MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,943 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 18.03.2016, 21:12
#41
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

ну я тоже не собираюсь сюда кидать много,но и не собираюсь давать кидать себя .если что. потому что мне например нравится тут парочка проектов. а тут только обсер платформы ,мне кажется незаслуженный ,но это ИМХО , и накакой конкретики.
ARTLANA вне форума
Старый 18.03.2016, 21:13
#42
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от Guddvin Посмотреть сообщение
Тут же не обычный хайп на это и расчет.
Я думаю, что самый обычный, просто легенда с "мозгами".

Вот как я вижу ситуацию. Добавляться проекты вряд ли будут, а если и будут, то они также будут "подведомственными" и без свободного доступа. А те "проекты", которые имеются в наличии сейчас, будут работать как звенья одной цепи. И в момент, когда один из "проектов" прикроется, данная площадка просто продолжит функционировать, исключив скаманувшее звено из цепи. И так до последнего звена (до последнего проекта).

В любом случае, проект может выстрелить очень хорошо. Но это не значит, что нужно сразу депать котлетами!
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 18.03.2016, 21:17
#43
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Всунули хайпы внутрь хайпа ))))
Все хайпы представленные созданы 3 дня назад. Явно же - что это их же проекты. Мониторинг? какой нафиг монитор? Расценки достаточно глянуть, чтобы понять, ни один админ сюда нос не сунет. 2000-6000$ за якобы листинг, отстегивать по 5-20% с каждого дерозита инвесторов? Да админам придется скамить свои проекты через неделю, чтобы не уйти в минуса. Бред. Цифры взяты с потолка.
И какие гарантии от скамов для инвесторов? Да никаких. Куда потом стучаться? В их виртуальный офис в Лондоне, купленный за 100$? ))))
Тема новая и интересная, но непродуманная до конца.
NataHyip вне форума
Старый 18.03.2016, 21:17
#44
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от Yaroslav-Biryuko... Посмотреть сообщение
Добавляться проекты вряд ли будут,
там там же написано у них ,инкубатор для админов, то есть платформа хочет растить норм админов под чутким руководством.что же в этом плохого.... Плохое может быть только одно,если тут замыслен масштабный кидок, так по любому у всех проектов есть начало и есть конец . Мне кажется .что в данном случае наоборот у них больше шансов поработать долго.даже ессли там один всего админ.
З,Ы надо было мне ТСить, а то я тут бьюсь как львица непонятно за что и зачем(это шутка ,если что)
ARTLANA вне форума
Старый 18.03.2016, 21:20
#45
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

вклад ТС конечно крут))

по сабжу, чушь какая то, такие проекты не могут долго существовать, так как их деятельность заключена на деятельности других проектов, если я верно понял суть
Murad Ali вне форума
Старый 18.03.2016, 21:21
#46
Специалист
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 6,157
Благодарностей: 4,136
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
там там же написано у них ,инкубатор для админов
Может быть так и есть. Скоро узнаем. В любом случае этот вариант был бы более выигрышным как для админа площадки, так и для игрока.

Короче, пошёл зарегаюсь, посмотрю что там в ЛК!
Yaroslav-Biryukov вне форума
Старый 18.03.2016, 21:22
#47
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
а тут только обсер платформы ,мне кажется незаслуженный ,но это ИМХО , и накакой конкретики.
Это обычно не влияет на нормальные проекты - Вы сами должны знать, не новорег ведь , потопить коментами в теме действительно можно шлак в развитие которого обычно ничего не вкладывают .. - рабочие проекты обсер спокойно переживают .

По теме даная платформа мне немного напомнила забытую мной систему в которой что-то подобное уже было реализовано (забыл название на "А" начинается ), там тоже была и внутрення валюта и куча различных подпроектов в системе.. от обменников с пирамидами до просто игровых - вот только в массы она пошла не очень ..
xdendi вне форума
Старый 18.03.2016, 21:23
#48
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Тема новая и интересная, но непродуманная до конца.
где вы видели гарантии нак отсутствие скамов,покажите мне такую тему .я с радостью прокачусь в их офисы в приомзоны москвы. я видела в какой то хай пе недавно таджикское общежитие .заявленное как офис в одном нашумевшем проекте

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Вы сами должны знать, не новорег ведь ,
да я знаю, меня смущает моя тех . подготовка хреновая ,обычно вссе разбираю.т по косточкам . типа тут хреновое то то и то, ва здесь молчат как рыбы об лед и отделываются общими ничего не значащими фразами
ARTLANA вне форума
Старый 18.03.2016, 21:29
#49
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
где вы видели гарантии нак отсутствие скамов,покажите мне такую тему .я с радостью прокачусь в их офисы в приомзоны москвы. я видела в какой то хай пе недавно таджикское общежитие .заявленное как офис в одном нашумевшем проекте
Если они создали якобы площадку для супер надежных проектов, которых они пристально отбирают и берут за это АЖНО 500$ ))) Да я бесплатно готов изучить и проанализировать... А потом берут за этот листинг бешенные деньги, значит люди, которые идут на пощадку инвестировать, должны быть уверенными в проектах... А тут, какая нафиг уверенность. За что админы то должны отстегивать этой площадке по 5000$? ))) Я бы понял, если бы эти деньги шли на страховки инвесторам. Но админка сего чуда это не продумал, деньги будут ему в карман капать...
Так что ни одному админу хайпа сей хайп интересен точно не будет. Так что это всего лишь интересная легенда, которая хреново реализована.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
да я знаю, меня смущает моя тех . подготовка хреновая ,обычно вссе разбираю.т по косточкам . типа тут хреновое то то и то, ва здесь молчат как рыбы об лед и отделываются общими ничего не значащими фразами
Хреновое тут - расценки для админов хайпов. 500$ на рассмотрение заявки, 2000-6000$ листинг, 5-20% от каждого депозита. Вот это то, что рушит всю легенду этой площадки.
Сделай админ ценник 500$ с носа - это еще может быть и выстрелило, я бы даже сама пропихнула может быть один проектик толковый одного классного админа. А так...
Все мы знаем, сколько стоит сделать хороший хайп. Так что заявленные цифры - явно не рабочие.
NataHyip вне форума
Старый 18.03.2016, 21:35
#50
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
За что админы то должны отстегивать этой площадке по 5000$? ))) Я бы понял, если бы эти деньги шли на страховки инвесторам. Но админка сего чуда это не продумал, деньги будут ему в карман капать...
Так что ни одному админу хайпа сей хайп интересен точно не будет. Так что это всего лишь интересная легенда, которая хреново реализована.
Спасибо за пояяснение ,я не смотрела пока что там хотят брать с админов,но про 500 баксов поняла пока ,что их возвращают.если админ не хочет с ними соттрудничать. Ладно пойду повнимательнее разберусь с этим детищем хайпиндустрии поподробнее. а то запишут не в админы так в проплаченые пейды,что по сути одинаково хреново
ARTLANA вне форума
Старый 18.03.2016, 21:36
#51
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
А то лично для меня тема с----ек осталась нераскрытой
Как сейчас видится, то довольно не сложно всё...чтобы понять задумку
Админ периодически создаёт любое количество проектов под свою инвестплатформу, это не обязательно все хайпы (как там пишут), это типа ДУ, стартап...но они все его. Смотрит кассу и может с той же периодичностью их хлопать (СКАМить), какие-то чаще, какие-то реже, не важно. Просто он контролирует средства инвесторов вдвойне, даже если кто-то выйдет в плюс на каком-либо его проекте, не факт, что он сможет вывести свои средства с его же инвестплатформы.
Тут вместо продажи акций, долей и т.д., админ фактически "продаёт" проект, ну или инвест план предоставляет под соусом какого-либо проекта.
Ставка сделана на то, что инвестплатформа будет жить, а проекты, которые на ней представлены, периодически скамиться...
Отличие от обычного хайпа в том, что тут надо два раза вывод получить, чтобы на свой кошель дошло. Сначала с хайпа на платформу, а потом с платформы уже на кошелёк.
Но в любом случае, админ тут думал...то есть, включал мозг. Посмотреть за развитием можно.
Serega01 вне форума
Старый 18.03.2016, 21:51
#52
 
Регистрация: 05.01.2016
Сообщений: 6,567
Благодарностей: 2,087
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Если они создали якобы площадку для супер надежных проектов, которых они пристально отбирают и берут за это АЖНО 500$ ))) Да я бесплатно готов изучить и проанализировать... А потом берут за этот листинг бешенные деньги, значит люди, которые идут на пощадку инвестировать, должны быть уверенными в проектах... А тут, какая нафиг уверенность. За что админы то должны отстегивать этой площадке по 5000$? ))) Я бы понял, если бы эти деньги шли на страховки инвесторам. Но админка сего чуда это не продумал, деньги будут ему в карман капать...
Так что ни одному админу хайпа сей хайп интересен точно не будет. Так что это всего лишь интересная легенда, которая хреново реализована.

добавлено через 3 минуты


Хреновое тут - расценки для админов хайпов. 500$ на рассмотрение заявки, 2000-6000$ листинг, 5-20% от каждого депозита. Вот это то, что рушит всю легенду этой площадки.
Сделай админ ценник 500$ с носа - это еще может быть и выстрелило, я бы даже сама пропихнула может быть один проектик толковый одного классного админа. А так...
Все мы знаем, сколько стоит сделать хороший хайп. Так что заявленные цифры - явно не рабочие.
У Пола из блога MNO часто встречается такое выражение: Своими высокими расценками на рекламу я отсеиваю низко бюджетные программы и быстрых скамеров. Здесь сделали расценки еще круче. Я думаю такими расценками создатели платформы просто отсекают проекты со стороны и будут ставить только свои программы. А так как все деньги аккумулируются в одном месте, то скамы будут соответствующими. Скамы одних проектов в системе могут просто привести к тому, что люди потеряют доверие к системе и это вызовет цепную реакцию и череду скамов проектов внутри системы.
veranika55 вне форума
Старый 18.03.2016, 21:56
#53
Специалист
 
Регистрация: 08.02.2016
Сообщений: 876
Благодарностей: 172
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Да уж... Знакомых названий в списках проектов не увидел.... Наверное те, что сейчас существуют на рынке - "не достойные".... Тут все понятно откуда будут браться эти "супер-надежные" проекты
Glaviton вне форума
Старый 18.03.2016, 22:21
#54
Специалист
 
Имя: Николай
Пол: Мужской
Адрес: Тайга
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 1,567
Благодарностей: 653
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

35 человек смотрят тему, ну и всполошился народ то))
Metuor вне форума
Старый 18.03.2016, 22:23
#55
Любитель
 
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 254
Благодарностей: 80
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от Metuor Посмотреть сообщение
35 человек смотрят тему
38 человек смотрят тему. Все больше и больше.
Пока никто не понял, что за фрукт.
Николай Назарук вне форума
Старый 18.03.2016, 22:23
#56
Топ Мастер
 
Имя: Walter White
Пол: Мужской
Адрес: New Mexico
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 10,492
Благодарностей: 6,776
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Если докажут,что проекты,предложенные для влошений на этом ресурсе принадлежат админу самого этого ресурса(в чем я не сомневаюсь ),то при скаме любого из этих проектов ,основная тема автоматом улетает в шлюзы Ну посмотрим
KIPIFAIL вне форума
Старый 18.03.2016, 22:59
#57
Топ Мастер
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: Прекрасная страна!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2011
Сообщений: 8,125
Благодарностей: 3,282

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Кто депать будет первый)
dimkaoinvest вне форума
Старый 18.03.2016, 23:02
#58
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.03.2013
Сообщений: 6,276
Благодарностей: 3,657
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

легенда на 5.
но подготовка - ноль.
одна ARTLANA поверила в альтруизм админа, мол всё ради инвесторов.
hrust75 вне форума
Старый 18.03.2016, 23:03
#59
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

да здесь просто нужно понаблюдать за развитием ,ну и все станет понятно,один .Хотя как это можно понять,я не знаю. ну так на то я и чайни к.чтобы ждать пока другие разберутся. По любому,это явно сделано не за три копейки,так что врядли столько работы было проделано для того чтобы скамнуть через пару недель или были отобраны проекты соответствующими этому характеристиками. Депать пока подожду,хотя я сторонница инноваций. мне не дает покая ПокерАм ,который я в свое время пропустила как последняя лошица, сначала все думала рано,потом все думала поздно,а он все работал и работал,царствие ему небесное

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от hrust75 Посмотреть сообщение
одна ARTLANA, поверила в альтруизм админа
да причем тут альтруизим. Я оцниваю со стороны маркетингов и текстов. я понимаю что ничего не будет работать вечно,но .если бы не некоторые но,я бы уже депнула в парочк проектов из этой связки или не связки.хрен ее знает . и никто никтошеньки мне так и не ответил на вопрос ,ну технически оно нормально сделано или как. ну вас же до фига народу, к то хорошо разбирается в технической начинке,почему з десь все молчат. у вас что заговор????
ARTLANA вне форума
Старый 18.03.2016, 23:09
#60
Заблокированный
 
Регистрация: 09.03.2016
Сообщений: 192
Благодарностей: 26
Re: crp.center - Профессиональная платформа для привлечения инвестиций

Цитата:
Сообщение от KIPIFAIL Посмотреть сообщение
Если докажут,что проекты,предложенные для влошений на этом ресурсе принадлежат админу самого этого ресурса(в чем я не сомневаюсь ),то при скаме любого из этих проектов ,основная тема автоматом улетает в шлюзы Ну посмотрим
Ну да, здесь эффект домино.

добавлено через 1 минуту
До первого скама одной матрешки. Или какой аргумент? Почему проект выстрелит при таких раскладах?
DimaGoGroup вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход