MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,387 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 21.03.2016, 10:51
#4621
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от владимир ведрусский Посмотреть сообщение
что то в обменниках нет резервов совсем.
Прямой вывод в помощь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
вначале ни каких верификаций для безопасности не нужно, так почему же сейчас решили позаботиться? И в начале выводят так хорошо, исправно, комиссия низкая, а. потом начинается....
Потому что пришло время зарабатывать на инвесторах. А при большом количестве партнеров обязательная верификация выглядит логично, во избежание зло употребления реф программой.
mcklad вне форума
Старый 21.03.2016, 10:51
#4622
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от владимир ведрусский Посмотреть сообщение
что то в обменниках нет резервов совсем.
Прямой вывод в помощь.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
вначале ни каких верификаций для безопасности не нужно, так почему же сейчас решили позаботиться? И в начале выводят так хорошо, исправно, комиссия низкая, а. потом начинается....
Потому что пришло время зарабатывать на инвесторах. А при большом количестве партнеров обязательная верификация выглядит логично, во избежание зло употребления реф программой.
mcklad вне форума
Старый 21.03.2016, 11:05
#4623
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Андрей Белоус, Всё верно.
Только не извесны ещё последствия верификации,
отправляем личные данные с фото неизвено кому.
kiryl вне форума
Старый 21.03.2016, 11:10
#4624
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.10.2014
Сообщений: 514
Благодарностей: 107
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от butenok91 Посмотреть сообщение
вначале ни каких верификаций для безопасности не нужно, так почему же сейчас решили позаботиться?
как вариант затягивания времени и небольшая но отсрочка платежей. это нормально
mak77m вне форума
Старый 21.03.2016, 11:15
#4625
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

в общем лично я так называемую "верификацию" проводить не буду,высылать фото с паспортом на фоне компа это просто клоунада,максимум паспорт и то подумаю.так что не вывод денег без так называемой верификации будет означать однозначный скам,так как это нарушение регламента на вывод.
владимир ведрусский вне форума
Старый 21.03.2016, 11:29
#4626
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от владимир ведрусский Посмотреть сообщение
в общем лично я так называемую "верификацию" проводить не буду,высылать фото с паспортом на фоне компа это просто клоунада,максимум паспорт и то подумаю.так что не вывод денег без так называемой верификации будет означать однозначный скам,так как это нарушение регламента на вывод.
Видимо у Вас даже вклада нет, тогда, действительно, и не нужна верификация [emoji57]
mcklad вне форума
Старый 21.03.2016, 11:34
#4627
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Дорогие Друзья и партнеры компании ?? #Helix , сегодня нам выполнилось 2 года, За эти 2 года компания, дала больше 200,000 тис людям возможность приумножить свои деньги и проявить себя в ней и изменить свою жизнь в лучшую сторону.Люди верят в компанию очень сильно, а это главное, для неё.
Компания #HELIX - это большое будущее, для каждого, кто желает измени свою жизнь в лучшую сторону!
Компания Легальна и платит налоги, компания дает рабочие места и учебные возможности на высшем уровне каждому в любой точке мира!
За #HELIX очень большое будущее, просто задумайтесь на минутку, что она сделал за 2-года, а что она еще сделает за 20 -50 лет своей работы на рынке!!!
Сделайте первый шаг в эту компанию, и вы будете счастливы уже завтра
P. S. Ждем уже новостей и презентацию новых направлений от руководства компании!

добавлено через 1 минуту
Ну вот и наш день. Сегодня два года назад появился HELIX. Бизнес-план компании начал реализовываться уже на седьмой месяц компании и мы все увидели, что честность и ответственность начала присутствовать в наших сердцах.
HELIX сделал многое за эти два года и поставлены огромные планы на ближайшее время и 10 лет. Мы растем! Мы продвигаемся! Мы состоялись!
Спасибо за все тебе, HELIX!С днем рождения, Хеликс!
GoodGame777 вне форума
Старый 21.03.2016, 11:44
#4628
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от GoodGame777 Посмотреть сообщение
Дорогие Друзья и партнеры компании ?? #Helix , сегодня нам выполнилось 2 года, За эти 2 года компания, дала больше 200,000 тис людям возможность приумножить свои деньги и проявить себя в ней и изменить свою жизнь в лучшую сторону.Люди верят в компанию очень сильно, а это главное, для неё.
Компания #HELIX - это большое будущее, для каждого, кто желает измени свою жизнь в лучшую сторону!
Компания Легальна и платит налоги, компания дает рабочие места и учебные возможности на высшем уровне каждому в любой точке мира!
За #HELIX очень большое будущее, просто задумайтесь на минутку, что она сделал за 2-года, а что она еще сделает за 20 -50 лет своей работы на рынке!!!
Сделайте первый шаг в эту компанию, и вы будете счастливы уже завтра
P. S. Ждем уже новостей и презентацию новых направлений от руководства компании!

добавлено через 1 минуту
Ну вот и наш день. Сегодня два года назад появился HELIX. Бизнес-план компании начал реализовываться уже на седьмой месяц компании и мы все увидели, что честность и ответственность начала присутствовать в наших сердцах.
HELIX сделал многое за эти два года и поставлены огромные планы на ближайшее время и 10 лет. Мы растем! Мы продвигаемся! Мы состоялись!
Спасибо за все тебе, HELIX!С днем рождения, Хеликс!
не 2 года а максимум 10 месяцев активной деятельности,остальное время был не активен.
владимир ведрусский вне форума
Старый 21.03.2016, 12:25
#4629
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Кто знает, в какое время будет объявлено о новом супер-мега бизнесе? Не хотелось бы пропустить столь значимое событие
X-MEN вне форума
Старый 21.03.2016, 12:35
#4630
Интересующийся
 
Имя: Аркадий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 356
Благодарностей: 70
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от X-MEN Посмотреть сообщение
Кто знает, в какое время будет объявлено о новом супер-мега бизнесе? Не хотелось бы пропустить столь значимое событие
да ничего не объявят прям мега-супер...
djvitos вне форума
Старый 21.03.2016, 12:55
#4631
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

владимир ведрусс..., о ХЕЛИКСЕ, у проекта трудные времена, это очевидно, но причем тут модератор?! Изучайте сначала правила форума. Модер незаинтересованное лицо, предупреждение за конкретное нарушение.
Прекрасная вне форума
Старый 21.03.2016, 12:57
#4632
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2016
Сообщений: 525
Благодарностей: 94
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от владимир ведрусский Посмотреть сообщение
просто по ходу чел.под именем кеша иннокетий безвариантов не понял что времена меняются а он думает что так и будет получать деньги с помощью мошенничества,нет,время закончилось кеша)пора пора иди на завод работать или тюрьму.решай.

добавлено через 2 минуты
регламент нарушен,вывода нет,запрет на вывод а как называется у хайпщиков?правильно начала скама а вот кеша который в сговоре с мошенниками так и не понял что обманывать людей плохо.
парень тебе сколько заплатили ?? В хеликсе все отлично выплати есть , верификация 2-3 дня иди в другую ветку свой негатив показивай
GoodGame777 вне форума
Старый 21.03.2016, 13:00
#4633
Интересующийся
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

ну где же кеша?надо ведь вынести очередное предупреждение и заблочить за правду а то ведь пожалуются хозяева то есть те кто плати этим кешам)
владимир ведрусский вне форума
Старый 21.03.2016, 13:03
#4634
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 342
Благодарностей: 234
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от владимир ведрусс... Посмотреть сообщение
просто по ходу чел.под именем кеша иннокетий безвариантов не понял что времена меняются а он думает что так и будет получать деньги с помощью мошенничества,нет,время закончилось кеша)пора пора иди на завод работать или тюрьму.решай.
Кто открыл подвал?
Владимир, успокойтесь, и спуститесь в свою палату.

А если серьёзно, то перед тем как что то изоблечающее излагать на форуме, потрудитесь, пожалуйста, Владимир, предоставить доказательства Ваших слов.
namhcir вне форума
Старый 21.03.2016, 13:06
#4635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.04.2015
Сообщений: 2,267
Благодарностей: 487
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Ого, чтото пропустил я новость. Поделитесь о чем речь выше??
Varkan вне форума
Старый 21.03.2016, 13:36
#4636
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.07.2013
Сообщений: 7,087
Благодарностей: 6,345
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от владимир ведрусский Посмотреть сообщение
только что получил предупреждение от так называемого "модератора" Иннокентий Безвариантов за комментарий "статус скам за не вывод" комментарий был признан как цитирую "публикации безосновательных утверждений"
Две недели делал верификацию, заняла чуть больше суток, - так что ее сделать не проблема и специально ее не затягивают. Поэтому Вам вполне справедливо влепили горчичник. Будет скам никто в этой ветке его скрывать не будет. но пока проект платит.
Trapper77 вне форума
Старый 21.03.2016, 13:37
#4637
Специалист
 
Имя: Семён
Пол: Мужской
Адрес: Kiev
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 671
Благодарностей: 206
Re: Helixcapital - helixcapital.biz



Семён Радченко вне форума
Старый 21.03.2016, 13:42
#4638
Интересующийся
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 13
Благодарностей: 2
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

6 мес.назад,когда я делал вклады,НИКАКИХ ВЕРИФИКАЦИЙ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ,можно было свободно
выводить деньги.Если бы тогда предупредили о необходимости верификации,естесвенно я и многие
другие "попавшие" никаких вкладов не делали.

добавлено через 1 минуту
Сейчас правила поменялись во время игры,деньги вывести я не могу.
Как называть данныю ситуацию?
kiryl вне форума
Старый 21.03.2016, 13:54
#4639
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от kiryl Посмотреть сообщение
6 мес.назад,когда я делал вклады,НИКАКИХ ВЕРИФИКАЦИЙ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ,можно было свободно
выводить деньги.Если бы тогда предупредили о необходимости верификации,естесвенно я и многие
другие "попавшие" никаких вкладов не делали.

добавлено через 1 минуту
Сейчас правила поменялись во время игры,деньги вывести я не могу.
Как называть данныю ситуацию?
Проходите верификацию и выводите. Если не хотите - значит вам не нужны деньги или вклада нет вовсе.
mcklad вне форума
Старый 21.03.2016, 13:54
#4640
Специалист
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: divan-invest.ru
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 18.06.2015
Сообщений: 2,484
Благодарностей: 736
Re: Helixcapital - helixcapital.biz

Цитата:
Сообщение от kiryl Посмотреть сообщение
6 мес.назад,когда я делал вклады,НИКАКИХ ВЕРИФИКАЦИЙ НЕ ТРЕБОВАЛОСЬ,можно было свободно
выводить деньги.Если бы тогда предупредили о необходимости верификации,естесвенно я и многие
другие "попавшие" никаких вкладов не делали.

добавлено через 1 минуту
Сейчас правила поменялись во время игры,деньги вывести я не могу.
Как называть данныю ситуацию?
Проходите верификацию и выводите. Если не хотите - значит вам не нужны деньги или вклада нет вовсе.
mcklad вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HELIXCAPITAL-РЕФБЕК 120% 30king Архив: Реферальные и страховые предложения 147 08.04.2016 14:19