MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,099 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 22.03.2016, 15:06
#10941
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
У АИ просадка обновляется с некоторой задержкой. Так что ждите. 3.75 по смарту это вчерашний результат.
У Смарта обновилась максимальная просадка -18,64 %. Или нет?

Какой прогноз Таролога Соболя на этот ТП о SmartInvest'e?

Цитата:
Cоболь: В следующий роловер будет торговать под постоянным прессингом недоброжелателей, что заставит действовать с чрезмерной осторожностью. Но результат всё равно будет положительный.
Значит ли это, что Kraken тоже в плюс отторгуется?)
-Mari- вне форума
Старый 22.03.2016, 15:08
#10942
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
3.75 была сегодня и вчера. Как-то я с трудом верю что она осталась ровно на той же самой цифре.

добавлено через 2 минуты
Ну вот, уже 18,64 % Это больше похоже на правду)
batal вне форума
Старый 22.03.2016, 15:24
#10943
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Это быстро, с минимальными комиссиями, от 0,5 до 2%. Не нужно каких-то долгих верификаций, сканов документов и прочее.
Ноль-пятая комиссия как-раз таки только после верификации. Без неё - 2%.
Тогда, в продолжение инструкция как пройти верификацию и экономить 1,5%
-https://kinvestor.ru/verification-perfect-money/
К С вне форума
Старый 22.03.2016, 15:24
#10944
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
У Смарта обновилась максимальная просадка -18,64 %. Или нет?

Какой прогноз Таролога Соболя на этот ТП о SmartInvest'e?
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Значит ли это, что Kraken тоже в плюс отторгуется?)
На самом деле тренд по EUR/USD бычий, поэтому они вполне могут закрыться в плюс, но вот терракт и обстоятельства могут помешать. Мне просто не нравится, что заявлялись риски по SmartInvest от супер риск-менеджера в 8% на сделку, а по факту мы пересиживаем до упора + устредняемся насколько я понимаю, рано или поздно получим -30-50%. Поэтому, собственно, я обходил данный счёт стороной.
GetMuch вне форума
Старый 22.03.2016, 16:24
#10945
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Значит ли это, что Kraken тоже в плюс отторгуется?)
Смарт усредняется (возможно), а кракен нет. Так что вопрос..
Howard Carter вне форума
Старый 22.03.2016, 16:30
#10946
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.05.2012
Сообщений: 731
Благодарностей: 388
Уважаемые ИПы и инвесторы, подскажите, только у меня не было начислено рефских на на этих выходных или у всех так?
Polemos вне форума
Старый 22.03.2016, 17:26
#10947
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
А на mystat плавающую просадку не показывает?
goltir вне форума
Старый 22.03.2016, 18:13
#10948
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от lanchik Посмотреть сообщение
Это не инвесторы, а хайперы идиоты. Такую доходность хотя бы на протяжении 6 месяцев у кого-нибудь видели??? Риски при таких желаниях всегда 100%.
А как по вашему АИ "Народный" составит конкуренцию существующим топам? Которые сейчас приносят ~16% в месяц ( 8% инвестору) ?

Какой смысл тогда инвестировать в АИ если доходность будет аналогичной, если можно напрямую инвестировать в ТОПов.

Чтобы счет был конкурентный способный доходность должна быть инвестору 10-12% в месяц ( оферта 40 на 60) + обьем к обьему 1 к 1.25-1.4
Максимм вне форума
Старый 22.03.2016, 18:27
#10949
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Какой смысл тогда инвестировать в АИ если доходность будет аналогичной, если можно напрямую инвестировать в ТОПов.

Чтобы счет был конкурентный способный доходность должна быть инвестору 10-12% в месяц ( оферта 40 на 60) + обьем к обьему 1 к 1.25-1.4
Ну как вариант - готовый портфель для новичков
bobr13 вне форума
Старый 22.03.2016, 18:41
#10950
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А как по вашему АИ "Народный" составит конкуренцию существующим топам?
ТОПов на самом деле не так уж, чтобы и много (в сравнении с ФТ), к тому же у некоторых - ТП неудобный, у некоторых - минималка. Индексы - не панацея, особенно при нынешнем составе. А АИ, показывающий более-менее стабильно 2-3 % в неделю инвестору и выше при контроле просадок может составить конкуренцию любому ТОПу. И для диверсификации портфеля сгодится.
-Mari- вне форума
Старый 22.03.2016, 19:17
#10951
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
ТОПов на самом деле не так уж, чтобы и много (в сравнении с ФТ), к тому же у некоторых - ТП неудобный, у некоторых - минималка. Индексы - не панацея, особенно при нынешнем составе. А АИ, показывающий более-менее стабильно 2-3 % в неделю инвестору и выше при контроле просадок может составить конкуренцию любому ТОПу. И для диверсификации портфеля сгодится.
А в чем диверсификация?)
Максимм вне форума
Старый 22.03.2016, 19:34
#10952
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А в чем диверсификация?)
В том, что инвестируем напрямую в ТОПов и инвестируем в некий винегрет из некоторых из этих ТОПов.)) Составляющие - те же, но блюдо - другое.)
-Mari- вне форума
Старый 22.03.2016, 20:47
#10953
Специалист
 
Имя: Святослав
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.08.2011
Сообщений: 1,312
Благодарностей: 587
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
В том, что инвестируем напрямую в ТОПов и инвестируем в некий винегрет из некоторых из этих ТОПов.)) Составляющие - те же, но блюдо - другое.)
Венегрет может быть интереснее)
bobr13 вне форума
Старый 22.03.2016, 21:27
#10954
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
А как по вашему АИ "Народный" составит конкуренцию существующим топам? Которые сейчас приносят ~16% в месяц ( 8% инвестору) ?

Какой смысл тогда инвестировать в АИ если доходность будет аналогичной, если можно напрямую инвестировать в ТОПов.

Чтобы счет был конкурентный способный доходность должна быть инвестору 10-12% в месяц ( оферта 40 на 60) + обьем к обьему 1 к 1.25-1.4
В том то и дело, что АИ даёт возможность взять лучшее от всех ТОПов. Вы можеете выбирать, когда и что копировать, с каким коэфф., если считаете, что их объём велик/мал. Доходность будет выше суммарного значения ТОПов, так как весь ваш депозит будет разложен на 3-5 трейдеров, а в АИ будет 100%, то есть вы всё время будете получать полную прибыль со сделки на свои 100% инвестиций, а не на ту часть, которая будет вложена в отдельный ПАММ.
GetMuch вне форума
Старый 22.03.2016, 23:31
#10955
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Дмитрий Лёушкин "Медогонка"



Цитата:
Всем Прайвет!!

Я рад. Рад тому, что Прайвет растет на глазах, рад тому, что есть возможность копировать ТОПов, чем занимается Смарт. Рад, тому, что АИ начинает раскручиваться как прогрессивный инструмент. Рад тому, что руководство Прайвета весьма отзывчиво к новаторствам и внедрению прогресса.

Что еще меня радует? Сейчас скажу, радует определившаяся дата встречи с потенциальным инвестором 2.0 для 3.0, радует отзывчивость Мазепы И.А. на обращение к нему с просьбой дать интервью касательно его детища, Прайвета, радует краткий и лаконичный ответ: "Да, конечно, когда встретимся" Безо всяких там маневров, мол давайте поищем время и т д

Скажите, а что во всем том, что я написал выше плохого? Ну что? Вроде все хорошо. Есть уже понимание того, что наши дела идут в гору.

Меня кстати буквально сегодня спросили, мол не боюсь ли я, "если вдруг" Я крайне просто тоже ответил, моя совесть чиста, я не взял за все время этой эстафеты ни копейки нечестных денег, как ни пытались меня в этом уличить, не получилось. Сложно просто уличить в том, чего нет. А что касается будущего и настоящего, то что я вижу, то я и буду говорить, если сейчас все движется нормально, зачем нагнетать? Будут непонятки - буду говорить.

Сейчас остается еще нерешенной ситуация только с офисом и персоналом, конечно дальше еще переживем аудит и доживем до европейской лицензии, я в это верю. Но не надо говорить, что мол моё присутствие есть гарант ситуации, это я возвращаюсь к позавчерашней полемике на ММГП. Я делаю то, что считаю нужным, пишу, что считаю нужным, но гипнозом внушать я не владею.

Пропустим лирику, подойдем к главному в этой статье. Тут просто и можно тезисно:

- Скорее внедрится таки идея в жизнь по поводу передачи средств между кабинетами, я не знаю как это разрулят юридически, но это будет супер платформа для:

- Конвертаций к примеру вебмани в ПрайДол под 2-3%

- Кредитного бизнеса

- Возможностей точечного ДУ

- Откроет второе дыхание для биржи

- Страховой бизнес можно тоже поднять, честно и несложно

- Откроем закулисье по Смарту уже в марте, я понимаю, что есть напрягающие моменты в торговле Смарта, более того, предупрежу, что всю жизнь он плюсовать не сможет, это Форекс все-таки ребята, без просадок не будет, но не отнесите мои слова к сегодняшнему дню прямо пропорционально, торговля идет, цыплят по осени посчитаем, точнее по концу ТП. Короче постараемся и мы обнароднить нашего Смарта.

Короче анонс:

- Команда Ф4Ф едет к Мазепе, я к Елене, к концу недели мы все встретимся привезем много интересностей. Для интриги, есть понимание уже СЕО у Елены, но нет кое-чего другого, того, в чем она меня просит помочь разобраться и найти выход. Получится ли и что с этого роя выйдет, вскоре узнаем, точнее узнаем еще априори нескоро, но хоть поймем есть ли смысл надеяться.
================================================== =====

Почему для прикрытия сомнительного слова использовалась эмблема компании?

Цитата:
Михаил: Статья хорошая, чего не могу сказать о картинке к этой статье. Это ж надо, эмблемой Прайвета, как фиговым листочком, прикрыть какое-то сомнительное слово.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin:В этом же ж и есть задумка, Прайвет прекращает быть сомнительным даже для скептиков и от этого переполняет радостью.
================================================== ======

Есть ли подтверждение того, что DL пополнял счета PrivateFX?

Цитата:
Donald: Дмитрий, Вы, помнится, обещали выложить скрины, подтверждающие, что Вы внесли в Прайвет деньги для +1. Обещание есть, доказательств нет. Ждем давно.
Цитата:
Dmitry Lyoushkin: А вы плохо следили за статьями, я сразу скрины предоставлял, ищите тут на блоге, где-то есть.
я гривной вводил и все скринами подтверждал.
Я видела только скрин с выводом прибыли. И вообще, скрины ввода средств желательно не в где-то в комментариях постить, а отдельной публикацией на F4F.))
DL выложил копираст с почты с подтверждением того, что ему от НЬЮТЕК ГРУП приходило письмо с электонным кодом.

================================================== =


Вот, кстати, неплохое предложение, как Елене создать генератор прибыли.
Цитата:
Eugene: Наверно уже можно задуматься о продукте для Елены - копировать сделки успешных управов из Прайвета, надо ведь как-то прибыль будет делать в новой компании.
-Mari- вне форума
Старый 23.03.2016, 00:03
#10956
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
В выходные опять скучать не придется, новости от НС + Кракен, который по Евро в бай стоит.
GaTTuZo вне форума
Старый 23.03.2016, 00:09
#10957
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Цитата:
Сообщение от GaTTuZo Посмотреть сообщение
В выходные опять скучать не придется, новости от НС + Кракен, который по Евро в бай стоит.
+SmartInvest, который копирует Кракена, который по Евро в бай стоит;

+DL, который 4,5 % своего портфеля инвестирует напрямую в Кракена, а 30 % - в SmartInvest, который копирует Кракена, который по Евро в бай стоит.

Эта неделя объявляется неделей Кракена.
-Mari- вне форума
Старый 23.03.2016, 10:31
#10958
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.10.2015
Сообщений: 120
Благодарностей: 108
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Эта неделя объявляется неделей Кракена.
эта неделя подтвердила, что на SmartInvest нет заявленных ограничений просадки в 8%, если прошлую неделю как то проглотили(закормили басней про управляющего топа), то теперь все очевидно.

Цитата:
Сообщение от Howard Carter Посмотреть сообщение
Hozyin просадку зафиксировал
очень консервативный минус, для галочки
PR84 вне форума
Старый 23.03.2016, 10:41
#10959
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2015
Сообщений: 269
Благодарностей: 14
Hozyin просадку зафиксировал

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от PR84 Посмотреть сообщение
закормили басней про управляющего топа
теперь будет про форекс и торговые риски)
Howard Carter вне форума
Старый 23.03.2016, 10:45
#10960
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 233
Благодарностей: 192
Как думаете со SmartInvest нужно делать досрочный вывод?
goltir вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15