вас наверное перед тем как взять модератором на форум вебмани обучали года два как "правильно" давать ответы на вопросы.
Ниразу, никто даже малейшей инструкции не дал

Цитата:
Вопрос в том, что я не могу ими пользоваться.
Как не можете? Выводите в банк и пользуйтесь. А использовать ЧУЖОЙ сервис БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ владельца, конечно не можете.

Цитата:
Вообще-то не виноват тот, кто не совершал ничего плохого.
По вашему виноваты все, пока не докажут что они не виноваты? Так почему тогда еще до сих пор всех не посадили в тюрьму? Наверное, потому что, везде кроме вебмани, человек не виноват, пока не докажут его вину...
А никто не говорит, что Вы виноваты. Но до тех пор, пока Вы являетесь подозреваемым, систем может использовать СВОЕ ПРАВО отказать Вам в использовании себя

Цитата:
Ну явно не я. Подавайте в суд на того, кто продал аттестат за 50 баксов, регистратор же сверил его данные? И заявления всякие там он подписывал... Или регистратора напрягайте, я то тут при чем?
А он причем, если деньги, после того как их украли, оказались у Вас, ни за что, просто оказались.

Цитата:
Насколько мне известно, интернет не принадлежит РФ...
А Гарант, который обслуживает граждан РФ находится в РФ.

Цитата:
Ну я правил не нарушал, деньги отняли...
Вы их сами отдали, по своей воле. Вам было дано предложение забрать их себе, Вы отказались.

Цитата:
Ну так я уже идентифицирован, чего вебмани еще от меня хочет? Зачем блокирует?
С Вашего позволения и по своему усмотрению

Цитата:
О том, что Вы тут писали про 2 права...
Также как и вебмани отказалась от права не работать со мной, когда дала мне доступ к системе.
Вы встречаетесь с девушкой. Она имеет право Вас бросить? Или как говорит Бонд, блосив Вас она нарушит Ваши права на ее использование
Вы попали под подозрение, Вас, с Вашего согласия заблокировали. Вы же согласились с этим, почему не понимаю всячески отмазываетесь от того, что Вы с этим согласились.

Цитата:
Если я что-то и подписал, это еще не значит что я считаю этот пункт адекватным...
X66, если бы это Бонд сказал, я бы не удивился..., но Вы...
Простите, нас..ать считаете ли Вы это правило адекватным или нет. Вы подписали договор . И договор действует независимо от Вашего "считания"

Цитата:
Может уже как нибудь забудем о том, что я подписал какой-то договор? Это никак не относится к вопросу - Опасно работать с вебмани или нет.
Так у Вас все претензии упираются в то, что Вас заблокировали на основании договора, который Вы подписали . Больше претензий нет. Что значит забудем?
Если мы его забудем, то Вы вообще не работаете в системе Вебмани и у Вас там нет кошелька и денег.

Цитата:
Howard, забудьте о вебмани на денек и вспомните, что вы человек, а не бездушный робот-бизнесмен. И скажите, кто виноват и т.д.
Х66, у меня свой бизнес и если я забуду ценнсть договора, акта о выполненных работах и т.д., то Вы в первую очередь же меня обуете. Если я забуду правила, то буду насиловать на улице девушек и говорить словами Бонда "имею право, мне же надо" ил же получив деньги от покупателя буду ему говорить "деньги мои, имею право товар не отдавать" .
Х66, мысля так...я сяду через недеьку вторую, т.е. постигну судьбу, которая постигла Вас.
Нет уж. Я привык мыслить по правилам. Может в этом мои разногласия с Вами.

Цитата:
Давайте еще раз о правилах.
Человек, у которого украли деньги уже получается нарушил эти правила системы, когда к его вмиду получил доступ другой человек.
Я, не нарушая подписанных мною правил, получил эти деньги.
Почему тогда в этой ситуации прав тот, кто правила нарушил? А тот, кто не нарушал - виноват?
Да, верно, он нарушил.
Схема приведенная Вами указывает на то, что украли Вы, т.к. после кражи деньги оказались у Вас. Они не тратились, не расходовались. Они оказались у Вас.
Вас не обвиняют, однако подозревать имеют право.

Цитата:
Хакер взломал банковский сервер и перевел с какого-то счета миллион баксов прямо на счет какой-нибудь больницы.
Кто вор? Больница?
Или может все таки хакер?
Виноват Хаер. Спора нет. А кто владелец денег? По Вашему - больница. Ведь на ее счету лежат деньги

Цитата:
Почему я вспомнил про больницу.
Был когда-то такой фильм американский.
Типа там у парня заболел друг, денег на операцию не было. Так вот парень, используя компьютер, воровал деньги у миллионеров и переводил на счет больницы на лечение друга. И там почему-то, когда ФБР пришли в больницу они не сказали "давай сюда деньги, они ворованные", а искали того, кто эти деньги украл, чтобы спросить с него.
Отличный пример . Т.е. за деньги купили услугу, факт которой можно потвердить. А что купили у Вас?

А если бы на эти деньги никого не лечили и просто они бы пришли на счет, как по Вашему имела бы право больница эти деньги оставить себе?

Х66, Вы же все понимаете. Те разногласия, которые есть между нами - не существенны. Переубедить в них я Вас не надеюсь.
Потому с Вами беседу я прекращаю, но не откажу в поощи в решении возможных проблем, дай бог, что их у Вас более не будет. Просто имейте ввиду.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
что за фигня??
комп свой почистите от троянов! или пароли все свои поменяйте. или никого к компу не подпускайте своему тогда, раз деньги с вашего кошелька используют для покупки чего-то.
Пусть будет так, но Вы мне либертине отдали. Что тогда?

Цитата:
правильно! если ловят, то ловят, именно, хакера! а не деньги...
повторить ещё раз? хакера ловят! как сетевого хулигана, который ведёт в сети вредоносную деятельность для общества. и ловят, именно, его... когда он уже не раз промышлял, т.е. уже засветился когда сам лично, когда его лично уже идентифицировали.
А деньги оствляют там, куда они были переведены
ыыыыыыыыыыыыыыы

Цитата:
нет, логи это всего лишь путь денег. но перемешавшись в очередном кошельке на своём пути, где там, именно, уже ворованные??
А на каком основании вернули украденный из пенсионного фонда миллиард рублей? ммм? Ведь у них был другой хозяин уже

Цитата:
как это не зависящих друг от друга?? пользователь зарегистрирован в системе вебмани...вгоняет в систему свои деньги...вебмани предоставляет услугу по обслуживанию денег клиента и получает за это стабильно комиссионные.
там где есть права, должны быть и равносильные обязанности.
а вы о чём, сударь???
вот тут также чёткий ответ на ваше непонимание про конфликт ваших двух ПРАВ одновременно
Деньги Вы свои имеете право забрать.
Если Вы подарили своей девушке кольцо она обязана с Вами переспать?
У Вас равносильные права.
Деньги Вы забрали свои, их нет в системе. Система обязана с Вами работать?

Цитата:
зачем озираться на законодательство?? вы о чём?? если я честный законопослушный гражданин, я вообще живу не озираясь.
а вы озираетесь?? тогда мы идём к вам!
ну тогда и спор продолжать бессмысленно. Находясь в тюрьме Вы будете так же доказывать, что имели право убивать.

С Вами я спор тоже прекращаю. Ваши слова абсурдны и нелепы. Все Ваши доказательства основываются на одном - дать Вам безграничную свободу. В ВМ, как и в любом государстве мира - свободы нет

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
Скорее в WM живет. Там законы действуют не так, как в другом мире. Там деньги уроненные из рук не падают на пол, а прилипают к потолку. А все, кто не имеет договоров купли продажи с мокрыми печатями - преступники априори. Видать на базар за кортошкой там никто не ходил и не пытался составить договор купли продажи картошки с крестьянином.
За то я судил чурок, торговавших картошкой за незаконную предпринимательскую деятельность.
Опуститесь с Марса сами на землю.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось Howard; 30.03.2010 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Howard вне форума
Старый 30.03.2010, 16:52
#438
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от GoldSandBox Посмотреть сообщение
А все, кто не имеет договоров купли продажи с мокрыми печатями - преступники априори.
Ну может и не преступники. Но "еже ли че" с них спрос также будет. Об этом свидетельствует дело x66. Так что забудьте про бабок на базаре, у которых можно картошку купить без договора (если картошка окажется испорченной, вы ей не сможете ничего предъявить, кстати). А в любом магазине или цивилизованном рынке, вы, может быть того не подозревая, заключаете договора купли-продажи.

Вы все твердите про частные операции. Например, вы можете одолжить денег другу (скажем 10 000 баксов) на месяц без всяких "бумажек". Но если друг откажется вам возвращать? Что вы будете делать? Правильно, поссоритесь и ни милиция, ни суды ничем вам не помогут.

Кого вы будете винить? Себя, потому что дураком оказались, что решили без "бумажек". Сумма может быть любая, но суть таже! Просто когда крупная сумма - больше эффект.

Повторюсь, винить вы будете себя! Так почему, когда в другой ситуации проблема была опять из-за этих "бесполезных бумажек", вы вините WM? Виноваты вы, что не следовали советам WM (советы точно были, я за 6 лет не раз встречал их, но не вспомню где).

Поэтому, ув.x66 и люди, с похожей ситуацией. Примите эту потерю, как урок. И в следующий раз поступите верно! Потому что именно так с WebMoney заниматься хоть бизнесом, хоть частными операциями будет безопасно.

добавлено через 5 минут
Вы работаете с WM, тогда вам это поможет:

https://arbitrage.webmoney.ru/asp/default.asp

Цитата:
Регистрация контрактов - электронных документов, создаваемых участниками системы WebMoney Transfer и публикуемыми на сайте арбитражного сервиса. Контракты определяют права и обязанности участников торговых сделок, совершаемых с использованием технологий системы WebMoney Transfer, например: поставщиков товаров или услуг и покупателей, кредиторов и дебиторов и др. Арбитраж системы WebMoney Transfer будет принимать во внимание тексты контрактов при разрешении конфликтов, возникающих между участниками торговых сделок.

Последний раз редактировалось Paha; 30.03.2010 в 17:13. Причина: Добавлено сообщение
Paha вне форума
Старый 30.03.2010, 18:26
#439
x66
Топ Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: Украина
Регистрация: 01.03.2008
Сообщений: 6,672
Благодарностей: 1,143

награды Ветеран MMGP.RU Продавец фантиков 
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Howard, я говорю о том, что человек ничего не воровал.
Не о том, как доказать его вину, а о том, как оно было на самом деле.
Человек ничего плохого не сделал, его поймали. Такого быть не должно.

Не знаю, как еще объяснить.



Второе, я живу в Украине, для меня законы РФ не писаны. Гарант, который в Украине обслуживает не жителей Украины, а титульные знаки WMU. С гарантом в РФ, думаю, то же самое.. Сделка была с WMZ, гарант WMZ где?

Законами какой страны и на каком основании руководствовался арбитраж, который меня блокировал и просил вернуть деньги, при том что:
1. Вебмани находится в Белизе или в Лондоне?
2. Я нахожусь в Украине
3. Потерпевший хз где находится, это секрет
4. Гарант в Ирландии или в Панаме?
5. Арбитраж, по всей видимости, в РФ

Цитата:
Владелец и администратор
WM Transfer Ltd.
Почтовый адрес: 29 Harley Street, London, W1G 9QR, UK.

Гарант по WMZ
Amstar Holdings Limited,
Почтовый адрес: 1 Limekiln Close, Dublin 6, Ireland
Это типа убрали адрес, где оно зарегистрировано и написали почтовый адрес. Не замечал этих изменений раньше, прикольный ход лошадью...
Насколько я помню, раньше там было написано Белиз и Панама. Или может перерегистрировали контору?



И еще раз, забудьте о том, что я что-то там подписал. Давайте вернемся к тому, что подписанные мной пункт опасен, для тех, кто хочет заниматься бизнесом, да и не только бизнесом. Тема как раз об этом.



Цитата:
Виноват Хаер. Спора нет. А кто владелец денег? По Вашему - больница. Ведь на ее счету лежат деньги
А кто, Пушкин?
Деньги на счету больницы, она ими и владеет. Тот, у кого их украли может попросить больницу отдать деньги или обратиться в суд, чтобы суд постановил вернуть деньги.
Может попросить и банк, но не так "Или отдавай деньги, или забирай их, но вали отседава", а просто попросить вернуть средства или типа того...

Цитата:
Отличный пример . Т.е. за деньги купили услугу, факт которой можно потвердить. А что купили у Вас?

А если бы на эти деньги никого не лечили и просто они бы пришли на счет, как по Вашему имела бы право больница эти деньги оставить себе?
А больница еще никого и не лечила, услуги не было, договоров не было, никаких печатей, подписей и т.д. тоже не было, просто пришли деньги с примечанием "От Иванова И. И. на лечение Павлика Морозова".
Потом просто пришли дяди из ФБР и спросили что больница знает об отправителе денег. Они сказали - хз, какой то мистер Иванов И. И... и все, разговоров о возврате денег не было и не должно быть, этим должен заниматься суд или две стороны (пострадавший и получатель денег) должны решить этот вопрос путем каких нибудь переговоров или типа того...

Цитата:
Х66, Вы же все понимаете. Те разногласия, которые есть между нами - не существенны. Переубедить в них я Вас не надеюсь.
Жаль только что вы не понимаете о чем я тут толкую и все время съезжаете...

Последний раз редактировалось x66; 30.03.2010 в 18:29.
x66 вне форума
Старый 30.03.2010, 19:40
#440
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Минск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 130
Re: "Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети!!!

Цитата:
Сообщение от x66 Посмотреть сообщение
Давайте вернемся к тому, что подписанные мной пункт опасен, для тех, кто хочет заниматься бизнесом, да и не только бизнесом. Тема как раз об этом.
Всвязи с этим можно вопрос? Есть ли люди, которые занимались бизнесом в сети с WM и пострадали от WM? Бизнес-пакеты и т.п. чушь не в счет.

добавлено через 1 час 23 минуты
Ладно, проехали. Я сам нашел парочку. Конечно, судить о несправедливости их блокировки я не буду. А то еще появится 100 страниц... А мое мнение высказано в посте №438. Я по-прежнему считаю, что если делать все как надо, то проблем не будет. Занимаетесь вы бизнесом или частные сделки совершаете!

С этого момента я также попытаюсь стать сторонним наблюдателем, ввиду бессмыслености споров, а также нежелании некоторых людей попытаться разобраться в спорных вопросах.

Всем удачи!

Последний раз редактировалось Paha; 30.03.2010 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
Paha вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С чего вы начинали и каким успешным бизнесом занимаетесь? mysilver Заработок в интернете: общий форум 787 30.05.2023 17:17
Можно ли заставить себя работать,если денег хватает? Дмитрий Ячм Курилка 62 06.07.2022 13:52
Занимаетесь ли вы спортом, если да, то каким? zherebets89 Знакомства и встречи 675 07.09.2019 13:08
Работать с Webmoney ОПАСНО, если Вы занимаетесь бизнесом в Сети DaTre WebMoney 63 04.01.2017 05:29
Если Visa и MasterCard перестанут работать в России... jansen Новости в мире финансов и инвестиций 22 07.08.2014 19:13