MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,346 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение новостей, связанных с финансами и инвестициями.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.03.2016, 19:42
#1261
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

[IMG]https://gic7.mycdn.me/image?t=35&bid=816646870510&id=816646870510&plc=WE B&tkn=*9LMsApY9bHEuBgEfZrLNAYlB0fs[/IMG]

Начни получать также https://affiliate.iqoption.com/redir/?aff=25728
vasy123456 вне форума
Старый 12.03.2016, 06:00
#1262
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Все новости 78-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 11.03.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 77-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 79-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex077 (12.03.2016), Commons (12.03.2016), leovit (12.03.2016), SwaNn (12.03.2016)
Старый 13.03.2016, 14:00
#1263
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Подводим итоги 77-го этапа конкурса!

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Начало конца: ископаемое топливо проиграло гонку возобновляемым источникам энергии - CashToday
- С 1 марта бесконтактная карта Visa payWave в любом отделении ПриватБанка - lannna
2 место
- В Украине запустили краудфандинговую платформу для учителей - kingcasha
- Bitcoin может разрушить банки Великобритании - Alex077
- Bitcoin подвергся мощной DDoS-атаке. Один из серверов не выдержал - Tigrenish
- Бумажная реклама в России умирает - Drum13
3 место
- BitFury инвестировал в платежную платформу BitPesa - bizneser
- Украинцев хотят заставить декларировать доходы и расходы - leovit
- Впервые ставки по японским ГКО имеют отрицательное значение - Oziris
- 50% прибыли индекса S&P 500 в 2015 году получено от 6% компаний - Мария Лимова
4 место
- Акции компании Мечел рухнули на 22 процента - Gannibal Barka
- Ошибка ЦБ Японии обвалила межбанковское кредитование - Globomen

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Visa начинает создавать свою сеть bitcoin blockchain - Alex077
2 место
- Опра Уинфри потеряла $27 миллионов на инвестициях - Tigrenish
3 место
- Cамые успешные хедж-фонды 2015 года - Денис Болтов
4 место
- Датский производитель игрушек Lego побил рекорд прибыли - €1.2 млрд - bizneser

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Число бедных россиян перевалило за 19 миллионов - moskva
2 место
- Рейтинг Forbes 2016 самых богатых людей планеты, России, Украины - lannna
3 место
- Граждане России перестали хранить сбережения в валюте - Gannibal Barka
4 место
- Россия на четвертом месте по ВВП - kinzo


Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. CashToday (20$)
2. lannna (20$)
3. kingcasha(15$)
4. Alex077 (15$)
5. Tigrenish (15$)
6. Drum13 (15$)
7. bizneser (10$)
8. leovit (10$)
9. Oziris (10$)
10. Мария Лимова (10$)
11. Gannibal Barka (5$)
12. Globomen (5$)

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (25$)
2. Tigrenish (15$)
3. Денис Болтов (10$)
4. bizneser (5$)

Самая популярная новость:
1. moskva (8$)
2. lannna (6$)
3. Gannibal Barka (4$)
4. kinzo (2$)


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.ru/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Alex077 (13.03.2016), chu (13.03.2016), Commons (13.03.2016), Gannibal Barka (13.03.2016), Globomen (13.03.2016), lannna (13.03.2016), leovit (13.03.2016), Tigrenish (13.03.2016), Денис Болтов (13.03.2016)
Старый 14.03.2016, 12:24
#1264
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Если человек создал из разных источников, он больше потратил времени на поиск материала и его кругозор больше развит. Надавать преимущество таким людям при оценке тем. Есть люди, что только пасут один источник (сидят на одном источнике) и это уже как зацикленность и занимают призовые места. Больше ничего не видят кроме одного и на это тратят мало времени, нежели другие.
Вы, миленький, это... если у вас много лишнего времени и вы в такой способ расширяете до сего времени не расширенный кругозор, то это сугубо ваше личное дело. Мне не зачем расширять кругозор, используя прошедшую уже через десятки рук рерайтров информацию, которая может быть искажена от первоначальной.

Считаю полнейшей глупостью давать кому-то приоритет в конкурсе за расширение собственного кругозора.

Если люди умеют организовать свою работу так, чтобы затратить минимум времени и получить максимум выгоды, то в чем здесь грех? Честь и хвала тем, кто с умом подходит к планированию своего рабочего времени!

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Это рерайт. И по факту и проверка выдает ссылки на оригинал, что противоречит описанным выше условиям.
И снова те же грабли... Господа администраторы! На форуме сейчас существует два аналогичных по своему смыслу действия:

1. Тыц раз. Здесь под рерайтом нужно ставить подпись «Специально для mmgp.ru» и проверять антиплагиатом Etxt.

2. И тыц два. А здесь уже под таким же рерайтом нужно ставить подпись «По материалам» и проверять уже уникальность с помощью
Цитата:
проверка осуществляется на сайтах text.ru или content-watch.ru
Вы можете хоть как-то прийти к единому мнению, чтобы не вносить путаницу в эти новостные рерайты? За одни и те же телодвижения, разные условия подписи в конце текста. Как это понимать? Нужно быть хоть как-то последовательными в принятии своих решений. Я писал новости в оба раздела и, имея уже опыт, допускал в подписях под рерайтом оплошности, то есть путался.

Именно по этой причине, здесь постоянно задают одни и те же вопросы. Прийдите уже как-то к единому мнению. Никогда и нигде для своих заказчиков я не подписывал рерайт, что он сделан по каким-то материалам. В умелых руках это совершенно новый продукт, который успешно индексируют поисковые машины и никак не определяют, что он сделан по каким-то там материалам.

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
И по факту и проверка выдает ссылки на оригинал
И снова те же грабли... Ну вы же грамотные люди и должны понимать, что оригинал новости очень сложно найти в нете. Эта новость уже прошла через десятки, а то сотни рук реайтеров, синонимайзеров и некоторых цепей Маркова. Я не уверен даже на 5%, что беру источник новости, которая уже несколько раз не прошла через руки рерайтеров. Тогда какой это может быть источник? Ведь источник — это родник, а не река — производная родника. Поэтому, чтобы добраться до родника, нужно плыть по реке против течения. Думаю не у всех хватит здоровья...
jansen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Commons (14.03.2016), SwaNn (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 13:52
#1265
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Вы, миленький, это... если у вас много лишнего времени и вы в такой способ расширяете до сего времени не расширенный кругозор, то это сугубо ваше личное дело. Мне не зачем расширять кругозор, используя прошедшую уже через десятки рук рерайтров информацию, которая может быть искажена от первоначальной.

Считаю полнейшей глупостью давать кому-то приоритет в конкурсе за расширение собственного кругозора.

Если люди умеют организовать свою работу так, чтобы затратить минимум времени и получить максимум выгоды, то в чем здесь грех? Честь и хвала тем, кто с умом подходит к планированию своего рабочего времени!
Вы явно перемудрили. Это уже давно пройденное и забыто. Кто Вам сказал, что уже перерайчено много раз. Если новость появляется в первую минуту и делаешь рерайт. Это второе после источника. Далее ререйт не так просто сделать, если уже десять сделано. Это просто подвиг, когда сделаешь после десяти уник в 100%. Далее про себя. Как только нашел хороший источник, пару тем создал и все. Уже по нему ходят, а нет, чтобы свое что-то найти. Не могут, не умеют и зачем тратить лишнее время. После такие занимают призовые места. Сами не могут найти, а ходят по стопам других. Я всегда старюсь найти свое не доступное с нового хорошего ресурса и не хожу по тем, кто протоптал для себя с малоизвестных, которых не было на форуме источников. Хотя никому не запрещено писать с того источника, с которого ты пишешь и что ты его открыл. Написал просто во внимание, что есть такие. Конкретно не буду называть кто. Далее у меня есть свои источники, с которых я перевожу пока никто туда еще не зашел с форумчан. Самые свежие и первые новости. После на второй день я уже их вижу в наших ресурсах. Источники американские, заграничные, где разница во времени есть. Так, что Вы явно перегнули палку. Рерайт все проверяют соответственно правил форума, что Вы там доказываете. Вот не понимаю, зачем Вам это, что не устраивает. Вы в себе ничего не проанализировали, не хотите поискать. Я вот не кричу, что у меня были хорошие темы и оформление из лучших и не занял выше места. Что спорить. Это давно уже понятно. Администрация сама решает, как правильно и кому присуждать какие места.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
Именно по этой причине, здесь постоянно задают одни и те же вопросы. Прийдите уже как-то к единому мнению. Никогда и нигде для своих заказчиков я не подписывал рерайт, что он сделан по каким-то материалам. В умелых руках это совершенно новый продукт, который успешно индексируют поисковые машины и никак не определяют, что он сделан по каким-то там материалам.
Вы глубоко ошибаетесь. Поищите в нете темы там много и увидите, что написано с какого материала источника. Это обязательное условие, на что Вы ссылаетесь, а то может криминалом запахнуть. Даже в забугорных и то указывают.
bizneser вне форума
Сказали спасибо:
Commons (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 14:25
#1266
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Это обязательное условие, на что Вы ссылаетесь, а то может криминалом запахнуть.
Знаете что... вы сначала сами научитесь, почитайте законы, а тогда уже будете здесь втирать о криминале...

Запомните раз и навсегда: по Конституции мы имеем право на информацию и ее распространение. Ни одна новость не защищена авторским правом, так как на информацию эти права не распространяются (смотрите выше о конституционном праве).

Поэтому, все копирайты на новостных порталах рассчитаны на таких как вы, то есть, подпись внизу страницы каждого такого портала «Все права защищены» работает на испуг, чтобы вы ставили обратную ссылку, и тряслись от самого запаха криминала.. И никого не волнует, что эта новость никак не защищена авторским правом и уже десятки раз прошла через парсеры и руки рерайтеров.

Ставить обратную ссылку на новостник или нет, это мое личное право и заставить, тем более наказать за отсутствие таковой под моим рерайтом меня никто не вправе. Я уже выше писал, что рерайт, это совершенно новый продукт. Поэтому, я могу прислушаться не к запугиваниям, а к просьбам поставить ссылку типа на «источник».

Вы приводите в пример забугорные отношения в Сети... Дык там ставится ссылка чисто с этических соображений. Сравните культуру общения и распространения информации за бугром и у нас. Рассказать, как это делается у нас? Да пожалуйста... Наши новостники тупо парсят или изредка делают рерайт новостей без ссылки на источник, то есть на того, у кого тупо скопировали эти новости. Назревает такой вопрос: почему я должен ставить ссылку на вора, как на источник, который в действительности не является источником? Выходит я обманываю читателей, которые будут думать, что это и есть настоящий источник.
jansen вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Commons (14.03.2016), SwaNn (14.03.2016)
Старый 14.03.2016, 21:50
#1267
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Подводим итоги 77-го этапа конкурса!
Призовые всем выплачены.
morg вне форума
Сказали спасибо 9 раз(а):
Alex077 (14.03.2016), Commons (14.03.2016), Drum13 (14.03.2016), Gannibal Barka (14.03.2016), Globomen (14.03.2016), lannna (14.03.2016), leovit (14.03.2016), Tigrenish (14.03.2016), Денис Болтов (14.03.2016)
Старый 15.03.2016, 00:59
#1268
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
1. Тыц раз. Здесь под рерайтом нужно ставить подпись «Специально для mmgp.ru» и проверять антиплагиатом Etxt.
2. И тыц два. А здесь уже под таким же рерайтом нужно ставить подпись «По материалам» и проверять уже уникальность с помощью
Спасибо, рассмотрим этот момент. А пока, чтобы не путаться обращайте внимание, в каком подразделе публикуется тема.
Цитата:
Сообщение от jansen Посмотреть сообщение
что он сделан по каким-то материалам
Ссылка на первоисточник обязательна. Также как и необходимость разделять категории материала для определения призеров.
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Commons (14.03.2016), jansen (14.03.2016)
Старый 16.03.2016, 16:43
#1269
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

А давайте ещё сделаем конкурс комментариев
Я вот часто пишу камменты длиннее и информативнее, чем сабж и даже интереснее бывает (и в треде все уже забывают о статье, комментируют только мои камменты) - жалко за так пропадают.
assss вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Commons (16.03.2016), TenDemon (16.03.2016)
Старый 16.03.2016, 16:43
#1270
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
А давайте ещё сделаем конкурс комментариев
Я вот часто пишу камменты длиннее и информативнее, чем сабж и даже интереснее бывает (и в треде все уже забывают о статье, комментируют только мои камменты) - жалко за так пропадают.
assss вне форума
Старый 16.03.2016, 21:30
#1271
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Ребят, я конечно все понимаю, но целый день заходить в тему читать разборки между пользователями и не видеть реально полезной информации, немного обременяет. Вы бы перешли в личку или в курилку, а то уже не раз такие разговоры приводили к желтым карточкам от модераторов.

assss, то что Вы предложили, стоило добавить в более подходящий раздел "Акция: Сделай MMGP.RU лучше!". Возможно предложение и одобрят.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Alex077 (16.03.2016), Commons (16.03.2016)
Старый 19.03.2016, 07:00
#1272
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Все новости 79-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 18.03.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 78-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 80-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Alex077 (19.03.2016), Commons (19.03.2016), jansen (19.03.2016), leovit (19.03.2016)
Старый 20.03.2016, 09:05
#1273
Любитель
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.11.2015
Сообщений: 796
Благодарностей: 179
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Есть еще неприятные моменты - я пишу рерайт с необходимой уникальностью, оформляю. Практически в одно и тоже время появляется такая же новость, просто со ссылкой на источник. Далее автор новости, в мою тему подбрасывает ссылку на свою тему. Результат - моя тема уходит "вниз"..
Можно ли запретить такие моменты??
leovit вне форума
Сказали спасибо:
Commons (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 12:01
#1274
Мастер
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 4,490
Благодарностей: 1,520

награды Манимейкер 
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Цитата:
Сообщение от leovit Посмотреть сообщение
Можно ли запретить такие моменты??
Уже не раз в теме обсуждали такие моменты. Хотите делать рерайт, размещайте копипаст и в течение 24 часов редактируйте текст.

В Вашем случае, тему скорее всего объединят с уже существующей или удалят, по причине дублирования материала.
Tigrenish вне форума
Сказали спасибо:
Commons (20.03.2016)
Старый 20.03.2016, 15:00
#1275
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Автор темы Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Подводим итоги 78-го этапа конкурса!

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Банк Англии готовиться к запуску "централизованного" клона Bitcoin - Tigrenish
2 место
- Российский стартап Промобот запустит в Китае завод по производству роботов - CashToday
- Zebpay внедрила в мобильное приложение опцию для биткоин-трейдинга - kingcasha
- Где находится дно нефти - прогноз от Goldman Sachs - Alex077
- Нефтегазовые компании против трубопроводов, или как открыли ящик Пандоры - Drum13
- Переход на электронные платежи дает огромное увеличение ВВП и рабочих мест - bizneser
3 место
- Нефть штурмует высоту - Мария Лимова
- Мир опять обманывают, или куда исчезли 550 млн баррелей хранимой нефти - Gannibal Barka
- Инвестиции в виртуальную реальность превысили $1 млрд - lannna
4 место
- Затоваренность оптовых складов США бьёт исторические рекорды - Oziris
- PayPal отказался от запуска в Украине по трем причинам - jansen
- Иностранцы купили рекордный объем российских акций - chu

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Bitcoin Blockchain может полностью заменить SWIFT - Alex077
2 место
- Стартап GetLinks получил $500 тыс., для объединения тех.талантов с работодателями - Tigrenish
3 место
- Деградация рынка труда в Америке продолжает нарастать - Drum13
- Институциональные инвесторы ожидают рост хедж-фондов в 2016 году - bizneser

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Цена на нефть превысила 40$ - tigr
2 место
- URL="https://mmgp.ru/showthread.php?t=427932"] Китайский юань официально признан МВФ международной резервной валютой. [/URL] - X-MEN
3 место
- PayPal: Наличные деньги могут переносить опасные бактерии - moskva
4 место
- Хакеры украли деньги со счета Центробанка Бангладеш в ФРС США через SWIFT - Tigrenish

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. Tigrenish (20$)
2. CashToday (15$)
3. kingcasha(15$)
4. Alex077 (15$)
5. Drum13 (15$)
6. bizneser (15$)
7. Мария Лимова (10$)
8. Gannibal Barka (10$)
9. lannna (10$)
10. Oziris (5$)
11. jansen (5$)
12. chu (5$)

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (25$)
2. Tigrenish (20$)
3. Drum13 (10$)
4. bizneser (10$)

Самая популярная новость:
1. tigr (8$)
2. X-MEN (6$)
3. moskva (4$)
4. Tigrenish (2$)


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.ru/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 10 раз(а):
Alex077 (20.03.2016), chu (20.03.2016), Commons (20.03.2016), Drum13 (20.03.2016), jansen (20.03.2016), lannna (20.03.2016), tigr (20.03.2016), Tigrenish (20.03.2016), X-MEN (20.03.2016), Денис Болтов (20.03.2016)
Старый 21.03.2016, 21:25
#1276
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Адрес: Пермь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 5,574
Благодарностей: 1,489
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

Еще раз убедительно прошу администрацию не пропускать новости без уточнения страны в заголовке.
akva31z вне форума
Сказали спасибо:
Commons (21.03.2016)
Старый 21.03.2016, 21:28
#1277
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Конкурс "Горячие новости" (более $200 от MMGP еженедельно)

akva31z, Вот им заняться больше нечем
The Flash вне форума
Сказали спасибо:
Commons (21.03.2016)
Старый 23.03.2016, 00:07
#1278
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от ~XG~ Посмотреть сообщение
Подводим итоги 78-го этапа конкурса!
Призовые на кошельках!
morg вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
Alex077 (22.03.2016), chu (22.03.2016), Commons (22.03.2016), jansen (22.03.2016), lannna (22.03.2016), tigr (22.03.2016)
Старый 26.03.2016, 06:00
#1279
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Все новости 80-го этапа конкурса зафиксированы. Темы, созданные после 23:59 по МСК пятницы 25.03.16г. автоматически переходят в следующий этап. Завтра будут подведены итоги 79-го этапа и объявлены победители!

Тем временем мы объявляем 81-й этап конкурса!
Удачных всем результатов!
~XG~ вне форума
Сказали спасибо:
Commons (26.03.2016)
Старый 27.03.2016, 15:00
#1280
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 4,190
Благодарностей: 4,638

награды Волшебный горшочек 
Подводим итоги 79-го этапа конкурса!

1. В номинации "самая интересная новость" побеждают темы:

1 место
- Начало новой эры в m-commerce - Facebook запускает магазинов ботов - lannna
2 место
- Как зарабатывать $3-10 тыс., продавая на Amazon товары под собственным брендом - CashToday
- Новая финансовая пирамида МММ завлекает украинцев биткоинами - kingcasha
- Почему вся экономика Латинской Америки обращается к Bitcoin - Alex077
- Самый удачливый инвестиционный фонд ставит на фондовый крах США - Drum13
- Рыночная капитализация криптовалюты Ethereum превысила $1 миллиард - Tigrenish
3 место
- Hitachi устанавливает FinTech инновационную лабораторию в Силиконовой долине - bizneser
- Коллекторы отслеживают в России должников по соцсетям - jansen
4 место
- Китайский индекс фрахта рушится. Baltic Dry сдедующий - Мария Лимова
- В Испании начинает дорожать недвижимость - Oziris
- Сланцевую нефтедобычу спасут лишь цены в $95-100 за баррель - Gannibal Barka
- С помощью селфи можно будет делать безналичные расчеты - TTLuck2017

2. В номинации "лучшая уникальная новость" побеждают темы:

1 место
- Биткоин выигрывает гонку у мобильных платежей и банковской системы - Alex077
2 место
- Дочерняя логистрическая компания Alibaba - Cainiao, оценена в $7,7 млрд - Tigrenish
- Самый большой в мире Blockchain Trade Show 2016 дебютирует в Торонто - bizneser
3 место
- Alibaba поможет 1 миллиону подростков запустить свой собственный онлайн-бизнес - CashToday
- Украинец собрал на Kickstarter $21 тыс. для производства ручек - kingcasha
4 место
- Apple снова собирается разместить облигации - Денис Болтов

3. В номинации "самые популярные новости" побеждают темы:

1 место
- Обнищание россиян достигло самого катастрофического уровня со времен перестройки - Room
2 место
- Ученые обнаружили связь между физическими параметрами людей и их доходами - moskva
3 место
- Коллекторы уже не будут психологически давить на россиян - jansen
4 место
- Россия начнет торговать свежими продуктами на рынке Китая, при поддержке JD.com - Tigrenish

Таким образом опубликовали самые горячие новости и победили в номинациях:

Самая интересная новость:
1. lannna (20$)
2. CashToday (15$)
3. kingcasha(15$)
4. Alex077 (15$)
5. Drum13 (15$)
6. Tigrenish (15$)
7. bizneser (10$)
8. jansen (10$)
9. Мария Лимова (5$)
10. Oziris (5$)
11. Gannibal Barka (5$)
12. TTLuck2017 (5$)

Лучшая уникальная новость:
1. Alex077 (20$)
2. Tigrenish (15$)
3. bizneser (15$)
4. CashToday (10$)
5. kingcasha (10$)
6. Денис Болтов (5$)

Самая популярная новость:
1. Room (8$)
2. moskva (6$)
3. jansen (4$)
4. Tigrenish (2$)


Поздравляю победителей!

Прошу победителей высылать модератору morg номера своих WMZ-кошельков в личку.

Для более быстрой выплаты призовых в будущем укажите свой WMZ-кошелёк в профиле.
https://mmgp.ru/profile.php?do=editprofile
Ваш WMZ кошелек в платежной системе Webmoney
Либо нажмите на просмотреть профиль и нажмите возле поля Webmoney кошелек

Тем кто сообщал свой кошелёк в других конкурсах и данные не изменились можно не отправлять.

Желаем всем удачных результатов в следующем этапе и только хороших новостей!
~XG~ вне форума
Сказали спасибо 7 раз(а):
Alex077 (27.03.2016), chu (27.03.2016), Commons (27.03.2016), jansen (27.03.2016), lannna (27.03.2016), Tigrenish (27.03.2016), Денис Болтов (27.03.2016)
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурс "Горячие Крипто-новости" (до 250 поинтов от MMGP еженедельно) Граф Новости криптовалют 170 27.08.2018 23:55