MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Старый 21.03.2016, 00:24
#161
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Автор темы Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
А ключ от квартиры и где деньги лежат не сказать? Ещё и стабличкой в руках))) Вы всерьёз рассчитывали, что я побегу палить свой дом да ещё и реквизит заготовлю?))))
Не верите - не надо.
Я был уверен что вы никакого видео не выложите так как придумали дом.
Вышли в подъезд, да сняли себя с табличкой на видео, выложили в тему - дело 10 минут... Но вы этого сделать не в состоянии...
Room вне форума
Старый 21.03.2016, 00:32
#162
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
А снимите-как видео с собой(с табличкой в руках с датой вчерашней) и походите по-своему дому, поснимайте и выложите в тему.
А то вам не верится нисколько про этот дом.
У человека "свой мир" (а может "онлайн ферма"), не надо портить впечатления.
LanO вне форума
Старый 21.03.2016, 00:33
#163
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Тему всё равно что в платные закрепили
The Flash вне форума
Старый 21.03.2016, 00:42
#164
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я был уверен что вы никакого видео не выложите так как придумали дом.
Вышли в подъезд, да сняли себя с табличкой на видео, выложили в тему - дело 10 минут... Но вы этого сделать не в состоянии...
Если ты чего то не видел или не можешь в это поверить,это не значит,что этого не существует.
Вот как суши,например.
Ты же кричал,что не ел их никогда в жизни.
Но они же существуют и люди их едят
И к тому же чего ожидать от человека,который по его же словам ,питается на 30 долларов в месяц.
Возможно и живёшь в окружении себе подобных,тогда вполне вероятно,что приличных людей,домов,детских площадок и незассаных лифтов и парадных ты не видел. Так же ,как и суши.
Если честно,твоё нытьё о плохой жизни по всему форуму просто достало.
Заканчивай прозябать в интернете ,иди работать и жизнь наладится.
Удачи.
rokulikov вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
PIRANHAfx (20.03.2016), К С (20.03.2016)
Старый 21.03.2016, 14:22
#165
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я был уверен что вы никакого видео не выложите так как придумали дом.
Вышли в подъезд, да сняли себя с табличкой на видео, выложили в тему - дело 10 минут... Но вы этого сделать не в состоянии...
Мне вообще фиалетово. Если Вам кажеться, что все дожны жыть в грязи и терпеть бомжей-алкоголиков - пускай так
Сами-то не хотите видео поснимать о свём доме?) Поржём вместе
А знаете, есть такое предложение. Видео+реквизит - это же труд. Готов сделать такое видео за $500. И Вы будете довольны и я. Идёт? Если да - то сделаю сегодня же, если нет то прекращайте балабольство.
К С вне форума
Сказали спасибо:
rokulikov (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 15:07
#166
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.04.2009
Сообщений: 1,195
Благодарностей: 377
Nickma, Про статистику Вы правильно пишите, методологию можно под любой результат подогнать. Как начальство скажет, так и будет. Сам статистику изучал в Универе, на лабах в этом убедился.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Я был уверен что вы никакого видео не выложите так как придумали дом.
Как и всегда, Вам нужно все доказать, показать и рассказать, а потом Вы попросите чтоб у Вас также сделали, естественно за Вас и без Вашего участия. Вспомнил наш с Вами диалог в этой теме.
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Если ты чего то не видел или не можешь в это поверить,это не значит,что этого не существует.
Вот как суши,например.
Ты же кричал,что не ел их никогда в жизни.
Но они же существуют и люди их едят
Хорошие слова, одобрям!
Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
И к тому же чего ожидать от человека,который по его же словам ,питается на 30 долларов в месяц.
Как на 30 долларов питается?! Вы серьезно?!
Не может быть такого, здесь мне предлагает купить долги на которых я мог много заработать. Человек дает в долг и при этом питается на 30 долларов в месяц, странно как минимум. ИМХО
Globomen вне форума
Старый 21.03.2016, 15:34
#167
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Я не придумал,просто не помню в какой теме он это писал.
rokulikov вне форума
Старый 21.03.2016, 15:46
#168
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
"Не читайте до обеда советских газет". Я же уже на яблоках расписал, что такая примитивная статистика годится только на очковтирательство.
Да перестаньте сами очковтирательствовать, отрицать, как невежда, любую статистику, говорить: "я видел, я видел"...автомобили, автомобили". Кто вам поверит то? Я тоже вижу: около каждой пятиэтожной хрущёвки стоит, в среднем, 10 автомобилей, из которых 7 - убитые десятки и японцы, одна Гранта. Количество семей в этом доме - 80. И поскольку это моё отдельное "видел" тоже не имеет никакого смысла, есть объективная статистика: какой процент жителей этой страны имеет автомобили.
assss вне форума
Старый 21.03.2016, 15:52
#169
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Насчет утроения - это официальные данные зарегистрированных авто, в 93м их было 75,7 на 1000 чел, а в 2014 уже 317.
С жильем то же самое - построено и куплено огромное число квартир. По данным на 2012г. среднеевропейский уровень — 473 квартиры на 1000 человек. В России — 425 квартир на 1000 жителей, ежегодно строится 60 млн кв.м. жилья, даже по дешевой цене 40тр это 2.4 трлн рублей. В ГОД(!).
И 99% это кредиты.
Guddvin вне форума
Сказали спасибо:
ElarGroup3 (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 17:09
#170
Профессионал
 
Регистрация: 22.02.2016
Сообщений: 1,422
Благодарностей: 401
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Видео в тему)
https://www.youtube.com/watch?v=JKOmUSWh8F4 https://www.youtube.com/watch?v=JKOmUSWh8F4
LanO вне форума
Старый 21.03.2016, 17:18
#171
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да перестаньте сами очковтирательствовать, отрицать, как невежда, любую статистику, говорить: "я видел, я видел"...автомобили, автомобили". Кто вам поверит то? Я тоже вижу: около каждой пятиэтожной хрущёвки стоит, в среднем, 10 автомобилей, из которых 7 - убитые десятки и японцы, одна Гранта. Количество семей в этом доме - 80. И поскольку это моё отдельное "видел" тоже не имеет никакого смысла, есть объективная статистика: какой процент жителей этой страны имеет автомобили.
Мой дом на окраине города, у меня под окном стоит 2 мерса с-шки свежие и иногда бэха заезжает. У соседних подъездов стоят х-5, х-6 и конечно куча машин среднего класса. Дом не то чтобы "блатной" (обычный новострой).
А авто реально становится все больше и больше. Скоро ездить невозможно будет. Но можно этот "бум" списать на кредитование конечно.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.03.2016, 17:28
#172
Заблокированный
 
Регистрация: 17.02.2015
Сообщений: 1,008
Благодарностей: 311
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Не стоит ориентироваться на статусность авто.
У нас любят пускать пыль в глаза: как вариант, в халупе жить одновременно двумя-тремя поколениями, но на авто кредит взять с платежами в полбюджета семьи.
Возможно, этот кризис некоторых вылечит от подобного бесперспективного распоряжения финансами.
Vagabundo вне форума
Старый 21.03.2016, 17:29
#173
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
около каждой пятиэтожной хрущёвки стоит, в среднем, 10 автомобилей, из которых 7 - убитые десятки и японцы, одна Гранта. Количество семей в этом доме - 80.
Ну правильно. У хрушёвок одни машины, у новостроек - другие, в идеале, вообще паркинги нужны. Но сам, к примеру, не купил. Потому что цена паркинга сопостовима с ценой машины
К С вне форума
Старый 21.03.2016, 17:42
#174
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от Vagabundo Посмотреть сообщение
Не стоит ориентироваться на статусность авто.
Сосед взял в кредит тачку, сейчас логти кусает, так что да, далеко не показатель
The Flash вне форума
Старый 21.03.2016, 17:46
#175
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
А авто реально становится все больше и больше.
Как это удивительно, ...смартфонов ысчо.
assss вне форума
Старый 21.03.2016, 17:51
#176
Интересующийся
 
Имя: Георгий
Пол: Мужской
Адрес: Тайланд
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 749
Благодарностей: 680
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от moskva Посмотреть сообщение
Сосед взял в кредит тачку, сейчас логти кусает, так что да, далеко не показатель
Еще беру айфоны в кредит, а потом бедствуют. За то айфон есть
Guddvin вне форума
Старый 21.03.2016, 17:52
#177
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Как это удивительно, ...смартфонов ысчо.
А что не так то? И смартфонов тоже.
PIRANHAfx вне форума
Старый 21.03.2016, 17:54
#178
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Еще беру айфоны в кредит, а потом бедствуют. За то айфон есть
Ходят сигареты стреляют,покоя не дают
The Flash вне форума
Старый 21.03.2016, 17:54
#179
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2016
Сообщений: 294
Благодарностей: 32
Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Еще беру айфоны в кредит, а потом бедствуют. За то айфон есть
Ходят сигареты стреляют,покоя не дают
TheFlash вне форума
Старый 21.03.2016, 19:02
#180
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
И 99% это кредиты.
Если человеку дали кредит, значит он тоже не может быть бедным, иначе банк просто бы выдал отказ.
Цитата:
Сообщение от assss Посмотреть сообщение
Да перестаньте сами очковтирательствовать, отрицать, как невежда, любую статистику, говорить: "я видел, я видел"...автомобили, автомобили". Кто вам поверит то? Я тоже вижу: около каждой пятиэтожной хрущёвки стоит, в среднем, 10 автомобилей, из которых 7 - убитые десятки и японцы, одна Гранта. Количество семей в этом доме - 80. И поскольку это моё отдельное "видел" тоже не имеет никакого смысла, есть объективная статистика: какой процент жителей этой страны имеет автомобили.
Если вы бедный. то вполне логично, что в вашем окружении других бедных выше среднего. Это эффект гетто, когда бедные люди самовытесняются в районы дешевой недвижимости, но причем здесь вся Россия?
Насчет авто я уже ответил - даже владелец дешевой машины будет тратить на нее 5000 в месяц при средней эксплуатации, за год 60000р потребления роскоши, это уже не бедный.
По обеспеченности авто я цифры уже привел - зарегистрированных авто в России больше, чем число семей.
Nickma вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход