MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,941 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Webmoney Форум. Все о платежной системе Webmoney
Старый 29.03.2010, 05:44
#801
Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Россия, ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2008
Сообщений: 4,618
Благодарностей: 2,256

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Никак. Кошельки нельзя удалить.
x1800 вне форума
Старый 29.03.2010, 17:38
#802
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Как удалять кошельки?
Кошельки удалить невозможно.
Если по кошелькам не было истории никакой, то они рано или поздно уйдут в Архив.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 29.03.2010, 17:59
#803
 
Пол: Мужской
Возраст: 31
Адрес: Барнаул
Инвестирую в: не инвестирую
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

А вебмни могут пользоваться лица любого возраста? В смысле, аттестат может получить и несовершеннолетний?

добавлено через 2 минуты
А зачем тогда нужна такая "функция"?

Последний раз редактировалось yannoak; 29.03.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
yannoak вне форума
Старый 30.03.2010, 07:53
#804
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от yannoak Посмотреть сообщение
А вебмни могут пользоваться лица любого возраста? В смысле, аттестат может получить и несовершеннолетний?

А зачем тогда нужна такая "функция"?
Могут пользоваться любого возраста. Единственное программно стоит невозможность зарегистрироваться людям моложе 1996 года, там просто, например, 1997 года нет (не было).
Получить Аттестат может и несовершеннолетний, единственное в присутствии родителей.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 30.03.2010, 08:18
#805
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Howard, Подскажите пожалуйста.
Я живу в Аргентине.

Что мне нужно сделать, для того чтобы получить Классик-Кипер? Ведь для этого нужно получать код активации через мобильный телефон. Ко мне на мобильныйх не приходит код , я пробовал много раз, ничего не получется... Пришлось открыть мини-кипер.
Подскажите, можно ли как-то этот мини-кипер переделать в классик? (просто мини - если не ошибаюсь, позволяет оперировать с суммами до 1000$ в месяц, а если мне понадопбится побольше, то мне такая система неподходит).
Тут можно будет что нибудь сделать?

И если я вдруг захочу приобрести персональный атестат, это мне надо копии своих документы авео-почтой оптравлять в Москву, чтоб меня зарегестрировали?

Цитата:
и что значит переделать? я так понимаю, просто берёте и устанавливаете на свой комп кипер-классик.
Так если я уже зарегестрирован на мини-кипере? Или ты имеешь ввиду, что нужно новый кошелёк открывать? Жалко, у меня уже на мини маленький БЛ появился, не хочется его терять...

Последний раз редактировалось michiganec; 30.03.2010 в 08:21.
michiganec вне форума
Старый 30.03.2010, 12:04
#806
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Howard, Подскажите пожалуйста.
Я живу в Аргентине.

Что мне нужно сделать, для того чтобы получить Классик-Кипер? Ведь для этого нужно получать код активации через мобильный телефон. Ко мне на мобильныйх не приходит код , я пробовал много раз, ничего не получется... Пришлось открыть мини-кипер.
я ж уже тут вам отвечал, что можно на е-майл код активации получать. в настройках безопасности установите по е-майл и всё.

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Так если я уже зарегестрирован на мини-кипере? Или ты имеешь ввиду, что нужно новый кошелёк открывать? Жалко, у меня уже на мини маленький БЛ появился, не хочется его терять...
точно не знаю, но я почему-то думал, что можно прикреплять-переносить кошельки.
из кипера-классик же можно в мини, или в мобильный или т.д. переносить. значит, наверно и в обратном порядке можно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
michiganec (30.03.2010), xag197911 (30.03.2010)
Старый 30.03.2010, 15:50
#807
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Могут пользоваться любого возраста. Единственное программно стоит невозможность зарегистрироваться людям моложе 1996 года, там просто, например, 1997 года нет (не было).
Получить Аттестат может и несовершеннолетний, единственное в присутствии родителей.
Не много добавлю. По Гражданскому кодексу РФ (да и Украины) достаточно письменного разрешения родителей самостоятельно пользоваться денежными средствами. Такое разрешение должно быть удостверенно в нотариальном порядке.
Кроме того не стоит забывать, что в некоторых случаях несовершенные лица, могут достигать дееспособности до наступления совершеннолетия.
Например вступление в брак, является именно таким случаем.

В вопросе пользователя увидел один не доработанный с технической стороны момент. Если молодой человек 1997 г.р. то в кипере он не может установить свой правдоподобный возраст. ИМХО
xag197911 вне форума
Старый 30.03.2010, 18:35
#808
qaz
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 24.01.2010
Сообщений: 9
Благодарностей: 0
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

у меня проблемка
немогг получить перевод на кошелек выбивает сообшение о том што неустановлено соеденение с центром сертификацыи
вопрос
как ево установить
qaz вне форума
Старый 30.03.2010, 20:05
#809
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
я ж уже тут вам отвечал, что можно на е-майл код активации получать. в настройках безопасности установите по е-майл и всё.
подозреваю что вы просто давно не регились в манях... сейчас все изменилось...

https://start.webmoney.ru/?refid=14

без мобильного можно зарегится только в мини, с лимитом в 5000 WMR (в эквиваленте) так что вопрос актуален.

Цитата:
Сообщение от qaz Посмотреть сообщение
у меня проблемка
немогг получить перевод на кошелек выбивает сообшение о том што неустановлено соеденение с центром сертификацыи
вопрос
как ево установить
для того что б получить перевод, не нужно даже запускать кипер, если вам кто-то прислал деньги то вы увидете их на балансе при очередном входе.

а вот чтоб отправить, или проверить поступление средств, киперу необходимо соединится с центром сертификации, для этого как минимум нужно соединение с инетом. если уверены что инет есть, попробуйте в самом кипере, в верхней менюшке, выбрать пункт "Меню"->"Обновить соединение".
emerald вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (31.03.2010)
Старый 30.03.2010, 20:53
#810
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
подозреваю что вы просто давно не регились в манях... сейчас все изменилось...

https://start.webmoney.ru/?refid=14

без мобильного можно зарегится только в мини, с лимитом в 5000 WMR (в эквиваленте) так что вопрос актуален.
причём тут обязательные требования при регистрации?
тут вроде вопрос стоял про пути активации кипера.
а активация - код высылается по е-майлу(по умолчанию).
смс-активация - это уже по желанию подключить можно в настройках безопасности.
Цитата:
Для того чтобы активировать WM Keeper Classic на новом оборудовании Вам необходимо:
Получить код активации, который высылается на

e-mail, указанный при регистрации в системе WebMoney Transfer (настроено по умолчанию), или
на сотовый телефон в виде голосового или sms-сообщения (подключить эту функцию можно на данной странице Сервиса безопасности);
https://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Активация
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 30.03.2010 в 20:55.
bond777 вне форума
Старый 31.03.2010, 00:59
#811
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

bond777,

Цитата:
причём тут обязательные требования при регистрации?
тут вроде вопрос стоял про пути активации кипера.
а активация - код высылается по е-майлу(по умолчанию).
смс-активация - это уже по желанию подключить можно в настройках безопасности.
К сожелению нет. Просто зарегестрировать мини-кипер - достаточно активации через эмейл, но вот чтоб зарегестрировать классик, нужно обязательно для акативации кроме полученного код на эмейл, ещё отправить смс на который тебе должен прийти код активации.... Без этой операции регистрация классик-кипера невозможна.
В этом проблема, я живу за дальним зарубежом и не могу понять, то ли моё смс недоходит, либо наоборт, мне не приходит смс вебмани...


Думаю может в этом случае, попросить, кого-то среди своих друзей живущих в Росси, чтобы они смс отправили... Но не знаю, стоит ли этого делать....
michiganec вне форума
Старый 31.03.2010, 07:47
#812
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
bond777,



К сожелению нет. Просто зарегестрировать мини-кипер - достаточно активации через эмейл, но вот чтоб зарегестрировать классик, нужно обязательно для акативации кроме полученного код на эмейл, ещё отправить смс на который тебе должен прийти код активации.... Без этой операции регистрация классик-кипера невозможна.
В этом проблема, я живу за дальним зарубежом и не могу понять, то ли моё смс недоходит, либо наоборт, мне не приходит смс вебмани...
ясно. наверно да, при регистрации в первый раз вероятно нужно и по телефону активировать. а уже дальше при пользовании достаточно и е-майл.
у вас сотовый поддерживает сеть формата GSM? просто такую же проблему тут ранее озвучивала девушка из Молдовы что ли, там сотовый оператор у неё не GSM и тоже смски не приходят. нужно, похоже, вам симку приобрести другого сотового оператора специально для вебмани.
а просить знакомых в России...ну это не совсем выход, это будет в дальнейшем не очень удобно, т.к. сотовый в базе вебмани лучше ваш должен быть.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!

Последний раз редактировалось bond777; 31.03.2010 в 08:42.
bond777 вне форума
Старый 31.03.2010, 08:21
#813
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Ответ: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от xag197911 Посмотреть сообщение
В вопросе пользователя увидел один не доработанный с технической стороны момент. Если молодой человек 1997 г.р. то в кипере он не может установить свой правдоподобный возраст. ИМХО
Об этом я упомянул. До технического саппорта данный вопрос доведен, будут править.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Сказали спасибо:
xag197911 (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 15:09
#814
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,192
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от michiganec Посмотреть сообщение
Думаю может в этом случае, попросить, кого-то среди своих друзей живущих в Росси, чтобы они смс отправили... Но не знаю, стоит ли этого делать....
думаю все ж не стоит....

я в начале года помогал знакомому зарегится в манях...
точно уже не помню, но с смс тоже не получалось, потом как-то попали на вариант, когда нам предложили самим отправить смс со своего номера, на один из номеров маней с определенным текстом. и тут все прошло на ура.

в крайнем случае, напишите в техническую поддержку, сообщите им все свои данные и телефоны. может чем помогут.
emerald вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (31.03.2010), michiganec (31.03.2010)
Старый 31.03.2010, 20:46
#815
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 3
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Спасибо, наверное придется отказаться от использования этой убогой платежной системки
am_petrov вне форума
Старый 31.03.2010, 22:08
#816
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 616
Благодарностей: 91
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Кошельки удалить невозможно.
Если по кошелькам не было истории никакой, то они рано или поздно уйдут в Архив.
Рано или поздно это сколько например времени может понадобиться?
brand вне форума
Старый 01.04.2010, 10:53
#817
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от brand Посмотреть сообщение
Рано или поздно это сколько например времени может понадобиться?
Точное время я сказать не могу. Неработающие кошельки без истории уходят в Архив в каком-то хаотичном поряде.
Бытует 2 мнения, через полгода и через год. Однако я знаю тех, у кого эти кошельки не скрываются и через год.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 02.04.2010, 15:02
#818
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 54
Благодарностей: 8
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от Howard Посмотреть сообщение
Кошельки удалить невозможно.
Если по кошелькам не было истории никакой, то они рано или поздно уйдут в Архив.
Если иконка кошелька в кипере бледная, значит он в архиве? Или он именно скрывается? У меня по одному из кошельков не было истории 3 года, но я его вижу в кипере, только иконка бледная, как бы disabled. А из архива кошельки уже не возвращаются?
tavel вне форума
Старый 02.04.2010, 22:33
#819
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Челябинск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 650
Благодарностей: 207
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

Цитата:
Сообщение от tavel Посмотреть сообщение
Если иконка кошелька в кипере бледная, значит он в архиве? Или он именно скрывается? У меня по одному из кошельков не было истории 3 года, но я его вижу в кипере, только иконка бледная, как бы disabled. А из архива кошельки уже не возвращаются?
Не совсем понимаю, что значит "бледная". Какая иконка кошелька в кипере?
Если кошелек уходит в архив - Вы его не видите в кипере. Восстановить кошелек можно. Если он Вам нужен, то обратитесь в техподдержку с просьбой его восстановить. По Вашей просьбе восстановят без изменений.
Если не нужен, то не обращайтесь
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
Howard вне форума
Старый 04.04.2010, 02:05
#820
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 698
Благодарностей: 82
Re: Webmoney Форум: Любые вопросы от новичков

emerald, bond777


Ура, получилось зарегестрировать классик-кипер. Обратился в Службу Поддержки, они всётаки смогли отправить смс на мой мобильный, получил код, активировал и запустил программу...
Единственное, кипер пришлось загрузить на английском языке, потому что у меня вместо русского одни корыкодзябы . Это наверное из за того что у меня виндоус испанский стоит.

Один вопрос: У меня дома два кампа, я могу заходить под своим ВМИДОМ и поролем только с одного компьютера, а с другого немогу. Незнаете чего бы так?


Вообщем, спасибо вам за помощь!
michiganec вне форума
Метки
webmoney, webmoney faq, вебмани, вебмани задать вопрос, вебмани отзывы, вебмани юа, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Webmoney Форум: Обсуждаем любые Новости и Объявления lipsko WebMoney 1507 12.12.2022 05:02
Любые вопросы об интернет-шоппинге nlobp Покупки в интернете 50 30.11.2022 03:58
Отвечу новичкам на любые вопросы! InvestGirl Псевдоинвестиции: общий форум 129 12.02.2016 14:33
Любые вопросы от новичков Paniker Вопросы по маркетингу от новичков 83 11.01.2015 15:01