MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Старый 14.03.2016, 18:03
#81
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Andrey Freeman Посмотреть сообщение
Всех, кому проект интересен, приглашаю в свою команду!
А что Вам мешает, опубликовать скрины выплат и написав модерам, вытащить темку из проблемных - если проект стоящий ? Ставьте свою рефку в первый пост и ведите тему..

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
МЛМ на биткойне бугагагагагагаг
хайп проект, удачи
Кстати судя по возросшей популярности и внимания к криптовалютам, проект довольно своевременный, тырнет забит рекламой всеразличных биткоин-кранов , здесь как в принципе в любой матрице играет роль уровень рекламы и продвижения ..
xdendi вне форума
Старый 14.03.2016, 18:39
#82
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
Re: redex.red - redex

Если будут реально добавлять сервисы как обещали и развивать проект то может и поработает приличное время или перерастёт в что то серьёзное!
Vit-Kor вне форума
Старый 15.03.2016, 00:49
#83
Профессионал
 
Имя: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Далеко
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 1,645
Благодарностей: 567
Re: redex.red - redex

Почему, мы не рекомендуем вкладывать в redex, уж извините меня модераторы я просто хочу уберечь некоторых
http://tipichnyy-investor.ru/obzor-p...hnyx-proektax/

P.s. фанаты redex бомбят Во всю
Webtransfer user вне форума
Старый 15.03.2016, 02:54
#84
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от ycnex79 Посмотреть сообщение
еще один эксперт по хайпам)))
докажи что это не хайп ))),

я могу купить биткойны на любой открытой бирже без всяких матриц и МЛМ, то чем вы занимаетесь тупо развод, кто успел тот и съел.
German86 вне форума
Старый 15.03.2016, 02:55
#85
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: RedeX - RedeX.red

Цитата:
Сообщение от empty756 Посмотреть сообщение
Что тут такого смешного? Есть много млм и хайпов на битках, некоторые работали очень хорошо.
людей разводить совесть не мучает ?
German86 вне форума
Старый 15.03.2016, 11:23
#86
Специалист
 
Имя: Andrey
Пол: Мужской
Адрес: Красное Море
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.12.2013
Сообщений: 462
Благодарностей: 130
Re: redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от German86 Посмотреть сообщение
я могу купить биткойны
Так купи и положи под подушку)) Что ж ты тогда по форуму ходишь? Да еще и по проблемным проектам?)) Тут биржи биткоина нет)...

...Есть только свой BTC-кошелек RDSco.in и свой обменник..., так что процесс идет!)

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
А что Вам мешает, опубликовать скрины выплат и написав модерам, вытащить темку из проблемных
Как будет выплата - обязательно сделаю. Только вот опыта такого нет, никогда не ТСил темы.
Andrey Freeman вне форума
Старый 16.03.2016, 02:38
#87
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: RedeX - RedeX.red

62 человека нужно на первую платформу, и 32 на вторую? А в чем смысл дальше?
siilens вне форума
Старый 16.03.2016, 02:39
#88
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Так он же открылся 6 дней назад только?
siilens вне форума
Старый 16.03.2016, 17:07
#89
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.09.2015
Сообщений: 279
Благодарностей: 4
Re: RedeX - RedeX.red

Цитата:
Сообщение от siilens Посмотреть сообщение
62 человека нужно на первую платформу, и 32 на вторую? А в чем смысл дальше?
смысл в разводе своих друзей, знакомых, близких ну и других зевак попавшихся в сети
German86 вне форума
Старый 17.03.2016, 19:59
#90
Интересующийся
 
Возраст: 37
Регистрация: 05.07.2015
Сообщений: 57
Благодарностей: 2
Re: redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
Если будут реально добавлять сервисы как обещали и развивать проект то может и поработает приличное время или перерастёт в что то серьёзное!
как-будто непонятно во что это все перерастет: после скама в этой ветке будут моря соплей от кинутых буратин, а все те кто собственно тут и собирает всех этих буратин и пиарит эту шнягу разбегуться по другим хайпам стричь уже новых баранов. Итог будет печален...естественно только не у создателей-мошенников
zubovalexander вне форума
Старый 17.03.2016, 22:55
#91
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.09.2015
Сообщений: 584
Благодарностей: 152
Re: redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от zubovalexander Посмотреть сообщение
как-будто непонятно во что это все перерастет: после скама в этой ветке будут моря соплей от кинутых буратин, а все те кто собственно тут и собирает всех этих буратин и пиарит эту шнягу разбегуться по другим хайпам стричь уже новых баранов. Итог будет печален...естественно только не у создателей-мошенников
Всегда хочется надеяться на лучшее! А так переливы остановились уже дня 4
Vit-Kor вне форума
Старый 17.03.2016, 22:56
#92
Любитель
 
Регистрация: 21.09.2014
Сообщений: 371
Благодарностей: 23
Re: redex.red - redex

Задолбали спамить этим redex
Судя по отзывам скам ?
dzmitry вне форума
Старый 17.03.2016, 23:42
#93
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 8
redex.red - redex

Мдааа.Я вот хотел там реганутся.Но по привычке решил как всегда сюда заскочить.Прочитав все понял что столько рефов не затащить да и переливов по ходу не дождатся.
провел тут недавно рекламную кампанию по одному из новых проектов.Он пожалуй по круче этого Redexa в разы будет.И результаты мягко говоря не впечатлили.Из каждой 1000 уников было примерно 9% переходов.И то только из за того что текст был убойный.Сильно отличался от кучи других текстов ,составленных другими рекламодателями.Дак вот из этих 9% регистраций было только 0.7%.Ну а тех кто все таки оплатил "вступительный взнос" в проекте не было ни одного.При чем реклама проходила на многих сервисах.
Думал может рекламить со своих сайтов или блогов но их самих раскручивать надо не по детски.Дело долгое и хлопотное.
Так что думаю что с этого redexa не плохо поиметь сможет только тот у кого действительно мощные инструменты раскрученные сайты ,каналы ютуб ,группы в соцсетях и т.д а у кого всего этого нет то я думаю и начинать не стоит.
А тех кто тут пишет что уже получили неплохую прибыль хотелось бы чтоб объяснили с помощью каких инструментов это было достигнуто?И откель взялись эти массовые переливы к вам.почему у других их нет или они не существенные.
Ведь даже для того чтоб привлечь хотя бы 20 человек и не просто прохожих а действительно тех кто будет вкладывать надо в 3 раза выше головы прыгнуть или море бабла на рекламные кампании убить.И есть подозрение что все затраты даже на половину не окупятся.
-Vabank- вне форума
Старый 17.03.2016, 23:42
#94
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 8
Re: redex.red - redex

Мдааа.Я вот хотел там реганутся.Но по привычке решил как всегда сюда заскочить.Прочитав все понял что столько рефов не затащить да и переливов по ходу не дождатся.
провел тут недавно рекламную кампанию по одному из новых проектов.Он пожалуй по круче этого Redexa в разы будет.И результаты мягко говоря не впечатлили.Из каждой 1000 уников было примерно 9% переходов.И то только из за того что текст был убойный.Сильно отличался от кучи других текстов ,составленных другими рекламодателями.Дак вот из этих 9% регистраций было только 0.7%.Ну а тех кто все таки оплатил "вступительный взнос" в проекте не было ни одного.При чем реклама проходила на многих сервисах.
Думал может рекламить со своих сайтов или блогов но их самих раскручивать надо не по детски.Дело долгое и хлопотное.
Так что думаю что с этого redexa не плохо поиметь сможет только тот у кого действительно мощные инструменты раскрученные сайты ,каналы ютуб ,группы в соцсетях и т.д а у кого всего этого нет то я думаю и начинать не стоит.
А тех кто тут пишет что уже получили неплохую прибыль хотелось бы чтоб объяснили с помощью каких инструментов это было достигнуто?И откель взялись эти массовые переливы к вам.почему у других их нет или они не существенные.
Ведь даже для того чтоб привлечь хотя бы 20 человек и не просто прохожих а действительно тех кто будет вкладывать надо в 3 раза выше головы прыгнуть или море бабла на рекламные кампании убить.И есть подозрение что все затраты даже на половину не окупятся.
-Vabank- вне форума
Старый 18.03.2016, 00:02
#95
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Псков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 81
Re: redex.red - redex

Проект работает, половина площадки пройдена. Сегодня еще 2 сверху упало.
32/62 рефералов | Выполнено: 51%
Скоро и узнаем платит или нет.
(Поскольку здесь подписи не отображаются, кто решился пишите в личку, дам ссылку на мое предложение.)
DVKProject вне форума
Старый 18.03.2016, 00:29
#96
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2016
Сообщений: 32
Благодарностей: 8
Re: redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от DVKProject Посмотреть сообщение
Проект работает, половина площадки пройдена. Сегодня еще 2 сверху упало.
32/62 рефералов | Выполнено: 51%
Скоро и узнаем платит или нет.
(Поскольку здесь подписи не отображаются, кто решился пишите в личку, дам ссылку на мое предложение.)
Хм,посеял ты опять в мою душу сомнение.Я выше описал что привлекать рефов мне как то не особо удается.я просил по подробней описать с помощью каких именно инструментов?
Как говорил товарищ Жуков-меня не интересует танки или самоходки,вы объясните какими силами?
В личку пожалуй напишу тебе.Проконсультируй.
-Vabank- вне форума
Старый 18.03.2016, 00:40
#97
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Псков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 81
Re: redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от -Vabank- Посмотреть сообщение
с помощью каких именно инструментов
Здесь я тоже не силен, пока вся реклама в молоко. В структуре где я нахожусь многие входят "золотым треугольником", что сокращает количество приглашенных.
DVKProject вне форума
Старый 18.03.2016, 11:26
#98
Профессионал
 
Регистрация: 04.02.2016
Сообщений: 1,122
Благодарностей: 408
Re: redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от Vit-Kor Посмотреть сообщение
Если будут реально добавлять сервисы как обещали и развивать проект то может и поработает приличное время или перерастёт в что то серьёзное!
Матрица, в которой: хочешь получить бабло - пригласи 20 лохов - никогда не перерастет ни во что толковое.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrey Freeman Посмотреть сообщение
Был первый старт в начале февраля - когда начался большой поток регистраций и генераций BTC-кошельков, появилась проблема с Blockchain_info. Админы взяли тайм-аут с сохранением всех регистраций, оплат и структур. Сделали свой BTC-кошелек, зарегистрировали компанию, провели все необходимые технические работы, и 10 марта вновь открыли сайт для регистраций и т.д.

За время этой паузы тему и снесли в проблемные.

Подробности в этом видео:

https://www.youtube.com/watch?v=B1nx2lOkk0U
Бред. Они на старте прикрылись сотрудничеством с блокчейном. И везде себя пиарили - мы компаньоны. А блокчейн тупо послал их куда подальше походу, отказавшись связываться с простой пирамидой, вот и пришлось им срочно искать альтернативу, поэтому и убрали ото всюду инфу про блокчейн ))) Т.е. начали работу со лжи - что никого не красит. И ложь эта сыграла злую шутку, дав нехилую антирекламу.

добавлено через 3 минуты
А переливов я тут напрочь не наблюдаю. И это притом, что мой спонсор ну очень активная мадам с огромной структурой. За 8 дней... переливом 2 человека. И с кем не общаласт я - у всех такая шняга. Так что фиг тут работают переливы.
NataHyip вне форума
Старый 18.03.2016, 21:49
#99
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Псков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 81
Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Так что фиг тут работают переливы.
А это что по вашему




На blockchain ограничение 1000 кошельков на одну учетную запись. Ну не договорились, что и следовало ожидать.
Но ведь выкрутились и сохранили все структуры после паузы.
DVKProject вне форума
Старый 18.03.2016, 21:49
#100
Любитель
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Псков
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 191
Благодарностей: 81
redex.red - redex

Цитата:
Сообщение от NataHyip Посмотреть сообщение
Так что фиг тут работают переливы.
А это что по вашему




На blockchain ограничение 1000 кошельков на одну учетную запись. Ну не договорились, что и следовало ожидать.
Но ведь выкрутились и сохранили все структуры после паузы.
DVKProject вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход