MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 22.03.2016, 13:27
#7081
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Ваше высказывание, явно не говорящие об исключениях:
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
не больше 10% прибыли от сделки,
Ограничений нет, есть мера, применяемая в качестве штрафа за нарушение регламента.
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 13:32
#7082
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 1,495
Благодарностей: 612
InstaForex - instaforex.com

Fox_Malder, да бессмысленно это все.
Все равно они будут утверждать то, что им выгодно. Обвинять параллельно всех несогласных во всемирном заговоре против Инсты, ненавязчиво напоминая, что они и есть лучший брокер (правда почему-то в Азии).

Их клиенты - или только пришедшие на рынок новички, или трейдеры, постоянно теряющие свои деньги.
Представители Инстафорекс многократно вводили трейдеров в заблуждение здесь, писали откровенную неправду. Когда их ловили на этом (в том числе и я), пытались обвинять всех во всевозможных грехах.
Если не получалось выкрутиться - просто делали паузы. А потом опять лилась река спамоподобной рекламы...

У них такая модель бизнеса просто. И пока им будет достаточно завлекаемых буратин, ничего менять, очевидно, они не будут.
Vergius вне форума
Старый 22.03.2016, 13:33
#7083
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Ваше высказывание, явно не говорящие об исключениях:
О каких исключениях?)) Под эту статью подвести можно любого)
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10%
Открываем календарь, а там новости каждый час и даже чаще) А торговать то когда можно?))
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 13:37
#7084
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
О каких исключениях?)) Под эту статью подвести можно любого)
Использование стратегии торговли на новостях легко можно отличить от случайного попадания под выход новости.
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 13:45
#7085
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
да бессмысленно это все
Есть свободное время, почему бы не пообщаться. Душевно так беседуем)
Тем более, что как оказалось, надо повторять эти вещи на каждой странице, чтобы люди знали и соблюдали регламент. Особенно такие как я, кто читать его не любит))
Цитата:
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
У них такая модель бизнеса просто.
Вполне жизнеспособная, как показывает практика).
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Использование стратегии торговли на новостях легко можно отличить от случайного попадания под выход новости.
Скажите, а есть срок давности по данному виду преступления клиентов?)
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 13:48
#7086
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Скажите, а есть срок давности по данному виду преступления клиентов?)
К сожалению, частота и принцип проверки счетов известен только соответствующему отделу и не разглашается.
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 13:52
#7087
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Я это к чему спросил. Вот смотрите, вы же настоящий ECN-брокер. Все сделки клиентов так или иначе выводите в... межбанк. Допустим, что отдел дилинга у вас делает это по-старинке, по телефону и тогда понятно ограничение в 5 минут. Но если сделка больше 5-ти минут, то ее ведь вывели? А если вывели и клиент заработал больше чем положено (больше 10%), а вы списали лишку, то кому в карман пошла эта лишка?
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 13:59
#7088
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Я это к чему спросил. Вот смотрите, вы же настоящий ECN-брокер. Все сделки клиентов так или иначе выводите в... межбанк. Допустим, что отдел дилинга у вас делает это по-старинке, по телефону и тогда понятно ограничение в 5 минут. Но если сделка больше 5-ти минут, то ее ведь вывели? А если вывели и клиент заработал больше чем положено (больше 10%), а вы списали лишку, то кому в карман пошла эта лишка?
Для начала прочитайте ещё раз регламент, а то вы сваливаете уже всё в кучу. И 5 минут, и урезание до 10%
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 14:16
#7089
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Daria InstaForex..., для вас это сложно?
Давайте тогда упростим задачу. И пойдем от простого:
Зачем ограничение в 5 минут? Что по этому поводу говорит ваш регламент? Не затруднит процитировать?
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 14:21
#7090
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Daria InstaForex..., для вас это сложно?
Я разбираю реальные ситуации, а не нафантазированные.

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Зачем ограничение в 5 минут? Что по этому поводу говорит ваш регламент? Не затруднит процитировать?
Таков регламент компании. Ранее я уже давала объяснение.
Вы начинаете вновь идти по кругу. Советую либо говорить предметно, либо прекращать пустую и неконструктивную беседу.
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 14:32
#7091
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Я разбираю реальные ситуации
Будет поздно пить боржоми)). Мы же договорились чуть ранее предупреждать всех клиентов. Не дай Бог получится так как парой страниц ранее - только предупредили, что нельзя торговать со скоростью больше чем одна сделка в 5 минут, как появился клиент, который был не в курсе).
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Таков регламент компании.
Я помню, DURA LEX, SED LEX.
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Советую либо говорить предметно, либо прекращать пустую и неконструктивную беседу.
Процитируйте, пожалуйста, пункт про 5 минут и продолжим предметно. А о законах на этом форуме я буду слушать местных модераторов. )
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 14:36
#7092
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Будет поздно пить боржоми)). Мы же договорились чуть ранее предупреждать всех клиентов. Не дай Бог получится так как парой страниц ранее - только предупредили, что нельзя торговать со скоростью больше чем одна сделка в 5 минут, как появился клиент, который был не в курсе).
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Процитируйте, пожалуйста, пункт про 5 минут и продолжим предметно. А о законах на этом форуме я буду слушать местных модераторов. )
Регламент представлен в свободном доступе и каждый клиент, подписывая его, обязан с ним ознакомится. Не вижу смысла переносить сюда по пунктам его. Все люди взрослые и читать умеют.

Я достаточно полно пояснила и этот пункт, и другой, интересовавший Вас ранее. Дальнейшее обсуждение возможно только при наличии реального торгового счёта и описываемой ситуации на нём. Все остальные вопросы Вы так же можете задать службе поддержки компании.
Daria InstaForex вне форума
Старый 22.03.2016, 14:45
#7093
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Дальнейшее обсуждение возможно только при наличии реального торгового счёта
Хотите подвести меня под пункт ))
согласен....
Цитата:
на отмену части или всех прибылей, полученных ПТ в рамках памм-Системы, в случаях обнаружения фактов очернения имиджа Компании с использованием им любых каналов связи таких как электронная почта, внутренняя связь с инвесторами, описание ПАММ проекта на странице мониторинга и др., а так же в социальных сетях.
Fox_Malder вне форума
Старый 22.03.2016, 20:01
#7094
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Ограничения применяются, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок.
Дарья, тогда Вы можете при всех заявить как представитель Компании, что если отставанием котировок и прочей хохмой я не занимался, мою прибыль со счета 8660114 не тронут? Мои честно заработанные средства, которые мне достались потом, нервами и бессонной ночью, мне отдадут?

У меня сделки от 5 минут до получаса, есть стейтмент, загружу в myfxbook - мне скрывать нечего
Postal2004 вне форума
Старый 22.03.2016, 20:40
#7095
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Postal2004 Посмотреть сообщение
Дарья, тогда Вы можете при всех заявить как представитель Компании, что если отставанием котировок и прочей хохмой я не занимался, мою прибыль со счета 8660114 не тронут? Мои честно заработанные средства, которые мне достались потом, нервами и бессонной ночью, мне отдадут?

У меня сделки от 5 минут до получаса, есть стейтмент, загружу в myfxbook - мне скрывать нечего
Уважаемый Postal2004! Вы обратились в антифрод, как я поняла из переписки с моим коллегой, поэтому советую дождаться их ответа, так как Ваш счёт отправлен на проверку, как писал Евгений.

Если же Вы действительно не нарушали регламента компании, то после проверки счёта доступ будет восстановлен и средства будут на месте.
Daria InstaForex вне форума
Старый 23.03.2016, 11:09
#7096
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
К сожалению, с Вашей ситуацией я не знакома. Но прекрасно знаю регламент компании. Если клиент нарушает договор, то это не вина компании, а вина клиента.
Вот пожалуйста - во вложении стейтмент, извольте рассказать нам всем про то, как я в своей стратегии нарушил договор, и "арбитражил". Как видите стратегия проще некуда - нонстоп продажи одной пары EURUSD. И инста урезала более 7 000 USD прибыли
А на странице 559 с заголовком письма "INSTAFOREX НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА !!!" Вы можете иметь радость ознакомиться, как при ПРАВИЛЬНО поданной заявке (в соответствии с регламентом) инста выводила мне деньги аж месяц.

P.S. Postal, чего вы задаете глупые вопросы Дарье. Она ушла от прямого ответа также, как делает это как минимум в последних ярких постах с Fox_Malder, который просто хотел от лица всех нас расставить точки над i. Прямой ответ звучит так - УРЕЖУТ прибыль, успокойтесь, и ДОКАЖУТ что регламент вы нарушили. Радуйтесь, если хоть что-то оставят на чай так сказать))))
Moloy060789 вне форума
Старый 23.03.2016, 12:29
#7097
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Вот пожалуйста - во вложении стейтмент, извольте рассказать нам всем про то, как я в своей стратегии нарушил договор, и "арбитражил". Как видите стратегия проще некуда - нонстоп продажи одной пары EURUSD. И инста урезала более 7 000 USD прибыли
А на странице 559 с заголовком письма "INSTAFOREX НЕ ВЫВОДИТ СРЕДСТВА !!!" Вы можете иметь радость ознакомиться, как при ПРАВИЛЬНО поданной заявке (в соответствии с регламентом) инста выводила мне деньги аж месяц.
Привожу Ваши же слова:
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Аннулированы сделки длительностью менее 5 минут.
Из стейтмента видно, что действительно немалое количество сделок менее 5 минут.
Средства Вам всё же перевели:
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Подтверждаю получение перевода сегодня утром.
Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
P.S. Postal, чего вы задаете глупые вопросы Дарье. Она ушла от прямого ответа также, как делает это как минимум в последних ярких постах с Fox_Malder, который просто хотел от лица всех нас расставить точки над i. Прямой ответ звучит так - УРЕЖУТ прибыль, успокойтесь, и ДОКАЖУТ что регламент вы нарушили. Радуйтесь, если хоть что-то оставят на чай так сказать))))
На мой взгляд ответы достаточно прямые, как и вопросы, задаваемые мне:
Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex... Посмотреть сообщение
Если же Вы действительно не нарушали регламента компании, то после проверки счёта доступ будет восстановлен и средства будут на месте.
Я Вам помогу расставить все точки:
1. Читайте регламент
2. Если приняли условия, то не нарушайте регламент
3. У Вас прибыль, у нас довольный клиент.
Согласитесь, достаточно простая последовательность.
Daria InstaForex вне форума
Старый 23.03.2016, 12:47
#7098
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Ограничения применяются, как правило, только к счетам, где основой торговли является ловля ценовых разрывов краткосрочными сделками и арбитраж с использованием запаздывания котировок.
Ну а чего вы тогда тут юлите про какие-то ловли и арбитраж?))) Пункты про 5 минут и 10% существуют просто-напросто для урезания прибыли. А вы байки травите про разрывы какие-то с целью ввести в заблуждение трейдеров, не знающих инсту.

Убыточные же ордера менее 5 минут в счете на котором нет прибыли не тронут! =))) Выслать стейтмент и с этим примером?
Moloy060789 вне форума
Старый 23.03.2016, 12:54
#7099
Любитель
 
Регистрация: 16.03.2015
Сообщений: 236
Благодарностей: 49
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Moloy060789 Посмотреть сообщение
Ну а чего вы тогда тут юлите про какие-то ловли и арбитраж?))) Пункты про 5 минут и 10% существуют просто-напросто для урезания прибыли. А разрывы тут не при чем.
Убыточные же ордера менее 5 минут в счете на котором нет прибыли не тронут! =))) Выслать стейтмент и с этим примером?
Меня спросили, за чем этот пункт, я дала ответ. Именно выше мною сказанное и аргументирует наличие в компании этих пунктов.
Поднимать архивы за 2014 год и смотреть полностью ситуацию на рынке и сравнивать с Вашей торговлей считаю не уместным. Ваш конфликт решён, деньги Вам вывели, Вы сами признались в нарушении регламента.

Все мы взрослые люди, и клиент вправе сам решать для себя - соблюдать предложенный компанией регламент или нет. В последнем случае винить за потерю средств стоит точно не компанию.
Daria InstaForex вне форума
Старый 23.03.2016, 14:08
#7100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 11
InstaForex - instaforex.com

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Поднимать архивы за 2014 год и смотреть полностью ситуацию на рынке и сравнивать с Вашей торговлей считаю не уместным.
Красивый уход от вопроса))) Их и в 2014 году сравнивать никто не нашел уместным.

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Ваш конфликт решён, деньги Вам вывели
Вы вывели деньги через МЕСЯЦ, а сколько вам полагается по регламенту выводить? Так и пол года держать можно, а потом сказать что в итоге то вывели, правильно?

Цитата:
Сообщение от Daria InstaForex Посмотреть сообщение
Вы сами признались в нарушении регламента.
О! Господа, берем под карандаш - еще одна клевета =) ГДЕ я признаюсь в НАРУШЕНИИ регламента? И ГДЕ я нарушил его? В студию пожалуйста пункт регламента, который Я НАРУШИЛ.
Moloy060789 вне форума
Метки
instaforex, instaforex loprais, lotus, бонусы, ралли дакар, форекс брокер, форекс конкурсы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ForexCopy от InstaForex nlobp Торговые сигналы 9 10.12.2015 11:21
100% рефбек с InstaForex.com pozitiv Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 48 05.06.2012 11:56