MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,087 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Группа компаний PrivateFX основана в 2015 году при участии инвестиционной компании Concorde Capital. Основные принципы - реальный доступ на биржевые и внебиржевые рынки, использование передовых технологий взаимодействия трейдеров и инвесторов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.03.2016, 23:24
#10781
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Pantera: недельный отчёт.

Цитата:
Pantera: На данный момент результаты памм-счета следующие:

Всего лотов Доходность, USD Доходность, % Начало периода Конец периода
0,50 44,50 4.98 %. 07 марта 2016 г. 13 марта 2016 г.
6.20. 168.03 8,19 %. 14 марта 2016 г. 20 марта 2016 г.

Далее по самой торговле.
Ситуация с неадекватно работающим ограничением убытков меня неприятно удивила. Сейчас я зашла в ЛК и отменила ограничение. Не знала, что это можно сделать раньше.
Когда я выбирала эту опцию, я ,как наверное и все остальные, считала, что при достижении уровня в 30% все сделки будут автоматически закрыты.
Но как выяснилось, счет просто отпускают в "свободное плавание", причем без капитана. Это не ограничение получается, а непонятно что.

На этом счете, я намерена не выходить за рамки просадки в 30%. Именно поэтому в пятницу утром я зафиксировала просадку ( именно тогда я прочитала на форуме, что есть счета, где растет просадка несмотря на то, что установлено ограничение) опасаясь, что если мой сигнал на продажу по металлам окажется ошибочным, то инвесторы могут получить убыток больше, чем заявленный, поскольку я потеряю доступ к терминалу. Ровно через 15 минут после закрытия сделок, цена пошла вниз, как я и рассчитывала. Просадки 30% и не было бы. Далее я осторожничала и работала на меньшем таймфрейме, соответственно сделок получилось много.

Одно дело получить ограниченный убыток по счету -это рабочий момент (безубыточных стратегий думаю не бывает), и совсем другое дело получить неуправляемый счет с открытыми сделками, что сейчас может получиться с таким ограничением убытков от прайвета.

Поскольку то ограничение убытков, в каком виде оно сейчас, не устраивает ни инвесторов ни меня, как управляющего, я приняла решение отключить эту функцию. Вместо этого я установила на терминале вот эту утилиту https://tradelikeapro.ru/argoguardian/ и установила максимальный убыток 30%. После этого все сделки закрываются автоматически. Вещь проверена мною на личном счете. Работает.

Эта пятница заставила поволноваться и инвесторов и меня. Но надеюсь, что инвесторы убедились, что убытки будут строго ограничены.

Спасибо инвесторам за доверие. Работу продолжаю.
-Mari- вне форума
Старый 19.03.2016, 23:24
#10782
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Pantera: недельный отчёт.

Цитата:
Pantera: На данный момент результаты памм-счета следующие:

Всего лотов Доходность, USD Доходность, % Начало периода Конец периода
0,50 44,50 4.98 %. 07 марта 2016 г. 13 марта 2016 г.
6.20. 168.03 8,19 %. 14 марта 2016 г. 20 марта 2016 г.

Далее по самой торговле.
Ситуация с неадекватно работающим ограничением убытков меня неприятно удивила. Сейчас я зашла в ЛК и отменила ограничение. Не знала, что это можно сделать раньше.
Когда я выбирала эту опцию, я ,как наверное и все остальные, считала, что при достижении уровня в 30% все сделки будут автоматически закрыты.
Но как выяснилось, счет просто отпускают в "свободное плавание", причем без капитана. Это не ограничение получается, а непонятно что.

На этом счете, я намерена не выходить за рамки просадки в 30%. Именно поэтому в пятницу утром я зафиксировала просадку ( именно тогда я прочитала на форуме, что есть счета, где растет просадка несмотря на то, что установлено ограничение) опасаясь, что если мой сигнал на продажу по металлам окажется ошибочным, то инвесторы могут получить убыток больше, чем заявленный, поскольку я потеряю доступ к терминалу. Ровно через 15 минут после закрытия сделок, цена пошла вниз, как я и рассчитывала. Просадки 30% и не было бы. Далее я осторожничала и работала на меньшем таймфрейме, соответственно сделок получилось много.

Одно дело получить ограниченный убыток по счету -это рабочий момент (безубыточных стратегий думаю не бывает), и совсем другое дело получить неуправляемый счет с открытыми сделками, что сейчас может получиться с таким ограничением убытков от прайвета.

Поскольку то ограничение убытков, в каком виде оно сейчас, не устраивает ни инвесторов ни меня, как управляющего, я приняла решение отключить эту функцию. Вместо этого я установила на терминале вот эту утилиту https://tradelikeapro.ru/argoguardian/ и установила максимальный убыток 30%. После этого все сделки закрываются автоматически. Вещь проверена мною на личном счете. Работает.

Эта пятница заставила поволноваться и инвесторов и меня. Но надеюсь, что инвесторы убедились, что убытки будут строго ограничены.

Спасибо инвесторам за доверие. Работу продолжаю.
-Mari- вне форума
Старый 19.03.2016, 23:38
#10783
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Это Ваше право, перфект удобен в первую очередь тем, кто работает через биржу, может быть подключение данного шлюза повлияет на цену пикселей ФТ . Возможно это будит временная платежка или платежка для бирже депозитов.
Особенно удобно это будет для тех, кто собирается выкупать депозиты с потенциальных доходов в ПФХ. В принципе, логично, что имеется две одинаковые ПС и там и там, и наоборот, логики в отсутствии ПМ в Прайвете не было бы никакой (но этому как раз удивить уже трудно).

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но как выяснилось, счет просто отпускают в "свободное плавание", причем без капитана. Это не ограничение получается, а непонятно что.
Я долго смеялся
Как в Прайвете школота в количестве одного человека засела за программирование с самого начала, так до сих пор и сидит. Ну не вяжется Конкорд с Соросом в основателях с таким убогим штатным расписанием.....
kodiak вне форума
Старый 19.03.2016, 23:38
#10784
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Это Ваше право, перфект удобен в первую очередь тем, кто работает через биржу, может быть подключение данного шлюза повлияет на цену пикселей ФТ . Возможно это будит временная платежка или платежка для бирже депозитов.
Особенно удобно это будет для тех, кто собирается выкупать депозиты с потенциальных доходов в ПФХ. В принципе, логично, что имеется две одинаковые ПС и там и там, и наоборот, логики в отсутствии ПМ в Прайвете не было бы никакой (но этому как раз удивить уже трудно).

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но как выяснилось, счет просто отпускают в "свободное плавание", причем без капитана. Это не ограничение получается, а непонятно что.
Я долго смеялся
Как в Прайвете школота в количестве одного человека засела за программирование с самого начала, так до сих пор и сидит. Ну не вяжется Конкорд с Соросом в основателях с таким убогим штатным расписанием.....
kodiak вне форума
Старый 19.03.2016, 23:38
#10785
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 2,317
Благодарностей: 790
Цитата:
Сообщение от Iosif Посмотреть сообщение
Это Ваше право, перфект удобен в первую очередь тем, кто работает через биржу, может быть подключение данного шлюза повлияет на цену пикселей ФТ . Возможно это будит временная платежка или платежка для бирже депозитов.
Особенно удобно это будет для тех, кто собирается выкупать депозиты с потенциальных доходов в ПФХ. В принципе, логично, что имеется две одинаковые ПС и там и там, и наоборот, логики в отсутствии ПМ в Прайвете не было бы никакой (но этому как раз удивить уже трудно).

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Но как выяснилось, счет просто отпускают в "свободное плавание", причем без капитана. Это не ограничение получается, а непонятно что.
Я долго смеялся
Как в Прайвете школота в количестве одного человека засела за программирование с самого начала, так до сих пор и сидит. Ну не вяжется Конкорд с Соросом в основателях с таким убогим штатным расписанием.....
kodiak вне форума
Старый 20.03.2016, 00:15
#10786
Интересующийся
 
Имя: Elena
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.10.2015
Сообщений: 1,007
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от К С Посмотреть сообщение
Ну какие-то реквизиты у этих личностей должны быть)) Как Вы с ними общаетесь? Инфо нужна для того, чтобы, скажем так, свериться. Мне подобное предложение о выкупе поступило, но очень много небезосновательных подозрений
О что там подозрительного? Если хотят купить, то выставляйте лот и пусть покупают. Ну не купят, значит в игнор таких. Никто ничего не теряет

Координаты моих коллег останутся при мне
fx-invest84 вне форума
Старый 20.03.2016, 00:18
#10787
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Никто ничего не теряет

Координаты моих коллег останутся при мне
Кто-то уже что-то потерял. Но это не важно, инфо принята, и она оказалось полезнее, чем можно подумать. Спасибо
К С вне форума
Старый 20.03.2016, 00:18
#10788
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Никто ничего не теряет

Координаты моих коллег останутся при мне
Кто-то уже что-то потерял. Но это не важно, инфо принята, и она оказалось полезнее, чем можно подумать. Спасибо
К С вне форума
Старый 20.03.2016, 00:18
#10789
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,534
Благодарностей: 627
Цитата:
Сообщение от fx-invest84 Посмотреть сообщение
Никто ничего не теряет

Координаты моих коллег останутся при мне
Кто-то уже что-то потерял. Но это не важно, инфо принята, и она оказалось полезнее, чем можно подумать. Спасибо
К С вне форума
Старый 20.03.2016, 00:38
#10790
Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 4,209
Благодарностей: 4,039
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Тут кто то заработал уже?
rokulikov вне форума
Старый 20.03.2016, 00:59
#10791
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Тут кто то заработал уже?
Да уже есть такие, например я , вывод работает быстро выводил в гривне на приват24.
GaTTuZo вне форума
Старый 20.03.2016, 01:09
#10792
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Тут кто то заработал уже?
Выводил профит через вебмани, заказывал в субботу зашли в понедельник.
Iosif вне форума
Старый 20.03.2016, 01:17
#10793
Мастер
 
Имя: Иосиф
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.02.2012
Сообщений: 2,688
Благодарностей: 2,439
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Йосиф,прочитай сообщение выше
Кто тут может заработать,за такой короткий срок, по Вашей формуле.Как минимум пол года. Я писал,что выводил профит и выводят достаточно быстро,о зароботке поговорим через пол года если будит о чем говорить.
Если не ошибаюсь судя по стате Парамон удвоил депо, но сомневаюсь,что кто то в него инвестировал весь депо сначала и до конца
Iosif вне форума
Старый 20.03.2016, 01:38
#10794
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 794
Благодарностей: 92
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от rokulikov Посмотреть сообщение
Мой юный друг,заработал,это значит,вывел больше,чем ввёл. Именно так,и ни как иначе. Все остальное-бирюльки для буратин и тарологов разных мастей.

Зы. А что такое гривна?
Может и найдутся такие, но не факт что отпишутся.

Зы. Украинская национальная валюта.
GaTTuZo вне форума
Старый 20.03.2016, 04:07
#10795
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Приветствую добавление Perfect Money. Отличная новость.
Почему сразу не сделали совершенно не понятно.
Уже проверил, все работает .

Но все таки надо было бы сначала верифицироваться, а потом уже и открывать ввод.
А то как то снова не солидно выглядит.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 20.03.2016, 10:15
#10796
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 7,120
Благодарностей: 5,121
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

О проблемных кабинетах ФТ.

Цитата:
Михаил Резник: Cписки проблемных кабинетов были переданы Forex Trend. Постоянно, (в последний раз в пятницу 18/03) напоминаю о нерешенной проблеме специалистам FT.
В понедельник постаряюсь уделить время этому вопросу и прояснить текущее положение.
Гарантировать Вам возврат средств и решение проблемы не могу, т.к НС не имеет для этого полномочий.
-Mari- вне форума
Старый 20.03.2016, 15:11
#10797
xlv
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 416
Благодарностей: 69
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

По Avas'у интересная ситуация:


Вообще интересный факт, что на него ни один инвестор не повелся. Ник явно заимствован, интересно санкции будут применены или пусть дальше играится.
xlv вне форума
Старый 20.03.2016, 15:19
#10798
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Правильно ли сделали ограничив минимальную ставку на бирже 5% ?
Честно пролистал 68 страниц аукциона - нет ни одной ставки. И лишь на 69 странице начинаются ставки, там где есть лоты до введения ограничения - 4% и меньше.
Если раньше была призрачная возможность продать пиксели хоть за центы - сейчас ставок не делают вообще.

Может убрать ограничение в 5%?
neva2012 вне форума
Старый 20.03.2016, 15:20
#10799
Специалист
 
Имя: Илья
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 553
Благодарностей: 271
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от -Mari- Посмотреть сообщение
Игорь Бычков совй ПАММ открыл?

Детали ПАММ-счета 3167 GetMuch
КУ уже 5К, причем инвестирован одной суммой, возможно, сам Игорь и является инвестором.
turistos вне форума
Старый 20.03.2016, 16:06
#10800
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 6,210
Благодарностей: 2,062
Re: PrivateFX - псевдополезная информация (ФТ, ПФ)

Цитата:
Сообщение от neva2012 Посмотреть сообщение
Правильно ли сделали ограничив минимальную ставку на бирже 5% ?
Честно пролистал 68 страниц аукциона - нет ни одной ставки. И лишь на 69 странице начинаются ставки, там где есть лоты до введения ограничения - 4% и меньше.
Если раньше была призрачная возможность продать пиксели хоть за центы - сейчас ставок не делают вообще.

Может убрать ограничение в 5%?
А зачем там сложно то? ставим вверху сортировку по Кол-во ставок и см, где активны аукционы ))) ждем окончания их всех текущих, и с апреля 2016 уж см. будут ли покупатели по 5% если нет = вот тогда и стоил лишь начинать подымать сей вопрос )))
НО судя по средней темпер. по больнице https://finstat.info/itogovyiy-finans...emyi-privatefx = проданы м.б. активизируются на бирже ))) сам то я минималку на продажу лота 10% поставил = чую, курить я с ней буду до конца осени 2016...
Ponomarenko Roman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PrivateFX: Новый форекс-брокер или попытка восстановить финансовую пирамиду? BigBossMan Новости в мире финансов и инвестиций 88 08.07.2016 00:29
Очень полезная информация PrivateFX JASumy JASumy 110 21.02.2016 17:28
Cбалансированный - web-grand - (PrivateFX, Weltrade, Fibo, Alpari) web-grand Инвестиционные портфели 17 18.01.2016 21:15