MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Старый 21.03.2016, 16:04
#10861
Профессионал
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 1,208
Благодарностей: 843
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Приветствую, уважаемые коллеги.
Начинаем обучающий курс: «25 уроков на тему Финансовый Ликбез или как создать высоколиквидные активы более 1 000 000 $ в течение 5-7 лет».
Статью с описанием курса читайте здесь https://-https://www.all4invest.ru/201...yy-likbez.html
Уроки буду публиковать три раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам.
Вы уже сами долларовый миллионер что бы такие стаьи писать?
Если нет, то почему вы учите тому что не умеете сами?
batal вне форума
Старый 21.03.2016, 16:13
#10862
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 2,653
Благодарностей: 686
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Если нет, то почему вы учите тому что не умеете сами?
Потому что
Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
уважаемые коллеги
Задрал уже этот пушной, то карты, то предсказания, то бизнес инфо-продуктов! Займись делом! Иди на завод!
Г-Н ЛЕНИВЫЙ вне форума
Старый 21.03.2016, 16:14
#10863
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от batal Посмотреть сообщение
Осталось найти 10к$ и на 100% проверенного форумчанина (правда есть у меня сомнения что мы такого не найдем)
А мне нравится идея. Готов выступить и средствами в 10К, и кандидатурой по управлению. Сделаем только копирование, без самостоятельной торговли, обговорим коэфф. копирования и макс. просадку, и вперёд. Каждый инвестирует сколько может в КИ.
GetMuch вне форума
Старый 21.03.2016, 16:21
#10864
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Каждый инвестирует сколько может в КИ.
Главное, не берите пример с Кляксы и Кракена.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Готов выступить и средствами в 10К, и кандидатурой по управлению.
Идея мне нравится, если сумеете держать себя в руках и только копировать сделки ТОПов.
-Mari- вне форума
Старый 21.03.2016, 16:24
#10865
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
А мне нравится идея. Готов выступить и средствами в 10К, и кандидатурой по управлению. Сделаем только копирование, без самостоятельной торговли, обговорим коэфф. копирования и макс. просадку, и вперёд. Каждый инвестирует сколько может в КИ.
Поддерживаю вашу идею, где 2% в неделю, там и 4%. Возможно необходимо включить обсуждение и голосование на официальном форуме.
Народный АИ
Максимм вне форума
Старый 21.03.2016, 16:24
#10866
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
А мне нравится идея. Готов выступить и средствами в 10К, и кандидатурой по управлению. Сделаем только копирование, без самостоятельной торговли, обговорим коэфф. копирования и макс. просадку, и вперёд. Каждый инвестирует сколько может в КИ.
Поддерживаю вашу идею, где 2% в неделю, там и 4%. Возможно необходимо включить обсуждение и голосование на официальном форуме.
Народный АИ
Максимм вне форума
Старый 21.03.2016, 16:32
#10867
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
А мне нравится идея. Готов выступить и средствами в 10К, и кандидатурой по управлению. Сделаем только копирование, без самостоятельной торговли, обговорим коэфф. копирования и макс. просадку, и вперёд. Каждый инвестирует сколько может в КИ.
По идее, АИ SmartInvest мог бы стать таким "народным" АИ- ПАММом. Ведь именно в него ДЛ определил всех поэтапников.

Но есть, как минимум, три условия:

1. SmartInvest должен отречься полностью от индивидуальных сделок в пользу только копирования и только у ТОП-ов.

2. Немедленное обнародование торгового ника ТОПа ФТ, который якобы стоит за рулём SmartInvest-a.

3. Закрепить всё документарно.
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 21.03.2016, 16:33
#10868
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Главное, не берите пример с Кляксы и Кракена.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Идея мне нравится, если сумеете держать себя в руках и только копировать сделки ТОПов.
Держать себя в руках в такой ситуации довольно просто, всё же я рискую 10К. Кого копировать тоже можем решить. В принципе, можно копировать всех, только стопы ставить, если у них их нет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
По идее, АИ SmartInvest мог бы стать таким "народным" АИ- ПАММом. Ведь именно в него ДЛ определил всех поэтапников.

Но есть, как минимум, три условия:

1. SmartInvest должен отречься полностью от индивидуальных сделок в пользу только копирования и только у ТОП-ов.

2. Немедленное обнародование торгового ника ТОПа ФТ, который якобы стоит за рулём SmartInvest-a.

3. Закрепить всё документарно.
Понимаете, здесь идея в том, чтобы не было привязки к кому-либо из ФТ, ПФХ. Только народ решает, только народ инвестирует, только народ зарабатывает. При всём уважении, я не могу назвать команду ф4ф и Дмитрия нейтральными лицами. В конце концов, каждый может решить куда и сколько ему инвестировать.
GetMuch вне форума
Старый 21.03.2016, 16:40
#10869
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 956
Благодарностей: 1,753
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Держать себя в руках в такой ситуации довольно просто, всё же я рискую 10К. Кого копировать тоже можем решить. В принципе, можно копировать всех, только стопы ставить, если у них их нет.

добавлено через 1 минуту

Понимаете, здесь идея в том, чтобы не было привязки к кому-либо из ФТ, ПФХ. Только народ решает, только народ инвестирует, только народ зарабатывает. При всём уважении, я не могу назвать команду ф4ф и Дмитрия нейтральными лицами. В конце концов, каждый может решить куда и сколько ему инвестировать.
Господа, как минимум два варианта, либо откроем все потайные уголки Смарта, либо НС может обратиться к Руководству Прайвета "занять" средств для АИ, чтобы таким образом пропиаритьи АИ и способствовать рекламе АИ как такового.
Если Вам это интересно, давайте решим. Я ни в коем случае не тяну одеяло на себя, рулите новым АИ сами, делайте то, что Вам нужно, а именно копируйте ТОПов и зарабатывайте на этом. Более того, для народной инициативы я думаю получится выбить по-больше печенюжек от руководства. Я думаю, что поэтапный в него тоже получилось бы решить, да и схему 1+0,5 можно попробовать еще раз обсудить.

Я Вам так скажу, все что связано с АИ, это Ахилесова пята в переговорах с руководством, можно неплохие варианты для народного АИ придумать, главное, чтобы потом не было разговоров, что Вы сами не верите себе. Выбирайте своего управа, либо давайте я верифицирую управа со Смарта, но все же первый вариант Вам подошел бы больше, ведь сами себе то Вы верить не разучились?
Dmitry Lyoushkin вне форума
Старый 21.03.2016, 16:48
#10870
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Держать себя в руках в такой ситуации довольно просто, всё же я рискую 10К. Кого копировать тоже можем решить. В принципе, можно копировать всех, только стопы ставить, если у них их нет.

добавлено через 1 минуту

Понимаете, здесь идея в том, чтобы не было привязки к кому-либо из ФТ, ПФХ. Только народ решает, только народ инвестирует, только народ зарабатывает. При всём уважении, я не могу назвать команду ф4ф и Дмитрия нейтральными лицами. В конце концов, каждый может решить куда и сколько ему инвестировать.
В таком случае, если Вы готовы внести свои собственные 10 000 USD на счет АИ и Ваша компетентность достаточна, чтобы эффективно управлять рисками в АИ и копировать сделки только у ТОП-ов, то если Вы откроете свой АИ-ПАММ-счет GetMuch и будете неустанно только копировать сделки, то, думаю, Ваш КИ быстро вырастет, ведь сейчас наблюдается большой спрос именно на такой исключительно копирующиий у ТОП-ов АИ. Только успеете ли Вы всё делать одновременно: и возле АИ, не отрываясь от экрана, работать и выполнять функции ИП, что тоже занимает немало времени?
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 21.03.2016, 16:49
#10871
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Держать себя в руках в такой ситуации довольно просто, всё же я рискую 10К. Кого копировать тоже можем решить. В принципе, можно копировать всех, только стопы ставить, если у них их нет.
Есть ли в АИ возможность среди недели отключить копирование сделок с какого-то управляющего?
Когда нужно подключать копирование? На выходных или среди недели тоже можно?
-Mari- вне форума
Старый 21.03.2016, 16:52
#10872
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Любомир ЛЕВ Посмотреть сообщение
В таком случае, если Вы готовы внести свои собственные 10 000 USD на счет АИ и Ваша компетентность достаточна, чтобы эффективно управлять рисками в АИ и копировать сделки только у ТОП-ов, то если Вы откроете свой АИ-ПАММ-счет GetMuch и будете неустанно только копировать сделки, то, думаю, Ваш КИ быстро вырастет, ведь сейчас наблюдается большой спрос именно на такой исключительно копирующиий у ТОП-ов АИ. Только успеете ли Вы всё делать одновременно: и возле АИ, не отрываясь от экрана, работать и выполнять функции ИП, что тоже занимает немало времени.
Я бы предпочёл переименовать его в AI "Narodny", коль уж у нас такая цель . Я человек многозадачный, но если что-то не буду успевать, то АИ будет на первом месте в любом случае, так как ответсвенность перед инвесторами перевешивает.
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Есть ли в АИ возможность среди недели отключить копирование сделок с какого-то управляющего?
Когда нужно подключать копирование? На выходных или среди недели тоже?
Этого не знаю, поэтому нужно сделать тест-режим в неделю, где я испробую все сценарии.
GetMuch вне форума
Старый 21.03.2016, 16:53
#10873
Любитель
 
Имя: Любомир ЛЕВ
Пол: Мужской
Адрес: Киев, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 10
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Dmitry Lyoushkin Посмотреть сообщение
Господа, как минимум два варианта, либо откроем все потайные уголки Смарта, либо НС может обратиться к Руководству Прайвета "занять" средств для АИ, чтобы таким образом пропиаритьи АИ и способствовать рекламе АИ как такового.
Если Вам это интересно, давайте решим. Я ни в коем случае не тяну одеяло на себя, рулите новым АИ сами, делайте то, что Вам нужно, а именно копируйте ТОПов и зарабатывайте на этом. Более того, для народной инициативы я думаю получится выбить по-больше печенюжек от руководства. Я думаю, что поэтапный в него тоже получилось бы решить, да и схему 1+0,5 можно попробовать еще раз обсудить.

Я Вам так скажу, все что связано с АИ, это Ахилесова пята в переговорах с руководством, можно неплохие варианты для народного АИ придумать, главное, чтобы потом не было разговоров, что Вы сами не верите себе. Выбирайте своего управа, либо давайте я верифицирую управа со Смарта, но все же первый вариант Вам подошел бы больше, ведь сами себе то Вы верить не разучились?
Верифицировать управа со SmartInvest-a - это однозначно выгодное решение, причем для всех сторон: и для управа (рост КИ SmartInvest-a) и для инвесторов (определённость в инвестировании).
Любомир ЛЕВ вне форума
Старый 21.03.2016, 16:53
#10874
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Дмитрий подскажите, очень понравилась Ваша идея встретится с Игорем Мазепой и получить от него признание Прайвета. Будет ли реализована данная идея в ближайшее время и если да, то когда планируется встреча, если нет, то каковы причины отказа.
xlv вне форума
Старый 21.03.2016, 16:56
#10875
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin:Появится возможность перевода между кабинетами.
ну, суть этого, ведь и так была прописана в "Партнёрской программе"
здесь - _https://privatefx.com/partnership_program
Цитата:
- rebate клиенту.
Партнер может поощрять привлеченных клиентов, посредством возвращения части вознаграждения, полученного от торговой или инвестиционной деятельности клиента, для более выгодного совместного сотрудничества.
Или и это тоже заслуга ДЛ???
McDeN вне форума
Старый 21.03.2016, 16:56
#10876
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.11.2015
Сообщений: 181
Благодарностей: 22
Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Dmitry Lyoushkin:Появится возможность перевода между кабинетами.
ну, суть этого, ведь и так была прописана в "Партнёрской программе"
здесь - _https://privatefx.com/partnership_program
Цитата:
- rebate клиенту.
Партнер может поощрять привлеченных клиентов, посредством возвращения части вознаграждения, полученного от торговой или инвестиционной деятельности клиента, для более выгодного совместного сотрудничества.
Или и это тоже заслуга ДЛ???
McDeN вне форума
Старый 21.03.2016, 16:58
#10877
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я бы предпочёл переименовать его в AI "Narodny", коль уж у нас такая цель . Я человек многозадачный, но если что-то не буду успевать, то АИ будет на первом месте в любом случае, так как ответсвенность перед инвесторами перевешивает.
Игорь, возможно, стоит переключить внимание вашего управляющего с ПАММа на АИ? Учитывая схему 1+0,5 + приток КИ с помощью ДЛ (и его программ поэтап/1+0,5) - вариант с хорошей перспективой нарисовывается.
turistos вне форума
Старый 21.03.2016, 16:59
#10878
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я бы предпочёл переименовать его в AI "Narodny", коль уж у нас такая цель . Я человек многозадачный, но если что-то не буду успевать, то АИ будет на первом месте в любом случае, так как ответсвенность перед инвесторами перевешивает.
Вашу идею полностью поддерживаю, нужно пробовать. 3-4 недели торговли покажут результат. Тем более инвестировать все равно можно по желанию.
Максимм вне форума
Старый 21.03.2016, 17:01
#10879
Специалист
 
Имя: Igor Bychkov
Пол: Мужской
Адрес: Prague
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 53
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от turistos Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от GetMuch Посмотреть сообщение
Я бы предпочёл переименовать его в AI "Narodny", коль уж у нас такая цель . Я человек многозадачный, но если что-то не буду успевать, то АИ будет на первом месте в любом случае, так как ответсвенность перед инвесторами перевешивает.
Игорь, возможно, стоит переключить внимание вашего управляющего с ПАММа на АИ? Учитывая схему 1+0,5 + приток КИ с помощью ДЛ (и его программ поэтап/1+0,5) - вариант с хорошей перспективой нарисовывается.
Я только "за". Но 1+0,5 нам вряд ли дадут, если только на КУ, так как для этого нужно одобрение со стороны ПФХ, и как реализовать этот самый 1+0,5 для конкретно этого АИ, снова привлекать Share? Лично я против третьей стороны.
GetMuch вне форума
Старый 21.03.2016, 17:07
#10880
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Соболь Посмотреть сообщение
Начинаем обучающий курс: «25 уроков на тему Финансовый Ликбез или как создать высоколиквидные активы более 1 000 000 $ в течение 5-7 лет».
Неужто будете историю о руководстве ФТ рассказывать? Они как раз и создали.
-Mari- вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15