MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,959 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение компаний, предоставляющих в качестве торгового инструмента бинарные опционы.
Старый 17.03.2016, 18:57
#241
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
так не долго и к QI в друзья, в одну ветку
Уверяем Вас, причин для опасений нет. Это единичные случаи, которые расмматриваются в частном порядке.
Массовых проблем с выплатами на нашей платформе нет. Заявки на вывод средств по-прежнему обрабатывается до 5ти рабочих дней.
OlympTrade вне форума
Старый 17.03.2016, 18:58
#242
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Цитата:
Сообщение от Sergei111 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался здесь специально чтобы оставить отзыв про эту шарашкину контору.
В этой теме последнее время что-то участились такие случаи .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Уверяем Вас, причин для опасений нет. Это единичные случаи, которые расмматриваются в частном порядке.
Что-то много "единичных" случаев стало. А ведь это только один форум.
muzprofi вне форума
Старый 17.03.2016, 18:58
#243
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от Sergei111 Посмотреть сообщение
Зарегистрировался здесь специально чтобы оставить отзыв про эту шарашкину контору.
В этой теме последнее время что-то участились такие случаи .

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Уверяем Вас, причин для опасений нет. Это единичные случаи, которые расмматриваются в частном порядке.
Что-то много "единичных" случаев стало. А ведь это только один форум.
muzprofi вне форума
Старый 17.03.2016, 19:04
#244
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от muzprofi Посмотреть сообщение
В этой теме последнее время что-то участились такие случаи .

добавлено через 1 минуту

Что-то много "единичных" случаев стало. А ведь это только один форум.
Мы стараемся сделать работу на нашей платформе максимально комфортной для наших трейдеров. Но, когда есть подозрения на попытки использовать нашу платформу в финансовых махинациях, мы вынуждены предпринимать меры и проводить дополнительные проверки.
OlympTrade вне форума
Старый 17.03.2016, 19:08
#245
Специалист
 
Регистрация: 21.01.2015
Сообщений: 501
Благодарностей: 159
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

а что на вашу платформу можно прицепить робота? или стороннее ПО это обычные кликеры? так может быть у меня рук нету, и настроил кликер на определенный алгоритм по моей стратегии, мне кажется в вашей компании притесняют права инвалидов
Гарвилов Петя вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (17.03.2016)
Старый 17.03.2016, 22:57
#246
Профессионал
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.02.2014
Сообщений: 1,407
Благодарностей: 829
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Мы стараемся сделать работу на нашей платформе максимально комфортной для наших трейдеров.
Видно перестарались. Тут не о комфорте нужно думать, а о репутации, которая с каждым днем все хуже и хуже.

Вангую, что скоро будет отзыв о невыплате от Аэросвита
mikolastd вне форума
Старый 17.03.2016, 23:30
#247
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Вангую, что скоро будет отзыв о невыплате от Аэросвита
Ну форумчанину со стажем могут и выплатить .
muzprofi вне форума
Старый 18.03.2016, 12:35
#248
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Видно перестарались. Тут не о комфорте нужно думать, а о репутации, которая с каждым днем все хуже и хуже.

Вангую, что скоро будет отзыв о невыплате от Аэросвита
Компания Olymp Trade является сертифицированным регулируемым брокером с лицензией ЦРОФР и участником Финансовой Комиссии, который дорожит своей репутацией и качеством обслуживания. Считаете иначе - брокеров много. Мы не боимся конкуренции, т.к. уверенны в своих условиях. Ни раз и ни два сталкивались с позицией похожей на вашу, но замечали, как с приобретением опыта, их позиция менялась.

Где бы вы не торговали, успешных вам торгов!
OlympTrade вне форума
Старый 18.03.2016, 17:26
#249
Специалист
 
Имя: Артём
Пол: Мужской
Адрес: Ставрополье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 844
Благодарностей: 234
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
как с приобретением опыта, их позиция менялась.
У Николая то опыта не занимать
Gweenpean вне форума
Старый 19.03.2016, 19:02
#250
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от mikolastd Посмотреть сообщение
Вангую, что скоро будет отзыв о невыплате от Аэросвита
Посмотрим) Депнул немного - 200$ заработал в первый день +60 с копейками, поставил на вывод толи в среду толи в четверг, пока с их мощным регламентом вывода средств в 5 дней выводят мои копульки депо дошел до 400$, пока жду и торгую по чуть чуть. Обязательно отпишу как будут идти дела, регламент пока не нарушен, выплату жду на WMZ. торговля вполне обычная) скальпинг на М1. А то размять крайнее время руки особо негде))
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо:
mikolastd (19.03.2016)
Старый 19.03.2016, 20:43
#251
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Добрый день!

Как я уже писал выше, проблемы с выводом происходят из-за платежной системы webmoney. Вы можете почитать в интернете, клиенты электронной системы расчетов Webmoney массово жалуются на невозможность вывода денег на карты и банковские счета. При попытке перечислить деньги они видят сообщение «услуга недоступна» или уведомления об ошибке.
Мы стараемся оперативно решать вопросы, связанные с выплатой денежных средств, заявки обрабатываются в порядке очереди.
Пока от Олимпа нет никаких ответов ни на емейл ни в чате ничего не сказали адекватного к концу недели. Кроме того, что опять кормили тем, что в понедельник должны дать какой-то ответ касательно проверки службой безопасности моего аккаунта.
Все также жду выплату с 4.03.16
winner0377 вне форума
Старый 20.03.2016, 01:25
#252
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2016
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

А на банковскую карту в течение какого времени выводят? Я у одного брокера, не буду его называть, целый месяц выводила
sartachok вне форума
Старый 20.03.2016, 17:14
#253
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Пришла выплата 1 выплата на WMZ, торгуем дальше) завтра если все удачно поставлю на вывод побольше)))
Aerosvit вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
ABC-Forex (20.03.2016), mikolastd (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 17:14
#254
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Пришла выплата 1 выплата на WMZ, торгуем дальше) завтра если все удачно поставлю на вывод побольше)))
Aerosvit вне форума
Старый 21.03.2016, 12:41
#255
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Итак, как и говорил поднавалил немного с утра. Поставил на вывод теперь уже 300$. депо оставил 200$ в работу.
Вопрос представителю:
Обьясните такой момент, ставлю на выплату 300$ в итоге разбивает на 2 заявки 125$ и 175$. Также написано, что заявка выполняется сначала одна согласно заявленному регламенту в 5 рабочих дней, потом вторая. Обьясните тогда как вообще работать например с депозитом побольше. Если я поставил бы например на вывод 800-1000$ то по идее ждал бы их до нового пришествия выставленными заявками по 100. Если предположить что обработка 1 заявки в среднем пусть не 5 а 3 дня, выходит 1000$ я бы выводил как минимум месяц , я верно понял? Я могу депнуть гораздо больше, но вот желание работать как то при таких условиях отпадает напрочь.... Копеечки и то разбиваете на 100500 платежей.
П.С. как выведут или не выведут отпишу) Всем профита
Aerosvit вне форума
Старый 21.03.2016, 13:03
#256
Компания Olymp Trade (olymptrade.com)
 
Пол: Женский
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 121
Благодарностей: 45
Автор темы Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от sartachok Посмотреть сообщение
А на банковскую карту в течение какого времени выводят? Я у одного брокера, не буду его называть, целый месяц выводила
Заявки на вывод средств обрабатывается до 5ти рабочих дней.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Aerosvit Посмотреть сообщение
Итак, как и говорил поднавалил немного с утра. Поставил на вывод теперь уже 300$. депо оставил 200$ в работу.
Вопрос представителю:
Обьясните такой момент, ставлю на выплату 300$ в итоге разбивает на 2 заявки 125$ и 175$. Также написано, что заявка выполняется сначала одна согласно заявленному регламенту в 5 рабочих дней, потом вторая. Обьясните тогда как вообще работать например с депозитом побольше. Если я поставил бы например на вывод 800-1000$ то по идее ждал бы их до нового пришествия выставленными заявками по 100. Если предположить что обработка 1 заявки в среднем пусть не 5 а 3 дня, выходит 1000$ я бы выводил как минимум месяц , я верно понял? Я могу депнуть гораздо больше, но вот желание работать как то при таких условиях отпадает напрочь.... Копеечки и то разбиваете на 100500 платежей.
П.С. как выведут или не выведут отпишу) Всем профита
Добрый день!

Действительно, выплаты делятся на части, но при этом макимального порога суммы вывода нет и все части одной заявки обрабатываются одновременно, т.е. в течение обозначенных 5 дней. Подскажите, пожалуйста, номер вашей заявки, я уточню, с чем связана задержка по выплате.

Спасибо!
OlympTrade вне форума
Старый 21.03.2016, 14:05
#257
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, номер вашей заявки, я уточню, с чем связана задержка по выплате.
Задержки нет, сегодня только поставил, но спасибо что прояснили ситуацию
Aerosvit вне форума
Старый 21.03.2016, 14:05
#258
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.04.2014
Сообщений: 1,610
Благодарностей: 2,584
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Цитата:
Сообщение от OlympTrade Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, номер вашей заявки, я уточню, с чем связана задержка по выплате.
Задержки нет, сегодня только поставил, но спасибо что прояснили ситуацию
Aerosvit вне форума
Старый 21.03.2016, 15:25
#259
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 36
Благодарностей: 5
Re: Olymp Trade - OlympTrade.com

Получил письмо от СБ .
"Добрый день! Вы получили это письмо, т. к. заказывали вывод денежных средств на торговой платформе Olymptrade.com.
Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров.
В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3."
Объясните мне пожалуйста , если б я не ставил на вывод то не вызвал бы у Вас подозрения???
Я использую Терминал мт4 (для анализа) и браузер для открывания сделок , это тоже является прогамным обеспечением.
Ставил на вывод 50к рублей , заводил 7к рублей , ни того ни другого я не получил , только потраченное время и блокировку. Буду писать претензии!
Beta2011555 вне форума
Сказали спасибо:
Aerosvit (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 15:28
#260
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Сегодня написал в тех поддержку насчёт выплаты, поданной 17 дней назад!
Сказали ждать письмо от их финансового отдела.
Через пару минут на почту пришло такое. *****, что сказать, ничего не обьяснили даже нет возможности зайти в личный кабинет.

Добрый день! Вы получили это письмо, т. к. заказывали вывод денежных средств на торговой платформе Olymptrade.com.

Уведомляем Вас, что в данный момент в нашей компании проводится проверка, связанная с усилением контроля над соблюдением правил со стороны трейдеров.

В ходе проверки операций Вашего аккаунта мы обнаружили использование Вами стороннего программного обеспечения, что позволяет нам действовать в рамках Договора, а именно п. 5.3.:


5.3. Компания вправе:

- В случае выявления мошенничества, связанного с использованием программного обеспечения для получения ложных результатов торгов, автоматической торговли, а также в случае обоснованных подозрений Компании в отношении наличия иных мошеннических схем, противоречащих условиям текущего Договора, Компания в праве заблокировать счет Клиента без предварительного предупреждения и без возможности дальнейшего вывода средств и/или расторгнуть договор в одностороннем внесудебном порядке, в соответствии с п.7.3. настоящего договора.


В связи с этим, мы обязаны проинформировать Вас о том, что Ваши учетные записи будут заблокированы, а финансовые средства удержаны (за исключением суммы пополнений с банковских карт).

Если Вы не согласны с блокировкой, Вы можете отправить электронное письмо на почтовый адрес Финансового департамента: fin @ olymptrade.com. Ваше письмо будет передано руководителю Финансового департамента и обработано в течение 2 недель.


With best regards,
Olymptrade.com Finance Department.

добавлено через 6 минут
У.роды загребли 280 доларов вместе с депозитом!
Sergei111 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
arbitrage-trade - Фондовый рынок - arbitrage-trade.ru arbitrage-trade Архив: Доверительное управление 19 20.09.2017 23:15
Trade Bet Limited - trade-bet.com Andrew85 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 305 31.10.2014 10:35
ПАММ-счет light-trade(light-trade):310999 (Alpari) light-trade Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 22 21.06.2014 21:45