MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,997 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 23.03.2016, 13:59
#10981
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
За месяц там наторговано лотов вдвое больше, чем у топовых агров. Так что эти просадки - вполне логичны.
Тогда так и нужно позиционаровать, что "играем на все". Ограничений по убыткам нет, стопов на сделку нет, ограничений на загрузку нет, управляет не риск-менеджер, а сверхагрессор (и просадки по 20-30% - это нормально). Все вопросы отпадут. Тру форекс, тру хардкор.
GetMuch вне форума
Старый 23.03.2016, 14:10
#10982
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Скрин из кабинета DL, как подтверждение, что он завёл средства в PrivateFX.

https://a.disquscdn.com/uploads/media...9/original.jpg

Обновились максимальные просадки у Krаkena (-30,25 %) и SmartInvesta (-20,61 %).

=======================================

P.S. У Krakena просадка за сутки - 25,21 %, видимо, -30,25 % была предыдущая максимальная просадка.
-Mari- вне форума
Старый 23.03.2016, 14:24
#10983
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от Haly Посмотреть сообщение
кажется, говорили, что смартом рулит ТОП ФТ, но не говорили, что это ТОП трейдер. там же еще и ТОП менеджмент был. как вариант - Полешевич (на правах шутки).
По моему про ТОПа это были догадки местного сообщества, нет?
bobr13 вне форума
Старый 23.03.2016, 14:27
#10984
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обновились максимальные просадки у Krаkena (-30,25 %) и SmartInvesta (-20,61 %).
Значит вторая сделка была для уменьшения лотности первой - хеджирование, а не усреднение. Либо же вообще ничего общего с первой сделкой не имеет. Это положительный момент.
GetMuch вне форума
Старый 23.03.2016, 14:44
#10985
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Обновились максимальные просадки у Krаkena (-30,25 %) и SmartInvesta (-20,61 %).
А вы где смотрите? Mystat показывает по прежнему -18,64%
Howard Carter вне форума
Старый 23.03.2016, 14:48
#10986
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
А вы где смотрите? Mystat показывает по прежнему -18,64%
Кликните на ники управляющих в mystate.

==========================================

Из комментариев к последней статье DL.


Цитата:
Сергей Скоропанов:
P.s. По полемике на ММГП. Дмитрий никто не заявляет чтобы бы Вы были гарантом Прайвета. Мы ждем, что нам все-таки озвучат персонал компании и юридически-ответственных лиц.
Просто в текущей ситуации метафорически Вы являетесь капитаном судна на которое пригласили массу народа и выразили уверенность, что это судно надежно и плыть на нем будет комфортно. Поэтому мы и просим вас соблюдать капитанский этикет и в случае чего покинуть это судно в очередности как и положено капитану.
Цитата:
Михаил Кавецкий: Тон данной статьи говорит, увы, о том, что решение по постепенному выходу Дмитрия из игры, уже принято. Руководитель процесса распорядился кинуть усилия на новый проект. Как это часто бывает, с выходом новой версии ПО, старое может перестать поддерживаться. Из контактных лиц остаётся Караулов и Джуллс- обоих никто и никогда не видел. Дмитрий- единственный публичный человек из реального мира, связующее звено, с которого можно спросить. Все клиенты ПФХ это прекрасно понимают. Все мы явились свидетелями, как пункт в УЖЕ акцептированных договорах,предусматривающий частичный 1+1, в одностороннем порядке перестал иметь какую-либо силу без каких-либо комментариев со стороны компании. Этот прецедент говорит о многом. Надеюсь, все понимают цену этому договору и его исполнению.

Обращаюсь к Дмитрию и Джуллс: к кому и на основании чего вы предложите обращаться клиентам, если в один "прекрасный"день (не дай Бог!) вместо сайта ПФХ откроется цифра 404? К никам на форуме с договором в виде файла .pdf, на котором даже подписи нет?

Извините, но совершенно непонятен этот показной маркетинговый восторг. Возвращаясь к иллюстрации статьи," после плохого всегда наступает хорошее".. Судя по следующей фразе, оно уже наступило. Вопрос: после белой полосы что идёт?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:
Я Вам объясню:
Я никуда не ухожу, никуда не уезжаю, никуда вообще не собираюсь.
У меня, мои способности себя уже в Прайвете исчерпали, уже не нужно что-то возрождать, что-то строить, убеждать кого-то в чем-то. Уже все сделано, есть брокер, есть Конкорд, Мазепа идет на контакт и я думаю Ф4Ф предоставит более чем неопровержимое доказательство того, что Игорь Александрович в теме.

Все. Антикризисные и организационные способности мои в принципе не нужны.
Но, есть одно "но". Прайвет это не ответ для ВСЕХ клиентов ФТ и никогда им не станет. Если этого не понимают все, то я это понимаю, что будет день когда двери 1+1 просто окажутся закрытыми и дай Бог, это не случится внезапно, о чем я тоже уже побеспокоился и приложу усилия для понятного позиционирования процесса.

Я никуда не ухожу, я хочу делать то, что умею, причем для Вас, не для себя, я итак в Прайвете по самые уши. Если Вы считаете, что мне не нужно встречаться с Еленой, искать методологию процесса ФТ 3.0, то скажите, я только перекрещусь. Как говориться:" Баба с возу, кобыле легче"

Хотите, давайте проголосуем, причем заметьте, я не могу Вам дать гарантий, что ФТ 3.0 получится когда-либо и будет ответом на неотвеченные вопросы, но я почему-то уверен, что если ничего не делать, то ничего и не будет. Есть масса вопросов, которые пусть не только мне по силам, но я не знаю, кто это может сделать, наверняка еще есть люди, которые могут связать и увязать процесс, но я таких не знаю. По крайней мере пока не знаком.

Но и быть с головой в Прайвете, клепать ФТ 3.0 и еще заниматься своей работой у меня тоже не получится, Кто-кто а я знаю сколько времени уходит на этот процесс.

А вот теперь сами себе ответьте и скажите заниматься мне этим или нет?
Цитата:
Сергей Скоропанов: Возможно вы и правы, что есть необходимость искать альтернативы для тех клиентов, кто не может перейти в Прайвет, но делать нужно это очень деликатно, однозначно не в ущерб тем клиентам, которые уже с Вами и с Прайветом.
Думаю, что голосование ничего абсолютно не даст и решение будет на стороне ФТ3.0. Даже не удивлюсь если процент проголосовавших будет примерен пропорциям ФТ-долларам зашедшим в Прайвет и не зашедшим. Причина простая - народ устал ждать и готов зацепиться за любую призрачную надежду монетизировать свои FT-доллары. Поэтому толпа клиентов не зашедших в Прайвет просто сметет нас и пройдет по головам за призраком под названием FT3.0.
Цитата:
Михаил Кавецкий: Дмитрий, вы занимайтесь тем, что считаете нужным. Но декларативный "публичный" уход выглядит как снятие ответственности. потом можно будет всегда сказать: "ребят, я не при делах, я вообще другим проектом занимался, а то, что они тут наворотили без меня- это с ними разбирайтесь. Миссменеджмент."

Вы понимаете, что вы единственное РЕАЛЬНОЕ лицо пока что в этой истории? Пока других реальных лиц не появилось, люди хотят иметь ниточку за кого можно зацепиться. Человек выше привёл аналогию с капитаном корабля. Поставьте другого реального капитана, и уходите только после этого.

Мой второй вопрос по неторговым рискам остаётся актуальным.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Да изначально я никуда не ухожу, я просто хочу переключиться. Если что нужно будет уточнять вникать. Действуем просто, Вы спрашиваете, я уточняю и отписываюсь.
Но быть просто атрибутом? Просто стоять и ничего не делать? Ну я не умею, если хотите, сидеть и ничего не делать. Я должен постоянно что-то делать, иначе я себя съем. Для меня выходные это каторга, когда сидишь дома и нечего делать. Я начинаю есть, что лошадь, поправляюсь постоянно, психую, постоянно. Вы не задавались вопросом, почему я статьи по выходным пишу? А я скажу Вам, чтобы хоть чем-то заняться. Я не могу просто так сидеть. Ну просто не могу. А что мне в Прайвете сейчас делать? Что генерировать? Тут даже тролей уже не осталось! Мы разбанили всех и хоть бы одна зараза на меня наехала. Вот так оно сейчас все, блин. Это не моё болото уже, просто из-за того, что оно уже не болото. Не моя атмосфера, я в ней погибну. Мне нужен драйв и эпатаж, взрывать мозг себе и окружающим, вот так я могу себя реализовать, а не сидеть на заборе и кивать головой.
Цитата:
Михаил Кавецкий: Дмитрий , генерируйте то, чтобы Конкорд и лично Мазепа публично представили представили Прайвет как свою дочернюю компанию. Можно ещё офис с телефонами поддержки генерировать, поставщиков ликвидности. Этого ничего пока нет.

И всё-таки. Ваш ответ?
к кому и на основании чего вы предложите обращаться клиентам, если в
один "прекрасный"день (не дай Бог!) вместо сайта ПФХ откроется цифра
404? К никам на форуме с договором в виде файла .pdf, на котором даже
подписи нет?
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Вы сами себе ответили, я хочу признания Прайвета Конкордом. Тогда все вопросы будут сняты, а лицензия Европейская, офис и аудит с предоставлением ПЛ, только зацементируют этот вопрос.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Тут моя энергия уже только может навредить, ее просто сильно много, для Прайвета, Ну много, понимаете, Вот последняя вспышка ее родила Праймсмарт, Смартинвест, и тему с Шаренстоком, хорошо это или плохо? Время конечно ответит, была еще вспышка со Майстатом,Фибо,Квазаром, а до этого с форумом ФТ,вебинарами и моими сказками. Понимаете это процесс постоянный, сейчас он уже обжечь может, чем согреть, да сейчас я боюсь перестараться, уже столько энергии не надо, но от этого ее меньше и не будет.
Мы привезем интервью от Мазепы, проконтролируем предоставление офисов и верификации менеджмента, обозначимся по аудиту, и по европейской лицензии, по срокам по верификации ПЛ и все, корабль поплыл, можно уже начинать строить следующий.

А почему нет? Ведь еще много пассажиров ждут, все ж первый не поместятся. Вот есть для меня фронт работы.
-Mari- вне форума
Старый 23.03.2016, 15:38
#10987
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
А вы где смотрите? Mystat показывает по прежнему -18,64%
-pfx.batal.ru там всё наглядно, плюс сервис независимый от Private FX.
К С вне форума
Старый 23.03.2016, 15:46
#10988
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Кто где смотрит на графики? Я - здесь:
...
Я смотрю вот здесь
https://ru.xerurg.com/kurs-dollara-grafik-eurusd-onlajn
Usa-Today вне форума
Старый 23.03.2016, 16:03
#10989
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Usa-Today Посмотреть сообщение
Я смотрю вот здесь
Есть ли на этой неделе важные новости, способные сильно поднять графичек EUROUSD вверх?))

=============================================

Об ответственности.

Цитата:
Julls_AG:Я уже неоднократно отвечала на подобные вопросы, и никогда не скрывала и не пыталась заретушировать и/или завуалировать реальное положение дел с ответственностью. Возвращаясь к сути Вашего вопроса - ни я, ни Дмитрий Леушкин, ни Наблюдательный совет в целом, ни даже (подчеркну особо) Роман Караулов, ни тем более Игорь Мазепа не несут, да и по определению не могут нести юридической ответственности в случае, если что-то случится, как Вы выразились, "в один прекрасный день". И объясню почему (если кому это не понятно, ведь причины очевидны). Игорь Мазепа как физлицо не является акционером, учредителем, исполнительным лицом Прайвета. Роман Караулов, занимая должность управляющего партнера, - также. Наблюдательный совет ни как коллегиальный орган, ни его члены по отдельности просто не обличены формализованной где-либо компетенцией, а следовательно и ответственностью. Юридическую ответственность могут нести лишь назначенные директора отдельных компаний, входящих в группу Прайвет, ни больше, и ни меньше.

Возвращаясь к персоне нашего председателя и его публичности - публичность еще не означает ответственность. Так что не обманывайтесь. Давайте попробуем, раз уж Вы начали этот разговор, смоделировать гипотетическую ситуацию. Так вот, гипотетически, наступил "прекрасный день". Как Вы себе представляете "зацепиться" за Дмитрия как за "ниточку" и "спросить с него"? Клиенты Прайвета приедут к нему в Харьков, к его офису и устроят там пикет, что ли? Или потребуют у Дмитрия, чтобы он из своих карманов деньги всем раздал? Или может пойдут еще дальше и напишут на него заявление в правоохранительные органы? Так вот никакого эффекта все это не даст, да и не может дать, потому что Дмитрий Леушкин НЕ есть акционер, директор или любое другое материально ответственное лицо Прайвета, и не стоит заблуждаться на сей счет. А потому от чьей-либо публичности или непубличности в данном случае ничего не изменится. Это заблуждение. Или может Вы захотите в этой ситуации приехать ко мне в офис и там устроить балаган? Так вот я, раз уж Вы и меня в этом контексте упомянули - не позволю подобные вещи устраивать у себя - в отличие от Дмитрия, которому легко говорить тут о публичности, у меня нет собственного бизнеса, а моя работа сильно связана с тем, что называется деловой репутацией.

А что касается договора. Возможность внесения односторонних изменений в подобных соглашениях является обычной практикой. Клиентский договор является публичной офертой, это среди прочего означает, что изменения в договор могут вступать в силу с момента их публикации там, где размещается сама оферта; и природа публичной оферты по определению такова, что размещается публично ровно в том виде, в котором она присутствует на сайте компании. Это абсолютно нормальная практика. Ну а договор в письменном виде с мокрой печатью, что называется, компания обещала предоставлять каждому, кто его запросит. Не знаю, пробовал ли кто-нибудь уже это делать, но такая позиция была озвучена изначально.
Цитата:
Михаил Кавецкий: Начну с конца. Куда обращаться тем, кто хочет получить договор с мокрой печатью? В чат техподдержки?))

Второе: я не обманываюсь и прекрасно понимаю, что ни Лёушкин, ни вы лично не отвечаете. Хотя помнится вы писали, что гарантия одна-это Мазепа. Как теперь мы выяснили и он не гарантия...

Насчёт договора: вы как юрист считаете что изменять договор после его акцепта (читай подписания) правомочно? Тогда легко себе представляю ситуацию, когда в уже акцептированных договорах, например, сроки разблокировки депозита по 1+1 тоже могут со временем "слегка измениться". Впрочем поскольку вы являетесь штатным сотрудником Приват ФХ, то в вашей обязанности защищать прежде всего интерес компании в случае конфликта интересов компании и клиентов. позиция ясна.
Цитата:
Julls_AG: По получению договора - нужно писать запрос на e-mail [email protected] (отдел по работе с клиентами) и [email protected] (юридический отдел).

По внесению изменений в договор - я уже написала в комментарии выше - внесение односторонних правок в публичную оферту после ее акцепта является привычной практикой, и это законно, при этом не отрицаю, что это не есть хорошо в нашей особой ситуации, особенно в тех случаях, когда мы говорим о таких вещах, как сроки заморозки депозита по программе 1+1. Вместе с тем, я более чем уверена, что эти, так называемые, существенные условия договора, изменены не будут.

По Мазепе - я говорила о том, что гарантией выступает его деловая репутация, и кстати, именно это является целью завтрашней встречи с ним, увязать еще более тесной связью его деловую репутацию с деловой репутацией Прайвета. Однако репутация это все же не юридическая гарантия, о чьей бы репутации речь не шла.

И по мне лично. Вы вновь ошибаетесь. Мне никто не вменял в обязанность защищать интересы компании, я связана с компанией обязательствами не больше, чем любой другой клиент, перешедший по программе 1+1. А будучи членом Наблюдательного совета, и, что немаловажно, крупным клиентом компании, я считаю своей обязанностью как раз таки защиту интересов клиентов, и, как мне кажется, во всех возможных случаях, именно этим и занималась и продолжаю заниматься. Впрочем, многие, подобно Вам, уже по традиции несправедливы ко мне, зато расписываетесь в бесконечной любви к Дмитрию - я уже к этому привыкла, поскольку ясно, что кто-то должен быть "плохим", а кто-то "хорошим", вот только реальность, о которой Вы упоминали где-то ранее, может сильно отличаться от представлений о ней.
-Mari- вне форума
Старый 23.03.2016, 16:19
#10990
Профессионал
 
Имя: Xerurg
Пол: Мужской
Адрес: Выдропужск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 1,232
Благодарностей: 689
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Есть ли на этой неделе важные новости, способные сильно поднять графичек EUROUSD вверх?))
В пятницу у англосаксов, сорри за тафтологию, Страстная пятница. Праздник короче.
А вот завтра в 13.15 МСК - информация по поддержке ликвидности банковской системы в ЕС. Короче сколько новых денег напечатают для банков.
По идее, может бабахнуть.
Usa-Today вне форума
Старый 23.03.2016, 16:47
#10991
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
В Академии Masterforex-V определены лучшие ПАММ-счета брокеров в марте 2016 года. Победитель – PrivateFX

Лучшие ПАММ-счета брокеров Форекс на сегодняшний день.

В номинацию на лучший ПАММ-счет брокеров валютного рынка Forex включены компании, входящие в наиболее авторитетный на сегодняшний день международный рейтинг брокеров Форекс Академии Masterforex-V. Как видно из представленной таблицы в номинации учитываются и баллы данного рейтинга (у PrivateFX 543,7 баллов, у Fibo Group 989, FxPro 815,00 и т. д.), а также результаты голосования на странице лучшего брокера для начинающих трейдеров.

Из данных таблицы видно, что:

- на первом месте расположился новый брокер PrivateFX, который был основан в прошлом, 2015 году, причем, не без участия инвестиционной компании Concorde Capital и вызвал настоящий фурор среди инвесторов и трейдеров валютного рынка Forex;

- второе место досталось…, детальнее здесь: -https://gazeta.ua/ru/articles/economics/_v-akademii-masterforexv-opredeleny-luchshie-pammscheta-brokerov-v-marte-2016-goda-pobeditel-privatefx/687012 или в ссылке в подписи.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.03.2016, 16:51
#10992
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
О дальнейшей деятельности Председателя НС.

Цитата:
Dmitry Lyoushkin: Обратите внимание на нижеследущую фразу:

Ключевым моментом, для принятия решения мною, о своей дальнейшей работе с клиентами ФТ, с Прайветом или ФТ 3.0 является встреча, которая должна состоятся.
Я не исключаю создание нового брокера, где я лично буду отвечать за становление брокера, буду СЕО компании и то, что эта компания предложит в дальнейшем некие пути выхода для клиентов ФТ. Также рассматривается еще один очень интересный вариант, но я не могу сейчас его озвучить, скажу, что уже состоявшаяся встреча, также имеет позитивный оттенок.
Что будет, как и когда и будет ли, я все озвучу.
-Mari- вне форума
Старый 23.03.2016, 17:17
#10993
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
В Академии Masterforex-V определены лучшие ПАММ-счета брокеров в марте 2016 года. Победитель – PrivateFX

Лучшие ПАММ-счета брокеров Форекс на сегодняшний день.
Ну вот, теперь осталось получить статУю - "Лучший памм для инвесторов на планете Земля" и ФТ будет возрожден/перерожден почти на 100%. Браво- Мастерфорексы В жгут отборным напалмом.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.03.2016, 17:22
#10994
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Есть ли на этой неделе важные новости, способные сильно поднять графичек EUROUSD вверх?))
Новостной календарь практически пуст, есть завтра несколько новостей из США в 14.30 по Киеву. Но я бы не сказал, что они могут поднять график, а скорее наоборот. Но не забывайте, что тренд бычий, а это затянувшийся откат, поэтому северное движение может возобновиться как с текущих, так и с 1.1080-50.
GetMuch вне форума
Старый 23.03.2016, 17:43
#10995
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь осталось получить статУю - "Лучший памм для инвесторов на планете Земля" и ФТ будет возрожден/перерожден почти на 100%. Браво- Мастерфорексы В жгут отборным напалмом.
Если Вы не согласны с текущими результатами голосования за лучшие ПАММ-счета брокеров в этом месяце, которое проводится в ОН-ЛАЙН на постоянной основе, то можете проголосовать так, как считаете нужным прямо сейчас. В конце вышеуказанной статьи есть ссылка и информация для трейдеров, через которую проголосовать с ограничением по одному IP может любой трейдер зайдя на страницу по выбору лучших ПАММ-счетов у брокера Forex в марте 2016 г.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 23.03.2016, 17:54
#10996
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Если Вы не согласны с текущими результатами голосования за лучшие ПАММ-счета брокеров в этом месяце, которое проводится в ОН-ЛАЙН на постоянной основе, то можете проголосовать так, как считаете нужным прямо сейчас. В конце вышеуказанной статьи есть ссылка и информация для трейдеров, через которую проголосовать с ограничением по одному IP может любой трейдер зайдя на страницу по выбору лучших ПАММ-счетов у брокера Forex в марте 2016 г.
Это те которые наградили Прайвет как лучший брокер мира в декабре 2015 года? Да очень авторитетный рейтинг.

https://www.segodnya.ua/regions/dnepr...da-678387.html



Считаю подобные статьи нужно писать не раньше чем через несколько лет.
Максимм вне форума
Старый 23.03.2016, 18:01
#10997
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Smartinvest устал бороться со сделкой Кракена и решил её закрыть.
-Mari- вне форума
Старый 23.03.2016, 18:05
#10998
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Кстати, нужно вернуть Skalper и дать копировать его сделки. Будем копировать в обратную сторону, 100% профит на дистанции.
есть одна из стратегий торговли - переверни монитор и торгуй как обычно
fx-invest84 вне форума
Старый 23.03.2016, 18:06
#10999
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
Если Вы не согласны с текущими результатами голосования за лучшие ПАММ-счета брокеров в этом месяце, которое проводится в ОН-ЛАЙН на постоянной основе, то можете проголосовать так, как считаете нужным прямо сейчас. В конце вышеуказанной статьи есть ссылка и информация для трейдеров, через которую проголосовать с ограничением по одному IP может любой трейдер зайдя на страницу по выбору лучших ПАММ-счетов у брокера Forex в марте 2016 г.
Мне вообще как бы не нужно голосовать, это как бы бред. И я очень хорошо знаю как покупаются (делаются ) голосования и всякие статуи.
И тут уже заметили- мкастерфорекс в это прям "авторитетнейший" портал.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Считаю подобные статьи нужно писать не раньше чем через несколько лет.
Именно так, или хотя бы через год работы, если совсем невмочь, начинать скупать статуи и делать пиар в таком ключе. А тут рановато как то, поспешили.
PIRANHAfx вне форума
Старый 23.03.2016, 18:09
#11000
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Терминал не работает? У меня индексные результаты не обновляются.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15