MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,929 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Биржа долей ShareInStock.com предназначена для взаимодействия тех, у кого есть перспективные онлайн-проекты, с теми, кто желает в эти проекты инвестировать.
Старый 20.03.2016, 18:27
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

стремный эмитент, имхо.
dreamerEtS вне форума
Сказали спасибо:
ellinets (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 18:27
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 680
Благодарностей: 229
стремный эмитент, имхо.
dreamerEtS вне форума
Старый 20.03.2016, 19:31
#23
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2,429
Благодарностей: 1,024
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Ув. эмитент, почему не прокоментировали эту цитату??? :
Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Как вы умудрились что-то зарабатывать, как вы заявляете, если об этом сайте нет нигде никаких упоминаний ни на каких спортивных форумах, нигде. Кто будет платить по 14000 - 50000 руб. за спортивный прогноз неизвестному "однодневному" сайту, у которого и страниц-то нет и не заполнены те что есть, не говоря уже об авторитетности, как у БК, которые десятилетиями его заслуживают, чтобы люди доверяли и делали ставки даже по 100 руб.! Не держите тут людей за идиотов!!!!!!!!!!!!!!!
Я лично тоже не понимаю, кто может платить по 14к за прогноз???? Вы можете разжевать так свой бизнес с примерами, чтоб даже ребенок понял???
Вы поймите это не я тупой, но по моему тут вся страница исписана инвесторами с недоумением которые ничерта не поняли.... Если вы себя считаете шарящим профи, то покажите свой уровень и обьясните... все-таки это Вы пришли за инвестициями, а мы здесь инвесторы и Ваша первостепенная задача растолковать все доступно и убедить и доказать всем нам инвесторам что это работает и это прибыльно!!!
Predators вне форума
Сказали спасибо:
chaoba (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 20:44
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)


Цитата:
Сообщение от Asal Посмотреть сообщение
Может поажете пример работы системы? Ну там демо доступ или еще как.
Мы публикуем бесплатные прогнозы в блоге, чтобы Вы на деле могли оценить предоставляемую нами информацию.



По поводу использования самих прогнозов интересная статья у нас в блоге



Цитата:
Сообщение от dreamerEtS Посмотреть сообщение
стремный эмитент, имхо.
Мы ведем свой бизнес не скрывая каких-либо моментов. В этой отрасли достаточно много мошенников, поэтому Ваш страх весьма оправдан.



добавлено через 30 минут

Цитата:
Сообщение от Predators Посмотреть сообщение
Ув. эмитент, почему не прокоментировали эту цитату??? :

Цитата:

Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение

Как вы умудрились что-то зарабатывать, как вы заявляете, если об этом сайте нет нигде никаких упоминаний ни на каких спортивных форумах, нигде. Кто будет платить по 14000 - 50000 руб. за спортивный прогноз неизвестному "однодневному" сайту, у которого и страниц-то нет и не заполнены те что есть, не говоря уже об авторитетности, как у БК, которые десятилетиями его заслуживают, чтобы люди доверяли и делали ставки даже по 100 руб.! Не держите тут людей за идиотов!!!!!!!!!!!!!!!

Я лично тоже не понимаю, кто может платить по 14к за прогноз???? Вы можете разжевать так свой бизнес с примерами, чтоб даже ребенок понял???

Вы поймите это не я тупой, но по моему тут вся страница исписана инвесторами с недоумением которые ничерта не поняли.... Если вы себя считаете шарящим профи, то покажите свой уровень и обьясните... все-таки это Вы пришли за инвестициями, а мы здесь инвесторы и Ваша первостепенная задача растолковать все доступно и убедить и доказать всем нам инвесторам что это работает и это прибыльно!!!
Прошу прощение, сразу не заметил, автор несколько раз дополнял пост.



Наши клиенты не платят за один прогноз 14000 - 50000 руб.



Раньше у нас на сайте было три пакета услуги:



1 месяц доступа - 5990 руб.

3 месяца - 10990 руб.

1 год - 14990 руб.



Пользователи, оформляя подписку, имели доступ ко всем прогнозам системы.



Иногда Нигма выдает по 20-30 событий в неделю. На каждое события дается 4 рекомендации, итого получаем около 100-120 прогнозов в неделю.



В месяц пользователь платил 5990 рублей за доступ к примерно 400 прогнозам.



Средняя цена за один прогноз получается примерно 20 руб. И это при оформлении подписки на 1 месяц, если брали на длительный срок, то получалось еще дешевле.



Сейчас у нас тарифы поменялись, подробнее можно узнать на этой странице.



Минимальный пакет стоит 12,5$ и включает в себя до 5 событий в неделю.



Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Я даже боюсь себе представить. Это ж сколько денег надо поставить, чтобы всё эта блуда окупилась, учитывая то, что большинство букмекеров в основном устанавливают лимиты на ставки не более 2000$!!!
Запретов на регистрацию сразу в нескольких БК нет. Делать ставки можно хоть во всех конторах одновременно. Ну и конечно если банк позволяет.
NigmaBet вне форума
Старый 20.03.2016, 21:37
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

NigmaBet, ответьте на все вопросы, которые я задавал.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Сайт скрыт от мошенников, которые выкачивают сайты и затем создают клонов.
У меня есть сайт, но я его вам не покажу!!! Большего бреда я ещё не слышал. Что там выкачивать, пустые страницы? Ну тогда текущий тоже в 403 поставьте, чтобы не выкачали!!!

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
В этой отрасли достаточно много мошенников, поэтому Ваш страх весьма оправдан.
При всём этом ваши псевдоклиенты оплачивают ваши подписки, что дает вашему ГС аж по 200 косых в месяц.
Podelkin вне форума
Старый 20.03.2016, 22:21
#26
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
У меня есть сайт, но я его вам не покажу!!! Большего бреда я ещё не слышал. Что там выкачивать, пустые страницы? Ну тогда текущий тоже в 403 поставьте, чтобы не выкачали!!!
Раньше наш сайт был попросту лендингом, думаю, Вы понимаете, что такой сайт не составляет особого труда выкачать и после продавать пользователям воздух от нашего имени. У нас такой опыт был до редизайна и изменения функциональной части сайта. Сейчас мы закрыли архив и максимально пытаемся себя обезопасить от таких случаев.

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
NigmaBet, ответьте на все вопросы, которые я задавал.
Вроде как я ответил на все Ваши вопросы.
NigmaBet вне форума
Старый 20.03.2016, 22:29
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

NigmaBet, не на все ответили.

Доступ в какую систему прогнозов Вы продаете?? Можно конкретные данные, ссылки. Будем уточнять вашу причастность к тамошнему сервису?

Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
С администрацией биржи знаком т.к. взаимодействовал с ними, когда подавал заявку на размещение моего проекта.
И только? Т.е. как любой сдешний эмитент, как клиент, правильно я понимаю?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Раньше наш сайт был попросту лендингом
Что-то Вы то одно пишите, то другое. Так на чем остановитесь в итоге?
Podelkin вне форума
Старый 20.03.2016, 23:42
#28
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Доступ в какую систему прогнозов Вы продаете?? Можно конкретные данные, ссылки. Будем уточнять вашу причастность к тамошнему сервису?
Доступ в нашу собственную систему прогнозов под названием Nigma.

Ссылка - https://nigmabet.com/

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
И только? Т.е. как любой сдешний эмитент, как клиент, правильно я понимаю?
На этот вопрос я уже дал Вам ответ.

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Что-то Вы то одно пишите, то другое. Так на чем остановитесь в итоге?
Давайте я попробую объяснить Вам еще раз.

Раньше был лендинг, то есть до редизайна и других изменений.

Сейчас полулендиг, что весьма усложняет выкачку сайта.

После оформления подписки вы получаете доступ к системе Nigma, так было раньше и есть сейчас.
NigmaBet вне форума
Старый 21.03.2016, 00:05
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Доступ в нашу собственную систему прогнозов под названием Nigma.
Ссылка - https://nigmabet.com/
То вы писали, что являетесь посредником. Теперь, что самостоятельная система. Ок. Не каждая крупная БК может позволить себе систему аналитики и прогнозов, благодаря которым выстраивается линия на матчи. А линия и кэфы в ней как-раз-таки устанавливаются на основе прогнозов. Это стоит миллионы долларов. А тут 2-х месячный ГС заявляет о собственной системе прогнозов, да ещё и за деньги, и в консервативном разделе. И еще находятся те, кто 200 тыс. руб. им платят ежемесячно.

Идем далее..

Вы пишите: На этот вопрос я уже дал Вам ответ.

Нет, не дали, вопрос позже был поставлен конкретно, а сейчас дополнен. Прошу ответить. Вот ниже..

Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
С администрацией биржи знаком т.к. взаимодействовал с ними, когда подавал заявку на размещение моего проекта.
И только? Т.е. как любой сдешний эмитент, как клиент, правильно я понимаю? Или Вы лично встречались с представителем биржи? Как Вы взаимодействовали, подробнее, пожалуйста?

Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Давайте я попробую объяснить Вам еще раз.
Раньше был лендинг, то есть до редизайна и других изменений.
Сейчас полулендиг, что весьма усложняет выкачку сайта.
Да что вы заладили о какой-то выкачке сайта. У меня складывается впечатление, что вы пишите по какому-то заданному сценарию, при этом сами не понимая о чём. Какая выкачка, что за чушь вы порите???
Podelkin вне форума
Старый 21.03.2016, 14:10
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 17.01.2016
Сообщений: 37
Благодарностей: 2
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
То вы писали, что являетесь посредником. Теперь, что самостоятельная система. Ок. Не каждая крупная БК может позволить себе систему аналитики и прогнозов, благодаря которым выстраивается линия на матчи. А линия и кэфы в ней как-раз-таки устанавливаются на основе прогнозов. Это стоит миллионы долларов. А тут 2-х месячный ГС заявляет о собственной системе прогнозов, да ещё и за деньги, и в консервативном разделе. И еще находятся ЛОХИ, которые 200 тыс. руб. им платят ежемесячно.
О посредничестве не было речи. Как я понял, Вы сделали такой вывод путем собственных умозаключений.

Наша система, то есть Нигма, самостоятельно отбирает и анализирует линии и коэффициент БК, а также большой спектр информации и новостей свзянных с собитием. После этого Нигма дает прогноз на предстоящий матч.

Эта система мне стоила не малых денег, но не миллионов долларов.

Отсносительно "ГС" и "ЛОХИ" я прошу Вас воздержаться от подобных оскорблений, ведь все мы здесь адекватные люди и собрались для того, чтобы вести конструктивный диалог, а не сорить оскорблениями.

Насчет доходов проекта, я описал Вам подробно нашу модель и указал на то, сколько стоит подписка и что входит в эту цену.

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
И только? Т.е. как любой сдешний эмитент, как клиент, правильно я понимаю? Или Вы лично встречались с представителем биржи? Как Вы взаимодействовали, подробнее, пожалуйста?
Мы являемся клиентами биржи, как и любой другой эмитент. Взаимодействуем онлайн.

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Да что вы заладили о какой-то выкачке сайта. У меня складывается впечатление, что вы пишите по какому-то заданному сценарию, при этом сами не понимая о чём. Какая выкачка, что за чушь вы порите???
как скачать чужой сайт

После этого подцепить на сайт ЭПС и выдавать себя за сайт оригинал. По факту клон продает воздух, а не доступ к Нигме.
NigmaBet вне форума
Старый 21.03.2016, 14:31
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 09.08.2015
Сообщений: 31
Благодарностей: 14
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

А мне бы вот было интересно услышать комментарий представителя биржи о том как эксперты пришли к заключению что этот эмитент надёжен и достоин, а также о том, что это за такие активы взяты в залог на 50000 долларов (раздел-то консервативный типа) у проекта который не существует и полугода и собирает деньги как стартап на стартапуме?
donspb вне форума
Старый 21.03.2016, 14:47
#32
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Вопрос, а хоть один реальный отзыв есть?

https://gyazo.com/a6f032de0a7864d2bde9624dcceb78d8
На фото Павел Прилучный и Агата Муцениеце
https://gyazo.com/dd3e55e4282320a7f683892dee8e5f98
Игрок НБА Cuttino Mobley
https://gyazo.com/09b1b0cd2af452cbac4c0348dded617d
Модель журнала ADAM IN TOWN
https://gyazo.com/f400ec302c0a11183e3a0c6ee960573f
Профессиональный фотограф Слава Вартанов из Ростова.
nikgera вне форума
Старый 21.03.2016, 15:01
#33
Любитель
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Калининград, Калининградская область, Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.11.2015
Сообщений: 280
Благодарностей: 163
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от nikgera Посмотреть сообщение
Вопрос, а хоть один реальный отзыв есть?
Когда я нахожусь на любом сайте (любой тематики и предназначения) и вижу отзывы в подобном оформлении, как на Nigmabet, я сразу понимаю что данные отзывы не настоящие и мне кажется, что процентов 90 пользователей думают как я. Если отзыв реальный, тогда всегда есть возможность оставить его в реальном времени, без каких-либо модераций предразмещения.
revajzen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
nikgera (21.03.2016), Tatu (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 15:03
#34
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от 89114888281 Посмотреть сообщение
Когда я нахожусь на любом сайте (любой тематики и предназначения) и вижу отзывы в подобном оформлении, как на Nigmabet, я сразу понимаю что данные отзывы не настоящие и мне кажется, что процентов 90 пользователей думают как я. Если отзыв реальный, тогда всегда есть возможность оставить его в реальном времени, без каких-либо модераций предразмещения.
Да это понятно. Смысл делать эти лендинговые отзывы?! (риторический вопрос)
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
revajzen (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 15:19
#35
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от donspb Посмотреть сообщение
А мне бы вот было интересно услышать комментарий представителя биржи о том как эксперты пришли к заключению что этот эмитент надёжен и достоин, а также о том, что это за такие активы взяты в залог на 50000 долларов (раздел-то консервативный типа) у проекта который не существует и полугода и собирает деньги как стартап на стартапуме?
Да всё уже давно понятно касательно всего этого лохотрона!
Найдите 10 отличий:
№1
№2


Хотя бы стили заменили в css. Я думаю вебмастера поймут о чем я говорю!

Цитата:
Сообщение от NigmaBet Посмотреть сообщение
Мы являемся клиентами биржи, как и любой другой эмитент. Взаимодействуем онлайн.
Видимо очень тесно взаимодействуете, так сказать впритирку!!!!!!!

П.С. Всех сегодня приглашаю онлайн сюда в 17:00 по Москве, покажу всем Вам интересную информацию к размышлению о деятельности биржи. Инвесторам будет очень интересно.
Podelkin вне форума
Сказали спасибо:
revajzen (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 15:23
#36
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 03.12.2015
Сообщений: 528
Благодарностей: 329
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Да всё уже давно понятно касательно всего этого лохотрона!
Найдите 10 отличий:
№1
№2
Теория заговора...
nikgera вне форума
Сказали спасибо:
revajzen (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 15:46
#37
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

ну может сделали спецом под размещение на Шеиринсток на том же движке, что за проблема.

риск тут вижу в том, что данный сайт может после уплаты денег не давать аналитики, вот и все. чтобы это узнать, нужно попробовать. м.б. представитель даст какой-то демо доступ к базе прогнозов. на сутки, например.

а мы тогда посмотрим что это за база и насколько корректные прогнозы. ну или тут нам озвучит прогнозы из базы на любые 5 сегодняшних событий, например. или 3.

а то, что движок сайта тот же - я бы тут не парился

Podelkin, там, кажется, и к вам в вашей ветке вопросов хватает. и ответы ваши там, как и ответы представителя здесь, тоже не очень убедительны, на мой взгляд...
ellinets вне форума
Старый 21.03.2016, 15:53
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 83
Благодарностей: 30
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от ellinets Посмотреть сообщение
ну может сделали спецом под размещение на Шеиринсток на том же движке, что за проблема.

риск тут вижу в том, что данный сайт может после уплаты денег не давать аналитики, вот и все. чтобы это узнать, нужно попробовать. м.б. представитель даст какой-то демо доступ к базе прогнозов. на сутки, например.

а мы тогда посмотрим что это за база и насколько корректные прогнозы. ну или тут нам озвучит прогнозы из базы на любые 5 сегодняшних событий, например. или 3.

а то, что движок сайта тот же - я бы тут не парился

Podelkin, там, кажется, и к вам в вашей ветке вопросов хватает. и ответы ваши там, как и ответы представителя здесь, тоже не очень убедительны, на мой взгляд...
Ни прошло и.. А вот и опричники пошли в атаку! Отрабатывают свой хлеб.. Всё отлажено, как часы.
Podelkin вне форума
Сказали спасибо:
revajzen (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 15:55
#39
Любитель
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 258
Благодарностей: 154
Re: NigmaBet - прогнозы на спорт(Консервативный раздел)

Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Хотя бы стили заменили в css. Я думаю вебмастера поймут о чем я говорю!
эмитент мне не внушает доверия (но мне в принципе не внушает доверия всё, что связано с ставками), но имхо Вы перегибаете палку.
прекрасно видно, что css файлы у двух сайтов очень разные.
тем-более нигма использует bootstrap.
только по наличию и там и там овальных кнопок выводы делать не стоит.
а всплывающий чат это модуль сервиса siteheart, его используют ещё сотни сайтов.
aleos вне форума
Старый 21.03.2016, 16:07
#40
Специалист
 
Регистрация: 14.06.2015
Сообщений: 637
Благодарностей: 335
Цитата:
Сообщение от Podelkin Посмотреть сообщение
Ни прошло и.. А вот и опричники пошли в атаку! Отрабатывают свой хлеб.. Всё отлажено, как часы.
ну не надо на личности. я как бы тут подольше вашего. да и смотрю с точки зрения банального финансового интереса. с чем-то я с вами согласен, с чем-то нет. мне тоже этот эмитент доверия совсем не внушает, но одновременно с поиском заговоров вокруг, вы еще по своей ветке не разобрались, вот я о чем.

ИМХО, схожесть элементов сайтов - не показатель. другое дело - представитель Нигмы не убедителен, проект пока что похож на мыльный пузырь. NigmaBet, возможно все-таки подумаете как убедить инвесторов в обратном? желательно на деле, а не на словах.
ellinets вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход