MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,972 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 21.03.2016, 15:28
#261
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Сегодня написал в тех поддержку насчёт выплаты, поданной 17 дней назад!
Сказали ждать письмо от их финансового отдела.
Через пару минут на почту пришло такое. *****, что сказать, ничего не обьяснили даже нет возможности зайти в личный кабинет.

Добрый день! Вы получили это письмо, т. к. заказывали вывод денежных средств на торговой платформе Olymptrade.com.

Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров.

В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3.:


5.3. Компания вправе:

- В случае выявления мошенничества, связанного с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов, автоматической торговли, а также в случае обоснованных подозрений Компании в отношении наличия иных мошеннических схем, противоречащих условиям текущего Договора, Компания в праве заблокировать счет Клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.7.3. настоящего договора.


В связи с этим, мы обязаны проинформировать Вас о том, что Ваши учетные записи будут заблокированы, а финансовые средства удержаны (за исключением суммы пополнений с банковских карт).

Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и обработано в течение 2 недель.


With best regards,
Olymptrade.com Finance Department.

добавлено через 6 минут
У.роды загребли 280 доларов вместе с депозитом!
Sergei111 вне форума
Старый 21.03.2016, 17:02
#262
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Sergei111 Посмотреть сообщение
В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора
Ну понеслось! Такие фокусы брокеры выкидывают при хорошем разгоне депо, вечно приписывают мифические сторонние ПО.
Прекрасная вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 18:01
#263
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Все, кто заводил этим ублюдкам деньги с карты, пишите в скайп diman-postal, вернем. Ну и претензии тут на форуме в соответствующем разделе.
postalzu вне форума
Старый 21.03.2016, 18:47
#264
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Уважаемые трейдеры!

В ходе проверки службой безопасности были выявлены нарушения правил торговли на нашей платформе, а именно п. 5.3.. Пользователи, которые не соблюдали условия договора были заблокированы. Тем не менее, суммы пополнений с банковских карт будут компенсированы в полном объеме.
Пользователей, не нарушающих наши правила, подобные меры не коснутся. Вывод средств на платформе осуществляется в соответствии с оформленными заявками на вывод средств в течение 5 рабочих дней.
OlympTrade вне форума
Старый 21.03.2016, 18:50
#265
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 950
Благодарностей: 384
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Тем не менее, суммы пополнений с банковских карт будут компенсированы в полном объеме.
Конечно, куда ж вы денетесь, козлы несчастные
postalzu вне форума
Старый 21.03.2016, 19:16
#266
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Тему в скамы, представителю статус должника, всё . Цирк какой-то устроили ей богу .
muzprofi вне форума
Старый 21.03.2016, 20:13
#267
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
В ходе проверки службой безопасности были выявлены нарушения правил торговли на нашей платформе, а именно п. 5.3.. Пользователи, которые не соблюдали условия договора были заблокированы. Тем не менее, суммы пополнений с банковских карт будут компенсированы в полном объеме.
Пользователей, не нарушающих наши правила, подобные меры не коснутся. Вывод средств на платформе осуществляется в соответствии с оформленными заявками на вывод средств в течение 5 рабочих дней.
__________________
Что Вы проверяли? о каком ПО идет речь?
пользовался терминалом мт4 для анализа , браузером для открытия сделок!
Дайте развернутый ответ
Beta2011555 вне форума
Старый 21.03.2016, 21:29
#268
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Какой они могут дать развёрнуты ответ! Шарашкина кантора, которая не когда не даст заработать своим клиентам. Если сливаешь ДПО значит всё хорошо и не каких правил ты не нарушаешь а только чуть заработал сразу применение стороннего ПО приписывают ссылаясь на очень удобный пункт правил. Даже объяснить толком не чего не могут какое ПО, как они это определили??? У таких кантор существует только одно золотое правило которому они всегда следуют это не дать заработать своим клиентам и такой расклад дел это очень хорошо демонстрирует и подтверждает.
-Maxim- вне форума
Старый 21.03.2016, 23:36
#269
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
погодим еще маленько, я как ветеран первый напишу о блоке если будет. Пока ничего не написали и заявки в обработке, но уж точно не солью деп) можно в принципе и агрессивнее повалить и как раз проверить как скоро будет блок, если и правда блочат незачто.
П.с. с завтра валю шустренько и быстренько на разгон) ТС та же, скальпинг М1, ну и выводов побольше для теста
Aerosvit вне форума
Старый 22.03.2016, 02:16
#270
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 42
Благодарностей: 6
Тоже пришло письмо с блокировкой акаунта. Настрой конторы понятен, сливай но не зарабатывай, заработаешь - не выведем.
Может обьясните какое запрещённое ПО использовалось? Браузер Google Chrome и Mozilla Firefox это запрещённое ПО?
Ланцелот вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 09:48
#271
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от Ланцелот Посмотреть сообщение
Тоже пришло письмо с блокировкой акаунта. Настрой конторы понятен, сливай но не зарабатывай, заработаешь - не выведем.
Может обьясните какое запрещённое ПО использовалось? Браузер Google Chrome и Mozilla Firefox это запрещённое ПО?
мда... печалька по ходу.... ну что же, ждем ответа представителя. Вижу что блоков уже вагон и маленькая тележка, и все магическим образом используют какое то ПО) сами не зная какое
Aerosvit вне форума
Старый 22.03.2016, 10:10
#272
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Всем привет! Закинул 100$ взял бонус, за 3 дня на м1 навалил до 1000$
И в это время отправил документы на верификацию, написано было 1 день и верифицируют.
Через 3 дня (Я не торговал пока думал не выведут) я написал ну чё? Где моя верификация, мне сказали отправить фото кредитной карты, что я и сделал и в течении часа меня верифицировали.
Прошло 3 рабочих дня, а денег всё не видать! Думаю а напишу ка я этим клоунам! Написал) Сказал х@р с чата что всё збс выведем в среду максимум, и тут вчера мне приходит от них супер письмо))) О верификации документов, с селфи (Да-да так и написано!) с банковской картой, с загран паспортом, все это я отправлял уже. И указано срок верификации 10-20 дней))))

Ну вот вам и брокер. У нас 2 скайп чата по 300 человек торгующих трейдеров. Форумы, принципиально надо гнобить этих тв@рей что бы они не работали и быстрей закрылись! Это не БО брокер, это развод лохов! Коими мы и оказались!

Увы я если не выведут до среды переношу брокера в мошенники!
Gotvild вне форума
Старый 22.03.2016, 11:46
#273
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
К другу IQ отправлять надо в одну ветку
Прекрасная вне форума
Старый 22.03.2016, 14:17
#274
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Beta2011555 Посмотреть сообщение
Что Вы проверяли? о каком ПО идет речь?
пользовался терминалом мт4 для анализа , браузером для открытия сделок!
Дайте развернутый ответ
Наша служба безопасности не раскрывает методы своей работы. Данная информация является конфиденциальной.
OlympTrade вне форума
Старый 22.03.2016, 14:33
#275
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Наша служба безопасности не раскрывает методы своей работы. Данная информация является конфиденциальной.
Вот это ответище))) теперь возьмем пример:
Есть человек X - трейдер со стажем который отлично торгует в профит на дистанции и постоянно в +се. К таким клиентам, как показал ответ, отношение такое - Извините но в бан, так как вы используете ПО, МО, ГО и т.д. ( а почему блок? так это уже мы решаем и это конфиденциально) именно так и выглядит и скорее всего и есть со стороны
Есть человек Y - который имеет средства и простоянно их проигрывает, коих в сфере БО - 98%, тут да, ну не повезло Вам, попробуйте другую стратегию, мы четко платим, поверьте И действительно, человек слив например 20к, потом 10к, потом еще 5к делает депо 1000 и тут ему везет, выигрывает 100-500$, конечно почему бы ему не заплатить те копейки что он пока что выиграл)) После этого конечно отзыв от такого Y будет всегда положительный, хотя по факту брокер мошенничает по крупному. Поучитесь у достойных конкурентов платить тому малому % хороших трейдеров и будет вам мир и благодать, но жадность видимо дает знать... Таков уж удел некоторых
Aerosvit вне форума
Старый 22.03.2016, 14:48
#276
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 463
Благодарностей: 124
Я тоже слышал много нареканий в адрес этого брокера..но не буду тратить время на доказательства..Просто он у меня в черном списке и всё!

Наша служба безопасности не раскрывает методы своей работы
====
Думаю это анализ статистики и кол-ва сделок по ай пи..

Они (кса оч громко сказано про службу безопасности..которой даже у крупных брокеров нет по определению) видят ..когда на каких то счетах при введенных 20 баксах прибыль достигает 2000 и более..зна это автоматическая торговля (опять же частота сделок)..

ну и само собой таких умников блокируют 99% типАброкеров бинарных опционов..так как такие клиенты им не генерируют прибыль ..а наоборот значительные убытки..

Плюс брокер бюджетный ..зна каждые 10 баксов на счету.
fxbinary вне форума
Старый 22.03.2016, 14:51
#277
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Beta2011555 Посмотреть сообщение
Что Вы проверяли? о каком ПО идет речь?
пользовался терминалом мт4 для анализа , браузером для открытия сделок!
Дайте развернутый ответ
Если Вы не нарушали правила торговли на нашей платформе и не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и рассмотрено в течение 2х недель. Мы проведем дополнительную проверку и сообщим Вам о её результатах.
OlympTrade вне форума
Старый 22.03.2016, 15:01
#278
Любитель
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 228
Благодарностей: 148
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
хотя по факту брокер мошенничает по крупному
Дим если ещё в течении пары дней вывода не будем, пишем модераторам за то что брокер мошенник! Даже своё не отдаёт, что за бред! Если регламент пройдёт и эти "добрые люди" не выплатят, то "срака" им
Gotvild вне форума
Старый 22.03.2016, 15:07
#279
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Я когда слышу в этой теме громкие слова типа "Финансовый департамент" в сочетании с недовольными постами клиентов, мне видится такая картина:

Пока "Служба безопасности" отдыхает, "Финансовый департамент" готовит годовой отчёт:

muzprofi вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mikolastd (22.03.2016), Ланцелот (22.03.2016)
Старый 22.03.2016, 15:15
#280
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Вот это ответище))) теперь возьмем пример:
Есть человек X - трейдер со стажем который отлично торгует в профит на дистанции и постоянно в +се. К таким клиентам, как показал ответ, отношение такое - Извините но в бан, так как вы используете ПО, МО, ГО и т.д. ( а почему блок? так это уже мы решаем и это конфиденциально) именно так и выглядит и скорее всего и есть со стороны
Есть человек Y - который имеет средства и простоянно их проигрывает, коих в сфере БО - 98%, тут да, ну не повезло Вам, попробуйте другую стратегию, мы четко платим, поверьте И действительно, человек слив например 20к, потом 10к, потом еще 5к делает депо 1000 и тут ему везет, выигрывает 100-500$, конечно почему бы ему не заплатить те копейки что он пока что выиграл)) После этого конечно отзыв от такого Y будет всегда положительный, хотя по факту брокер мошенничает по крупному. Поучитесь у достойных конкурентов платить тому малому % хороших трейдеров и будет вам мир и благодать, но жадность видимо дает знать... Таков уж удел некоторых
Мы не препятствуем торговле и выводу средств наших трейдеров. Исключение составляют случаи, когда трейдеры используют стороннее ПО с целью обойти правила торговли на нашей платформе и зарабатывают деньги не честной торговлей, а мошенническими методами, раскрывать которые мы не в праве, так как информация о наших методах разоблачения поможет им обходить нашу проверку в следующий раз. Пользователи, которые считают, что нарушений не было и не согласны с блокировкой, могут отправить заявку на повторное рассмотрение в Финансовый департамент компании.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Gotvild Посмотреть сообщение
Всем привет! Закинул 100$ взял бонус, за 3 дня на м1 навалил до 1000$
И в это время отправил документы на верификацию, написано было 1 день и верифицируют.
Через 3 дня (Я не торговал пока думал не выведут) я написал ну чё? Где моя верификация, мне сказали отправить фото кредитной карты, что я и сделал и в течении часа меня верифицировали.
Прошло 3 рабочих дня, а денег всё не видать! Думаю а напишу ка я этим клоунам! Написал) Сказал х@р с чата что всё збс выведем в среду максимум, и тут вчера мне приходит от них супер письмо))) О верификации документов, с селфи (Да-да так и написано!) с банковской картой, с загран паспортом, все это я отправлял уже. И указано срок верификации 10-20 дней))))

Ну вот вам и брокер. У нас 2 скайп чата по 300 человек торгующих трейдеров. Форумы, принципиально надо гнобить этих тв@рей что бы они не работали и быстрей закрылись! Это не БО брокер, это развод лохов! Коими мы и оказались!

Увы я если не выведут до среды переношу брокера в мошенники!
Добрый день! Напишите, пожалуйста, Ваш ID на платформе, мы проверим, проходили ли Вы верификацию до этого и оперативно решим вопрос с выплатой. Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
OlympTrade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade Bet Limited - trade-bet.com Andrew85 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 305 31.10.2014 10:35
ПАММ-счет light-trade(light-trade):310999 (Alpari) light-trade Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 21.06.2014 21:45