MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 28.03.2010, 23:46
#1521
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от predator Посмотреть сообщение
Названия только смешные... когда придет конец, можно будет сказать "кулюкнулся" или "манюкнулся"
осталось дождаться нового проекта "Pi...dukInvest"
spmonitor вне форума
Старый 29.03.2010, 00:52
#1522
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от grandex Посмотреть сообщение
И эти исключения тоже когда-нибудь перестанут платить
С этим никто не спорит !
Irbis1 вне форума
Старый 29.03.2010, 01:09
#1523
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1,403
Благодарностей: 473
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
сейчас из высокопроцентников с длинными планами только 2 нормальных, манюкинвест и кулюкинвест, эти предположительно от админа создавшего седекс и энвиро
Нет предыдущий проект этого админа - hiluxfund. Он специализируется на высокопроцентниках. И эти два точно от одного админа.
__________________
Зарабатываю здесь: "Betfair" и "Pinnaclesports" Лучшие биржи ставок!

Последний раз редактировалось Wersus; 29.03.2010 в 01:15.
Wersus вне форума
Старый 29.03.2010, 09:51
#1524
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

X-MEN;<<Я работал с 10 "нормальными"проектами,и всего за две недели они все приказали долго жить!Капец.>>


Вот вам и золотое правило работы с хайпами! Раскладывайте свои средства не в 1-3, а в 10-30 проектов. И что это дает? Я вот тоже вложила соточку в mандарин, ой, смотрите какой красивый и хороший хайпец, ну что вы!!! И платит как, чудо, а не проект, мысль уже крутилась в голове, а не вложить ли 1000 в такой распрекрасный проект. Спасибо админ вовремя закрылся, а то бы я попала тоже. Вот ваm и правила хайпов. Тоже из 20, с которыми работаю, уже 7 приказали долго жить, как жить?

Последний раз редактировалось Ирэна; 29.03.2010 в 09:54.
Ирэна вне форума
Старый 29.03.2010, 11:05
#1525
Li$
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 1,923
Благодарностей: 988
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
Тоже из 20, с которыми работаю, уже 7 приказали долго жить, как жить?
А вот вам и ваши неправильные выводы, вы думаете вложив в 30 вы заработаете, а если я вам скажу что завтра все 30 умрут, будет истерика, вот если бы вы сказали что нужно вложить в 30 самых лучших самых хороших, но где их взять штук 5-10 набегает и то со временем и то с маленькими процентами, куда нужно с большим куском заходить, а остальные это игры, в которых диверсифицировать, это значит увеличивать риск потери, а не уменьшать
__________________
Мой маленький блог о форексе))) Бинарные опционы
Li$ вне форума
Старый 29.03.2010, 15:25
#1526
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Выводы я делала на основании советов опытнейших хайперов, типа вас. Прежде, чем вложиться, очень долго изучала матчасть, как тот ленин. Штудировала, так сказать. И что? Фигня все ваши умняки. Я хоть и новичок в хайпиндустрии, но в проекты входила с суммами, для новичка немалыми-от 100 до 1400$$ Не для того хайпы(читай пирамиды) создают, чтобы дать нам навариться. Здесь кто успел, тот и в дамках. Вот и весь секрет. И кстати, по поводу потери денег я не истерю, хотя потеряла уже почти все. Поскольку изначально у меня простой интерес(нравится кнопочки нажимать и регистрироваться) а уже вторичное-нажива. Можете мне не верить, но это так. Ибо-не бедствую. Mогу себе позволить потерять и поболее уже потерянного.
Ирэна вне форума
Старый 29.03.2010, 16:28
#1527
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
очень долго изучала матчасть
это конечно похвально, но со вкладами можно было бы и поторопиться.
Suzerain вне форума
Старый 29.03.2010, 16:46
#1528
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
Выводы я делала на основании советов опытнейших хайперов, типа вас. Прежде, чем вложиться, очень долго изучала матчасть, как тот ленин. Штудировала, так сказать. И что? Фигня все ваши умняки. Я хоть и новичок в хайпиндустрии, но в проекты входила с суммами, для новичка немалыми-от 100 до 1400$$ Не для того хайпы(читай пирамиды) создают, чтобы дать нам навариться. Здесь кто успел, тот и в дамках. Вот и весь секрет. И кстати, по поводу потери денег я не истерю, хотя потеряла уже почти все. Поскольку изначально у меня простой интерес(нравится кнопочки нажимать и регистрироваться) а уже вторичное-нажива. Можете мне не верить, но это так. Ибо-не бедствую. Mогу себе позволить потерять и поболее уже потерянного.
Плохо учили, если сделали единственный вывод - кто успел тот в дамках и не в те проекты вложили.
И как Вы говорите "опытнейшие хайперы" Вам бы конкретно не советовали - ложи в этот проект. Это уже рефоводы. Сами должны решать, а не пытаться обвинить кого-то.

Последний раз редактировалось dragline; 29.03.2010 в 16:50.
dragline вне форума
Старый 29.03.2010, 17:55
#1529
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 2,192
Благодарностей: 102
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

А я теперь к инстанту отношусь очень и очень осторожно,по мне так лучше подождать ручную выплату,чем радоваться инстанту,а в итоге даже в профит не выйти.Может я не права но теперь инстант меня пугает
romoksvit вне форума
Старый 29.03.2010, 21:02
#1530
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Я никого не обвиняю вообще! Хайп-дело добровольное, а для меня это игра, развлечение от скуки. Но вы же не станете отрицать , что хайпы=пирамиды. А пирамиды, рано или поздно рушатся. Кого тут винить, винить можно только человеческую глупость и жадность, на которой они и держатся.
Ирэна вне форума
Старый 29.03.2010, 22:29
#1531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
..... Тоже из 20, с которыми работаю, уже 7 приказали долго жить, как жить?
А можно узнать публично или в личку, что за они эти 20 проектов и по какому принципу отбирались?
хайпомания вне форума
Старый 30.03.2010, 06:28
#1532
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Хайпы отбирались так-читала на этом форуме отзывы опытных хайперов, читала на зарубежных форумах, смотрела сколько хайп работает и выбирала не совсем новичков и не старичков(вот только Гениус втерся в доверие, уж очень все его нахваливали, хотя и саричок), а так, чтобы средние по срокам существования. Вот Мандарин тоже не учла, что работает прилично по времени. Смотрела на дизайн самого проекта, копирайт чтоб был 2010г, смотрела хостинг, ну и как-то интуитивно наверное, видимо интуиция подвела.

добавлено через 3 минуты
нужно с ней поработать

Последний раз редактировалось Ирэна; 30.03.2010 в 06:31. Причина: Добавлено сообщение
Ирэна вне форума
Старый 30.03.2010, 08:43
#1533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 269
Благодарностей: 10
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
нужно с ней поработать
Нежнее, по индивидуальной программе
Treh46 вне форума
Старый 01.04.2010, 01:31
#1534
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
Смотрела на дизайн самого проекта, копирайт чтоб был 2010г, смотрела хостинг, ну и как-то интуитивно наверное, видимо интуиция подвела.
Думаю в настоящее время скамойхайпы с маркетинговыми исследованиями дружат - в итоге регят домен надолго и задолго до старта проекта, покупают хостинг с защитой и т.д., бабла на дизайн не жалеют (эти затраты отбиваются без проблем + постоянные заказы у тех же дизайнеров подразумевают скидки)...
Что такое копирайт 2010 не совсем понимаю...???
хайпомания вне форума
Старый 01.04.2010, 20:14
#1535
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Может я не правильно выразилась-внизу страницы всегда стоит знак C и год-как оно называется?

добавлено через 1 минуту
Все больше склоняюсь к мысли-замутить свою программу.

Последний раз редактировалось Ирэна; 01.04.2010 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Ирэна вне форума
Старый 01.04.2010, 23:31
#1536
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1,851
Благодарностей: 829
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
Может я не правильно выразилась-внизу страницы всегда стоит знак C и год-как оно называется?

добавлено через 1 минуту
Все больше склоняюсь к мысли-замутить свою программу.
Осторожнее с этим. Я не буду говорить про карму и т.д. Это ваше дело. Но если будете брать большие вклады, а потом всех кинете есть шанс кто-то не пожалеет денег сил на то, чтобы вас найти. О последствиях судите сами...
Fanat-23 вне форума
Старый 02.04.2010, 09:17
#1537
Любитель
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Хабаровск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 354
Благодарностей: 41
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Осторожнее с этим. Я не буду говорить про карму и т.д. Это ваше дело. Но если будете брать большие вклады, а потом всех кинете есть шанс кто-то не пожалеет денег сил на то, чтобы вас найти. О последствиях судите сами...
а у нас на форуме ведь есть раздел, посвящённый созданию хайпов, так сказать... только вход туда - 300 сообщений, кажись... Ну, а вообще, создание фонда - дело серьезное...
МиТо вне форума
Старый 02.04.2010, 12:26
#1538
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1,395
Благодарностей: 854
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от МиТо Посмотреть сообщение
Ну, а вообще, создание фонда - дело серьезное...
Я бы сказал, создание серьезного фонда дело серьезное... а мелких скамов хоть лопатой выгребай.
predator вне форума
Старый 02.04.2010, 17:14
#1539
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 230
Благодарностей: 6
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Fanat-23 Посмотреть сообщение
Осторожнее с этим. Я не буду говорить про карму и т.д. Это ваше дело. Но если будете брать большие вклады, а потом всех кинете есть шанс кто-то не пожалеет денег сил на то, чтобы вас найти. О последствиях судите сами...
Интересно, а много кого нашли из создателей горе-программ?
Ирэна вне форума
Старый 03.04.2010, 00:43
#1540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: ставки на спорт; лимиты доверия
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 124
Благодарностей: 9
Re: biotechinvfund - biotechinvfund.com

Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
Может я не правильно выразилась-внизу страницы всегда стоит знак C и год-как оно называется?
А смысл на это смотреть не понимаю - эту строчку любой кто хоть раз вручную или программой редактировал html-текст может вставить, изменить и т.д. Если это принимать в расчет при анализа хайпа, то проще к гадалке сходить или колодой карт воспользоваться...

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ирэна Посмотреть сообщение
Интересно, а много кого нашли из создателей горе-программ?
Если кто и нашел, то уже стал партнером/соучастником "найденного", либо вернул депо + % + компенсацию нехилую... Мы об этом не узнаем.

Последний раз редактировалось хайпомания; 03.04.2010 в 00:46. Причина: Добавлено сообщение
хайпомания вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход